[ТЕМА ЗАКРЫТА] Бросила девушка и не испытывает больше чувств, хочу все вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Nikita, июн 9, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    если нет подходящего варианта сегодня, не факт, что не будет завтра
     
  2. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я бы сказал, что в целом я на легке, постоянно либо на студийке балдею с парнями, либо с друзьями где то, что-то + учеба, потенциально работа.Но именно, когда до определенных действий доходит, тут как раз легкости и не хватате. Но я уже это подметил для себя, так что буду теперь регулировать. Посмотрим, что да как
     
  3. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    В общем и целом, всем добрый вечер. Решил высказать свои мысли, думаю кому то да пригодиться наверное. Пишу это больше для тех, кто на форуме недавно, гостей, в общем новичков, кто будет читать.
    Ситуация такая, как пришел на форум, мозги мне вправили неплохо надо сказать, но это еще с учетом того, что первое время я реально работал над собой, начал следовать советам, читать книги, набираться знания + не совершая вещей, которые могут сделать тольо хуже. И все было неплохо, у меня был какой никакой план, я хотя бы примерно знал, что делать и делал. Но в последнее время, как это бывает обычно))))) Отпустило и вроде как можно забить, все же хорошо))))) Ну и начало соответственно колбасить + внешние факторы и моральное состояние вообще по пизде пошло + откаты и тд. и тд.
    И я много думал почему же так? Я же стараюсь знакомиться с девушками, постоянно захожу на форум, занимаюсь свои делом. Но как оказалось, это я сам себя тешил иллюзиями, на самом то деле действий 0, как собственно и результата. Кто то скажет, парень, это банально и логично, что то просто так ничего не бывает, если возникают такие ситуации, то не просто же так)))) Но это со стороны легко сказать, а я себе много мозги еб*л, мне то реально казалось, что я все делаю правильно.
    Ну и вот стоило мне после осознания этого, банально еще раз перечитать книгу Михаила, пообщаться с незнакомой девушкой + что то сделать из своих дел, как сразу все начало меняться, не сразу естественно, но постепенно. Не скажу, что я сейчас преисполнился в сознании, но я хотя бы осознал этот момент и начал над ним работать.
    К чему я это все, частенько замечаю на форуме в новых темах, что люди жалуются на какие то обстоятельства, какие то дела еще что то, что у них не получается и тд. Но проблема конкретно в самом человеке, его действиях, мышлении и тд. Так что если, что то идет не по плану, то в первую очередь начните с себя.
    P.S. Знаю, что тема банально и 1000 раз об этом сказано, но тем не менее, такое постоянно замечается + я и сам на этом вьеб*лся. Надеюсь кто-то найдет в этом себя и кому то это поможет. Благодарю за внимание))))
    P.S.S. Конечно тема более глубокая, чем кажется, но не у всех есть время читать большие текста, так что я думаю, кому надо сам разгонит данную мысль для себя.
     
  4. Troy

    Troy
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Все простые истины кажутся банальными, но иногда так нужно, чтобы кто-то их повторил (и не раз), чтобы действительно задуматься
     
    Nikita и Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Донести до мозга и сознания. Заставить задуматься
     
    Nikita нравится это.
  6. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    О, я только сейчас заметил, что значит это многоточие o_O
    Типо что то запрещенное так сказать было ?
     
  7. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Не, типа что реклама на форуме. Хотя я не рекламировал ничего, просто есть кейс полезный по тематике. Не будем об этом :)
     
  8. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А, понял, а скажи что за отрасль, если не сикрет. Одним словом, например реклама или еще что.
     
  9. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Секрет*
     
  10. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток. Нужен совет парни)))))) Я че то втупился на ровно месте хахахкх, просто не первый раз такое
    В общем и целом вкратце: Гулял с девчонкой, кинестика , хорошее общение, вела себя активно, я блять альфа самец после форума :D:D:D Прошло все гуд кароче, договорились еще встретиться и через несколько дней позвал встретиться, возможно поторопился, но на потрахаться пробыло.Позвонил, позвал, она такая :" нет, я занята" ну и я такой ок и все конец. Ну и кароче я забил на нее хуй, она ничего не писала не звонила, я тоже, прошло уже пару дней, я сейчас что то вспомнил эту ситуацию, охото это прояснить для себя
    Так вот в чем мой вопрос парни. Мне просто эта мелочь для общей картины важна, жизнь же из мелочей состоит. Как вообще в таких ситуациях на будущее лучше поступать? Мне просто моя гордость мешает наверное после такого как то общаться дальше и тем более звать по несколько раз куда то + фидбека не было, но и в тоже время понимаю, что в момент звонка она была вроде на работеo_O как я понял, ну в общем реально занята могла быть. Но могла после и написать, перезвонить хз хз
    Но я точно ни че не собираюсь в ее сторону делать больше, я склонен на такое забивать, потому что кому надо, тому надо,сама пусть че то делает,теперь я плохая сучка:D Может в этом и мой трабл?
    Что скажете? всем спасибо:)
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Лично моё мнение - никто никому ничего не должен (по крайней мере, на таком этапе общения).
    А может она действительно была занята? У меня с девочками были подобные ситуации, я сразу переводил разговор на юмор, узнавал, что собирается делать и тд, говорил про себя. И как-то либо одна девушка предлагала альтернативу на другой день сама, либо я уже повторно потом предлагал, и девочки охотно соглашались :rolleyes:
    Тут всё зависит от того, насколько ты хочешь с ней общаться/ трахаться/ возможно, встречаться. Не нужно забывать, что от тебя должна же поступать инициатив тоже
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Кто написал первый после встречи?
    И на первой встрече в идеале нужно уже договориться о второй ;)
     
  13. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Договоривались
    Не помню, вроде я, но не писал, а позвонил
    ///
    Понятно, что инициатива и от меня должна идти, но уже интереса 0
    ///
    Ну я понял, что делаю/делал все норм, просто думал мало ли какой то секрет есть, который я не постиг:D:D:D
     
  14. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Не н
    Не нужно
    Из твоего текста я так понял - что ты ее на хату звал после первой встречи?


    По поводу ситуации: в таких случаях обычно дают паузу и потом через неделю-две выписывают заново. Слилась значит некст.
    Это классическая схема

    НО

    Я, возвращая свою бд в прошлый раз - понял многие вещи интересные. Точнее, мне мой гуру обьяснил (на другом форуме шайка типов засрали и меня и его заодно, типа в общую концепцию действия не вписывалось, поэтому у них разрыв шаблона и случился - ржали как дебилы всем форумом и видно аж чсв подняли, по итогу я то вернул свою, а они в дерьме плавали всё это время).

    Короче суть примерно такая - что любую ситуацию можно раскрутить, если девушка отвечает. Если она даже отвечает негативом или сливом , то можно гибко вывернуться из этой ситуации. Обьяснять стоит на примере всё же. Без шансов (практически) когда она игнорит уже. То есть заинтересованность 0. Если есть ответ, хоть какой, то заинтересованность априори не 0


    Меня моя бд в первом возврате сливала раз 30, и негатив и все дела. В итоге я продолжил делать дела, со временем растаяла. Это все очень долго описывать и мне мальца западло :) - это по поводу бд

    и была просто девчонка, была первая свиданка года два назад, с фастом. Помню тогда еще ей пару раз позвонил/написал через время, меня слив. Ну я и по классике некст сделал. Теперь с этим методом решил проверить. Написал ей, в общем от нее формат был такой «я с тобой никуда не пойду, ты мудак» через неделю снова перееиска «я же тебе ясно дала понять, что не пойду никуда» через неделю еще «можем в среду встретиться» (это быа пятница где-то) - в воскресенье сама пишет «а у тебя сегодня получится?»

    такие дела. Но я с ней так и не встретился, потому что решил на баб забить и не тратить время, хочу делами заняться. В общем ты видишь, что раскрутить можно любую ситуацию, при желании, иногда придется заходить «условно» снизу - хотя всё это х*йня по сути и весь этот баланс на таких стадиях равняется и выруливается легко, было бы желание и опыт (у меня не сильно много, как я до сих пор считаю, хотя баб под 50 было :)
     
  15. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Понял принял, учту все вышесказанное. Посмотрим как оно пойдет:cool:
     
  16. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Ребята обсудили вопрос, который я только недавно хотел написать, но почему-то хотелка осталась в голове и посчитал нужным пробовать так, как описал
    MaksimP
    :D

    К слову с этим
    я тоже не согласен. Ты заведомо показываешь свою заинтересованность и отсутствие какой либо занятости. Зачем, спрашивается?

    Тут ещё такой вопрос. У меня теме обсуждалась тема девочек, которые ударились в психологию, а у меня недавно была коротенькая прикольная (по крайней мере мне так показалось) переписка с девочкой, которая учится на психолога (о ней же вспоминалось в теме).Интересно кому-то? Выложить?
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  17. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Нет, просто встретиться. А там уже как пойдет)))
     
  18. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Конечно, бро, почему нет))))Пиши у себя в теме, зайдём почитаем, вопросы мб какие возникут.
    Нет глупых вопросов, есть глупые ответы:cool:
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Я имел в виду не то. Не договориться о встрече, а оставить зацепку/интригу, чтобы девушка сама захотела встретиться снова. Срабатывало, и не один раз)
     
  20. Nikita

    Nikita
    Автор темы
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ааххахах, бляяя, парни. Это пиздец. Я такой кринж словил сейчас. Извиниюсь за мат.
    Кароче с лучшим другом в вк общались и он просто резко мне говорит мол что " я с Катюхой общался(бд)" и кидает переписку. Я этот момент вообще не уловил. Типо, чтобы у меня притензии не было. Хотя мы никто друг другу уже и он знает мою позицию. Пусть хоть трахаются.Зачем? Почему? А главное нахуя? Там немного я чекнул. Пишет ей " а как у вас там с Никитой, че у вас там как будет. Она такая " Да не. Мы все". Меня че взбесило, это выглядит как будто это я писал в соплях или его попросил узнать как и что у нее, я вообще жил спокойно, никого не трогал, занимаюсь с собой, а у он за секунду еще больше меня в ее глазах опускает. аххахах, от близких вдвойне обиднее. Я думал он со мной на одной волне. Я ему на будущее сказал, чтобы меня не приплетал в свои истории , и такой хуйней не занимался, без меня.
    Я конечно понимаю, что от меня ничего не зависило, и завтра я даже не вспомню об этом. Но сегодня он меня развеселил конечно. Даже близкие палки в колеса вставляют. Ну ладно, было и было че пизд*ть как говорится)))))
    Да и вот сейчас под конец сообщения задумалсяo_Oo_Oo_O Если бы мне было все равно, я бы и не обратил внимание на это, так ведь? Значит че то цепануло. Походу значимость еще есть куда понижать, не есть , а точно. Есть над чем работать.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей