Книга Михаил Гафаров - "Как вернуть любимую девушку?"

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Михаил Вячеславович, сен 5, 2017.

  1. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Привет всем...читаю..книгу очень интересно...многое переосмыслил..скажу что написано легко и просто..главное пользоваться и воплощать советы вжизнь!!Спасибо Михаил за отличную книгу!!!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  2. Андрей Ли

    Андрей Ли
    Интересующийся

    Регистрация:
    июл 27, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Книга возвращает к жизни..а главное дает самое главное мужчине-это цель!!!
     
    Stark и Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Талгат

    Талгат
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Книга хорошая!!! Читается очень легко. Главное есть дельные рекомендации, которые работают. Особенно на первоначальном этапе. На мои отношения хорошо сыграл - ИГНОР. Значение которого я не понимал пока не прочитал. Поэтому пока не наломали дров в отношениях читайте книгу как руководство к действию. Респект Михаилу!!!
     
    Михаил Вячеславович и Jump нравится это.
  4. Mr who?

    Mr who?
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 20, 2019
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Книга мотивирует на новые свершения. Все вроде просто и понятно, но как-то не думаешь об этом пока не прочитаешь. Мое мнение, что все зависит от человека, а книга это набор инструментов которые могут помочь или научить. Мне понравилось, думаю буду перечитывать регулярно.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Alex777

    Alex777
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 19, 2019
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    137
    Пол:
    Мужской
    Ни когда не думал,что окажусь в той ситуации,в которой оказался ,но которая уже позади.Как и многие ,осознав,что меня бросили,наделал кучу ошибок.Как и многим,было очень больно и тяжело.
    Книга Михаила оказалась именно тем светом в конце тоннеля.Нет я не вернул бывшую,но благодаря книге увидел ту 1000 ошибок,что совершал.Благодаря ей,сейчас я уже не совершаю те ошибки,которые совершал на протяжении всей своей жизни,стал вообще другим человеком и стал менять свою жизнь.Очень благодарен За Книгу,форум и поддержку.Книга обязательна для всех,кто попал в такую же ситуации,она однозначно стоит того,чтобы ее перечитывать не один раз !
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  6. JsRocket

    JsRocket
    Интересующийся

    Регистрация:
    апр 7, 2019
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Когда столкнулся с проблемой в отношениях и стал разбираться, решил сразу купить книгу у Михаила. Перечитал массу отзывов, сомнения, конечно же, всё равно оставались. Но как только стал читать, все вопросы стали отпадать сами собой, уже первые десять страниц книги просто снесли напрочь все шаблоны))
    Книга в корне меняет привычное восприятие, можно сказать, ставит мозги на место. Заставляет взглянуть иначе на многие вещи, пересмотреть и свои взгляды на отношения, увидеть свои ошибки, понять, что являлось основной проблемой в отношениях, и что именно нужно исправлять в себе, над чем нужно работать для восстановления и развития в будущем отношений. В общем, задаёт определённое направление, в котором нужно двигаться и работать над собой.
    Разумеется, это не волшебная таблетка от всех проблем: если нет желания менять себя, каких-либо волевых усилий и работы над собой, книга никак и ничем не поможет. Она лишь показывает, куда плыть и как действовать, остальное целиком и полностью уже зависит от тебя самого)
    Ни разу не пожалел потраченных денег, материал изложен очень кратко и в то же время информативно! Многой из представленной в книге информации в принципе нигде нет, либо же в ней бывает долго и сложно разобраться самому.
    Для многих, думаю эта книга будет полезна, как для начинающих, как краткий ликбез по взаимоотношениям с девушками, так и для тех, кто имеет в этом деле значительный опыт.
    Рекомендую брать сразу же всем, кто хочет разобраться в отношениях и не наделать глупостей в процессе возврата девушки!
    Ошибки могут обойтись очень дорого, и, главное, их намного сложнее будет потом исправить. А вот накосячить в этом деле легче лёгкого)
    Даже сейчас это ощущается по себе, если бы не книга, успел бы уже 10 раз накосячить, либо вообще забил бы на это дело, и оставил всё как есть.
    Так что, всем сомневающимся рекомендую не сомневаться) Вещь крайне годная ;)
    Всем любви и успехов в развитии себя и в построении отношений!)
    Михаилу респект и уважение!)) А также доброго здравия и сил на все хорошие начинания!)
     
  7. denEG

    denEG
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 23, 2019
    Сообщения:
    693
    Симпатии:
    239
    Баллы:
    155
    Пол:
    Мужской
    Закончил прочтение книги, что ж книга достойная. Это та книга, с которой стоит начать, желательно немного ранее чем ушла ваша девушка. Разбираются основные ошибки возникновения проблем, а также правильная реакция и выход из ситуации.

    Легким и понятным языком разложены основные схемы для правильного возврата, тонкости женской психологии в определенных моментах. Книга позволяет построить план действий, взять себя в руки, и из страдающего мальчика начать путь к успешному мужчине. Конечно, книга не панацея, в ней нет “волшебной таблетки” и магического заклинания, произнеся которое ваша бывшая пассия к Вам прибежит. Книга в общем описывает многие моменты отличающие мужчин от мальчиков, страдающих и счастливых. Раскрыт основной принцип успешного возврата.

    Книгу рекомендую, с благодарностью к автору. Как минимум знания, полученные в это книге, помогут читателю не натворить глупостей и усугубить отношения, как максимум вернуть свою девушку и стать при этом успешным человеком. Коими мы должны быть и без ухода наших девушек
     
  8. Aira Cobra

    Aira Cobra
    Новичок

    Регистрация:
    фев 26, 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    12
    Пол:
    Мужской
    Хочу выразить благодарность за столь полезную и грамотно составленную книгу. Цена, для тех знаний, что описывает Михаил, очень не высокая. Рекомендую к прочтению, особенно если ты только разбежался с БД, но и для тех, кто успел наделать ошибок, книга поможет поставить мозги на место. Но, книга не сделает всю работу за вас! Загрузите себя работой, спортом, новыми знакомствами.
    Всем удачи и трезвого разума :)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  9. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Давно хотел уже написать отзыв, но все никак не находилось времени.

    С покупкой затягивал долго, но оно того стоило. В книге соьран материал который можно по крупицам найти в разных источниках, при этом он ещё подан на понятном языке. Отдельно хочется отметить разбор правильных/неправильных поступков, частных случаев и ещё много всяких полезностей.
    Я искал информацию в разных источниках. Книга Миши способна заменить большую часть из них.

    Полученные знания окупаются на все 100%, огромное спасибо. Будем воплощать полученные знания и навыки в жизни.
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Настал и мой черёд оставить отзыв о книге Михаила.
    Книга мне досталось не лёгким трудом: пришлось написать пару рефератов (с деньгами был напряг), чтоб её заполучить, но тут кроется двойная награда - знания, приобретённые в процессе написания этих двух работ, ну и конечно же мастерски написанная книга.
    Это не просто брошюра с банальным списком психологических советов по поводу бывших, не общие фразы с Ютуба)
    Книга Михаила - пошаговая инструкция, и в первую очередь, не по возврату бывшей, а по возврату себя и саморазвитию! При грамотном чтении это буквально целый путь к осмыслению, кто есть бывшая на самом деле, какова её значимость.
    Книга написана, чтобы разбить парадокс страсти и расставить всё на свои места, чтоб правильно определить направление, в котором двигаться дальше - с бывшей или без неё, ведь ответственность на том, кто делает выбор.
    Книгу полезно периодически перечитывать, и даже в том случае, если отказался возвращать бывшую, там и без этого не мало советов)
    Я с уверенностью могу сказать, что на сегодняшний день это лучшее руководство по возврату бывшей девушки (мне есть, с чем сравнивать). Сразу видно, что в книгу вложен опыт самого Михаила, осуществившего не один возврат после собственных отношений, и опыт других ребят, оказавшихся в подобной ситуации.
    Огромное человеческое спасибо! Книга - основа основ для успешного возврата!:)
     
  11. Anatoly2425

    Anatoly2425
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 7, 2020
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    Пол:
    Мужской
    Книга написана понятным языком. Все доходчиво объясняется
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Самый развёрнутый отзыв:D
     
    Nikita и Михаил Вячеславович нравится это.
  13. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер ,хочу поделиться с вами своими впечатлениями о книге )
    И так , я попытаюсь структурировать свой отзыв ,хочу начать с плюсов :
    1) КРАТКОСТЬ( как говорят - краткость -сестра таланта и здесь эта поговорка как нельзя кстати. Нужно быть действительно талантливым человеком ,что бы уместить тонну полезной информации в 100 страниц книги , и сделать это настолько виртуозно ,что каждое слово ,каждое словосочетание и каждое предложение несли в себе определенный смысл)
    2) СТРУКТУРИРОВАННОСТЬ(вся книга разбита на разделы ,что оочень удобно , когда я читал ее у меня возникло впечатление ,что я в своей голове собираю Конструктор ,где каждая деталька играет свою роль , собираясь в единый слаженный механизм. Как уже было сказано -нет смысла прыгать с раздела на раздел или что то читать ,а что то нет ,думаю ,здесь уместно сказать - Книга -единый механизм который будет работать так ,как вы соберёте все ее детальки в своей голове ,если же пропустить какую то деталь ,будет ли механизм работать слажено ? Логичный ответ -нет)
    3) Очень понравились советы по внешнему преображению и по режиму питания ,уж чего чего ,но этого я вообще не ожидал прочитать в ней))
    4) Самый главный плюс ,на мой взгляд , это то ,что все советы изложенные здесь -РАБОТАЮТ, я убедился на собственном ,пусть и не большом ,но опыте. Признаюсь - Когда я только пришёл на форум , у меня были сомнения в работоспособности советов ,что в книге ,что на форуме, они казались мне немного парадоксальными ,НО , когда я начал вникать в проблему ,во многом благодаря книге и темам успешных возвратов -я увидел ,что все успешные случаи возврата один в один повторяют книгу)
    5) эта книга учит умению АНАЛИЗИРОВАТЬ ситуацию, рассматривать свою проблему с разных сторон ,что позволяет найти ошибки начиная от своего поведения , не только с девушками, заканчивая неправильным подборами ремня и тем что ты кушаешь))
    6) книга учит быть тебя дисциплинированным (я опять про еду ,но это действительно важно ,я сам никогда не предавал этому значения . Режим -это очень важно ,осознал на собственном опыте , благодаря данной книге ,я переработал свой режим дня (здоровый сон ,питание раз в 4 часа , не скажу ,что я полностью исключил алкоголь из своей жизни , в хорошей компании с хорошими людьми ,а почему бы и нет ,но и здесь нужно запомнить -не нужно перебарщивать и напиваться, лучше от этому никому не будет -ни вам , ни тем с кем вы отдыхаете ,важно всегда держать планку и выглядить достойно во всех ситуациях ,в том числе и таких))) так вот ,я про режим - это превращается в привычку и сейчас у меня столько сил ,что есть ощущение ,что я горы могу свернуть)))
    7) легкость и непринуждённостью изложения материала ,книга читается на одном дыхании)
    8) один из самых главных плюсов - МОТИВАЦИЯ (после прочтения ,анализа своих ошибок , появляется желание что то делать и действительно внутри появляется установка - в этой жизни нет ничего не возможного , все в наших руках)

    Теперь , мне хотелось бы сказать не столько о минусах ,сколько о своих пожеланиях :
    1) было бы ооочень здорово ,если бы в книге был раздел о построении отношений ,так сказать -как удержать успех и грамотно построить новые отношения с новой девушкой либо бывшей девушкой, на мой взгляд это очень важный аспект) Во время консультации Миша сказал, что работа над этим вопросом ведётся)
    2) очень круто ,если бы был раздел в книге -женские проверки , при возврате и при построении отношений , НО ,я понимаю ,что именно это реализовать нереально сложно) знаю ,что в книге есть примеры некоторых ситуаций при общении и возврате бывшей , я имею ввиду ,что было бы здорово добавить раздел в котором все выглядело бы так: вопрос -ответ ,к примеру , девушка задаёт тебе вопрос из разряда проверок и на него даётся ответ или как правильно реагировать , повторюсь , в книге есть такие примеры ,но именно ситуации при возврате , но в отношениях же тоже бывают проверки и часто)

    в заключении ,хочу сказать ,что данная книга не просто руководство по возврату , а руководство , которое способно показать ,что в жизни нет ничего не возможного и безвыходных ситуаций нет, что успеха добивается тот ,кто готов работать над собой каждый день и бороться с собственным Я ,делая себя ,хоть на капельку ,но лучше ,ежедневно,каждый сам кузнец своего счастья , руководство , способное вернуть к жизни наши заблудшие души и добиться успеха не только возврате ,но и в жизни в целом !
     
  14. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Можно и мне вставить свои 5 копеек о книге Михаила.
    Мне тяжело было читать в первый раз книгу, которую приобрёл, потому что надеялся что в ней описано как ОНА вернётся, что мне не надо будет ничего делать, а просто прочитать и все...я на коне)))) А оказалось что самому то тоже нужно постараться и не для нее, а для себя любимого)))
    Когда читал второй, третий раз, уже вдумывался, представлял что делал правильно, а что нет. Анализировал ситуации, далее успокоился и пришло прозрение
    *она уже ушла и возвращать придётся самому и делать все придётся самому*

    Книга-огонь)

    Нет никакой воды, все изложено по полкам. Типа как игра
    Что? Где? Когда?)

    Парни, кто ещё сомневается в её приобретении, хочу вас удостоверить, оно того стоит. И главное, перечитайте её на несколько раз. И вы сами увидите как оказывается все просто)
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Дима, книга готова "Построение отношений". И ты ее уже приобрёл. Буду ждать от тебя нового отзыва:)
    Это тоже есть, только в книге "Как вернуть любиму жену". Отдельным разделом. Надо просто обновить книгу по возврату девушки и включить новые разделы.
     
  16. Troy

    Troy
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Когда искала слова, чтобы описать книгу, первая ассоциация, которая пришла на ум - аптечка. Первое прочтение, как первая помощь - даёт уверенность, стремление, мотивирует на работу. Потом книга превращается в инструкцию по возврату своей собственной целостности, построению нового себя, причём коротко и по делу. Собственно как и в жизни, можно перечитать тысячи страниц, но так и не начать работать. Берёшь и делаешь, только так будет результат
    Но одного прочтения тут недостаточно - можно многое упустить. Да и в принципе, никогда не будет лишним перечитать пару страниц, только чтобы почерпнуть немного мотивации.
    Главное не останавливаться, продолжать развиваться. Книга однозначно отличная, очень помогла.
     
  17. Yagayalo1386

    Yagayalo1386
    Новичок

    Регистрация:
    фев 27, 2021
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Друзья, сегодня я купил книгу "Как вернуть бывшую девушку" и хочу поделиться своим отзывом о книге.
    Прежде всего, хочу от чистого сердца выразить огромную благодарность Михаилу за то, что он своим трудом спас меня, тысячи парней, мужчин от страшных последствий, которые влекут за собой болезненные процессы расставания с девушкой или его возврата!
    Хочу отметить то, что книга читается ЛЕГКО, НА ОДНОМ ДЫХАНИИ, НАПИСАНА ОЧЕНЬ ДОСТУПНО И ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ. Мне кажется, ее могут понять даже полные "чайники", ничего не сведущие в этом деле! Она реально настраивает человека на жизнь, на повышение своей самооценки, можно сказать, является стимулом жить, бороться, добиваться себя как личность и поставленные перед собой цели! Эту книгу можно перечитывать не один десяток раз, все равно будет помогать. Также хочется отметить, что в книге отражены именно практические рекомендации, что и как делать, а не общие слова, ничего не имеющие с реальностью! Сразу видно, что книгу писал человек, который эту проблему не только сам пережил, но и человек, который действительно помогает людям! Огромное спасибо, Михаил!
     
    Талгат, Андрей1999, Nikita и ещё 1-му нравится это.
  18. ДанП

    ДанП
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 25, 2021
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    122
    Пол:
    Мужской
    Многие люди приходят на форум в отчаянном состоянии. Не знают что делать и что спросить, чтобы вернуть свою любимую. А самое забавное искренне не понимают зачем их просят купить книгу, они хотят получить ответы на свои вопросы и "вжух" чтобы всё вернулось, но так не бывает. Если вы думаете что справитесь и без неё, то это исключения из исключений, потому что раз вы зашли на этот форум, то вы и понятия не имеете как вернуть свою любовь. Думаете все на форуме просто так её советуют? Думаете что мы просто ленимся описать что вам нужно делать? Так вот, это не так!
    Книга очень кратко и доступно описывает всё то, что необходимо вам для возвращения самого себя, если вы не понимаете её смысла, то перечитывайте столько, сколько нужно, ведь она в себе содержит все знания, которые вы так ищите, нужно лишь открыть глаза.
    Я очень благодарен Михаилу, что он написал её и с помощью неё и форума помогает людям выбираться из той ямы, в которую мы сами прыгали.
     
  19. _Алекс_790

    _Алекс_790
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 6, 2021
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    92
    Пол:
    Мужской
    Хочу виразить благодарность Михаилу за книгу
    После ухода девушки перечитал много литератури, пересмотрел роликов в ютубе но они дают только общую ясность не розкривая сути и ошибок
    Книга хорошая!!! Читается очень легко.
    Да там нет универсального совета или средства как вернуть девушку говорю сразу
    На 70% все зависит от тебя от правильных действий
    С кинигой я би рекомендовал взять хоть пару консультации с Михаилом штоб закрепить прочитанное и взять совет и план действий
    Што ище хочу сказать все в жизни опит и знания и за них нада платить
    Так лучше иметь ети знания, и штоб они не пригодились- чем не иметь
     
    Nikita и Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей