Жена подала на развод, есть цель сохранить семью

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем SLAWES19812, ноя 10, 2020.

  1. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Попал в ситуацию когда жена подала на развод. Мне 39 ей 33, сын 8 лет остался со мной, дочь 13 лет осталась с ней, чуть больше месяца назад сняла квартиру и съехала, я как и все конечно пытался этого не допустить этого, при этом налосал дров, мы много негатива выплеснули друг на друга, сейчас она подала на развод, который уже не загорами. Последние 2 недели держался в тгноре но общение только по детям и краткое. Звонки от неё не беру и сам не званю. Чувствую что ненависть ко мне притихла. Что делать как себя вести незнаю. Причиной ухода как я выяснил что на горизонте появился васек, что подтвердилось тем что я зашёл в её переписки на телефоне. Хоть он и был под паролем, но это тело я быстро слил, он испугался и общение прекратилось. Все её планы о эмоциях сошли на нет. Это очень кратко. Да я хочу восстановить семью, так как знаю что физической измены не было, но да флирт имел место. Прошу помощи,
     
  2. Димыч

    Димыч
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Привет. Все стандартно, Васек, негатив, развод.
    А что послужило поводом, что завели Васька??
     
  3. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Просто так не уходят,Васьков не заводят.автор расписывай жизнь вашу подробно.а то больше 10лет вместе,а написал как будто месяц.
    Распиши все,щас разберёмся)
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  4. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Я женился на своей когда ей было 18 лет, за годы жизни конечно было все как у всех и ссоры и радость, имеем двоих детей. За весь период до середины сентября этого года было вроде все нормально, но за период лета я стал замечать в ней какое то неправильное поведение, а именно стал наблюдать за её ват сапом, вход и выход, который был постоянным на протяжении её рабочего дня. В августе на месяц я с детьми ездил в кемерово к тёще отдохнуть, я думал хоть высплюсь но за месяц так и не получилось выспаться все время была какая то тревога на душе. По возвращению домой мы отпраздновали мой день рождения как бы вроде все нормально. В один из дней в сентябре мы дома решили выпить пиво. Когда пиво выпили и немного коньяка пропустили она не с того не с сего стала говорить о разводе. Давай разведемся. Что не любит, нет чувств., говорила что не знает что с ней, просила развестись тихо мирно. Я был в шоке. Ранее лет 5 назад у нас была схожая ситуация она также говорила, но там был флирт на очень большом расстоянии, при этом она хотела даже сорваться и ехать туда. Но я смог до неё достучаться и потом все наладилось, я знаю её что она боие видомая. Сейчас ситуация схожая. Но достучаться я не могу до неё. Она съехала с дочерью. Сняла хату, сын остался со мной, при этом она была уверена что и сын пойдёт с ней но он отказался. Сыну 8 лет и я ему говорю чтоб он сам принимал решения. Перед уходом жены я выяснил причину её поведения это флирт, который начался как я предполагаю с начала лета, а пик на август сентябрь. В ходе разговоров я пытался ей объяснить и донесни о её тупом поведении и решении. Но бесполезно. Я повторюсь, да в первые две недели её ухода я с ума сходил, по наделал глупостей, общались в основном по ват сапу. Много гавна друг другу сказали видать накипело. Она меня завиноватила во всем. Обвиняла в том к чему я отношения не имею. С её стороны было много агрессии очень много. Потом её брат который не на её стороне и прошёл в свое время в Новосибирске развод, сказал что ушла пусть идёт, идив игнор, что я и начал делать максимально по возможности. Так как есть дети и надо было решать вопросы. Немного позже в ходе игнора, она стала агрессировать что я не даю видится с сыном и что я её уничтожают этим. Я ей объяснял что я не препятствуют рабочие дни это рабочие дни, а в выходные я тоже с сыном строю плану. Дочь к нам вообще не приходит как бы я ей не говорил. Дочери вообще комфортно свобода в 13 лет, что меня напрягает. Со стороны жены были такие моменты, что я сам не иду на встречу, блокирую её в сетях зачем-то, непонимаю зачем, очень мужской поступок, это цытата. Один раз приглашал на ужин зайти когда сын был у неё после школы. Я отказался так как сторался игнорить. Раз по просьбе сына зашли в кафе, она встретила сына после школы и написала мне что сын хочет что бы я тоже пришёл в кафе, да я после работы заехал в кафе, она поинтересовалась у меня как дела, я отвечал двухсмысленно. Потом диалог переключился у меня на сына, я видел как ей не по себе, она как 3 лишний оказалась, она даже высказалась, сын поговори со мной, ребёнок стал психовать. В кафе были отсилы минут 20. При этом в этот день она просила ребёнка остаться у неё на ночь, я же сказал ему чтоб принял решение сам в итоге сын уехал со мной. Ещё был и такой момент так как я стал больше заниматься сыном мы решили ходить в общественную баню там и бассейн есть ему понравилось, жена стала расспрашивать что за баня и тоже бы с удовольствием сходила бы в баню совместно если я не против добавив такое высказывание, я ответил что не непротив. Она через неделю мне написала о бане, но сходить вместе не получилось типо у неё дни начались. Немного позже она якобы сняла баню но меня не звала, а только сына и дочь, сын же отказался идти так как узнал что меня не позвали и у нее баня сорвалась. В ходе кратковременные встреч я заметил. Что она на меня стала смотреть как то подругому, агрессии почти нет. Я чувствую что она хочет эту ситуацию изменить но гордая, при этом же подала на развод, 17 ноября будет подготовка к суду, также в ходе последних сообщений чётко прослеживалась манипуляция с её стороны, на которую я ни как не реагировал.
     
  5. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Да моя цель восстановить семью, я анализировал свое поведение, да во многих вещах был неправ, когда надо было шпилить, я был просто невсилах, так как после работы в гараж на шабашку, а там и сил нет. Она периодически мне говорила давай то давай это типо отдахнем, сходим куда нибудь, я же отказывался, ссылаясь на усталость. Да её это обижало. И получалось так то она губы надует то я, а надо было просто планировать, проговаривать совместный выход в свет, но теперь вот как то так и я незнаю как недопустить развода.
     
  6. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Очень нуждаюсь в помощи
     
  7. GarskiA

    GarskiA
    Мудрец

    Регистрация:
    ноя 9, 2018
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    182
    Пол:
    Мужской
    Привет. Как знакомо)) у меня всё было 2 года назад.

    Первым делом я, купил книгу у Миши! Очень советую. С этой книги и начал возврат! Но возвращал я, не бж, а себя!

    Сейчас моя жизнь больше похожа на мексиканский сериал)) и я, этому рад))
    За 2г бж, пыталась 3р вернутся. Выйграл путёвку на море, дети живут со мной, взял ещё приёмного сына. Девушка на 10 младше. Многие думают, что вру. Но это так.

    Ты перестань винить себя!
    Купи книгу "как вернуть жену" найдёшь на форуме.
    Игнор веди правильно. Не тотальный(у вас дети) но при общении будь на позитиви!(это Важно)
    Не мониторь за бж в сс! Свои веди по активней, добавь в друзья побольше девушек.
    Познакомься с какой нибудь мадам)) отдохни, отвлекись!
    Закинь фото провокацию в сс. Без перегибов, с намёком на то, что у тебя жизнь стала ярче.
    И начинай жить ярче! Знакомся, отдыхай, общайся с новыми и старыми друзьями.
    Меняйся для СЕБЯ! Вкладывайся в себя! А будешь делать для кого то, останешься там же где сейчас есть.
    Добавь аватарку!
    Удачи тебе!
    И не раскисай!
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, Миша чуть выше попал в десятку. Просто так на стороне мальчиков не заводят. И причина на самом деле не в этом. Она глубже зарыта.
    То, что нашла мальчика, это уже результат или следствие тех причин.
    Удалив мальчика, проблема не решилась, как ты видишь, значит точно проблема не в мальчике, а в другом. Надо искать.
    А если подумать самому? Или сложно? Шагни на новый уровень своего развития.
    Значит причины точно такие же были 5 лет назад и за пять последних лет ты ни сделал ничего.
    По своей сути ты ее уговорил, но не решил именно ту проблему, по которой она хотела сорваться.
    Да, потому что уговоры не работают.
    Она ушла потому что не хочет быть с тобой.
    Она не хочет тебя такого, какой ты есть сейчас, на текуший момент. Она хочет другого.
    А вот тут по подробнее.
    Да, многое верно.
    Чем сможем, поможем
    Ссылка на книгу http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-zhenu.653/
    Да, Саша большой молодец!!!
    Автор, вот тебе надо стать точно таким же, классным и привлекательным
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    И аватарку добавляем
     
  10. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Я предполагаю что захотелось эмоций. Адреналина, а там дальше сандал в ухо и закрутил ось, в их переписке был такой текст, конфеточка моя, хорошо что ты у меня есть, сам он приехал с Иркутска ранее проживал тут я имею ввиду он местный, в его жизни его бабу увели, он вернулся обратно а как жена его подцепила и где познакомилась незнаю. Она своего начальника уговорила взять его к ним на работу инженером. Считаю что в этом и есть её срыв, и решение развестись.
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Так да. Если ты их ей не даешь, она начинает искать их на стороне
     
  12. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Блин вот тут я реально задумался что я действительно 5 лет назад не решил проблему, там было отсутствие внимания, да я тогда перешёл на новую работу и пришлось работать по 22 часа в сутки. Перед уходом она мне сказала следующее, что после её первого срыва, и когда мы решили не расходиться первые 2 года было все хорошо, а потом опять все съехало. А обвинения в мой адрес были всякие разные в том что я с сыном уроки не делал, хотя я пытался с ним заниматься но она мне сказала не лезь я сама, упрёки в деньгах, что когда она просит я не всегда выделяю, хотя сама работает и довольно неплохо получает. Жена у меня ни когда не умела распоряжаться финансами. Да и близости было маловато, из за надутвх губ друг на друга по разным причинам, я это конечно сейчас понимаю, и хочется все изменить. Но незнаю как и с чего начать, да я для себя в домашних условиях начал спортом заниматься притащил гантелю, взял гитару начал разбирать композиции, ранее времени не было.
     
  13. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    А как аватарку поставить
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Это не правильно в принципе!
    Должен быть общий семейный бюджет, а не так, что деньги жены, это ее деньги, а твои деньги, это общие.
    Ну как решили с самого начала, так и делаете. Это все от отсутствия знаний.
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Саша (GarskiA) писал тебе выше с чего начать.
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  17. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    Книгу обязательно приобрету, как я понял её на электронку скинут
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Могу личным сообщением на форуме или вк тебе.
    Т.е. как удобно будет.
     
  19. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Впринципе автор не все так плохо.
    Все зависит сейчас от тебя,если будешь делать,что тебе говорят,будет хорошо)
     
  20. SLAWES19812

    SLAWES19812
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 6, 2020
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    42
    Пол:
    Мужской
    А книга по почте идёт?
     

Поделиться этой страницей