Прошу помощи в возврате любимой

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Александр11011, июн 20, 2020.

  1. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Так суть вопроса совсем не в том. Я же с ней как-то 3 года провстречался. Я говорю о том, что для меня это не является проблемой и я более-менее свободных нравов.
    Также не соглашусь с непригодностью, я не выгораживаю в этом вопросе свою девушку. Она же любит внимание не только с мужской стороны, но и с женской. Любит, чтобы её обсуждали, я ни у одной девушки не видел бы в этом проблемы. Тут попахивает тиранией.
    Отношения у нас разрушились далеко не по этой причине.
     
  2. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Это один из главных признаков непригодности, друг мой и слабого восспитания , вот ты ей все разрешал и она перестала тебя уважать, но дело твое.

    Я бы на твоем месте поработал с убеждениями все таки
     
  3. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    То есть, условные модели априори непригодны для отношений?)
    И по воспитанию девушка очень приличная и скромная. Интернет интернетом, а реальная жизнь — это совсем другое.
    Спорить на эту тему смысла нет. Пойму пригодна или непригодна в любом случае сам в процессе развития себя. А сейчас глупо это обсуждать
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  4. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Смотря какие модели...
    Голые?Да, непригодные, а ты видел хоть одну пригодную?Не думаю.


    Приличная и скромная значит ведёт двойную жизнь, интернет как раз таки лучше всего показывает внутренний мир человека...


    Мне лично все понятно, а ты можешь дальше развиваться и думать пригодна или нет... в любом случае удачи, от души.
     
  5. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Так я ж и не про голых говорю.
    Реально абсолютно никаких проблем не вижу. Здесь вопрос восприятия. Ты считаешь это неприемлемым, я считаю допустимым.
    Но всё равно, спасибо, что залетел сюда и поделился мыслями))
     
    JakobK нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Есть совокупность факторов, которые недопустимы в отношениях. Но для кого то это норм
     
    JakobK и Андрей1999 нравится это.
  7. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Привет всем, парни.

    Сейчас активно стал заниматься собой: углубился в работу, пишу музыку и записался в зал. С девушкой не общался уже две недели и особо сильно стараюсь не забивать этим голову, есть поважнее дела. Удалил все совместные фото и вчера вот она написала, мол, зачем удалил. Пока что ничего не отвечаю, но вопрос: как правильно среагировать на это и что из этого может вылиться?
     
    JakobK нравится это.
  8. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Ничего не отвечать, ты сейчас не готов.
    В идеале ждать ее извинений, а это еще недели 2 минимум, а то и больше если Васек есть (хотя врядли, если пишет) оленье поведенье выключи навсегда.

    На твоем месте, когда бы она извинилась, я бы поставил условие удалить все пошлые фотки , это было бы 2 шагом после игнора убийство оленя, у тебя бы поднялся авторитет сразу и ты бы показал, что не боишься ее потерять тем самым, не пошла на условие?Снова игнор.
    И если поставишь такое условие, когда она выйдет из игнора сам заметишь как ты изменился и это главное (в возврате главное занизить больную значимость, ты должен понять, что незаминимых нет) и главное из игнора вывести правильно ее, но это пока рано обсуждать...Сейчас собой занимайся, ее на сегодняшний день в твоей жизни нет!Она отказалась от тебя.
     
  9. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Ну, то есть вполне норм будет даже не прочитывать сообщение?
    В принципе, я так и планировал. В данный момент ни горячо, ни холодно от того, что она написала.
     
    JakobK нравится это.
  10. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Вот это уже отличные изменения!!))Да, просто не читай, но даже если прочитаешь ничего не случится (но лучше не стоит) главное полностью игнорить
     
  11. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Отлично! Тогда дальше следую плану))
     
    JakobK нравится это.
  12. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Сегодня чисто случайно разговорился с мужем лучшей подруги девчонки. Она недавно была у них в гостях, но о деталях расставания не распространялась.
    Не знаю, важно ли было услышать от него своё мнение на тему того, что я не так делал в отношениях. В целом и сам осознал уже это и согласен с ним. Он сказал, что нужно её жёстко и решительно посылать, чтобы у неё снова интерес разыгрался.
    Как думаете, насколько это эффективно и стоит ли при каком-то контакте в жёсткой форме отшить её?
     
  13. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    У меня таких ситуаций не было.У меня только такой пример из жизни:
    У меня была больше 2х лет назад непригодная по приколу, я с ней гулял 3 раза сосался, потом я ей сказал, что мне не нравится, что она бухает и курит и мы тупо перестали общаться, кстати инициатор прекращения общения она была.

    Проходит 2 месяца: случайная встреча (я проморозил ее), лайки мне в вк, я игнор, проходит 2 дня пишет мне "как ты" я игнор, ее стало бомбить, потом прошла еще неделя стала извиняться.

    А я к тому времени уже другую нашел (ту с которой недавно расстался, ахахах) сказал, что нам не по пути спокойно и заблочил.После этого она гонялась за мной по всему району до того момента пока не сказал, что у меня новая.


    А план чтобы прям жестко послать, ну незнаю... Может начать мстить, мне кажется (а тебе это не выгодно, ты вернуть хочешь), поэтому я думаю лучше игнор.
    Хотелось бы услышать мнение Михаила Вячеславовича?Мне кажется такое может сработать, но не на всех
     
  14. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Ну вот у меня дамочка в принципе любитель сама создать себе проблему, загнаться, позлиться и так далее. Пока что она у меня и так в игноре, чисто ради интереса хотел узнать, нормально ли будет грубо ответить ей или что-то в этом духе)
     
  15. Александр11011

    Александр11011
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    июн 20, 2020
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    68
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Мужики, ещё вопрос такой. Читая книгу, я не совсем понял один момент, разъясните его, пожалуйста.

    Я сейчас на этапе тотального игнора нахожусь, активно выкладываю фото и видео в соц. сети о том, как провожу время, а также появляюсь на видео и фото у друзей, на которых она подписана. Определённые шаги я уже проделал, но работы ещё достаточно. Не общаюсь с ней уже две недели, не считая сообщения, которое она мне написала пару дней назад, на которое я, естественно, не отвечаю (хоть и бесит одно непрочитанное).

    Так вот, каким образом должен заканчиваться игнор? Не всегда же это сообщение должно оставаться непрочитанным...

    Вопрос в том, насколько плавно или резко должен заканчиваться период игнора. Что бы вы посоветовали в моём случае на данном этапе?
     
  16. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Закончишь игнор, когда перестанешь задавать вопрос, когда его закончить
     
    JakobK нравится это.
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, ты не готов)
     
    JakobK нравится это.
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Тебе покажется это странным) в феврале месяце мне тоже казалось странным, как это так, эксперты понимают, что я не готов, но как же? По одному моему сообщению? И тогда я встретился с бывшей, нарушил игнор, сделал по-своему и запоролся.. Было такое)
    Но карантин во многом расставил всё на свои места)
     
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Поэтому учи матчасть?
     
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей