Утонул в болоте.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Paladin, ноя 8, 2017.

  1. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Нужно только решить проблему с питанием. В обед заметил эту фотку в чулках, опять за день сьел стакан колы.
     
    grizzly нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    в книге подробно рассказывал. Автор темы знает.
    :D:D:D:D:D
    и не только
    да!
    в базе знаний есть эти книги, можете скачать
     
    Dlny нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    лучше стакан воды, но ни как не кислоты. Ты хоть состав почитай ради интереса
     
  4. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Короче.
    Мне только что моя мать рассказала. Что когда она на ходила на массаж своего сустава, после операции, когда уже смогла взять в руки костыль. Чета такое я помню, я возил её не далеко здесь. Она потом с моей мамкой беседовала по поводу всего этого заболевания, все обсуждали и обсуждали, и моя мудрая мамка женщина заметила, что разговор плавно переходил тупо о масажисте. О его руках, глазах, о запахе от него. И моя мамка (а она очень мудрая женщина, карьеру построила). начала догадываться, что она встрескалась в масажиста и только о нем думает, и подвердилось это тем, что ко мне холодок пошел. Моя мать включила мозг и с абсолютной серьезности сей обьяснила и доказала - что если дальше ходить на массаж будет хуже, нельзя теребонькать больное место так часто и ей надо месяц быть дома (она дома месяц и лежала на диване, я за ней ссаньё выносил и в туалет водил).. А мне моя маманя НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА! Что бы я не расстраивался, у себя в голове это замяла. И её догадки - были не вымысел, когда её молодой врач вскрывал еще в больнице, она задумалась, че она о нём то только и говорит, а не о самой проблеме. Часто именно на нем засотряет внимание... Тогда то моя мать и поняла, что её потянуло на лево, причем как сильно. И другими путями поставили её на ноги, это требовало больше денег. Это ёбаный абзац просто.
     
  5. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Это же на сколько мне нужно было быть унылым? Это объясняет фотку в чулках. ААААааааааааааааа во порвало меня откатом.
     
  6. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Разрози меня гром, я чета такое вспоминаю, только о нем и говорила. Там молодой парень был хирург, который её трогал за все места и мыл ей писку перед операцией, что она чета слишком много о нём говорила, я еще чета такое говорил что тебе мол не пох кто он, главное что работу свою сделал... чета такое я вспоминаю мутно. АБЗАЦ.
     
  7. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    И чета я такое помню 4 года назад, когда она уехала после скандала с вещами к родителям на сьемную хату, помогала им клеить обои, она чета там заливала что сергей, сергей, такой замечательный мужик, платит её отцу.... чета там она с ним даже переписывалась по смс, говорила, что они с ней болтали долго и меня обсуждали, что мол он очень хороший челвоек, играет на гитаре, успокоил её. Но потом она сказала что у него походу маленький член *похихикала* и взяла мою руку - по руке определяет))) Типо расстояние от кончика большого пальца и указательного при распущеной ладони (так в шутку), типо под****а его. Он ей еще смску писал "я хочу завернуть тебя роллом как суши и согреть". - я устроил срач, она сказала "А ЧТО? я не имею права общаться с дргуими? Мы же с тобой разошлись (ага на целых 3 дня).

    Кажется я понимаю, что решение своих моральных, психических проблем она ищет в членах. ДА ТОЧНО, какой же я идиот. Когда она была в истериках на нервах, из за того, что ее родители остались на улице и ночевали на стройке, она после переживаний просто озабоченная была. Хотела трахаться в парке, в машине, везде. Я еще охерел думал че с тобой. Но и то, что она таким образом стресс вымещает - это я тоже понял, мне даже нравилось....

    Теперь понятно, почему в инсте пошли такие пошлые фотки. Браззерс начинается) пусть гуляет, может успокоится, и пинговать начнет.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    она уже тогда начала думать о расставании. А возможно даже раньше. Ее держала ситуация.
    Девушка не уходит мгновенно. Это для тебя так выглядит, но не для нее.
    Это решение может созревать года,два. Может больше, может меньше.
    Соответственно она просчитывает все. От и до. Также на парней, к кому уйти.
    девочки очень любят секс и хотят его до безумия. Только никто не кричит об этом. Социум не позволяет.
     
  9. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Т1д делать? Я боюсь пиздец, что бывшая узнает.
     
  10. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    она если узнает, то тебе добавится баллов только. ты, храня ей верность, только саморазрушаешься. Начни блин себя любить и делать или не делать что либо в первую очередь для себя. Как тебя сможет полюбить кто либо, если ты сам себя не любишь?
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Слушайте, Вы случайно с Гризли не браться близнецы? :D:D
     
    Sever и Dlny нравится это.
  12. Sever

    Sever
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 21, 2017
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Не ссы не узнает, если сам не скажешь))) делай, разгрузи свои головы.
     
  13. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ахахахах,насмешил. А если ты что-то подобное узнаешь в её действиях,это что-то поменяет ?) Я сомневаюсь.

    Черт,хотел тоже самое спросить :D
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    так они пришли на форум в один день :D
     
  15. grizzly

    grizzly
    Активист

    Регистрация:
    ноя 12, 2017
    Сообщения:
    1,134
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    100
    Пол:
    Мужской
    Два неудачника)
     
  16. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ахахахха,пришел :D
    Не стоит себя так называть. Успешные и уверенные в себе так не говорят,на заметку ) Так что,работай :)
    Самооценку повысить вам обоим надо )
     
  17. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Сегодня протягивал сетку в её доме. В ее подьезде. Машина стояла у падика. Вроде никого не встретил, не пересёкся. Полчаса потом отходил и плакал в машине. Потом поехал дальше работать. Этот подьезд, этот этаж... этот лифт с музыкой.......... феерично конечно.
     
  18. kakoshkin

    kakoshkin
    Активист

    Регистрация:
    сен 19, 2017
    Сообщения:
    1,692
    Симпатии:
    534
    Баллы:
    535
    Пол:
    Мужской
    Жалко тебя ...
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    вместо этих слов надо себе говорит: Я лучший. Я смогу. И т.д.
    эти слова толкают вперед, а не откатывают
     
    Sever и Paladin нравится это.
  20. Paladin

    Paladin
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    ноя 8, 2017
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    111
    Баллы:
    130
    Пол:
    Мужской
    Вот интересно услышать ваше мнение на этот счет.

    Общались в машине с одним парнем на эту тему сегодня, ну я ему рассказывал про всё это. Вообщем общались и пришли к такому выводу. (интересно ваше мнение, что вы по этому поводу скажите, он считает это иначе).

    И так.

    Я организовал и придумал бизнес - шитьё. С него шли маленькие деньги. Семья у нее сверхбедная, побирается. Все технические вопросы решил я, всё как делать - раскрутку решил я. Все макеты шаблоны станок - собрал я. Она же шила и придумывала эти эскизы рисовала. Потом когда дело пошло - она нагло и тупо забрала его себе. Вырубала монитор когда я проходил мимо, были сотни и миллионы разных причин: самая главная - клиенты, бабы, кидали свои фотки сисек (ливчики и бандажи шить по их размерам), фото отзывы со своими жопами - скандалы когда я даже краем увидел любую жопу, и подьебы в стиле "ЧЕ ВЛЮБИЛСЯ, НАВЕРНОЕ ЛУЧШЕ МЕНЯ ДА". Потом меня вообще перестали к этому допускать - был сраче-разбор полётов, всё решилось оставить ей. Так она этим и занималась 24\7 влюбившись в это дело по уши (хотя в начале ей не очень заходило, теперь это смысл её жизни, называет себя творительницей, аккаунты инстаграмм по 10к подписчиков). И потом поступил заказ на 300+ тыщ. рублей. Я его вырубивал, помогал, как правильно говорить, на чем стоять, как делать - все переговоры вела она, я стоял за спиной, в тени. Пол тонны материалов я возил на машине. Технической частью в течении месяца-двух ебошил 24\7 я. Резал, вырезал, скреплял, прокалывал, пальцы в кровь. Когда поступило бабло и заказ забрали - она зажала все бабло и че там темнила, я выбил 50к и отдал их матери. У нее осталась большая половина - пускай купит себе чего нибудь, она же из далёкой деревни, мне даже жалко было. И после этого заказа - все ниточки которые связывали меня с этим бизнесом были отрублены- "мне не нужна твоя помощь", "всё, ты уже не в теме, ты ниче не знаешь", прекратились любые просьбы от помощи как правильно резать, как туда сюда чего. Полностью ушло ей. За неделю до слива, оказывается, она скрывала во всю и не посвящала никого - поступил заказ на 200к... теперь думайте.

    +

    Во время её инвалидности, когда её на руках в туалеты носили и по лесницам в больницы по 5 раз на неделе - она была шелковая ласковая няшка. Прямо ангелочек милота. - когда костыли были не нужны, начались упрёки - ты не помогал (ХУЯ СЕ НЕ ПОМОГАЛ, я тебя сотни километров на руках пронёс, везде, всюду, тонны бензина потрачены были, сажал в машину руками). - финасовая часть конечно моя была никакая, мои родители помиогали, рвали жопу, искали связи со врачами, уколы из германии синоваильной жидкости суставной - как костыли уже были не нужны, пошел мороз, упрёки, "я встерчаюсь с твоей мамой", "ты не мужик", "ты ничего не сделал когда я болела". (еще она когда уходила швыряла костыли в корридоре "МНЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ СУМАШСЕДШИЕ ИДИОТЫ".

    + за неделю две до ухода - поступил заказ на 200к, такой же у того же чувака.

    + МЕХ ТО КАК ОНА ЛАСКОВО ЗАБИРАЛА КАК НАЗВАНИВАЛА ПО 20 раз на дню для того заказа забытый.... Как забрала слилась.

    Есть теория - что я норм, а мою семью эта лимита просто отьюзала по полной программе. Сейчас выкладывает фотки в инсту в чулках и с горами заказов, и со стелажами на складах где материал берет. (интересно как возит?), живет в полное свое удовольствие. Деньги идут. Фотки в чулках (я напрягл голову - вспомнил, у них дома по моему нифига не светлый ламинад, а старый линолиум по моему). - значит дома у васи охуенно с ним ебеться, показывая то, чему научилась со мной за 7 лет. Вообщем вот. Кажется правда может быть иначе. (но так решил не я, а тот парень с которым я болтал, он вроде не дурак).
     

Поделиться этой страницей