Все потеряно или есть выход?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Lothar, окт 2, 2020.

  1. Lothar

    Lothar
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 2, 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Встречался с девушкой на протяжении 1,5 месяца с другого города которая оказалась замужней, очень любили друг друга, переживали трудные моменты, переписывалась целыми днями и это проходило как несколько секунд. В первый раз когда она ко мне сама приехала спустя 2 недели знакомства я еще не знал в каком она статусе, но когда она смогла раскрыться я все равно продолжил с ней общение так как понимал уже что люблю её и чувствовал что это взаимно,
    но потом настиг тот момент когда она не могла разобраться в своих чувствах, она не хотела бросать мужа несмотря на то что уже полгода с ним кризисных отношениях и не хотела бросать меня, решили что нужно еще раз увидеться на на этот раз я приеду и на более дальний срок, сперва все было замечательно, она меня ждала, мы занимались сексом как в первый раз когда она ко мне приехала, смотрели на закат солнца над озером, лазерное шоу на местном фонтане, все было просто сказочно.. но в один момент начались снова трудности, она сначала сказала что
    чувствует себя мерзко когда изменяет своему мужу, потом ей стало плохо от противозачаточных и вообще начались проблемы со здоровьем что сильно повлияло на её характер, она стала агрессивной, отвечала холодно, постоянно придиралась и такое ощущения что вообще лишилась чувств. Теперь я живу только воспоминаниями о том как нам было хорошо, как мы сидели вечером на балконе, пили вино, плакали, целовались и она благодарила меня за лучшие полтора месяца жизни и прочие самые приятные моменты этого лета. Я с ней разговаривал, говорил о чувствах и о том что за ней скучаю она наорала на меня что я задолбал своим поведением, и что благодаря мне она поняла что хочет остаться с мужем (он кстати тоже был в курсе о нас), а когда первый раз ко мне ехала то у нее было ощущение как от первой любви и бабочки в животе. Сказала что не видит смысла и желания со мной больше общаться, занесла в чс но через 3 дня удалила и написала что скучает, я повелся на этот пинг и в результате снова было хладное общение которое продолжалось несколько недель, она все время в обсуждении этих тем говорила что это в прошлом и что эти отношения были возможностью помечтать но она живет реальностью. Я все довел до того что она заблокировала меня во всех соцсетях кроме вайбера и попрощалась так меня возмутило то что она не желает со мной общаться из-за того что у нас были романтические и сексуальные отношения. Я ответил что возможно со временем она поймет что в её жизни был такой человек который искренне её любил, она ответила что меня и без тебя любят и на этом общение прекратилось. Но спустя 2 недели вижу звонок с её номера но поднимает трубку подруга, они подбухнули и решили поприкалываться, я сказал что занят. Потом написал её и она сказала что может созвонится если я желаю. Мы немного пообщались и она оставила телефон на едине с подругой которая призналась что та на самом деле скучала, со слезами смотрела на старые фотки, очень благодарна за то что я ей помог с курсами благодаря которым сейчас у нее работа, и что до сих хранит у меня подарок (кольцо и сережки) и постоянно носится с ними и даже подумывала отправить назад. Но самое главное что сейчас она с мужем не живет и в процессе развода с ним а тогда все это время она была с подругой. Когда она вернулась то взяла телефон и сказала что уже не пьяная и мы расстались и потому нету смысла больше разговаривать. Но после в переписке я написал что рад был услышать её голос вновь, она отправила грустный смайлик. Я сказал не грусти, она ответила хорошо ты тоже там. Меня очень беспокоило то что рассказала подруга её и я еще раз с ней связался и уточнил правда ли это она ответила что да но ни на что не надейся и вообще этот звонок это её личная инициатива а не бывшей и что вообще она не хотела чтобы она со мной разговаривал (не говоря о том чтобы говорить такую инфу) Что сейчас делать? Я 2 недели отходил и уже смирился с тем что накосячил уже но этот внезапный звонок снова разбудил во мне тоску и очень меня тронуло то что я услышал. Будут ли от её пинги в дальнейшем? Или я довел все до такого состояния что уже нету на что надеяться и нужно просто двигаться дальше по жизни? Ощущаю что по прежнему её люблю, с момента расставания прошло чуть более месяца.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет. Аватарку сначала добавляем
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :eek::eek:
    а как же муж??
    Точно такая же ситуация уже была у Артема http://mv-life.ru/forum/threads/chego-ona-xochet.1276/
    :eek::eek::eek:
    Не знаю, могу у нее спросить
    А ты что хочешь? Ее вернуть?
    Если да, то вытри сначала сопли и слезы
    Для начала составь план, что ты будешь делать.
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Lothar

    Lothar
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 2, 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    А что делать? Врубать тотальный игнор?
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Андрей1999 нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А так да, смысл бегать за девушкой, которая не хочет тебя видеть вот такого, какой ты есть
     
  7. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Просто ты стал васьком,должен же был понимать,что если она замужем и нет развода,то какие отношения могут быть
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  8. Lothar

    Lothar
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 2, 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Что произойдет если я перед тем как начать заново этот игнор напишу ей о том что подруга её все рассказала? Ну не с упреком а из-за того что не могу больше хранить эту инфу в себе зная что она не должна была вообще ко мне попасть. И заверю что больше беспокоить не буду.
     
  9. Lothar

    Lothar
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 2, 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Сейчас уже в разводе с мужем со слов подруги.
     
  10. Lothar

    Lothar
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 2, 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Меня до слез тронуло то что я услышал что она о мне вспоминала и скучала(
     
  11. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    То что я сейчас вижу - шансов на возврат нет.
    1)Завалил баланс.
    2)Дама определенно не верная, ходит налево, возможно до этого были такие же Васьки, она правды точно не скажет.
    3)Если возьмешь себя в руки и не будешь ей ничего писать 1,5 месяца, она начнет пинговать и тогда уже ты сделаешь шаг навстречу.
    4)Но есть огромная проблема.Я могу дать 100% , что рано или поздно она также и поступит с тобой, но я вижу что тебе все равно, без обид — но твои сообщения это сообщения влюблённого мальчишки, которому нужна дамочка, которая то будет давать ему внимание и изменять мужу, то выкидывать нахрен.
    Если и будешь возвращать включи в себе мозги и сделай это только для опыта, ну максимум для секса, при этом занизнь баланс значимости к ней, перестать следить за ней и спрячь все фотографии, научись жить без нее, но о семье думать с ней не советую...
     
  12. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Я вот читаю эту тему и самого аж до слез пробрало. Че за трешовые темы стали появляться на форуме? Может осень так влияет на людей?
    Какая нахер любовь и трудности за полтора месяца? Пишешь так, будто вы рука об руку на протяжении многих лет проходили огонь, воду и медные трубы.
    А это что за пиздец? У меня щас кровь из глаз пойдет. Ты мужик или кто? Запомни любой бабе нужен мужик, а не нытик, который плачет вместе с ней на балконе.
    не поведением задолбал, а нытьем.
    А какой тут возврат? Возврат чего? Отношений то толком не было. Поставь себя на ее место и спроси себя захотел бы ты вернуться в такое нытье? Мой совет: забить на эту историю и не ебать себе голову. Прими это как неудачный, но ценный опыт в построении отношений. Развивай в себе мужские качества и прекращай ныть.
     
    Андрей1999, Nikita и JakobK нравится это.
  13. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Сколько тебе лет кстати?
     
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    24 года - так на аве написано
     
  15. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Согласен с многими комментариями выше. Автор, история действительно немного трешовая (хотя тебе от этого с легче не станет).

    Постараюсь по проектам разбить те ошибки, которые заметил (могут повторяться с комментариями парней выше):
    1. "Отношения" с замужней девушкой. В кавычках, потому что это не назвать здоровыми отношениями. Девушка ушла к тебе за новыми эмоциями, вам было хорошо, ок. Но это не может длиться вечно. Да и где гарантии, что в случае ухода от мужа к тебе она по тому же принципу не уйдет от тебя?
    2. Выплывает из первого. Девушка склонная ходить налево. Один из признаков (хотя его и так хватает) непригодности девушки для чего-то серьезного.
    3. Популярная ошибка всех новенький (сам так же косячил). Рассказывал, как скучаешь, как любишь и подобные "телячьи нежности". Это приедается. Вот серьезно. Я искал информацию по теме возврата не только на этом форуме, но в 90% источников мелькала фраза "Если тебя постоянно кормить твоим любимым блюдом рано или поздно у тебя возникнет отвращение к нему (или пресыщение, а после уже отвращение)" или что-то в полосным смыслом. Девушке должно тебя не хватать.
    4. Не реагируй на пинги девушки. Это верный признак, что ты все ещё по ней сохнешь. И не надо задумываться, пинг это или нет, если где-то среди ваших общих друзей мелькает ее фотка или ещё какое-то упоминание о девушке.
    5. Это скорее замечание, чем ошибка. Возврат на эмоциях делать нет смысла. Всем тут знакомо твое состояние, поверь. Тебе дали рекомендации, что и как делать. Можешь почитать успешные темы, посмотреть, как там поступали. На форуме много полезного есть.
    6. Возврат в твоём случае уместен только ради опыта и мб ради секса. Это будет хорошим опытом и уроком как для тебя, так и для девушки. Но все это только при холодном рассудке и при отсутствии эмоциональных качелей.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    И что дальше?
    Теперь ты готов на все ради нее?
     

Поделиться этой страницей