[УСПЕХ] Расстались с девушкой

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Алексей26, окт 28, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей26

    Алексей26
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 28, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Долгая история, но в общем.. мне 26 ей 31.. знакомы полтора года.. все шикарно было.. она работает, машина, квартира.. я работаю, машина и бизнес который под большим вопросом из за короны + хороший кредит.. изначально она пархала прям когда узнала про мой бизнес.. что я такой весь занятой и рисковый.. но сейчас последние месяца 3.. упреки что все это фигня.. что ты зря изначально все это начал.. но суть в чем, жили мы у нее.. я к ней перехал и она меня порой позволяла попрякнуть этим.. хотя я сразу отвечал на это тем что я переехал не из за того что мне жить негде а из за того что она сама хотела этого.. пару раз позволила себе не открыть мне.. психовала из за бизнеса. Крайний раз уже я не выдержал когда она не открыла мне, по телефону бред несла. Я взял набрал ее матери чтобы она открыла.. вобщем то так и случилось.. я зашел, собрал вещи, психанул, мы пересрались еще сильней дома и я ушел.. слегка навешал ей еще.. прям слегка.. со зла. Было это 10 дней назад.. я сразу закинул ее в чс везде.. она звонила мне несколько раз 3 дня назад.. но была в чс.. с тех пор в соцсети не заходит.. а я из чс ее вытащил.. что делать? Дать время и ждать пока еще раз сама наберет? Подскажите как поступить? Могло ли ее обидеть что она везде в чс так, что она больше не наберет? Я первый звонить не хочу щас, она не права и я хочу поставить ее на место и не потерять одновременно..
     
  2. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    1. Добавь аватарку.
    2. Сразу сходу, жить на территории женщины ошибка, так что решай этот вопрос. Ты мужик, у тебя должна быть своя "пещера" и только ты решаешь кто на ней может находиться и тд. Игра должна идти по твоим правилам, а ты уже здесь прогнулся ,а то что она хотела это не аргумент.
    3. На счет кстати того что не впустила я бы не сказал,что она не права)))))) Дом то ее и она главная в нем, так что и ты не прав, пункт 2 почему. Но в целом, что не ползал на коленях , а просто ушел ,точно не хуже чем если бы ты сопли пускал.
    4. Да и запомни на дальше надо отвечать дальше. Это на будущее.
    Сейчас самое главное реши вопрос с жильем и тебе нужны знания и учиться правильно строить отношения. Она по любому сама выйдет на связь ,но главный вопрос что дальше? А если снова повторится, что ты будешь делать? Ну ты понял.
    Тут на самом деле не только в этом причина ,тут надо глубже капать и разбираться. Но я сейчас спать, на 1 время для начала тебе и этого хватит. И обязательно качай знания! Форум книги тебе в помощь. Если срочно, есть функция консультации с Мишей.
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  3. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Интересно коллеги, что вы думаете по этому поводу:rolleyes:
     
  4. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Да кстати, и тебе привет))) Добро пожаловать как говорится
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Никита прав :) все правильно написал.
    Да
    Конечно
    Не звони.
    И да, она не права. Но не права потому что не правильно ты себя вел.
     
    Nikita нравится это.
  6. Алексей26

    Алексей26
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 28, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Еще такой момент друзья, она училась на психолога.. но это дело 10 летней давности и у нее лишь образование такое. Работала всегда не по профессии как говорится.. а это на мой взгляд ухудшает ситуацию.. тут варианта два как я понимаю.. 1. Топить до талого и поставить цель что либо звонит она либо прощаемся.. (хотя этого очень не хочется, было много громких слов с обоих сторон, про любовь до гроба, детей и т.д..) 2. Выдержать еще временную паузу.. и потом выйти на связь с ней самому.. во втором варианте у меня куча вопросов.. сколько времени будет достаточно? Как правильно выйти на связь самому чтобы это не выглядело глупо? И когда уже вышел на связь как завести разговор на равных? Чтобы это не выглядело что я соскучился и готов на все лиж бы все вернуть.. а выглядело как: есть проблема, хочешь мы ее решим, не хочешь - досвидос.. жду советов)
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    http://mv-life.ru/2020/04/12/blog-dlya-muzhchin/kak-vernut-byvshuyu-devushku-esli-ona-psiholog
    Почитай, на досуге
    Чет какие то глупости.. ты не понимаешь совершенно всю суть отношенмй и не только процесса возврата.
    А ты готов???
    Месяц, два. Многое зависит на сколько быстро ты исправишь причины расставания. Так как просто так никогда не уходят
    Ну если ты сам по себе выглядишь глупо, то чтобы ты не сказал, будет глупо
    Как? Ну словами, это же очевидно
    Ну так не показывай, что ты не можешь без нее
    Ну жди.
    Такое ощущение, что тут как бы должны.
    Я тоже жду, что сейчас купят книгу, потом вторую. Да и вообще просто так денег дадут. Ты дашь?
    Ну я же совет должен дать, ты ждешь. Я вот тоже жду денег :) и это не шутка. А то как то получается вы ждете, а я нет.
    А да, пройди опрос вот этот http://mv-life.ru/forum/threads/nebolshoj-opros-pouchastvuj.1367/, мне интересны ответы каждого.
    А то чет мне это все начинает надоедать, мои долги каждому здесь.
     
    Nikita нравится это.
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нам сейчас на работе всем сообщили, что с понедельника приходит новый начальник и всем урезает с ноября зарплаты. Придется продавать за деньги советы и рекомендации.
    Вот, кстати, решите мою проблему :)
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Прочитал статью про психолога?
    Выводы пиши сюда
     
  10. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Привет , мне просто интересно , может я молодой и чего-то не понимаю , но всё же . Отношения которые строятся только на материальном благе ты считаешь нормальным ? Дамочка при первой возможности топает ножкой , когда у тебя
    Проблемы с бизнесом начались . Я бы как минимум хотел бы получить поддержку от своей возлюбленной , но точно не такой реакции . Подумай друг , хорошо подумай .
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет, это не нормально.
    Это не правильно, мягко говоря. Как раз про это пишу раздел для новой книги по отношениям.
    И все это следствие неправильного поведения автора.
    Но он не знает как по другому. Еще поэтому он требует советы. Он думает, что ему должны. Должна девушка. Но он не понимает, что это все в следствии его неправильного поведения.

    И бесполезно убеждать. Автор любит девочку и хочет быть с ней. Он все простит, лишь она была рядом.

    Самое печальное, что если эту модель поведения не исправить, не проработать ошибки, в следующих отношениях будет все тоже самое, даже с самой лучшей девушкой на планете.
     
  12. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Тут вообще легко ее вернёшь как мне кажется, точнее она сама прибежит, если врубишь игнор, но ты скорее всего не послушаешь и будешь нести отсебятину. Она то вернётся, но быстро поймёт, что вернулась в полную жопа и свалит сама потом. Читай книги, учись строить отношения, читай соседние темы, смотри какие там ошибки и не допускай их же. Литературу надо тебе или сам справишься?
     
  13. John Doe

    John Doe
    Активист

    Регистрация:
    янв 31, 2020
    Сообщения:
    1,181
    Симпатии:
    248
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Ты прогибаешься пиздец. Если ты мужик, то ты должен делать то что хочешь ты, а не то что хочет она. Мягкий ты. После того, как не открыла надо было наказать ее двухнедельным игнором например, чтобы в следующий раз неповадно было. Врубил истеричку, закинул в чс, а потом ещё и достал оттуда. Это не мужское поведение.
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну и долго ждать результата?
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сам написал жду совета.
    Окей. Дали совет. Дали даже задание сделать.
    И где выполненное домашнее задание?
     
  16. Алексей26

    Алексей26
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 28, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я его уже врубил) и прям стало отпускать.. время делает свое дело.. напишет если первая посмотрим что с ней делать потом, но на данный момент меня отпустило) если она выйдет на связь отпишусь тут перед тем как ей что то ответить или промолчать)
     
  17. Алексей26

    Алексей26
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 28, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Я тут. Извиняюсь не заходил сюда. Достаточно познавательная статья.. 1. В первую очередь она девушка а потом уже психолог и т.д.. 2. Когда мы познакомились это роли не играло и сейчас поэтому не стоит это брать во внимание.. это выводы для меня в краце.
     
    Nikita и Михаил Вячеславович нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это пока что иллюзия
     
    Nikita нравится это.
  19. Алексей26

    Алексей26
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    окт 28, 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Не знаю иллюзия или нет, но желания ей писать или звонить нет) пишут другие девушки сами, общаюсь с теми кто сам этого хочет)
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это правильно.

    Про иллюзию, что в один прекрасный момент тебя может откатить.
    Например сейчас она выходит фотку где целуется с лучшим мужчиной в ее жизни
     
    soruz и Nikita нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей