Ушла бывшая, нужна помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем JakobK, июн 2, 2020.

  1. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    У меня был и в 17, но не в этом дело.
    Ты логику не уловил, у меня было с ней 6-7 встреч и никакого секса в таком возр
     
  2. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Возрасте с девочкой недотрогой не было и не будет, мне нужно было бы ее "добиваться" минимум полгода для этого, но мне это не надо.Мне главное в отношениях — понимание, девушка главный соратник, а добиваться ее ради секса мне нафиг не нужно
     
  3. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Добиваться ради секса - это вообще такая себе установка
     
    Nikita нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    я в 18-ть с несовершеннолетними не связывался. И никому не советую, кто знает, что ей в голову придет. Тем более если у нее столько претензий уже
     
    JakobK нравится это.
  5. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Да, согласен.Расстался с ней, но моей бд было 16 тоже и все норм, но правда там 2 года было
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Конечно нормально и с 11 летней тоже норма.
    Если для тебя это норма, отлично.
    Просто для кого то это не норма и убеждать его в этом не нужно.
    У каждого просто свое мнение. И на этом все.
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, секс не главное.
    Ну трахнул ты ее, потом еще 30 шт, и что?
    Заразу собирать..
    Так можно позажигать, никто не против.
    Все зависит от того, какие ты цели ставишь перед самим собой.
     
    JakobK нравится это.
  8. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    100% согласен с Вами))
     
  9. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Ребят, расскажу о своих успехах, т.к. тем по возврату себя самого/бд сейчас мало.


    1.Продолжаю обучение на 2 курсе в унике и нас пока на дистанционку не перевели.
    2.Гулял еще с 3-мя девочками после новой бд (но ни одна не вкатила, на фоткпх они лучше, хотя по общению одна неплохая была, но есть лишний вес)
    3.ЗАВТРА ПОЛУЧАЮ ПРАВА)
    4.Продолжаю практику

    +

    Подписался на деваху с универа симпатичную в инсте, она меня приняла, а сама не подписалась))Я конечно с нее сразу отписался и перестал смотреть ак и знаете что?Она ьеперь каждый день смотрит мои истории и так уже неделю))
    Я с этого чисто ору и ничего ей даже не пишу.

    А так всё)))
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А напиши ей)
     
    JakobK нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Посади на диету :)
    В принципе девочка ради лучшего мужчины в ее жизни сделает все возможное и не возможное, чтобы быть рядом с ним
    О супер! Тачку сразу бери!
    Надо красиво к ней подкатить, чтобы крышу снести и сделать дальше. Типа ты не такой, ты бог!
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  12. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Насчёт машины через 2-3 месяца планируем покупать Шкоду Октавию( 98-2003 года).

    А писать ей не хочу ибо она уже подругам рассказала, что я на нее подписывался и они палили мои сторис, она слухи распустит быстро, а я таких не люблю, у меня на примете еще 3 девочки есть + сейчас с другом пикапим на улице (так с 2 познакомился)
     
    John Doe и Андрей1999 нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    октавия классная, по годам бы чуть свежее, хотя бы 07 года.
     
  14. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    У папы была Октавия (после 2010 года, не помню точно, какого года) новая из салона. В итоге начали вылазить какие-то косяки, задолбался ремонтировать и продали
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Октавия Октавии рознь. Тут как попадешь.. Это как с девушкой :D Хорошая попадется, все хорошо будет))
    У меня небольшой опыт общения с ней (октавией), у начальника в свое время была. Он брал октавию тур в 4 кузове. Она была 2008 года. До сих пор бегает, сын у него ездит. Пробег на ней сейчас небольшой, что-то около 40 тыс. Мало эксплуатируют.
    И папин друг брал новую октавию, уже в 5 кузове. Обе кстати были чешской сборки. Он отъездил 5 лет, 110 тыс пробега было. Мне предлагал ее купить в 14 году. Но по цене не сошлись. Тогда я взял ниссан тииду с пробегом 65 т.км. Сейчас на ней 248 тыс.км. Меняю только расходники и больше ничего. Тьфу, тьфу, все хорошо.
    Так что тут как попадешь, даже с новой тачкой.
     
  16. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Да, тут согласен. Хотя, есть отдельные неудачные модели.

    Если кто-то знает блогера кавказской национальности, который вроде бы даже и объективно, но конкретно засирает роверы (по его словам подвеска, а может даже и двигатель дольше 80-90 т.км. не живёт, плюс любят подссыкать маслом).
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Конечно есть)
     
  18. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    У меня таких в день по 10 штук, расслабься, ты её лайкнул у неё в уведомлениях висит твой профиль она оттуда и заходит смотрит сторис. Ваще рядовой момент. Можно подписаться, даже если в ответ нет. Посмотрел сторис, поотвечал. Если игнорит, отписался. Тебя гордость душит от того,что подписался без ответа? У тебя зато есть шанс ответив на её сторис - выписать её на встречу и там трахнуть. Вот после этого можно и отписаться от неё :)
     
    Nikita нравится это.
  19. JakobK

    JakobK
    Автор темы
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Дорогие, пишу о своих успехах и как у меня дела, у кого есть время, возможность и желание, хотелось бы услышать Ваше мнение, заранее спасибо)


    1.Сдал на права, сам практику (без денег), правда со 2 раза и пришлось немного инструктору дать денег 200 грн (500 рублей), за то что немного подсказывал.
    Сейчас все практику сдаею и камера пишет это все на видео, так что просто купить уже не получится, как раньше у нас в Украине.
    Прям настроение поднялось и понимаю, как круто в 18 лет самому сдать на права, многие девчонки с этим поздравили).

    2.+7-8 новых девчонок, нашел на дай винче, взаимно подписались друг на друга (причем в основном они первые на меня подписывались).
    С 2мя погулял уже.Первая сильно простая и живет в 10 км от меня.
    Вторая по внешности, по общению классная, но есть минус - рост не высокий (160, я люблю по выше) стала мне рассказывать про бывших сходу.Я стал сразу рассказывать про своих бывших и она угомонилась, но как выяснилось она рассталась меньше месяца назад и бросил ее он, поэтому я задумался...
    Но опять же она живет в 3 км от меня, я даже могу пешком пройтись, красивая и наверное лучшая из 8ми девчонок по внешке, вот и незнаю, что делать, жду советов?Сама призналась, что отходит от бывшего и он ей звонил 3 дня назад, а у него новая девуля.


    3.Для себя решил, что пойду гулять еще с самыми красивыми из тех, что есть, чуть позже возможно еще погуляю с этой, но конечно сомневаюсь в ней, она кстати с ним год встречалась, а это все таки не мало, ей отходить надо месяца 4
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Насчёт прав - поздравляю, красавчик, правильные телодвижения.
    По поводу "дай винчик" - х*йня х*йней, скачай баду или тиндер лучше, и выхлоп больше и девочки получше. В сети есть обучающие материалы по соблазнению на Сайтах Знакомств - посмотришь логику поймешь
    По поводу её бывшего и твоей бывшей - инфа бесполезная вообще. Вы оба брошенки с незакрытыми гештальтами, пришли на эту встречу чтобы обоих чуть подотпустило, но если ей её бывший напишет "хочу быть с тобой" а тебе твоя бывшая "хочу быть с тобой" то вы оба побежите к своим бывшим. Чепушня короче


    Тоже всё это брехня. Я год встречался, с разрывом, отошел за 5 дней, забил просто и живу радуюсь

    Зайди в мою тему позже, отпишу по поводу СЗ
     
    Nikita нравится это.

Поделиться этой страницей