Ушла бывшая, нужна помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем JakobK, июн 2, 2020.

  1. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Disturbed
    Louna
    Slipknot
    Falling in Reverse
    Lumen
    Linking Park
    Ауткаст
    Аматори
    System of a Down
    Papa Roach
    Skillet
    Three days Grace
    Asking Alexandria

    Etc
     
    Helen. нравится это.
  2. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Из репа у меня было несколько треков. Eminema, знаю о 50 cent, xzivit Snoop Dogg, но не слушаю уже.
    В перемешку с роком есть Hollywood Undead
     
  3. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Xzibit
     
  4. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Все знаю, но слушаю что пожосче. Типо emmure, parkway drive и то редко. Время рока прошло, так иногда побалдеть)))))
     
  5. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А русский сегмент не катит ?
     
  6. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Это не основной жанр, который я слушаю плюс не находил (да и не искал) аналогов
     
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да он сам понимает прекрасно, что это деградация полная и что все школьники тупые) Сам об этом в историях напрямую пишет)
    Он далеко не глупый. Много интервью смотрел с ним.
     
    Dmitriy333, Nikita и soruz нравится это.
  8. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Из русского я бы посоветовал Зомба послушать, на мой взгляд талант
     
  9. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Прикол ребята, спустя 2,5 месяца я встретил бд вчера
     
  10. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Шла со смешным поцом, видно на свиданке не за ручку, хотя меня бы это не смутило, я знаю что рано или поздно снова будут пинги и пацана сливанет, но мне все равно, пусть хоть 100 лет будут вместе))Просто сам факт, что на районе я ее не видел, а в городе шло.

    Идет с ним, палит на меня серьезным лицом, я иду и смотрю она не она, проходит прямо мимо меня и я понимаю, что это она, она отвернулась как прошла, я обернулся чтоб посмотреть точно ли это она и правда, она.


    Я охренел, никто не ожидал увидеть бд в городе, а не на районе, ну да ладно, это так к слову, что случайка состоялась случайно и я в этом не нуждался, мне уже давно все равно.


    К, слову +3 новых девчонки познакомился в инсте.Завтра с корешами в боулинг))А потом продолжение практики.
     
    Dmitriy333 и Андрей1999 нравится это.
  11. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Еще вспомнил, что я обернулся, что бы убедиться она ли это и смотрю, она обварачивается я сразу обернулся назад, но конечно неждан был
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Не нужно было оборачиваться;)
     
    JakobK и soruz нравится это.
  13. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Та да))Просто я неожидал вообще и не сразу понял, что она. Вообще пофиг, этот возврат по-фану)
     
  14. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Ребята, тут мне вспомнилась одна девуля, это был единственный раз в жизни, когда меня сливанули, но у нее на это была причина.


    О ней:Девуля младше меня на 2 года, мой идеал по внешке, ну прям самое то, учились в одной шк.

    История с ней: больше 2х лет назад , может 3, общались, улыбались друг другу в школе и говорили Привет) , я был в восторге тогда, что она со своей подругой говорили мне, что я очень красивый, мне это прям вставляло самооценка росла в гору, ноооо

    Я написал ей в инсте, мы общались все отлично, но (тогда я был не прошаренный в отношениях воообще, я вообще ничего не понимал и незнал, мне было 15-16 лет)
    Я короче постоянно ей первый писал, но она всегда отвечала взаимно и вопросы задавала взаимно, я ее вывел на 1 встречу все было неплохо общались, потом я зашел к ней на эфир с подругой, они мило улыбались и ее подруга спросила меня, нравится ли мне Лерок?Ну я ответил да) (глупый был, женщины любят загадки, нужно было ответить к примеру "Пока рано об этом говорить" , кароче нельзя раскрывать все карты - сольют (потом я это понял), несмотря на это, я взаимно спросил Валерку)) а я тебе нравлюсь?Ответила да, и тут я чуть не упал в обморок от счастья))))


    После этого 2 встреча и тут меня уже шатало от значимости к ней (единственный раз в жизни так было на начальном этапе) , я узнал что ей раньше нравился один додик со школы и у нее не закрытый гештальт от него, то есть она чсв кароче и он ее не то что бросил, а как бы закончил с ней общение (они даже не встречались), но я видел что она еще немного, нооо, нооо сохнет по нему, стал с этого прикалываться, называл ее по его фамилии (вместо того, чтобы ее эмоционально привязывать к себе), да много ошибок было допущенно...



    После всего этого, она меня тупо слила, сказав всем, что я в нее влюбился и бегал за ней, нооо, яж тоже уже не дурачком был и тупо всем слил наши переписки, где все взаимно было и сердечки и симпатия и т д.


    Но это не суть, все свои ошибки я уже более менее понял тогда (сейчас тем более)
     
  15. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Она в шк видела меня с бывшей и я видел, каким взглядом она смотрела, ей явно было это неприятно, сложно сказать была ли ревность, но неприятно точно было.

    Потом я уже долго встр с бывшей и часто пересекался с ней взглядом, она всегда смотрела на меня, но я отворачивался иза бывшей
     
  16. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Это было больше года назад уже, на последний звонок выступал, она мне весь затылок пропалила взглядом, бывшая чуть от ревности инфаркт не получила)
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    ТАК ВОТ ВСЯ СУТЬ в том, что я свободный, а эта девуля ну огонь по внешке и чсв (в хорошем смысле - недотрога, я уверен что она никогда не скатится до уровня к примеру - бывшей, восспитание у нее отличное - Папа глава в семье строгий).


    Вообщем дня 2 назад видел ее на останрвке на автобус, опять пересеклись взглядами, но она была с каким-то пациком, незнаю кто он ей, может парень, а может и друг.


    Как считаете, стоит ли попробовать устроить случайку под ее домом?Я знаю, что к ней у меня эмоции пойдут, но я уже знаю как это работает и внимание теперь буду не я давать, я ее подсажу и уже наобарот пойдет (если конечно это не ее парниша)
     
  18. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Но при этом забыл написать, когда она всем рассказывала, что я за ней бегаю, я снова совершил ошибку - я ей стал писать, что она балоболка и дурочка, мы с ней жестко оскорбляли друг друга и чмырили)) + за мной бегала ее подруга (еще одна) и она тоже стала на меня гнать, с ней тоже тогда (2-3года назад) поссорились.


    Так вот ребят, что посоветуете?Попробовать?
     
  19. Alexey_22

    Alexey_22
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 6, 2020
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    65
    Пол:
    Мужской
    Попробуй , чего тебе терять , времени то прошло достаточно !
     
    JakobK нравится это.
  20. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Если честно стремно, что сольёт
     

Поделиться этой страницей