Помогите вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем DDoommbbaass, июл 15, 2020.

  1. DDoommbbaass

    DDoommbbaass
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 14, 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    87
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте! С БД мы близко знакомы с 2018 года мне 22, ей 20 общались мы до начала зимы 19 года. И при этом ссорились и опять общались. И зимой сложилось так, что я за ней начал ухаживать и переросло все в отношения. Инициатором был я. Я ее перед фактом поставил, что мы вместе и точка. До первого нашего расставания у нас было все хорошо, она меня к себе очень близко подпустила в плане души и тела, но интима не было. У нее началась сессия и мы стали с ней реже видеться. И естественно мне казалось, что доверие у меня к ней пропадало. И начал в ней сомневаться. И выносить ей мозг. Хотя на самом деле она кроме меня и ее подруг ни с кем не общается. В итоге она сказала мне все это надоело, расходимся. После этого я к ней один раз приехал поговорить. Но итог был какой, мы не можем друг друга понять. И я не искренен с ней. Решил на 8 марта подарить цветы, пообщались. Итог тот же. Прошло недели 2, говорю ей давай увидимся, поговорим, но она сказала зачем и смысл. И забил на нее. Где то на месяц.

    Потом я ей написал, мы начали плотно переписываться и спустя неделю говорит что ко мне нормально относится и мы можем видеться в компании, но ничего не будет. Я ее спросил, что тебя отталкивает от отношений. Она говорит, что уже сто раз говорила по поводу нас и ничего нового сказать не может. И говорит, что пропадая на месяц, психуя, а потом начнёшь писать как ни в чем не бывало что-то изменится, ты ошибаешься. Потом она сказала, я тебя понять не могу, ты все понимаешь, но делаешь все наоборот. После этого я написал ей давай увидимся за чашечкой кофе, но все без успешно.

    Через 2 дня ей пишу чем занимаешься, он отвечает не важно. Она сказала мы можем общаться, но речи об отношениях не будет. В итоге я ей позвонил, мы поскандалили и ни к чем не привело. Вечером ей ее вывел на разговор нормальный, она всяческий выделывалась. И все таки высказалась:

    Д: Ты нормальный парень и блабла
    Но Имя
    Но ты не правильно начинаешь строить отношения.
    Может для тебя это правильно, но для меня нет.
    Я не привыкла к выносу мозга
    Я привыкла , чтоб меня в отношениях поддерживали , чтобы мне в отношениях было интересно

    Какие чувства могут быть
    Все те, которые были
    Ты убил своим поведением

    Я: Я сколько раз тебе говорил, что я от отношений отвык, поэтому мне было сложно, войти в них. Не спорю, я не до конца понимаю может даже и сейчас, сделав по другому, может быть и реакция была другая. Я вообще изначально хотел с тобой увидеться и объяснить все, но подумал хотя бы хоть как начаться общаться и понаверстающей идти. По поводу поддержки уже был разговор. Да я отчасти был эгоистом.
    Ты знаешь какой я, и моя вина только в том что я до конца не услышал тебя. И даже сейчас начали как то общаться, я до конца понял что тебе нужна стабильность. Ты бы только знала как я соскучился, реально. Быть может если бы не поругались, она бы была. Очень хороший вопрос сегодня был по поводу общения, то что нечего друг другу говорить, рассказывать. На самом деле оно у нас с самого начала все, мы толком не делились эмоциями(один из вариантов). Просто мало времени вместе проводили, хотя это самое золотое время когда нужно было. Мне очень жаль, что все так получилось.
    Даже если сейчас как опять начинаться общаться, нужно найти точку соприкосновения. В мире миллион тем которые можно обсудить. И глядишь что-то общее и нашли бы. Все только зависит от желания и только. Если захотеть, можно в космос улететь
    Я, честно, не знаю почему, в отношениях меня обижало только то, что мне это все одному надо было. Из-за этого были и обиды и вынос мозга. Плюс я где требовательный в каких то моментах.
    Благодаря тебе, я забыл прошлые отношения, спасибо тебе.
    Прости, что не оправдал твои ожидания.

    Ты хорошая девочка

    Д: Тебе не одному только это нужно было, ты это даже сейчас понять не можешь…а очень жаль

    Я много раз говорила тебе о то, что я максимально тебе открылась и доверилась, я даже несколько раз позволяла тебе начать все заново после расставания и в этот раз тоже, задумайся на что ты потратил это время?
    Я до сих пор не могу понять, в чем проблема? Я с тобой была в отношениях почему ты на столько не уверен был и всего боялся? Ты и писать мне начинал только после того как я с твоим другом поговорю и он тебе скажет и фигню после расставания только из-за неуверенности писал, только зачем…?
    Почему не делать все по другому?

    А по поводу общих тем: ты никогда искренним не был со мной от это и говорить не о чем, от этого и молчал всегда, а я одна все время болтала, а потом мне это надоело…

    Знаешь, имя , отношения это не цветы, шоколадки, подарки и все подобное…
    Отношения это прежде всего понимание и умение говорить друг с другом

    И да ещё, я в первую очередь девушка, а не объект сравнивание с бывшими и способ их забывания.
    Ты даже здесь не забыл о ней упомянуть…

    Я: Я никогда не сравнивал тебя с другими отношениями. Это стало мне знаком того, что полностью окунулся в тебя и мне стало все равно на других
    Я прочувствовал все что ты мне сказала, я понял.

    И все, через неделю я приехал к ней 4 мая, она не знала, что я приеду. Мы мило пообщались и все.

    Это небольшое предисловие.

    И через полторы недели я ей позвонил, но она была на работе и начали плотно общаться и видеться. Я ей признался в чувтсвах и сказал если это не взаимно, то перестаем общаться. Потом было ее др я подарил цветы было очень приятно. После начали разговоры об отношениях. Она намекнула будь собой и чаще звони вечером, потому что мы видели от силы 1-2 раза в неделю из-за работы. И каждая наша встреча было обсуждения про отношения и я заметил что ничего не двигается, стоим на одном и том же месте, она говорит что не хочет отношений, то говорить, что не может меня к себе подпустить, мол один раз пустила и теперь боится. Она вообще к себе близко к общению людей не подпускает. Повторюсь, открыто знал ее бывший, знаю я и подруги. Она очень осторожно относится, так как в прошлых отношениях ей сделали больно сильно. И плюс она очень скрытная, но она ни разу не обманула и рассказывала так как оно есть.

    И мне это начало надоедать, что я не могу понять что дальше мне делать, сглупил довольно таки неплохо, а человек ко мне уже с открытой душой был, мол забирай уже. Это я уже потом понял. И да, у нас отношения так построены были что ответ всегда за мной был, мол я мужик и решай.

    И я ей сказал давай не будем тратить ни мое и ни твое время и закончим наше общение. После этого она в слезы, в краски. Как ты так можешь, я тебе намекала про отношения все это время, у меня есть чувства и как ты этого не понял. В итоге она сказала мы больше не общаемся и все. Хотя мы не были отношениях. Но я услышал насколько больно ей было.

    Через день я ей написал сообщение:

    Прости меня, пожалуйста, за то что я наговорил тебе громких слов. Хотя на самом деле это не так, и ты это знаешь. Я очень обидел тебя и прочувствовал боль, которую принес тебе.
    Я осознал и понял это. Я увидел насколько большие чувства твои ко мне. Это многого значит для меня. К сожалению я тогда не понимал, твоих намеков. И готов их исправить. И я уверен, даже сейчас они есть. Эта ситуация на самом деле очень глупая. И было глупо говорить друг другу громкие слова.
    Сонь, я надеюсь, ты меня услышишь и правильно поймёшь.

    Почему глупая ситуация?
    Потому что, мы не в отношениях. И потому что я тебе не изменял, с левыми бабами не переписывался и не общался и даже в их сторону не смотрел и не смотрю. Чтобы так сильно обидеться на меня.

    Ничего не ответила. И на звонки не отвечает, потом был сторис в Инстаграмме с цветами, там просто цветы были и все.

    Потом через 3 дня решил к ней поехать, но так не утешительно.

    Опять через 3 дня решил ей просто на писать привет как дела. Она мне ответила, не обижена и не держит зла, просто больше не общаемся не нужно звонить и искать встреч. Я спросил к чему такой вывод и что это глупая ссора. Она ответила:Говорить мы не будет, потому что не о чем
    Дело не в последней ситуации, а во всем о чем я сто раз говорила
    Я не попугай и больше повторять не буду. После этого я говорю, что она меня не слышит, не прислушивается и в отношениях нужно переходить на другой уровень, а то мы в этом застряли. Ее ответ:Я все прочитала, и все услышала, и все поняла
    Я тебе говорю: ничего не вернуть уже 100%, отношений у нас не будет
    Пойми это,пожалуйста.

    В итоге я не согласился с ее мнением. И сказал слушай меня и не выпендривайся.

    И на следующий день я позвал на пикник, но ответа так и не получил.

    Через время увидел в сторис в Инстаграмме, что она едет у кого то в машине. И ночью поменяла свой профиль. Я думаю это провокация и прошлый сторис ее тоже. После ссоры прошло 2 недели и неделя как мы последний раз поговорили.

    Помогите вернуть ее люди добрые. Мы очень близкие люди с ней.
    Я второй человек, которому она так открылась. Плюс ее подруги топят за меня.
    Девочка она порядочная, поэтому и хочу вернуть.
    Вчера написал ей по делу, чтобы проверить пойдет ли она на контакт. В итоге ответила.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    все правильно. Нет никакого смысла. Не было секса = нет отношений. И какие еще выяснять отношения... один сплошной вынос мозга..
    да. Сначала секс,потом все остальное :)
    вот!
    ты не по адресу, здесь нет добрых людей. Я вообще злой :) и на меня многие обижаются :)

    Окей, можно вопрос сначала?
    Вот ты ее вернул, вот прямо сейчас, что будешь делать дальше?
     
  3. DDoommbbaass

    DDoommbbaass
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 14, 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    87
    Пол:
    Мужской
    Выстраивать правильное отношения, чтобы нигде не косячить, и в дальнейшем уже строить семью. Поэтому и обратился к вам за помощью
     
  4. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А ты знаешь как это делать?))
     
  5. DDoommbbaass

    DDoommbbaass
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 14, 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    87
    Пол:
    Мужской
    И впредь чтобы знать как дальше правильно вести себя с ней
     
  6. DDoommbbaass

    DDoommbbaass
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 14, 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    87
    Пол:
    Мужской
    нет, поэтому и обратился к вам за советами
     
  7. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    ну вот на свой 1 вопрос ты уже сам ответил. Чтобы с ней что то строить, нужно сначала прокачаться в этом.
    За 2 года у вас секса так и не было?
     
  8. DDoommbbaass

    DDoommbbaass
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 14, 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    87
    Пол:
    Мужской
    нет, мы начали встречаться в декабре 19 года, был один шанс на секс, но его тупо прое...
     
  9. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Отношения начинаются после секса , запомни это.Как тебе написал ранее ,Михаил, так вы просто друзьями были.
     
  10. DDoommbbaass

    DDoommbbaass
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 14, 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    87
    Пол:
    Мужской
    Тогда вопрос по другому, как возобновить общение чтобы переросло все в секс и естественно отношения?)
    Она говорила, плакала что есть чувства ко мне.
     
  11. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Начну сначала.
    Во 1,тебе повезло , что ты сюда попал, тебе помогут. Но за тебя никто ничего делать не будет,так что сразу включай голову и оставляй в прошлом мальчика. Если просишь советов и не слушаешь их , делаешь по своему , то тебе помогать никто не будет. А смысл, если по своему делаешь ?)))
    во 2 ситуация у тебя не сложная , все решаемо.
    Для начала советую купить книгу Михаила ,там все четко и понятно написанно.
    Сейчас тебе нужно понизить ее значимость и ты ей не пишешь , не звонишь , никак встречь. Ее больше нет в твоей жизни, осознай и прими это. Ты занимаешься собой и думаешь о себе.
     
    JakobK нравится это.
  12. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Тебе надо заново ее влюбить в себя. Но если не изменишься , а будешь такой же тряпкой как раньше, то можешь забыть про нее. К такому она не вернется тебе.
    Ей нужен настоящий мужик, который будет ее жестко трахать, кто знает чего он хочет и к чему он идет и кто не будет ни в чем нуждаться.
    Она постоянно все решала за тебя и ты бегал за ней.
    Делай выводы
     
  13. DDoommbbaass

    DDoommbbaass
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 14, 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    87
    Пол:
    Мужской
    читаю форум уже 4 дня и прекрасно понял, что зависит только от меня и моего желания
    Я читал отзывы о книге и в ближайшие дни приобрету ее, ещё хочется какой нибудь литературы подчеркнуть все это. Вчера ей написал лишь только потому что, чтобы понять идёт она на контакт или нет. А так без проблем не писать, не звонить, никаких встреч. Я как то за 2 недели в принципе уже абстрогировался и уже вторую неделю занимаюсь спортом и вообще отлично. Естественно соц сети ее палить тоже да не стоит?
     
    Nikita нравится это.
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    основная книга по возврату она одна. В другой литературе нет ни слова про возврат. Она сопутствующая и ее надо осваивать, но там нет механизмов действий и объяснений почему именно так, а не на оборот.
    идет, что тебе это дало? ничего.
    да
     
  15. DDoommbbaass

    DDoommbbaass
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 14, 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    87
    Пол:
    Мужской
    я имею ввиду другие книги, как правильно вести себя с девушкой
     
  16. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Так здесь всё просто, не вести себя так, как ты вёл себя до этого со своей бывшей девушкой, хотя слово бывшая это громко сказано) ладно, шутки шучу, хотя может и нет
    Я тебе предлагаю встретиться с парочку, а может и больше девушек с которыми у тебя наконец-то будет секс, потом твоё желание искать литературу «как вести себя с девушкой» пропадут.
    Да и литературы как таковой нет;)
     
    JakobK и Nikita нравится это.
  17. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Прочитай книгу Михаила там четкий миханизм. "Мужчины с марса , женщины с венеры" , "Женщины учебник для мужчина". Для начала хватит.
    Изолируй себя от нее полностью. Сс не чекаешь, все что о ней напоминает тоже. Чем быстрее выкинешь ее из своей жизни, тем лучше. Это даст тебе ясность мыслей и исключит эмоции. Без этого возврата не будет. И ОБЯЗАТЕЛЬНО общайся с другими девушками , соблазняй , секс. Тебе нужен опыт + понизит значимость бывшей.
    Пока боишься ее потерять - не вернешь ее.
     
  18. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Как успехи, автор?
     
  19. DDoommbbaass

    DDoommbbaass
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 14, 2020
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    87
    Пол:
    Мужской
    все хорошо, познакомился девочкой и позавчера уже пили вино у нее в квартире и было продолжение. От БД вестей нет, знаю только, что она на море была. Но тем не менее СС она палит очень сильно, уж больно любопытная
     
  20. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Молодец, хорошо идёшь. Старайся сейчас о бд вообще не думать, скоцентрируйся на себе, набирайся знаний и опыта. То что палит тебя неплохой знак, есть интерес. Если все будешь делать по плану и без ошибок, вернуть ее будет не сложно. Главное перелопатить себя и изменится, чтобы не наступать на теже грабли в очередной раз
     

Поделиться этой страницей