Как не вестись на женские манипуляции (пример)

Тема в разделе "Построение отношений", создана пользователем EddyMora, окт 20, 2020.

  1. EddyMora

    EddyMora
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Стандартная женская модель манипуляции - сначала вывести мужика на эмоции, а потом завиноватить его по самую макушку.



    Как это происходит в жизни: Девушка может флиртовать с друзьями своего парня, грубить и хамить в быту , демонстративно молчать иходить с обиженным видом. В результате парень начинает психовать, и его на этих психах быстро ловят и делают виноватым.

    Как раз сейчас помогаю одному другу выходить из аналогичной ситуации. Там девушка тоже сначала к примеру могла подолгу держать парня без секса, обманывала его, не готовила завтрак и т.д. В общем выводила парня из себя. А потом, когда он обращался к ней с претензией, почему нет секса или завтрака, начинала грязный скандал, мол он к ней придирается по мелочам, она как пчелка целый день летает, усталаот дел, а тут еще он со своими просьбами, и т.д.

    1. Как решаем ситуацию: - Самым простым решением ситуации - послать такую бабу подальше. Только послать без скандала. - В легком случае можно попробовать переломить ситуацию. - Запомните первое правило - все делаем спокойно, без скандала и ругани. - Не ввязываемся в выяснение отношения. Не размениваемся по мелочам. Иначе вы быстро увязните в болоте взаимных обвинений, и опять же останетесь виноватым. - Не ставим ультиматумов. - Если девушка не делает чего-то нужного, просим ЭТО один раз, а не получив, делаем сами (например готовим сами себе завтрак), но делаем это с таким видом, чтобы баба понимала-она виновата. - На ее попытки прокачать права (ты чего такой надутый), не обращаем внимания. Ведем себя спокойно. Игнорим ее дальше. - В нужный момент, когда девушка не готова скандалить, устраиваем ей серьезный разбор. - При разборе ведем себя спокойно и свысока. В выяснение отношений не ввязываемся. Четко говорим ей "меня не устраивает то-то и то-то,если ты Клава не хочешь готовить мне завтрак, я его без труда сам себе приготовлю, но тогда задумайся, зачем ты тут мне нужна?" И т.д. - Результатом разбора должен быть не скандал (если начинается скандал, уходим со словами "короче понятно, что ты не настроена исправляться" ), а ее извинения, или хотя бы обещание исправиться.

    Еще раз: Все делаем спокойно,не даем вывести себя на эмоции. Не выпрашиваем,не умоляем, не ругаемся,не ставим ультиматумы, не торгуемся. Просто ставим девушку перед выбором - либо ты ведешь себя нормально, либо расходимся. К угрозам разойтись прибегаем в самом крайнем случае. Причем желательно намеками, например "я конечно и сам себе приготовлю завтрак, но тогдазачем ты здесь?"
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ценне всего, когда ты сам пишешь статьи, нежели копировать с других сайтов.

    Ценности в этом нуль!

    Большого ума не надо выделить и нажать копировать, а сюда просто вставить.

    А вот сделать самому статью, именно поработать над ней. Объяснить и пояснить всем, как это работает, рассказать свой личный опыт, примеры, факты, события. Разобрать ситуации и так далее, вот это круто!
    Пока ты думаешь, что то делаешь, напрягаешь свой мозг, ты развиваешься. Развиваешь свои навыки, умение, понимание. А так это все фигня.
    Ты можешь взять за основу эту же статью, но перерассказать своими словами, как ты это понимаешь, как тебе видится ситуация, но не копировать. Это по своей сути просто украли статью.
    Вот ты что-нибудь написал, а у тебя забрали и разместили на другом сайте, где выдали ее за свою.
    Не очень приятно будет.

    Возьми и напиши сам.
    Да, ты потратишь кучу времени на это, и не один час, а два, три, 5 и даже 10.
    Это не так просто, как кажется на первый взгляд.
    Но в конечном итоге ты сделаешь нужный тебе результат.
     
  3. EddyMora

    EddyMora
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Не отрицаю текст не мой )
    А сейчас от себя ниже за себя напишу !
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Есть ещё такой подтекст, на сколько я знаю, когда копируешь что то чужое к себе, ты теряешь очки в поисковой системе интернета.
     
  5. EddyMora

    EddyMora
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Привожу свой пример , в лтр не так давно около 4 х месяцев , познакомился все как обычно ! Через 2 месяца заканчивается у ожп демо версия ! Начинаются токсичные отношения , оскорбления , упрёки ( спалился на переписке с другой )
    Вот в начале октября , я высказываю свое недовольсто так как нужно играть по моим правилам , девушка пишет что я неадекват , что я придумал причину что бы упрекнуть ее ! Я знаю что за мной косяков нет !
    И закрываю тему так как не вижу смысла продолжать конфликт ! С словами " я пошел спать , очень устал " расходимся !
    Включаю игнор , все что она пишет , в топку , никак не реагирую , от нее сообщения " ты меня игнорить будешь ? Пи*арас , пошел ты нахер "
    Два дня сижу в засаде , сообщение " удали наше фото в сс , ты уже себе полюбому шмару нашел" игнор продолжается , все в топку !
    Продолжаю сидеть в сс никак не реагирую , проходит 2 недели , она в слезах на коленях , " прости родной я не права " конечно прощаю , но зачет сексом закрепляю ! И после этого думаю нужна ли мне она вообще , за все это время ценность упала !
    P.s Мужики девушек много , а ты у мамы такой красивый один
     
  6. EddyMora

    EddyMora
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Михаил извиняюсь , забыл добавить что текст не мой ) но я думаю такие примеры помогу не одному человеку !
     
  7. EddyMora

    EddyMora
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Главное правило в отношениях ( во всех и в дружбе и в любви ), не бойся потерять человека , чувство страха - чувство слабого человека , а мужик не должен бояться !
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет, нет, я не спорю, что это не правильный текст, и не утверждаю, что это не поможет.
    Писать можно и нужно, и большое спасибо, что вы это делаете.
    И такие статьи тоже помогают. Они правильные. Но они чужие...
    Писать и создавать лучше свое. Делать свое имя. Репутацию. И так далее.

    Я раньше (года 4 назад) также делал, как только создал форум. Взял и накопировал статьи. И что это дало? Ничего. Они чужие.
    В какой то момент меня стали мордочкой тыкать - ай яй яй, так нельзя.
    И действительно так нельзя.
    Я все удалил конечно же.

    Что потом? Потом я стал глубже изучать тему, стал разбираться в этом. И только потом появилась книга по возврату, стал писать статьи. Не все с первого раза получалось. Ту же книгу я писал полтора года. Писал шаг за шагом. Всегда осилит дорогу идущий. А самый сложный шаг это первый.
     
    Nikita нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Чужие статьи, всю остальную информацию можно и нужно использовать только для обучения себя самого.
    А делиться инфой лучше, так сказать, излагать своим языком.
    Сейчас любой кто зайдет, прочитает чужой текст отправленные тобой и подумает: ну да, полезно))
    А когда сам написал и это порой видно: оо, парень то разбирается в теме!
    Сори за нравоучения.
     
    Nikita нравится это.
  10. EddyMora

    EddyMora
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Михаил я вас понял , все по факту с вашей стороны ) свой пример привел )
     
    Nikita и Михаил Вячеславович нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Все, энтузиазм пропал продолжать дальше?))
     
  12. EddyMora

    EddyMora
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Нет Михаил , энтузиазма хоть отбавляй , сейчас просто в работу ударился на 100 процентов ) хочу оставить хорошие впечатление о себе как о сотруднике , нашел место по лучше так же в структуре , готовлюсь к поступлению ! На дня ещё пару тем создам , про отношения исходя из своих наблюдений )
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.

Поделиться этой страницей