Помогите, люди добрые, вернуть даму сердца

Тема в разделе "Как девушке вернуть девушку?", создана пользователем Kira, май 14, 2020.

  1. Troy

    Troy
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, это не лучшее, что можно было написать, вышла противоположность сказанному:
    Если нет темы разговора, то получится, что ты будешь спрашивать, она - отвечать (если будет), а значит хорошего интересного диалога не выйдет
     
  2. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Хорошо, поняла, что мне теперь в таком случае делать? Могу ли я завтра попробовать ей позвонить?
     
  3. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Просто я хотела после того, как она среагирует, попросить ее о помощи.
     
  4. Troy

    Troy
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    У меня только два варианта: написать именно по твоему вопросу или пропасть на какое-то время. В первом случае нужно всё максимально аккуратно сделать, как и писалось раньше. Со звонком, наверное, перебор, по голосу легче уловить состояние. Может стоит просто коротко по вопросу написать завтра, но это только моё мнение. Мне интересно, что думает по этому поводу Ярослав
     
  5. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Но я и так уже пропала на 2 месяца, куда уж больше) Вот вчера я и решила связаться с ней, но сообщение проигнорировано.
     
  6. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я бы на твоем месте взял еще паузу после этого сообщения. За это время еще больше поработать над собой, а потом найти какой-нибудь повод для выхода на связь. Только надо понимать, что когда ты будешь с ней общаться, ты не должна показывать нужду к ней и тд. Быть максимально нейтральной и при чем самое главное не только снаружи, но и внутри.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я бы не стал надоедать. Если не ответила, значит не хочет общаться. Слишком сильная обида у нее и еще не прошла.
     
  8. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    И что мне в таком случае делать?
     
  9. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Мне кажется, что она не ответила из страха.
     
  10. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Взять паузу
     
  11. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Недавно я решилась позвонить ей под предлогом помочь мне в области репетиторства. (Обе преподаем английский по скайпу) Она ответила. Дала мне краткие ответы на мои вопросы. Разговаривала со мной, в общем-то, нормально, вежливо. Я начала спрашивать про учебную литературу, что можно дать ученикам. Она сказала, что у неё остались мои книжки, которые я когда-то ещё ей давала и что она может мне их отдать. Я сказала, что да, ок, только в какой день не знаю, ибо я вся в делах, но мы это потом решим. Она сказала, что если так, то может подвезти их прям к моему дому.

    После этого я спросила как ее дела, чем она занималась, на что она ответила, что у неё все хорошо, ничем особенным не занималась, просто разными делами, какими не рассказала, спросила как мои дела. Я не стала давить. Рассказала немножко про себя: какие книжки читала (посоветовала их ей, сказав, что они помогли мне на многое посмотреть иначе), в чем себя испробовала и тд. Реакция было типо: «Ух ты, угу, здорово, понятно, рада, что у тебя все хорошо» Сама у меня ничего толком не спрашивала. Я попросила ее покидать мне материалы в вк, которые могли бы мне помочь. Разговор я закончила сама, сказав, что мне пора бежать.

    Потом в вк она мне кинула кучу ссылок на материалы. Последние 2 сообщения я читать специально не стала, думала ответить позже.

    За день до занятия с учеником я связалась с ней с целью встречи, чтоб она передала мне книжки, ибо они мне были нужны. Позвонила ей два раза, ответа не было, хотя вижу, что она онлайн в вк. В итоге написала ей, что не смогла до неё дозвониться, что у меня скоро занятие с учеником и попросила ее подвезти книжки к моему дому (как она сама и предложила в первый телефонный разговор) Она мне пишет, что дальше станции юз выезжать не может и попросила подъехать меня. Мне это было странно, т.к сама изначально предлагала подвезти к моему дому. Но я согласилась. Договорились.

    На следующий день встретились. Я старалась вести себя позитивно и уверенно, подошла к ней с фразой: «Какие люди и без охраны» мы легонько приобнялись. Она отдала мне вещи. Я начала задавать вопросы типо: «Какие книжки, считаешь, лучше? Как лучше преподнести такой-то материал?» Она мило улыбалась, отвечала дружелюбно, но кратко, речь была торопливой, мне кажется, нервничала. Говорила, что мне лучше посмотреть в интернете. Казалось, что она стремилась как можно скорее уйти.

    Я аккуратно повернула ее за плечо, направляя ее со мной, говоря, что пока она мне рассказывает, зайдём быстренько мне за кофе. Честно сказать, не помню, как я это именно сказала, но боюсь, вдруг она меня неправильно поняла. Она уперлась и сказала, что нет, ей пора идти. Я сказала, что это всего-то пару минут. Но она с улыбкой отказалась и сказала, что побежит. Я сказала, что хорошо, ненавязчиво ее приобняла, сказала: пиши, звони, если что. И мы разошлись. После встречи чувствовала себя немного расстроенной, т.к. представляла встречу совершенно иначе. Надеялась, что мы хоть несколько минут пообщаемся, а потом я уйду первой. Все вышло наоборот. А также беспокоюсь, что, возможно, я могла выглядеть глупо, может и нет.

    В этот же день я ей написала задав ещё пару вопросов по материалам. Она ответила. Я поблагодарила. И пока всё.

    Что делать дальше не знаю. Если в целом, то она общение не инициирует, сама на контакт не идёт, только если я о чем-то спрошу, попрошу - сделает, ответит (сухо и кратко) Стараюсь сильно не навязываться и тоже быть краткой.

    Уже возникала мысль сдаться. Подскажите, что делать дальше. Хотелось бы, чтобы и она как-то сама общалась со мной.
     
  12. Troy

    Troy
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Первый звонок, вроде, хорошо прошёл
    Похоже на нуждаемость, если материалы не нужны любой ценой, то многовато действий
    Вот тут с кафе не стоило (вдруг подумала приглашение), и ещё возможно она не увидела в тебе достаточно уверенности и позитива, может что-то ещё не так было, вот и нервничала
    Нуждаемость
    Может не надо было в тот же день писать, зависит от вопросов
    Та же проблема. Как-то создать интерес вокруг себя и своей жизни, но я пока не знаю как. Начать с того, чтобы сделать её интересной для себя хотя бы. Есть глагольные изменения в этом?
    Вот примерно так вижу всё. Сдаться можно всегда успеть, пожалуй, единственное, на что таймера нет. А пока научиться не зацикливаться, что-то точнее, надеюсь, напишут тут. Скорее всего опять небольшая пауза
     
  13. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Как раз-таки они были очень нужны, иначе бы я не стала так активно идти на контакт.
     
  14. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    А я ее в кафе и не приглашала, лишь сказала, что пока она рассказывает мне инфа, быстренько сгоняем мне за кофе.
     
  15. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Я просто надеюсь, что я ничего не испортила и всё ещё возможно.
     
  16. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Вроде все нормально. Можно выдержать паузу, в неделю, потом написать, пригласить ее на кофе, в ненавязчивой форме. Откажется, взять паузу еще больше.
     
  17. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Я думаю ничего страшного в звонке нет. Просто по телефону говорить строго по делу, да и уже два месяца прошло как Кира говорит, так что все норм.
     
  18. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Да уж... Содом и Гоморра, возвращать то что противоречит природе, нравственности и здравому смыслу:)
    Я конечно за свободу выбора, слова, и прочее... прочее...
     
  19. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    Круг знакомых расширить, выбраться куда-нибудь отдохнуть, круг интересов своих расширять и т.д., вариантов миллион на самом деле. Просто надо начать.
     
  20. Kira

    Kira
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое, буду стараться) И вообще, Ярослав, Troy и все остальные, спасибо, что помогаете, наставляете, уделяете время, я очень благодарна вам)
     

Поделиться этой страницей