Как вернуть девушку, которую бросил?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Filigram, авг 30, 2020.

  1. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    Исходя из ответа Михаила и последовал вопрос, не более
     
  2. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Исходя из твоего вопроса последовал мой вопрос, не более)
     
  3. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    1:1
     
    Nikita и soruz нравится это.
  4. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    Словил откат, держусь. Хоть и занят весь день, но мысли ненужные всякие лезут в голову.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, а чем ты занят весь день?
     
  7. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    Зал, практика в адвокатуре, учеба в универе, с ног валюсь, когда домой прихожу
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    Все, ребят. Позвонила сегодня, до неё какие-то слухи непонятные дошли, типа я что-то про неё говорил за спиной( ничего не говорил, хз откуда инфа). Начала предъявлять, в итоге посрались, сказал, что не говорил такого, поверила. В оконцове все опять в выяснение отношений ушло, и в конце она сказала, что не знает любит ли меня. Я в моменте понял, что все это мне нахер уже не надо, да и нервотрёпка эта уже мне уже порядком надоела: спросил в лоб, зная какой будет ответ и что такое спрашивать нельзя: Любишь или нет, получил ответ нет. Сказал хороший выбор и сбросил трубку. Приедет когда, то молча выдам ей вещи, пускай делает, что хочет. Столько девчонок нормальных вокруг, а я зациклился на одной. Всем спасибо, всем пока. После приезда ее напишу что и как прошло да закрою тему.
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    так это специально придумала, типа повод для выхода на связь
    приехала? Отдал вещи?
     
  10. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    И снова здравствуйте, дорогие!) Тема, так понимаю, 2 года висела не закрыта. Ну так что, смахнем пыль и дополним ее:) Нужно это мне по большей части, чтобы трезво оценить ситуацию, разобрать ошибки и либо отпустить человека, если ситуация патовая, либо попробовать починить опять, так как значимость моя для нее высокой осталась все равно.
    Ну, поехали: "Отношения 1.2."
    Я резко ушел с форума тогда, не закончил историю, извиняюсь)
    Начнем с этого (9 сентября 2020):
    В тот день у товарища был день рождения, выпивали, причем много)) Помню, что тогда в гостях списался со знакомой, с которой спал когда-то и позвал к себе на палку чая, она с удовольствием согласилась(переспали в итоге). В тот же вечер у себя на районе познакомился с симпатичной девушкой лет 19ти. Вот с ней я и начал дальнейшее непринужденное общение. Не считал ее годной для отношений и почему-то думал, что у нее кто-то есть(так и было, через полгода узнал случайно, что она в отношениях:))) Переспал с ней через 3 дня. Потом завершил общение .

    Приезд бывшей. Приехала она через 3 недели где-то, рано утром, якобы за вещами. Сказала, что любит, был секс. Про возобновление отношений разговоров не вели. Она попросилась пожить какое-то время, пока ищет квартиру и я дал добро. И как вы все понимаете, мы сошлись. Старое решили забыть и начать все с чистого листа. На тот момент я уже уяснил, что есть такой зверь как Закон баланса значимости и за ним надо следить. Отношения протекали весьма неплохо, были ссоры небольшие, но они быстро сглаживались.
    Оба закончили универ в 2021г. Она пошла сразу по специальности в аптеку работать месяца на 4 всего, потому что метила в мед. представительство, так как там жирные плюшки. Я же выбрал путь весьма нестандартный, за несколько месяцев до диплома начал развиваться в трейдинге( фондовые рынки и крипта). Божп всеми руками была за, так как у нее есть примеры живых людей, кто этим занимается и очень достойно живет. На первых порах было сложно, денег я зарабатывал мало, а божп была на стабильной зп, но поддерживала и верила в меня. В ноябре божп поехала на обучение и стажировку в Москву мед. предом, после по приезде устроилась здесь от той компании и стала зарабатывать намного больше меня+ ей выдали машину. Я же топтался на месте, много учился, не уделял ей внимания, полностью засел дома, перестал следить за собой и почти никуда не выходил до февраля. Примерно в этот период божп начала часто сраться со мной, часто язвила. Секс сошел на нет, точнее я не хотел вообще( либидо упало из-за сидячей работы и недосыпа), от частых ее приставаний отказывался в большинстве случаев. В этот промежуток времени баланс и начал заваливаться я считаю.
    С конца февраля по май мой доход вырос, отложил приличную сумму денег( Но не вывел на карту, это важное уточнение). Жизнь стала налаживаться, в отношениях стало больше позитива. В середине весны начал ходить в зал, понемногу стал социализироваться, ибо одичал. Бывшей предлагают перевод в октябре в другой город( 400км от нашего, миллионник), недолго думая пришли к мнению, что нужно ехать. Мне лично непринципиально откуда работать, а для нее хорошая возможность построить карьеру.
    Но вот незадача, в конце мая Европа вводит пакеты санкций, Российские брокеры блокируют средства инвесторов в большинство зарубежных акций и мои сбережения остаются полностью замороженными. Я в шоке, ловлю сильнейшую апатию, рассказываю ей обо всем. Бывшая начала плакать, что не хочет, чтобы было как зимой тяжело. Ответив ей, что не хочу быть обузой на шее и пойму, если она уйдет, божп успокоила меня, сказала, что все хорошо, мы справимся.У меня текли слезы в тот момент(Проявление слабости?) Попросил ее не мешать мне работать тогда, так как буду сконцентрирован на деле. Я погрузился в работу с головой, потому что в октябре переезд, нужны средства. О финансовых результатах ей не сообщал. Дела начали налаживаться. Божп начала срываться по всякой мелочи, я такой токсичной ее никогда не видел, пыталась меня всячески задеть.
    Я включил игнор и мы не разговаривали где-то неделю. Она сама пыталась вывести меня на диалог: "Пожалуйста, давай поговорим о нас", но я был не пробиваем, а зря, эх. Потом все пришло в норму.
    В конце июля девушка решила съездить к родителям на 2 недели. Я ей почти не звонил, все так же работал, она постоянно звонила и писала, но когда я позвонил сам и в голосе почувствовал холодок, то понял о чем будет диалог по ее приезду)
    Финал:
    Приехав она начала меня виноватить: я тебя люблю, но мне хорошо без тебя, ты мне все это время не звонил и я пережила те чувства вновь, когда ты меня выгнал, я растворилась в тебе, я так и не смогла простить тебе те старые измены, ты против брака, ты весь в работе и не уделяешь мне внимания итд
    Я все это принял. она пожила у меня 2 недели, поведение было как в лучшие годы отношений( то, чего мне не хватало последние месяцы), секс постоянный. За неделю до ее сбора вещей я прямо сказал, что хочу уехать вместе с ней, но божп ответила отказом, мол, она хочет сделать себя сама и МОЖЕШЬ БЫТЬ УВЕРЕН, ЧТО ВЕРОЯТНОСТЬ ТОГО, ЧТО Я НАЙДУ КОГО-ТО ДРУГОГО КРАЙНЕ МАЛА и возможно мы еще встретимся, но уже другими. Нахрена такое говорить? ну да ладно. Больше я вопросов, понижающих мою значимость не задавал, вел себя как обычно.
    19 августа она собрала полностью все свои вещи, я помог погрузить их в машину, поднялись обратно в квартиру, секс, попили чай и она уехала жить к подруге до переезда)
    Остались 2 ее вещи, которые она потом заберет. Одной из них я пользуюсь пока.
    как-то так, уважаемые
    баланс был опять завален в мою сторону, но на этот раз я просто просрал отношения, у девочки включился режим самосохранения и она вернулась в свою зону комфорта + у нее есть шалавистая подружка- коллега из другого города, думаю, она ей мозги тоже промыла. Я еще в апреле задумывался о том, что надо оградить ее от нее, но я забил, так как был уверен в своей благоверной, а зря, ибо не найдя отдушину во мне- она излила душу своей коллеге, а та и рада стараться)
    Хотел бы вернуть ее, косяков не натворил, не просил и не умолял вернуться. Писал один раз по делу спустя 2 недели, есть у нас одна небольшая проблемка, которую надо решить. договорились встретиться и решить вопрос. Если надо держать игнор, то я могу решить все сам и просто озвучить ей результат. Еще в переписке она сказала, что ее родители мне грибов отправили и она бы мне их передала. Ответил, что подумаю. На том и попрощались, разговор закончил первым.
    P.S. Сорри, за прямое повествование, была бессонная ночь, работал и излагал сюда мысли
     
  11. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    а, кстати, публичной инсты у нее нет, удалила 2 года назад, но есть 3 фейка. Она думает, что я знаю только про один. Первую неделю смотрела с тех 2х, сейчас смотрит с того, который мне известен.
    P.S. Сейчас моя жизнь намного социальнее, много с кем знакомлюсь и общаюсь, по местам разным хожу, интересные моменты выкладываю в истории. сейчас жизнь намного отличается, чем когда я был с ней и посвящал себя работе только, учусь держать баланс работа-отдых
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ну да, так и есть. И если ты ее вернешь, то повторится все тоже самое. Они тебе вообще нужны или как? Если да, то их надо строить, а не мозги друг другу ебать. А для этого надо учиться. Но учиться мы не хотим :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    Ок, а дальше-то что Вы предложить хотите?)
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А что ты хочешь дальше?
     
  15. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    Попробовать вернуть, тут как бы пахнет инверсией значимости, но я в хорошей позиции нахожусь, лица своего не потерял. Главная ошибка в отношениях- это то, что я полностью отдался деятельности своей и проебал ее попытки сгладить все углы. Вот девочку и коротнуло. Хотел бы в скайпе пообщаться, со стороны посмотреть ситуацию:)
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Что это такое и как это пахнет?
    Ну да, это же самое главное во всей этой истории. Главное чтобы штанишки были сухие:)
    Оплачивай. Сегодня можно вечером.
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    Она его любит, а он ее нет))Инверсия- это следствие завала баланса значимости же
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ок, запомнить бы еще:D
     
  19. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    и да, и нет одновременно. В решении любых проблем от чего-то же нужно отталкиваться
     
  20. Filigram

    Filigram
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 30, 2020
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    82
    Она сейчас только что звонила 2 раза, не слышал, на беззвучном стоял телефон
    Стоит ли перезванивать?)
    я могу сегодня оплатить консультацию, но сегодня вечером с Вами созвониться не получится, у друга день рождения)
     

Поделиться этой страницей