Интересный случай))

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Dmitriy333, июн 13, 2020.

  1. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Как уже много раз говорил Миша ,в любой ситуации нужно быть конгруэнтным и гибким ,насчёт моего диалога -она мне написала ,как у меня дела ,я ответил ,без негатива ,без каких то лишних эмоций ,просто и адекватно ,ответил тогда ,когда у меня было время ,не пытался продолжить диалог, от неё вопрос ,от меня ответ ,ничего не спрашивает -я отвечать не буду ,просто потому что не особо хочу)
    Да ,абсолютно согласен со всеми ,что диалог можно было раскрутить ,без вопросов ,в сторону возврата ,но я этого уже не хочу)

    А теперь ,устраивайтесь по удобнее ,расскажу вам ,что вообще происходило,когда мы расстались ,думаю ,будет интересно)

    Когда я был в отношениях со своей будет, мы дружили с семьей(Денис и Света,имена героев я изменил),у них есть сын-Игорь ,ему 6лет) наступил момент ,когда мы с бы расстались и я через дня три позвонил ее подруге(Насте) что бы она проводила с моей бы по больше времени вместе ,расставание ,все дела ,тяжело ,чисто по человечески попросил,потому что у моей бд не было здесь ни кого ,кроме меня и их. Потом ,все начало происходить ,как я описывал на форуме ,так что опущу этот момент)

    Перейду сразу к истории -середина октября ,мне на Вайбер поступает звонок от Дениса ,говорит ,с зубами проблема ,можно приехать ,посмотреться ,что с этим можно сделать, я ему говорю -конечно ,не вопрос ,приезжай ,как раз последний человек выписался)

    После того как он ко мне приехал ,я его осмотрел ,мы все обсудили и решили посидеть где нибудь ,давно не виделись ,как ни как,решили поехать в баню ) в процессе диалога я у него спросил -как семья ,как Настя с сыном ?
    А он мне отвечает -а ты не в курсе ?
    Я ,немного растерявшись-не в курсе чего?
    Он -а мы разводимся и больше вместе не живём .

    То ,что я был в шоке после этих слов -это вообще не сказать ничего ,я такой информации не ожидал услышать. С виду у них была очень счастливая семья и ребята они очень здоровские)
    Я- а что произошло?
    Денис(тут я уже буду рассказывать от его лица)- после того ,как ты расстался со своей бд- через недели 3 она нашла себе како но то нового парня, компания у этого товарища была ооочень гулящая. Твоя бд решила уехать на работу в Москву и они со Светой очень просили меня посидеть месяцок с сыном ,пока они будут проводить время вместе ,им очень хотелось ,т.к видеться часто у них больше не получится. Ну я же доверял своей жене и сказал -девочки ,не вопрос ,я все понимаю и прекрасно знаю ,что такое дружба)
    И что ты думаешь? Началась череда пьяных гулянок ,моя приходила через день под утро пьяная ,о твоей я вообще молчу, почти ежедневные пьянки ,гулянки ,клубы и т.д.
    Как то раз , я купал сына и мой телефон выпал из рук в ванную,а мне нужно быть на связи постоянно ,по работе . Решил взять телефон своей жены - запаролено было все (раньше никаких паролей на телефоне не было) И я решил у неё спросить -Настя ,у тебя есть кто то? Она -конечно нет ,ты что!
    И я ,дурак ,поверил. Через пару дней ,ко мне подходит сын и говорит ,к маме дядя Дима ,часто в гости приходит. Тут я сразу понимаю ,что дядя Дима -это не ты ,потому что мы компанией обычно встречаемся и было бы Мега странно ,если бы ты ходил в гости к моей жене))

    я начал спрашивать жену -что за дядя Дима и какого хера он приходит к тебе в гости ,ответ от жены был гениален-это просто друг)

    И тут я начал подозревать ,что у моей кто то есть ,во время очередного похода на гулянку с твоей бд,я решил позвонить твоей бд ,а с ней ли она тусуется -ответ был конечно же да))
    Я уже начал подозревать ,что что то здесь не так. В течение недели ,я часто подлавливал ее на лжи ,откровенной ,в глаза ,типо -я сижу в машине в 300м от неё ,звоню ей по телефону -спрашиваю где ты ,а она говорит ,что дома. Это фигня на самом деле ,но было что то слишком много «но» за последнее время . И последней каплей моего терпения стало ,когда Игорь (сын) сказал ,что они с мамой и дядей Димой ходили все вместе гулять . Тут я вывел ее на разговор -что вообще за херня происходит ,что за вечные тусовки ,пьянки ,какие то непонятные дяди Димы ,ты вообще головой думаешь ,у нас семья ,сын!
    Она в ответ -я молодая и хочу жить полной жизнью. Я просто ахуел от этих слов.кстати ,забыл рассказать ,я ломанул ее телефон и там была переписка ее с твоей бд ,выяснилось ,что почти все время твоя бд покрывала мою жену и они скидывали друг другу фотки где сосуться и спят с разными мужиками,вообще не понял этого действия ,зачем?

    самое интересное началось ,когда я решил почистить видеорегистратор,на тот момент мы уже были в процессе развода.......Девочки (твоя бд и моя жена) не были в курсе ,что он звук ещё пишет)) Что я там услышал -Дима ,это просто жесть ,я думал мои уши просто завянут ,там такая чернуха была ,пиздец просто . В Кратце- у твоей бд за месяц было 6 мужиков и это только те о которых я знаю (мне он про них тоже истории рассказывал,но я опущу этот момент)моя по проще ,у неё 2, они с ними ездили на дачу на моей машине и там была групповуха ,Дима ,блять ,групповуха и они все это обсуждали.И все это с фотками и видео(ранее про телефон)(я думал он приукрашивает ,но он мне в ответ только посмеялся и говорит ,могу дать тебе послушать запись с видеорегистратора и фотки показать ,вопросы у меня отпали сразу)
    Мне стало так противно. И даже немного отпустило от всех переживаний, а потом ,когда я забил на неё полностью и стал с ней общаться по поводу сына и все ,она начала говорить ,что поняла все свои ошибки и захотела вернуться ко мне ,но я больше никогда не не приму обратно.

    Самое интересное в этой истории -это не измены и т.д ,а вот что- 15 лет назад Денис встречался с девочкой ,по его словам -это были отношения мечты ,все было идеально ,как он мне рассказывал ,расстались по глупости ,ему его близкая подруга ,рассказала ,что его девушка переспала с каким то левым челом,ну а он ,по молодости ,по глупости ,поверил ей и бросил ту девочку без объяснения причин , как выяснилось позже -все это была ложь ,его близкая подруга просто завидовала их счастью и решила все разрушить .
    И вот ,когда все это произошло,они абсолютно случайно встретились и они решили попробовать начать все заново))

    Я думал ,что такие истории только в фильмах бывают)
     
    Михаил Вячеславович и JakobK нравится это.
  2. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Это просто трэш...
    Грязные животное, я в шоке.
    Какой может быть после этого возврат конечно, если эти женщины полностью черные, а самое страшное, что они могут играть роль и быть "настоящими" жёнами до поры, до времени.... ужас
     
  3. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Е б а н у т ь с я
     
  4. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Боже,такие марамойки,просто животные,ничего святого в этой жизни.Ну ничего,жизнь ставит раком с помощью бумеранга.Мы сильные,помучаемся,переживем.А бабам с этим жить)нет ничего хуже,когда ты сама все проебала,ещё и таким образом.Мысли,совесть,вина.Все это будет пожирать их изнутри,медленно медленно.Врагу не пожелаешь,а таким жёнам,с радостью)
     
  5. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Самое страшное ,что так и есть,я бы никогда в жизни не мог подумать ,что они обе такое могут вытворять ,что они впринципе способны на такое
     
    Михаил Вячеславович и JakobK нравится это.
  6. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Парни ,больше всего мне жаль ребёнка в этой истории ,ладно мы с Денисом ,взрослые люди ,переживем ,точнее уже пережили,дети обычно это все тяжелее переживают и потом ,не дай бог,это дерьмо ещё как то отразиться на них ,вот это страшно ,а остальное -ерунда
     
    Михаил Вячеславович и JakobK нравится это.
  7. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Если ребёнок узнает об этом,он возненавидит мать.А ведь может и всех женщин
     
  8. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Да, это точно парни...Жесть...
    Кстати, Дим а ребенок с кем останется?
     
  9. Alex верь в себя

    Alex верь в себя
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2019
    Сообщения:
    428
    Симпатии:
    268
    Баллы:
    250
    Пол:
    Мужской
    Весело у вас здесь)
     
    Михаил Вячеславович, Nikita и JakobK нравится это.
  10. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ебать копать, повело девчат. Не ладно еще бд Димы, типо они расстались туда сюда, пох че мутит. Но вот подруга эта, у которой семья, ребенок - это фиаско:eek:
    Фе, ужас одним словом. Малого жалко, он то не пределах вообще. Надеюсь все будет хорошо в будущем у вас. Крепитись мужики
     
  11. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    А х у е т ь тркш стори, блин.

    Согласен с комментами выше, мол расстались и ладно, никто никому не обязан, но при наличии семьи это жестяк. Ну и пацана жалко, естественно
     
  12. Dmitriy333

    Dmitriy333
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 13, 2020
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Пол:
    Мужской
    Пока у них идёт бракоразводный процесс ,ребёнок живет то с мамой ,то с папой, меня тоже интересовал этот вопрос ,с кем останется ,Денис сказал будет всеми силами добиваться ,что бы ребёнок остался с ним
     
    JakobK, Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Такое бывает в реальности!
     
    JakobK и Dmitriy333 нравится это.
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да ладно :D
    Я как то с одной девочкой мутил, ну просто трахал ее. Она рассказала одну историю, что она с мужем пригласили друга и устроили мжм.
    Т.е. ее муж был не против поделить свою еще с кем то...
    Это правильно. Но очень сложно. Против него целая система.
     
    JakobK и Dmitriy333 нравится это.
  15. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,319
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Пусть в суде не забудет предоставить доказательства с регистратора, какая его бывшая жена шлюха, которая пропадала ночами (оставляя ребенка на нем) и как ее трахали другие мужики групповухой.
     
  16. Талгат

    Талгат
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 4, 2019
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Верно говоришь. Ребёнка нужно вытаскивать из этого дерьма. А шалавы хер с ними. Марамойки
     
    Михаил Вячеславович и JakobK нравится это.

Поделиться этой страницей