[ТЕМА ЗАКРЫТА] Возврат девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем soruz, янв 8, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    ну если любят, то пусть общаются) Мы то тут причём
     
  2. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Да, это знакомо))
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Так и общайся так)
     
    JakobK нравится это.
  4. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Пора бы и мне немного рассказать, что да как в жизни :)

    Забавно, но универ снова улетел на дистанционное обучение. Вроде бы 1 препод ещё не знает, мб будут очные лекции, но с 12 октября ведь универ уходит окончательно до конца семестра (1-12 октября выходят 1, 2 бакалавра курсы и 1 магистров).

    Выходит, что приходится пока сидеть бо́льшую часть времени дома.

    Недавно нашел вакансию интересную, на завтра назначили собеседование. С международным экзаменом запара вышла, из-за карантина ближайшее время было аж на январь. Пришлось уже назначать на начало следующего года, куда деваться, сдавать онлайн мне не очень хочется.

    На счёт девушек. С той, с которой была крайняя встреча общение идёт так себе. У нее стабильно каждый день работа + тренировки, потому если и отвечает, то диалог больше двух-трез сообщений с каждой стороны не затягивается. По той же причине и звонить будет не очень удобно. С момента встречи прошла неделя.

    С другими девушками планы немного накрылись, надо будет чтото думать с ними. Будет проще, конечно, если на работу возьмут, я буду больше времени в городе проводить.

    А бывшая.... А хрен знает, что с ней. На ее страницу давно не заходил да и никакой активности там не было.
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  5. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Опять дома сидеть, ох уж этот вирус((
     
  6. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Да, я слышал у нас в универе нашли у троих. Вот дяденька ректор и решил нас отправить.
     
  7. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Жёстко, мне на учебе весело))
    А дома нечем заняться, иза бывшей друзей не особо много осталось, сейчас с некоторыми стал общаться, но не так интерестно как раньше, я сейчас кстати снова без девушки, снова практику начну и тебе удачи желаю.Начни знакомится в реали, если видешь что взглядом пересекнулся несколько раз - сразу знакомся, я уже в универе так делал по советам Андрея - изи, главное не бояться отказа, а потом уже можно попробовать подходить и к рандомным красивым
     
  8. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А что там Андрей советовал?
     
  9. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,313
    Симпатии:
    2,354
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Знакомится в жизни, а не в интернете, но первый раз стремно будет (я на той неделе впервые один на один так познакомился по своей инмциативе)
     
  10. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А, ну это да. Я думал просто, может что то конкретное.
     
    JakobK нравится это.
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А конкретика вся у Лесли есть, упражнения, фишки, как подходить, сценки различные.
    Но порой лучше подойти самому и завязать разговор, так как многие девушки знают эти уловки все, а простота, бывает, заходит на ура.
    Главное - не что вы делаете, а как вы это преподносите ;)
     
    JakobK нравится это.
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Soruz, как успехи? Как собеседование прошло? Что нового?
     
  13. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Привет. Да по успехам пока все чуть менее сдержанно. Нас на дистанционку перевели, я немного с графика выполнения работ выпал, хотел за выходные догнать, но немного не успел за выходные, вроде в течении 3 дней успевается.

    Параллельно изучаю материалы по интересующим темам для будущей работы и более простого поступления на магистратуру (я хочу менять направление, а надо будет сдавать экзамен).

    Собеседование я тогда прошел без проблем, но сам слился с должности, т.к. перспективы роста мне ее особо понравились. Вот буквально минут 20 назад написали с другой компании, где у них не было возможности предоставить работу :D Сегодня подам резюме на другую должность с попыткой на удпленку устроиться (единственный оффис у нас только в столице, а переезжать сейчас немного не вариант).

    С девушками пока немного больше напряга, все же я снова в другом городе и в универе появляюсь раз в две недели. Завтра как раз надо ехать. Хочу с одной девочкой назначить встречу.

    Среди тех, с кем проводил уже, есть две интересные.
    Одна с очень плотным графиком, ее очень тяжело вытаскивать на встречи, на контакт она идёт, но долго удерживать диалог тоже не выходит. Ее личные качества я описывал чуть выше.

    Вторая - которая учится на психолога, эту тему мы обсуждали тоже :D Ее легче вытащить на встречу, она интересный собеседник, но пока что не более (по внешке где-то 5-6).
     
  14. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Нашелся один человек, кому интересно, остальные подтянутся.
    Если кто не видел сообщения в теме Никиты, в моей теме обсуждались девочки, которые "ударились" в психологию, а среди моих знакомых девчонок оказалась одна, которая учится на психологии.
    В инсте заметил, что она сменила аватар на картинку из какого-то аниме или ММО игры и состоялся вот такой диалог.

    Я: Откуда такие ммошные картинки вместо аватарки?)
    Д: Аххахаха
    Д: Моя тайная личность :D
    Я: Ану, колись давай
    Я: Во что ты там уже играешь?:D
    Д: Чтооооо
    Д: Как ты видишь, что я сейчас играю???
    Д: :eek::eek::eek::eek:
    (Я надеюсь это смайлики удивления, а то не все ещё освоил с форума)
    Я: Ахах
    Я: Вебку твою хакнул:D:D:D
    Д: Надо было заклеивать таки
    Д: А если серьёзно
    Д: Я же не добавляла тебя в стиме
    Я: Ахах
    Я: Я тот ещё волшебник
    Д: Заманчиво))
    Я: У тебя есть 3 желания)
    Д: Всегда мечтала это услышать
    Я: Первое желание я исполнил:D
    Д: Осталось ещё два :)
    Я: Считаешь ты хорошо)
    Д: Да, спасибо математичке за это:D
    Я: Неплохо:D

    На счёт последнего сообщения с моей стороны тут так себе, переписка уже была под вечер, я уже собирался топать спать, а на утро она бы уже не продолжилась. Написал что-то от балды, хотя можно было ничего не писать.
    С ней у меня была одна встреча и она в числе девушек из которых я буду выбирать, с кем идти в середине следующей недели (я все же в другом городе сейчас, а там надо приехать на практику в университет).

    Сейчас реже гуляю с девочками, т.к. времени меньше. Да и 45-50 км ехать не всегда хочется. В своем городе на днях думаю сходить с одной, как там время будет. Дистанционное обучение, будь оно не ладно:D

    Из нового ... Во вторник у меня намечается ещё одно собеседование с Hiring manager, в этот раз из-за рубежа. Стал чаще браться за книги, появилась огромная потребность в этом.

    Думаю, 11-й месяц на форуме не проходит зря))
     
    JakobK и Nikita нравится это.
  15. MaksimP

    MaksimP
    Нарушитель

    Регистрация:
    сен 25, 2020
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    117
    Баллы:
    110
    Пол:
    Мужской
    Из этого всего я понял для себя - что мне нужно посмотреть МК по перепискам, который откладываю уже месяц + тоже книги читать. Хотя я постоянно читаю, но я читаю больше позновательную и интересующую меня литературу (точнее это скорее какие-нибудь форумы или статьи абсолютно разных тематик), а вот книги я что-то давно не читал художку.

    По поводу инсты тож загляни в мою тему потом, скину хак свой
     
  16. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    На форуме были несколько тем, где парни выкладывали свои переписки. Весьма познавательно.

    Не фанат художки и давно не брал из в руки. В основном технарьская литература (эл.книги) и тематические статьи. Плюс, как правило, это все на английском
     
  17. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Как по мне, все гуд, психология не проблема, такой же человек.
    Как то поймал себя на мысли, после форума начал контролировать общение с девочками и видно было, что сам не свой. Сейчас стараюсь все фишки переводить на бессознательный уровень если так можно сказать, чтобы не париться. В общем мне кажется ты тоже себя в некие рамки загоянешь. Имхо.
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Сам не фанат художки, но после Кехо, Харари, Берроуза захотелось разнообразия. Сейчас подсел на Джека Лондона, Давлатова и Пелевина теперь хочу почитать, говорят пушечно)
     
  19. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Кст, Soruz, ты музыкой занимаешься))) Совет от коллеги по цеху, как то перегорел или хз что, где то месяц ничего не писал, вообще нет желания и идей. Пробовал отдых, другие занятия, эксперименты, но не идет. Как ты с этим справляешься?)))
     
  20. soruz

    soruz
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Часто выгорал, когда играл в доме творчества. Менял инструмент (гитара, бас, драмы).
    А сейчас, просто занимаюсь переодически (только гитара). Иногда делаю перерывы в несколько дней (банально загруз по учебе или в свободное время гуляю с друзьями или девочками).
    Судя по тем ощущениям, которые я раньше испытывал при общении с девушками, я наоборот снял с себя некоторые рамки. Да, до полной раскованности и наглости ещё далеко, но не все и сразу.
     
    Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей