Почти 8 лет отношений

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем FlorinBro, май 27, 2020.

  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Очень интересно, девушка бросила парня, а теперь ей не к кому обращаться, кроме тебя
     
  2. Ярослав

    Ярослав
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 14, 2017
    Сообщения:
    1,087
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    285
    Пол:
    Мужской
    С ней надо было ложиться.
    Мысли то есть. Сейчас посливает на тебя свое говнецо, а потом как на горизонте появится нормальный парень, тебя быстренько сольют.
     
    Nikita и JakobK нравится это.
  3. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Парни, можете подсказать или свои мысли изложить. А то я еще молодой , много не понимаю и тд.
    А как реально поступать в таких ситуациях ? Я к тому, что вроде бывшая , а как автор говорит у нее депрессия и мысли о суициде + ей не к кому особо обратиться даже. Ведь всякое в жизни бывает, сегодня человек есть , а завтра уже нет. Я почему спрашиваю, у меня знакомый (не сильно близко общались) с 9 этажа сиганул в начале лета. Хотя и девочки были и общался много с кем , но по настоящему близких людей и друзей у него не было, тоже не с кем было поговорить и вот итог. Не совсем , но похожая ситуация с автором.
    Я не хочу поднимать тему слабости личности или тому подобное. Просто оствлять человека одного в такой ситуации мне кажется нельзя:confused:
     
  4. Евгений Сергеевич

    Евгений Сергеевич
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 10, 2018
    Сообщения:
    617
    Симпатии:
    328
    Баллы:
    265
    Пол:
    Мужской
    Да здесь все индивидуально
    Кому то нужно и поговорить и поддержать в такую минуту
    А кто то может этим манипулировать
     
    JakobK нравится это.
  5. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Могу сказать точно, что если человек на это решился на 100%, его уже никак не спасешь, как сказал Евгений Сергеевич выше — там все индивидуально, у таких людей хроническая депрессия, они не понимают зачем живут, у них нет целей и их мышление их же убивает
     
  6. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Такие люди сами себя убивают своим мышлением и кстати, женщины таким страдают реже.
    У бд Автора не думаю, что все так плохо, да и автору никто и не предлагает полностью на нее забить — а дистанцироваться (то есть он полностью не игнорит ее)
     
  7. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Спасибо парни, услышал вас.
     
    JakobK нравится это.
  8. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Кстати да, тоже это заметил. Интернсно почему так, еще не разобрался)
     
    JakobK нравится это.
  9. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Я думаю иза их эмоциональности, они немогут долго переживать одно настроение (состояние), в отличии от мужчин.
     
    Nikita нравится это.
  10. FlorinBro

    FlorinBro
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 27, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Давно меня тут небыло, докладываю.

    Кароче, возникли проблемы с работой, пришлось менять место, по итогу по финансам просел, месяц без работы был, но сейчас на новом месте, на испытательном, вроде все хорошо идет.

    С бд ситуация не особо понятная. Общаемся минимум, изредка можем списаться, пару раз виделись. Последний раз где-то в середине августа, встретились, пошли посидели в кафешки, немного выпили (она правда не пьет, тк сидит на таблетках), по итогу к ней зашли, я у нее заночевал, легли, она обняла, ну как-то вроде пошло дело, поцеловал. И тут она в слезы, прям капитально так, наверное с полчаса не успокаивал, вроде все ок, уснули. Утром сделал завтрак, поели, поехал домой, на прощание тоже обняла. После того момента продолжаю держать дистанцию. Кароче, сложно, когда человек в такой вот нестабильном состоянии.
    В целом то ей вроде полегче, да и в общении она повеселее стала, чем раньше.

    В остальном у меня вроде как все неплохо. Познакомился с парой девушек в тиндере, хотя конечно немного в новинку это все, всё-же столь долгие отношения заставили отвыкнуть от новых знакомств)
    Чувствую себя тоже ок, как-то даже ловлю себя на мысли, что по-большому счету мне довольно комфортно без какой-то совместной жизни. Вернуть конечно хочется, ну во всяком случае, чтобы посмотреть как оно будет.
    А если и не будет, то чеж, тоже опыт по жизни, может и не самый приятный, но как ни крути - полезный.
    Но сейчас каких-то радикальных действий принимать не хочу, пусть для начала свое псих состояние немного в норму приведет, закончит курс таблеток и тд.
     
    JakobK нравится это.
  11. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Все правильно))у тебя ситуация тяжелая иза ее псих. нестабильности, продолжай практику с другими
     
  12. FlorinBro

    FlorinBro
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 27, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Привет!
    На выходных такая история приключилась.
    Отмечали день рождения у общего с моей бд друга, ну естсвенно в компании с ней пересеклись, пошли по барам, потом ко мне на квартиру, засиделись до поздней ночи, гости разъехались, бд спросила не против ли я, если она переночует до утра, ну я согласился, достал ей одеяло, легли спать.
    Лежим значит, тут она меня приобняла, но сразу "ты не подумай ничего, просто по-дружески", а меня это как-то разозлило немного, я ей мол "знаешь, так друзья не делают", ну и тут она начала, типа я не знаю как нам лучше быть, типа она не хочет меня терять, но вроде как и не хочет новый виток отношений и прочее, естсвенно вся в слезах, я ей дал понять, что такой формат "дружбы" меня не очень устраивает. Понятное дело, что наглухо связи рвать тоже глупо, всё-таки не последние люди друг-другу, но и в таком вот непонятном формате общаться - не дело.
    Ночевать она не осталась, ну я ей сказал, как хочешь, можешь спать, можешь ехать. Успокоилась, такси вызвали, проводил до машины.
    На данный момент перешел в фазу полного молчания со своей стороны, если что-то напишет или опять в какой-то общей компании пересечемся, то бегать не буду конечно, но сам никак на контакт идти не планирую.
    Как в целом на ситуацию такую смотрите? Не косякнул ли?

    Меня, если честно, это немного из колеи выбило поначалу, благо есть на что отвлечься и не забивать голову, что я и делаю.
    Но такое вот неопределенное состояние немного яйца выкручивает) Вроде она такие вот знаки внимания в духе обнять, голову на плечо положить и тд не первый раз проявляет, но при этом всегда дает знать, что это ничего не значит.
    Немного растерялся в каком мне направлении двигать, продолжать в заданном темпе идти или может какие-то действия предпринять. Позвать на встречу, чтобы поговорить и все точки над и расставить (сомневаюсь, что это хорошая идея). А может просто к ней приехать и попробовать прям взять молча, поцеловать, может чего и выйдет (звучит тоже не особо, наверное). Ну или просто проигнорить все это?

    Что-то тяжеловатый месяц выдался, по работе новой, место хорошее, но грузят будь здоров, с парой зубов проьлемка вылезла, надо подлечить, а это сейчас тоже не очень бюджетно. Буду разгребать кароче)
    Если есть какие мысли, рад выслушать, сам пока от всяких необдуманных штук воздердживаюсь))
     
    JakobK нравится это.
  13. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Она сорвется, я уверен, продолжай дистанцирование, тем более, если ее самочуствие уже лучше, главное чтоб она не манипулировала этим.
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Какой такой формат? И как дал понять?
    Как все глупо... надо было трахнуть, отвернуться и спать лечь.
    Слишком много резких движений и негатива..
     
  15. FlorinBro

    FlorinBro
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    май 27, 2020
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    16
    Пол:
    Мужской
    Под форматом я имею ввиду дружбу в целом. А то, что она сейчас "дружбой" называет, это как-то вообще мимо этого понятия. Дал понять в разговоре, так и сказал, что во-первых ее поведение трудно назвать "просто друзья", во-вторых, что болтаться в такой вот френдзоне я не намерен.

    На счет трахнуть, как подход к продвижению проблемы оно может и логично, но пытаться завалить ревущую девушку в постель, это чуть ли не изнасилованием попахивает или я неправ?
    Плюс, вспоминая прошлый опыт, как я в теме уже писал ранее, когда вот так вот у нас дело то к сексу пошло, ее реально истерика разбила.

    На счет негатива вот немного не понял. Негатив с моей стороны имеете ввиду?
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну и глупо!
    Ты же читал книгу по возврату, там как раз написано что делать и как. Перечитай.
    А сейчас по сути ты все запорол..
    Какие-то у тебя резкие движения все...
    Принципиальные и дерганные. Никакой гибкости.
     

Поделиться этой страницей