Сложная ситуация о том как я хочу вернуть всё

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем tar030, май 14, 2020.

  1. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Jump это уже подмечал, но может тот же вывод от нескольких форумчан образумит автора.

    1) Автора штырит от бд. Или, как принято это назвать, зависимость. Не вижу смысла спорить с этим. Тебе это сможет обосновать, наверное, каждый участник форума (из тех, кто сейчас более менее активный).

    2) Автор не понимает принципов возврата. Отсюда и вопросы в духе "Откуда столько тепла в ее словах?".

    Я не знаю, читал ли ты что-то из того, что здесь всем советуют, но, если да, то эффективность этого стремится к нулю.

    Судя по тому, что это 11 страница, тебе в любом случае давали какие-то дельные советы.

    Правильно сказал Дима, что возврат для тех, у кого есть стальные яйца (да хотя бы какие-то есть, стальными сделать поможем).

    Приведи свое эмоциональное состояние в норму, перечитай, что ты написал и что тебе осветили и сделай желательно правильные выводы.
     
    Nikita нравится это.
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну ты подумай своей головой как) Есть масса способов донести это. Просто нужно подумать. А не ныть и кричать, что все кончено.
    Нужно о другом думать. У тебя акцент на полной хуйне. На том, что тебе не поможет ее вернуть. Ты как пес, который бегает за своим хвостом.
     
    Андрей1999, Nikita и JakobK нравится это.
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Бесполезно автору доказывать что-то. Если с мая месяца ничего не вынес — пиши пропало) Поэтому повторюсь: нужно закрыть глаза на возврат.
     
    Nikita нравится это.
  4. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Это называется дерганье ниточек...Если поздравила, решила посмотреть реакцию твою, на крючке ли еще ты?


    Слушай Jumpa, да он говорит грубо и жестко, но правду...Если бы ты немного активнее вёл сс и снизил бы значимость - она бы уже и выйти из игнора могла, но нет ты сидишь и думаешь а сработает ли игнор?Конечно не сработает, если ты значимость не понизишь, а ты и не понизил - прошивку меняй!!!Начинай практику с девушками, время играет на тебя.
    Сейчас тебе игнор обрывать бессмысленно станешь полным оленем и она тебя точно сольёт.
    Если начнешь практику, сс добавишь крутых фоток (раз в 2-3 недели), забьешь на бд - она еще пинганет, а там уже и подумать можно будет.
     
    Nikita нравится это.
  5. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Это точно)
     
    JakobK нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    а ведь список литературы дан был автору.....
     
    JakobK нравится это.
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    автор, ты что из книг прочитал? Скольких девочек трахнул? Да даже просто - обнял и поцеловал? Сколько знакомств на улице попробовал осуществить? Что вообще сделал за май, июнь, июль, август?
    тебе помогают качественно несколько идей, причем искренне, чтоб ты начал уже работать над собой
     
    JakobK нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    а то все прям потерял, ценное... не о том думаешь. Нельзя ставить девушку выше себя!
    "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей...", - классика во всем классика:)
    Прошивку меняй, иначе не видать тебе успешного возврата:eek:
     
    JakobK нравится это.
  9. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Читал парадокс страсти (в этой книге вся моя боль), книги про отнешия, Вердикта всё пересмотрел. В теории всё знаю. Практика не получается, потому что я зациклился. Не знаю почему. Не видел положительных изменений (пингов и т.д.), чтобы понять что я делаю всё правильно.
    Жизнь моя не сильно разнообразная, хотя и поменялась. Со знакомствами тоже так себе, потому что стал страшным трудоголиком, чтобы не думать постоянно о том же. Времени вообще не было на это.
    Мозг требует кого-то под замен своей БД, чтобы иметь розрядку. Но нет на горизонте пока
     
  10. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Тебе нужна срочно практика с девушками.Начинай, а то так и будешь сидеть и мечтать о бд, а потом когда она выйдет снова сольет тебя, если не изменишься
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    автор, молодец, теорию то читаешь, да, но теория - бессмысленная штука без постоянной практики. План тебе дан, действуй
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    можно все пересмотреть, перечитать. Можно все выучить. Но если ты нихера не делаешь, то ничего и не будет!
     
    JakobK, Андрей1999 и Nikita нравится это.
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, как успехи?
     
  14. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Как-то сомнительно) по порядку. Баб вокруг меня - жопой жуй. Выбирай не хочу. Штуки три точно хотят мутить, но мне совсем они не интересны. Погулял с ними, розогрел их интерес, но не в себе.
    По поводу меня - скрашиваю жизнь поездками по стране, делаем выезды с друзьями, море эмоций. Балую себя покупками, занимаюсь спортом. Вроде выгляжу более спортивно.
    Но.
    Вечером возвращаюсь после крутой тусовки и чувствую себя вновь как кусок дерьма. Я не ебу почему эта хуйня не проходит. Мысли дальше гуляют. Иногда хочется просто стереть память.
     
  15. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Умозаключения после таких мыслей приходят. Что в принципе не важно, но я уже дошло до этапа почему она не пингует и в принципе не будет писать. У неё Василий есть скорее всего, с которым она познакомилась в период когда я её бросил. Рассказала про него, что он ей противен как парень, и вообще тряпка как человек. Вот откуда столько агрессии на меня вылилось. Меня сливали.

    Это ничего не меняет для меня, знаю
     
    JakobK нравится это.
  16. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Дело в том, что ты сам ее полностью еще не отпустил, у тебя гештальт не закрылся, ты хочешь потверждения внутри что у нее есть Василий, чтоб забыть ее.


    Но смысла в этом нет, она б давно пинганула если Василия нет, по практике они всегда пингуют либо когда Василия нет, либо когда у них с ним разногласия.


    Если хочешь ее по-настоящему забыть удаляй все связанное с ней, выкидывай и просто отпусти ее полностью морально, прими тот факт, что сейчас она с Василием.


    Если Васька нет и хочешь вернуть напиши ей, а если все таки он есть писать не стоит, т.к. если тебе не пингует с ним у нее позитив, а на тебе пока что так и весит негатив, в любом случае значимость понижать надо.
     
  17. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Е
    Немножко проблематично узнать, есть ли у неё кто-то. У нас нет общих друзей, которые не розпиздят ей что я спрашивал о ней.
    С другой стороны я не знаю даже её настроя, тоже для этого пригодились бы друзья, которые хотя бы дали направление и понимание ситуации в целом (её отношение ко мне)
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А зачем это узнавать?
     
  19. tar030

    tar030
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    май 14, 2020
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    140
    Пол:
    Мужской
    Если есть, то это всё меняет для меня. Мне она не будет интересна как девушка больше.
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ааа, вот в чем дело.

    Слушай, а когда ты с новой девочкой знакомишься, ты узнаешь про нее, есть ли парень?
    А если есть и был, то все, ты не подходишь и не знакомишься, так получается?
     

Поделиться этой страницей