Почти 8 лет отношений

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем FlorinBro, май 27, 2020.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ты обозначил же, что вы больше не пара?
    Да, у неё защита диплома, но это не отменяет того, что она в тотальном игноре, даже если ей понадобится твоя помощь. Она приняла решение расстаться, а за любое решение нужно держать ответ)
    Поэтому никак не выходи на связь, не реагируй на провокации, не отвечай. А в твоём случае нужно рвать шаблоны.
     
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, купи книгу Михаила, она первая, которую нужно прочитать. Денег своих стоит, и даже больше! Облегчишь построение порядка действий при возврате, поймёшь его структуру.
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    В общем, план минимум на ближайшую неделю тебе:
    1. Книга Михаила "Как вернуть бывшую девушку". Выполнить упражнения.
    2. Книга Лесли "Новая жжизнь без трусов". Выполнить упражнения.
    3. Аудиокнига Девида Х "Будь жесток", прослушать.

    Порядок чтения строго такой.
    План на неделю #2:
    1. Читаешь тему Оника и пишешь сюда комментарий, что понял и свои мысли на этот счёт.
    2. Читаешь несколько успешных тем на форуме и максимум статей по саморазвитию.
    3. Активно участвуешь в обсуждении других тем на форуме.

    Удачи! ;):)
     
  4. FlorinBro

    FlorinBro
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 27, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Я уже писал, вроде. Сейчас с ней не общаюсь, исключение это редкие и короткие обсуждения по работе. Ну и вот вчера зашла забрать фен, косяк с длительностью общения я усвоил.
    Обозначил конечно, потому-что в такой вот непонятке висеть это ни в какие ворота.
    По части провокаций, в духе там помочь, принести что-то и тд, конечно отвечать не планирую, если что-то нужно, пусть приходит и берет, как вчера.
    По финансам в этом месяце пояс затянул, купил кое чего из спорт инвентаря, плюс обновил железки в пк (это по работе нужно), еще из-за карантина этого по финансам просел нормально так (бд кстати тоже).
    Так что книгу Михаила постараюсь к концу месяца приобрести с новой зп.

    За планы спасибо, по мере прочтений и изучения постараюсь какие-то мысли сюда вбросить.
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. FlorinBro

    FlorinBro
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 27, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    А так, конечно, по своим ощущениям мне реально легче стало.
    Первое время прям жестко крыло, ничего не хотелось делать, только лежал и думал об этой ситуации, о ней, себя винил и тд. Хорошо хоть за бутылку не стал хвататься.
    Конечно накатывает иной раз чувство тоски и тревоги какой-то, но успеваю вовремя одернуть себя, заняться чем-то, голову занять. Продуктивность за счет этого подросла. Главное, что теперь понимаю, что какой-бы результат не был, все то, что я сейчас делаю, начиная от спорта и хобби, заканчивая разбирательством в самом себе, это все очень полезно лично для меня.
    Как-бы не смотря на то, что ситуация для меня тяжелая и всё вытекающие, я как-то внутри себя какой-то огонек ощущаю, которого очень давно не было.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Ситуация у тебя нормальная не выдумывай. Чтобы не накрывало тебя нужно идти и общаться и встречаться с другими девушками, это ж отличная возможность, которой грех не воспользоваться)
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Да, выполни обязательно Т10Д, или Т5Д хотя бы))
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, как успехи?
     
  9. FlorinBro

    FlorinBro
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 27, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Всем привет! Пропадал я, немного приболел я, уж незнаю как так летом то умудрился))

    С бд сейчас не общаемся, ну буквально парой фраз по делу перекинемся и все. Кароче выдерживаю максимальный в моей ситуации игнор. Инициатор в 90% случаев она, кстати.

    Помимо этого занимаюсь решением своих заморочек, начал вести своего рода дневник, где выписываю всякие свои проблемы, варианты их решения и т.д. Стал больше налегать на физ нагрузки, начал бегать еще. Практикую цифровое голодание, стал меньше залипать во всяких соц сетках, форумах, новости там, времени стало заметно больше, продуктивность выросла. Налаживать режим сна начал, вроде получается.
    Насчет Т10Д заметку держу, практика полезная, спору нет, но на данный момент общения с девушками не хочется, намного больше желание именно разобраться в себе. В целом себя чувствую так, будто я вышел из очень затяжной зоны комфорта, чувство новое, но приятное, прям кайфую от того, что наконец-то полноценно занимаюсь именно собой.
    Да и в целом сейчас чувствую НАМНОГО лучше, крыть перестало совсем, никакого негатива или обиды к бд нет. Осознал, что зацикливаться только на ней и на возврате это тупиковый путь. Даже если эти отношения продолжаться, то они в любом случае должны быть новыми, для обоих, а то что было, то прошло и ворошить это не стоит. Желание вернуть бд конечно есть, но сейчас оно стало другого плана, если поначалу я находился в каком-то подавленном состоянии, вины самого себя, даже какой-то обиды и откровенно говоря, мне хотелось чтобы все просто стало как раньше, то сейчас таких ощущений и мыслей нет.

    Так-что пока в таком темпе и двигаюсь, игнор держу до конца этого месяца точно. Дальше буду смотреть по обстоятельствам, по своим ощущениям, по ее поведению. Ближе к тому моменту отпишусь тут что и как, может будут какие-то советы, чтоб дров не наломал, мож еще поигнорить надо будет. Ну и в целом, если какие-то события будут - напишу.

    ПС
    Тему Оника почитал, частично, всю пока не осилил, там эпопея какая-то)) но по моим первым ощущениям, там человек просто на месте топтался и никого слушать не хотел, точнее слушал, но все мимо ушей летело.

    Ну и несколько успешных тем почитать успел, ситуации конечно у всех разные, хоть и цель одна. Но в какой-то степени мотивирует, даже не хеппиэндом, а именно личностным ростом, красавчики вообщем!
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, как успехи? Как твоё развитие? О бывшей думаешь? Игнор держишь?
     
  11. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Ох, интерестна тема, очень и как раз таки лёгкая, шансы у тебя отличные и Васька вроде нет.



    1)У тебя сейчас дистанцирование, игнор-это полное обрубление канатов и он применяется в более тяжелых случаях, когда вы не имеете общих контактов.

    2)Ты был в сильной позиции, видно чётко, но-но, когда ты перестал проявлять инициативу в сексе, ты стал терять позицию + к этому ты стал ей жаловаться, что что-то не так, а нельзя никогда забывать, что женщина инстинктивно не любит слабых, нельзя так делать.Когда вернешь ее, становись живее.

    3)Что касается ПА прорабатывай их, обратись к психотерапевту, работай с тревогой, чтобы максимально ее скоратить к минимуму, меняй мышление.

    4)Я уверен, что она к тебе скоро нагрянет (если еще не нагрянула) и будет так не слабо к тебе лезть, вот тут ты ее и возмешь, когда она начнет заигрывать уже бери инициативу, не будь амёбным.

    5) Красавчик, что практически не аленил и стал заниматься спортом.
     
  12. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    К психологу я лично смысла идти не вижу , вся проблема была в том, что ты не особо давал ей взаимность, а нужно было, а вот к психотерапевту бы тебе сходить лично не помешало.
     
  13. FlorinBro

    FlorinBro
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 27, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Привет! Вести с полей.
    Спасибо JakobK, что отписал, правильно подметил, что у меня скорее не тотальный игнор, а дистанцирование, контакты есть, но минимальные. Да и на счет остального ты прав)

    Дела на данный момент обстоят так. Вчера виделись с бд, она защитила диплом, скромно отметили. Если что, я не упоминал про это, у нее тут прямо друзей нет, разве что знакомые и коллеги с работы. Поэтому со мной она общалась большую часть своего времени. Приоделся, приехал, выпили немного вина, посидели у нее где-то 1,5 часа. Поболтали, про учебу, повспоминали всякое. Спрашивала меня как у меня настроение и тд, сказала, что очень нравится со мной общаться, как-бы тонко так попыталась обсудить отношения, но я от темы тактично ушел. Сказал ей, что у меня все хорошо, показал кое-что по своему проекту, который начал делать. Засиживаться не стал, сказал, что надо по работе кое-что доделать и домой поехал. Никаких попыток физической близости не предпринимал, чисто приятное, дружеское общение.
    Бд вела себя довольно активно, много рассказывала всякого, веселая, заметно, что по общению со мной соскучилась, даже заикнулась про то, что хочет куда-нибудь съездить в августе, на природу и было-бы здорово это со мной сделать, но типа как "друзья")) Сказал, что видно будет.

    На данный момент хочу продолжать дистанцирование/игнор. И хочется узнать ваше мнение на счет этой встречи? Что правильно, что нет? Есть ли во всем этом положительные стороны или косяки одни?


    В остальном у меня все хорошо. В голове вроде чисто, после встречи немного накатило конечно, но быстро сумел отвлечься и все норм стало. По работе все норм. Спортом продолжаю заниматься, бег по утрам, упражнения и тд, как с вирусом этим ситуация устаканится, хочу еще в бассейн записаться. С друзьями по-возможности (из-за карантина) встречаюсь, либо в сети созваниваемся. Цифровое голодание тоже работает, котелок заметно менее загруженный стал и активнее.
     
    JakobK нравится это.
  14. Дариус

    Дариус
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2019
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    133
    Баллы:
    220
    Пол:
    Мужской
    На счёт встречи - инициатива должна быть от неё. И, прям, активная и навязчивая. Сразу не соглашайся, маринуй ей мозг. Потом, в качестве одолжения, можно согласится. И пусть она тебя развлекает. Расходы, естественно, пополам. Вы же друзья)))
    То, что у нее нет друзей, знакомых, близких выгодно играет за тебя.
     
    FlorinBro, JakobK и Андрей1999 нравится это.
  15. FlorinBro

    FlorinBro
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 27, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Понял.

    Ну в эту встречу инициатором была она, сам, понятное дело, не навязывался. Про расходы тоже все пополам было, никаких угощений, подарков.
     
  16. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    +++ Впринципе нормально, но можно было поменьше посидеть, но ты ничего не испортил.

    Написали выше правильно, инициатива только от нее, когда зовет маринуй, говори, что не уверен, что получится, но в конце концов можешь согласиться, внимание точно не оказывай первый, мне кажется она рано или поздно сорвется и полезет на тебя.
     
  17. FlorinBro

    FlorinBro
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 27, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Привет!
    Ну, история получается очень интересная.

    В начале недели пошел гулять с бд. Очень хорошо провели время, по ощущениям я могу сравнить это с временем, когда мы только начали с ней общаться. Сходили в бар, посидели. Попрощались, обнялись. И тут она предположила зайти к ней. Ну мы зашли, она сходила в душ и после у нее случилась натуральная истерика.
    Кароче, у нее очень серьезная депрессия, договорилась до того, что она чуть ли не в окно выйти хочет. Я ее как смог успокоил, сказал, что о таких вещах нужно говорить и очень хорошо, что она наконец открылась с этой стороны. Сказал, чтобы немедленно шла к психотерапевту. Она меня поблагодарила, сказала, что очень круто провели время вместе, извинилась за то, что вывалила это все. Уложил ее спать, попрощался, вызвал такси, поехал домой.

    На днях она сходила к врачу, ну естсвенно состояние у нее сложное, прописали антидепрессанты на довольно долгий курс и все такое. Плюс продолжить к психологу ходить.

    Что касается отношений, она поговорила на этот счет, в целом, у нее довольно очень шаткая позиция, слишком много думает. С ее стороны нет негатива, но нет и определенности. В целом, такого откровенного диалога между нами никогда не было.

    Кароче на данный момент, я уж хз как там с возвратом, но в любом сейчас буду стараться по-возможности поддерживать ее. Просто по человечески, потому-что кроме меня у нее по-сути никого и нет. А оставлять близкого человека в такой яме это как-то хреново.
    Сам я конечно немного ошалел с этого, конечно понимал, что у нее не все просто, но не думал, что все настолько запущено.

    Кароче такие дела вот. Если есть какие-то мысли на этот счет, то с радостью послушаю!
     
  18. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Да уж))
    Сильно это... тяжёлая ситуация в психологическом плане, а вот в плане возврата шансы отличные, все делаешь правильно))
    Продолжай в том же духе, можешь даже очень редко ей звонить исключительно в дружеских целях и спрашивать как ее здоровье и все.
    Дистанцирование продолжай, если вернуть хочешь продолжай все то, что начал.
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Когда снова позовет домой можешь и инициативу проявить на сближение, главное чтоб ты не повторял прошлых ошибок, о которых мы говорили выше
     
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Пока держи дистанцию всё равно, она же приняла решение, и ты не её парень. Помни об этом
     
    JakobK нравится это.

Поделиться этой страницей