Моя история. В копилку для опыта.

Тема в разделе "Все о том, как вернуть любимую", создана пользователем Xobot, ноя 20, 2020.

  1. Xobot

    Xobot
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 17, 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    С будущей женой я познакомился еще в школе в старших классах. Красивая, высокая, фигурка точеная, спортивная девушка из хорошей семьи.
    Я ей очень нравился, она проявлялась ко мне всячески, но мне на нее было как-то пох. У меня была девушка на тот момент.
    Пришло время - Родина мать позвала и я ушел служить в ряды вооружённых сил.
    Естессно девушка не дождалась) Перестала писать. Ну и друзья письмом сообщили, что все allies kaput, забудь ее.

    Дембель неизбежен и я вернулся домой. Встреча, друзья, веселье и, гуляя шумной компанией по городу, я встретил ее, ту девушку из средней школы. Закрутилось у нас.
    Год встречались, стали жить вместе и еще через 2 года свадьба. Повариха конечно рукожопая, но это меня не сильно огорчало.
    Детей, говорит, пока не хочу, нужно строить гнездо, карьеру и светлое будущее.
    Соглашаюсь. Оба много работали, карьерный рост, стали неплохо зарабатывать. Нажили свое хозяйство: квартира в центре города, дача, у каждого по автомобилю.
    В отпуск на дорогие курорты, все самое лучшее. Жили для себя.
    Серьёзных конфликтов не помню, душа в душу как говорится.
    2009 год. Рождается дочь. Я счастлив. Ведь все у нас отлично и мы любим друг друга.
    Ничего навсегда не бывает. Нагрянул кризис, я сильно просел по зарплате, крутился, брал шабашки, домой приходил поздно, уходил ни свет ни заря, ну и началось.
    Скандалы, истерики и первое в супружеской жизни "Не приходи домой, ты мне не нужен"
    "Как же так, любимая? Я все делаю для вас, иначе нах оно мне все. Ты и дочь для меня высшая ценность на земле, вы же моя семья"

    Уговаривал, аргументировал, танцы с бубнами вокруг нее, взял еще часть домашних обязанностей на себя. Конфликт потихоньку сошёл на нед.

    Время не стоит на месте, жена вышла из декрета, с работой у меня более-менее наладилось. Живём. Растет лапочка дочка.
    Позже с другом открываем свой бизнесс. Работаем с США. Все чётко, без эксцессов.

    2016 год у России натягиваются отношения с Америкой. Санкции, пиндец. Бизнес вылетает в трубу.
    Куча проблем, я снова в жопе. Долги. Опять перебиваюсь.
    Дома скандалы.
    От продолжительной болезни умирает мой отец.
    Моя женушка, всаживает мне тамагавк между лопаток, когда я был меньше всего к этому готов." Нам нищий папа не нужен!". Подаёт на развод.
    Я сломлен.
    У меня в голове пластинка: как же так? жена же должна поддержать, должна в меня верить, столько лет вместе, и в горе и в радости" и прочая ванильная херабора.
    Снова прогибаюсь. "Все наладим, единственная, родная, любимая, свет очей моих" Уговариваю.
    Да, хуй там. Жена непреклонна. ПШЕЛНАХ. И все разговоры.
    В суде, наслушался о себе, в ушах звинело. Стоял и обтекал, моя любимая жена, душа моя, раскаленными щипцами тыкала мне в сердце. Вот тут я увидел, точка невозврата пройдена. Согласился на развод. Меня, раба, посадили на алики.

    Куль там, я как "настоящий мужчина", оставляю все жене и дочери, и с одним узелком съезжаю в квартиру отца.
    Для себя решил, с бывшей уже женой мы чужие люди, хотя сильно тянуло назад.
    Благо, я наткнулся на подобные форумы. Максимально старался использовать, что советовали бывалые. Не все получалось конечно. Что греха таить. Уходил негатив, вспоминались только положительные моменты нашей жизни. В мозгу образы "как мы могли бы быть счастливы"
    Все пытался сорваться, разблокировать, позвонить. Муки адские, кто прошёл знает.

    Полгода времени понадобилось, чтобы хоть как то восстановиться и перестать размазывать сопли по ебалу.
    С бывшей не общались.
    Дочь большая, с ней можно уже напрямую связаться.
    Я перепрофелировался, ушел в работу, занял руководящую должность в крупном предприятии. Другая женщина рядом со мной. Все в ажуре.

    Прошёл, еще год. Я и думать забыл.
    Как черт из табакерки, появляется она, бывшая жена. Соглашаюсь на разговор.
    И что я слышу: " Я все поняла, мне без тебя тяжело, в доме нужен мужчина, хозяин. Будет все, как ты хочешь, я рожу тебе еще ребенка, ты самый лучший, самый умный, я люблю тебя"
    Уговаривала, плакала.

    Я молча слушаю, смотрю на неё, и ничего не чувствую. И мне ничего не надо.
    Ответил я ей коротко и честно: " Все в прошлом. Моя любовь к тебе прошла, и ты не женщина моей мечты. Я ничего с тобой не хочу больше".

    Дооолго обижалась. Позже сказала, что этими словами я ее "тааак унизил"

    Сейчас мы нормально с ней общаемся, иногда делимся новостями. Живет одна все эти 4 года.

    Вот и весь хуй до копейки.
     
    Alex верь в себя, Андрей1999 и Nikita нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Вот она сладкая холодная месть.
    И не надо ничего специально делать в ее сторону, чтобы сделать больно.
    Она всю жизнь будет жалеть об этом.
    Но ее эта ситуация ничему не научила.
    Ничему.
    Будет новый мужик, будет все тоже самое. Вернешься ты, будет точно также через некоторое время.
    Даже дав почитать это другой девушке, которая способна на такое, она не поверит и будет жить дальше, как и жила.
    Самое печальное, что мы сами виноваты в том, что происходит с нами.
    Да, женщина вот такая и она так сама ведёт себя. Но она же не заставляет тебя влюбляться в себя и быть нуждаемым в ней?
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  3. Xobot

    Xobot
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    янв 17, 2018
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    152
    Пол:
    Мужской
    Да, мы сами виноваты. Мы влюбляемся в девушку, наделяем ее качествами, зачастую которых в ней нет и не было. Ставим на пьедестал, надеваем ей корону.
    Мы разочаровываемся не в девушке, а в наших собственных представлениях о ней.
    И кто будет виноват? Мужчина в том что свои ожидания нагромоздил на реального человека или она, что непросоответствовала его ожиданиям?
    Вот так женятся и выходят за муж за иллюзии.
    Ведь реальные люди проигрывают иллюзиям по всем статьям.
    На них нужно тратить душевные силы.
     
  4. Димыч

    Димыч
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Да ни в чем мы не виноваты, это жизнь и ценности для женщин такие стали. Такое впечатление что только при демо версии с ними все ок. А при повседневной суете им все не так, работаешь много- плохо, зарабатываешь мало- плохо, время семье не уделяешь- плохо, нет золотой середины
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да?
    А почему ты так себя ведешь?
    - жизнь такая... и ценности для женщин стали такими...

    Т.е. ты просто скинул ответственность за свои действия на жизнь и женщин. Типа они виноваты)) тебя заставляют так себя вести, против твоей воли)) получается так :)
     
    Nikita нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    пойми, я не тебя обвиняю, что ты так сделал или ты так думаешь. Мне на самом деле все равно, ты или не ты, так или не так. В том числе все равно кто виноват в твоих мыслях и действиях. Можно сказать я просто проходил мимо и свои комментарии сказал в слух. А возникли они относительно того, что я знаю и понимаю.Хотя на самом деле я ничего не знаю и не понимаю. Здесь есть более умные люди и более продвинутые. А мы так, просто что-то сказали. Не обращай большого внимания :)
     
  7. Димыч

    Димыч
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 17, 2020
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    82
    Пол:
    Мужской
    Да все нормально
     

Поделиться этой страницей