[ТЕМА ЗАКРЫТА] Возврат девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем soruz, янв 8, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Единственное занятие, которое не надоело со временем
     
  2. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за совет
     
  3. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я такая же ху*ня
    А как же возврат бывшей ? :D
     
  4. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    На здоровье
    Буду рад , если помог. Но на самом деле я бы тебе посоветовал просто прошарить эту тему и попробовать на себе разные техники и приемы, их много. И уже на опыте для себе что-то найдешь, все мы разные и подход у всех разный ко всему.
     
  5. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    :D
    История с ней длилась раз в 7 меньше, возврат и того меньше :D
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    так это, ты перестал с ней общаться?
     
  7. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Естественно. А смысл мне играть в одни ворота, если никакой отдачи даже в переписке не было?
     
  8. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я даже как-то не заметил, что прошло почти 2.5 месяца, как мы с ней не общались.

    Кроме какого-то пиара через ее друзей/моих знакомых и один раз другу нашему общему написала (знала, что он мне об этом скажет) пингов не замечалось.
     
  9. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Хах, друг скинул скрин инст аккаунта бд и обратил мое внимание на область с "Любимыми историями" или как она ещё называется Highlights (кто не в курсе, там остаются старые истории на усмотрение пользователя). Она туда вкинула историю, где кто-то у нее спрашивал про МЧ, мол почему не показывает его или что-то в таком духе.

    Меня это очень позабавило, т.к. уже смахивает на какую-то показуху или даже провокацию
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И как ты чувствуешь себя за это время? Сильно прокачался?
     
  11. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Детская ересь. Забей.
     
  12. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    За эти 2.5. месяца сложновато сказать, а вот если взять те полгода, которые я на форуме.... Ощущение, что до этого 19 лет я рос слепым котёнком :D

    Когда купил книгу по возврату ещё раз убедился, что что-то я делал неправильно все это время.

    Во всяком случае, расти ещё есть куда.

    Меня это позабавило да и только. Я уже и забыл об откатах. Видимо, девочка сошла с педистала
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  13. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Нашел у себя эспандер ленточный на 15 кг, решил пойти на турники (хоть узнаю, на сколько все печально с моей физухой :D ). Фиг знает, что со мной, даже на окружающий было пофигу.

    В общем хватило меня на 4 подхода на турнике, но всего 2, 1, 2 (1 + 1 прямым и обратным хватом), 1 подтягивания и решил добить 3 подходами на брусьях по 5 раз с тем же эспандером, но в полную амплитуду и вроде с правильной техникой.

    Увидел девочку, которая мне нравилась на первом курсе, (заканчивает тот же лицей, где я учился, а турники как раз на спортплощадке того самого лицея) с ее новым парнем. Стало ещё больше пофигу.

    Закончил сегодня пересматривать лекции, с завтрашнего дня буду прорабатывать вопросы с дампов к экзамену и готовиться уже по ним. На носу два экзамена, по 55-65 вопросов в каждом, а в лампах 1130 и 80 вопросов к первому и второму экзу соответственно.

    Вчера решил попробовать еще раз с девочкой списаться, с которой не получалось несколько страниц ранее.

    Я: Зажаренная под солнцем Соня. Это новый местный деликатес?
    Д: Ага, сваренный рак (палящее солнце + ветер, в итоге обветриться недолго)
    Я: Главное не фантазировать на голодный желудок, а то снизу будут жаловаться на потоп)
    Д: Хд

    Дальше не стал развивать диалог, идей не было, а ошибок в диалоге она мне не прощала в прошлом
     
    Jump нравится это.
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А с другими знакомишься?)
     
  15. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    В живую нет, т.к. на улице бываю нечасто, говорил уже где-то (да, будем исправлять это тоже), а в СС, редко что-то интересное нахожу. На сайте знакомств зарегистрироваться, что-ли...

    Я тут вспомнил о двух случаях, когда зассал подойти к девушкам познакомиться :D ещё до бп
     
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Лучше на улице, в общественных местах знакомиться с девушкой)
    Это бесценный опыт на самом деле, поскольку по сети ты только можешь писать, не видишь перед собой оппонента)
     
  17. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Дело в том, что девочки больше половины на этих сервисах/сайтах отсеивают на автомате (и не важно, какой ты на фото и вообще). Не советую там с ними общаться и знакомиться (тем более летом, когда на улице изи можно).
    В жизни ты можешь показать свою харизму (что дико важно!) и не показать нуждаемым. А когда ты пишешь — ты уже нуждаем) Это небольшой фэйл. Тем более для "популярных" девочек)
     
    JakobK нравится это.
  18. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    После этих хочется задать вопрос. На сколько часто те самые "популярные" девочки/девушки пишут первыми на сайтах знакомств? По идее, для этого ей должен очень сильно понравиться парень и/или его профиль.

    Я понимаю, что подходя знакомиться в реале ты показываешь, что у тебя есть яйца и ты как минимум не зассал подойти. Но если бы тебя девочка не заинтересовала, то ты бы просто прошел мимо. Вроде и нет как таковой нуждаемости.... Чёт на этом пункте я завис :D
     
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А зачем им писать самим? Они же популярны и им сами пишут всякие.
    У меня есть много подруг, которые там сидят и им и красивые пишут... да разные. И они воообще на них внимания не обращают. Аргументирую «Фейк, наверное» или все в таком духе. Хотя парней у них нет. Сидят там чисто чтобы самооценку потешить.


    Так ты не знакомься. Подходи пообщаться. Или Сгенерируй ситуацию, чтобы она сама начала общаться. Можно найти любое прекрытие нуждаемости.

    Я когда знакомился даже имён у девушек не спрашивал. Многие сами в процессе общения инициировали знакомство)
     
  20. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Я тоже по началу этим страдал, сайты все дела, ничего хорошего там нет(на мое мнение) они только повышают себе самооценку, плюс заметил, что в большинстве есть ссылка на профиль в Инстаграмм, обусловлено это тем, что бы подписчиков себе больше сделать.
    Но было такое что одна написала первая, для отношений не пригодная, только для секса, скорей всего для этого и можно создать профиль
     
    JakobK нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей