Утонул в болоте.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Paladin, ноя 8, 2017.

  1. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    У тебя как то вроде и начинаешь развиваться. А потом в тебе просыпается истеричная тряпка которая начинает ныть и сомневаться. 2 шага вперед делаешь и 3 назад
     
  2. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Мммм... Да.
     
  3. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    самому не надоело тряпкой быть?
     
  4. Sever

    Sever
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Дело не во времени, кто сколько встречался. Я первую жену возвращал, 6 лет вместе и ребенок. Миша разрулил, я вернул и что, жить то я с ней не смог. Так что не во воемени дело, а в тебе и только в тебе. DIny написал выше, у меня тот же вопрос....
    Заканчивай искать себе оправдания!!!
     
    Михаил Вячеславович и Dlny нравится это.
  5. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    да кстати. вернуть это меньшая проблема. сложнее после возврата не забыть все чему научился и грамотно себя вести в отношениях.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. Sever

    Sever
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Именно научиться, а не казаться. Я не смог играть эту роль. Потом она сама звонила, говорила давай попробуем, но я уже не захотел. Потом череда откатов, но переболел)
     
  7. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    а для того чтобы научиться - нужно обязательно отрабатывать все это на других. без страха их потерять и без страха ошибиться. потом правильные действия начинают входить в привычку
     
    Михаил Вячеславович и Sever нравится это.
  8. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Нет, ты не прав. Сейчас с компа проверил - всё правильно показывает. Даже тех, кто не ставил лайки и не светился. Люди из паблика про автомобили, где мы вели дискуссии заходили тыкали мою страницу. Я проанализировал - всё правильно сходится. Приложение работает.
    С момента нашего разговора про передачу меха - её на моей странице НЕ БЫЛО, НИРАЗУ. Я же сказал, умная баба, санчас соблюдает. А это плохо, очень плохо. И похоже из черного списка я после передачи меха так и не вылизал...
     
  9. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    с того момента неделя прошла. всего лишь неделя. и что там на твоей странице интересного чтобы она туда зашла?
     
  10. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Вот именно с этим у меня точно проблем не будет. В этом я уверен на все 100%. МОя сила воли тверда, работу я не брошу - потеряю эту - пойду искать новую. ВСЁ, я на жопе больше не сижу. И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ! Жизнь прямо как то играет. В реале оказывается намного интересней, чем в компе.

    Но в данной ситуации я смею не согласиться, тк возврат здесь БОЛЕЕ сложная проблема.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  11. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Да. Есть на что посмотреть. Фотографии с новой работы, фотографии где я не сижу дома. Несколько новых друзей. Фотографии со сьезда клуба. Моя страница не говорит о том, что я сижу в 4х стенах
     
  12. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    а я вот не уверен. тебя очень сильно штормит. стержня в тебе нет. она может вернуться и проверками тебя опять расшатать. ты должен быть готов. а пока что ты очень слаб в этом плане. но плюс в том что у тебя много времени для подготовки есть
     
    Sever нравится это.
  13. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    у тебя есть в друзьях ее подруги или какие то родственники? кто либо, кто может ей инфу о тебе донести. к тому же не обязательно заходить. твои обновления и в ленте показываются. без захода на страницу
     
  14. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    я у нее в чс! Обновления не показываются. и я не в друзьях! Она удалали меня из друзей сразу как приехала после переезда. Подруга была ее - я удалил, да и никогда с ней не общался. Её родственники не сидят в вк. Её сестра была - с ней общался немного - удалил тоже. НО - она со своей сестрой в контрах и послыюат друг друга накуй постоянно. Раньше были общие друзья, но с ними как она, так и я перестала общаться. Был парень один общий друг - общались вместе. Потом он конкретно в наглую сделал ей ближе - она оухела и отправила его, тк верила что он для нее правда друг, а я ей говорил - что он тебе лапшу на уши вешает)

    Так что, я даже не знаю, как можно ей всё это показать....
     
  15. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    сам себе каналы связи обрубил. но не отчаивайся. как будешь готов сам на связь выдешь
     
  16. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Да впринцыпе то, у нее друзей то и не было. Как таковых. Только вот последнее время, когда я пошел на слив начали появляться, и сейчас у нее после разрыва человек 300 в друзьях добавилось.

    Да помню, жалобы были у нее - что мол друзей нет, жизнь тлен. Но я не запрещал ей заводить знакомых, я в открыю говорил - дружи с кем хочешь, а с теми кто т ебе яйца катит и лапшу на уши вешает, подрожая твоим интересам - я таких как зеркало вижу, с хер, ну на примере того парня, она со мной вполне себе логично согласилась. Но чета друзей она начала искать только за некоторые время до слива меня.
     
  17. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    начала искать тебе замену. логично же
     
  18. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    В этом я считаю тоже её косяк, что она не делала нормальных попыток к саморазвитию. К примеру - ей никто не запрещал заводить новых знакомых. Ей никто не запрещал ходить куда то. Когда пошла тема со звездами, я сам ее отвез на машине в планетарий. Так что, почему то она это решила делать только тогда, когда меня слила
     
  19. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Это да! Телефон она из рук не выпускала последнее время воообще. Он просто прирос к ней как третья рука. И друзья добавлялись тоннами. Включая парней. У одного из них я был в чс почему то, хотя никогда с ним не общался и хз че за хрен. Потом я поднял кипиш, че за херня. Она сунула его в чс. А он её в ответ! Прерав свои многочасовые беседы о звездах. (может это показуха была).
    По поводу того, что начала искать замену - я согласен с тобой.
     
  20. Sever

    Sever
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Чем плохо то? Наоборот хорошо, негатив должен уйти. Она правильно делает. А ты сплошной негатив сам)))
     

Поделиться этой страницей