История Девушка ушла неделю назад, её люблю, ситуация как по мне тяжёлая.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Глеб, ноя 21, 2020.

  1. Глеб

    Глеб
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 20, 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Всем добрый вечер. Сейчас я нахожусь в пространстве, голова ватная, состояние критическое, трудно даётся всё, мне не хватает силы воли жить.
    Моя история будет долгой потому что я хочу попытаться максимально передать всё как есть.
    Начну пожалуй не с девушки, а с себя. Зовут меня Глеб, мне 22 года, живу я в г. Краснодар, отучился на бакалавра в университете, работаю по специальности сейчас и параллельно учусь на магистра. Внешне симпатичный, спортивное телосложение, умею красиво говорить, в общем проблем в отношениях с девушками у меня никогда не возникало.
    Но начну всё-таки подходить постепенно ближе к сути..
    В общем всё началось чуть больше года назад. И вот что происходило..
    В тот момент у меня были длительные отношения(3 года на тот момент) с девушкой на год младше меня, мы с ней расставались, мирились, было всякое, но суть не в этом. В общем как раз год назад когда в общем-то все было ровно, обыденно, как всегда, я решил, что денег нам с девушкой не хватает и ввязался в ставки на спорт. Далее не буду сильно мусолить эту тему, но скажу так: я брал микрозаймы и ставил, что в итоге привело меня в большие долги, порядка 70 тыс р. Я обратился к родителям, на тот момент это был январь 2020 года. Родители заплатили, дали по башке, я дал слово, что завяжу с этим.
    Но дело пахло не самым приятным образом и я снова и снова ввязывался в это, получал долги, отдавал и вновь получал, родителям говорить уже боялся, с девушкой были конфликты, ссоры, денег не было совсем, а на тот момент я ещё заканчивал 4 курс и не работал, работала только она, мы жили в квартире которую нам любезно предоставили мои родители(отдельно от них), а содержали меня она и мои родители, а я учился с переменным успехом и просирал деньги. Такая жизнь продолжалась с октября 2019 по май 2020.
    Что я имел на май 2020 года. С девушкой мы окончательно разругались, отношения продолжать оба не хотели. Долгов было ещё больше чем в январе, порядка 150тыс. Денег не было, хотя семья у меня достаточно обеспеченая, но мне никогда денег особо не давали.
    Возможно сейчас покажется, что я пишу об этом спокойно, но зачем я вообще начал с этого? Дело в том, что долги, звонки коллекторов разрушили мои отношения с девушкой, на протяжении с октября по май я находился в вечном страхе перед родителями, родственниками, девушки, начиналась лёгкая депрессия, я начал привыкать к этому состоянию постоянного беспокойства, переживаний. Короче на май я имел окончательно ушедшую от меня девушку, долги и полное не понимание что делать дальше, а ведь в июне была защита диплома, в августе поступление в магистратуру.
    1 мая я сидел в квартире и не знал, что делать дальше, я был в полном ауте.. Лишь только дружбан который приехал ко мне пожить сразу как ушла девушка немного бодрил меня. Но за все это время я стал раздражительным, злым, агрессивным, хотя всегда был не самым спокойным парнем и действовал эмоциями, а не головой, но в тот момент все обострилось максимально, проблемы и трудности меня сжирали изнутри. Я был на измене каждую минуту, каждый день.
    И вот здесь Предисловие подходит к концу и я подхожу к сути.
    Май. Мы с другом живём у меня в квартире, он меня бодрит, девушка ушла, я так хотел свободы, правда ощутить из-за проблем не мог на полную катушку) Девушку я любил, 3, 5 года были вместе, переживал и по ней в этот момент, слушал грутсые треки, но друг выводил из этого состояния и мы гуляли, общались с девушками на баду и в тиндере, я был уверен, что отношения мне ближайшее время не нужны и я буду решать накопленные проблемы и кайфовать от свободы.
    Нооо, появилась она.
    Как гром средь ясного неба.
    Мой друг общался с девченкой, пару раз гулял с ней, но не боле, 16 мая он переписывался с ней и она ему сказала, что у неё есть подруга и она не прочь познакомиться со мной. Я скептически отнёсся к этому, думал, что оно мне нах не нужно, но естественно попросил её вк. Пролистал фото,( ну пойдёт) подумал я. Написал, завязалось общение и ближайшие двое суток я провел в телефоне и на трубке телефона, мы общались без остановки, обо всем открыто. Я испытывал в этот момент радость, бабочки в животе)
    На 3 день мы с друганом пригласили их погулять 2 на 2, я ехал и думал, хоть бы она оказалась хотя бы как на фото, но когда увидел её, то влюбился в ту же секунду, она была просто прекрасна, просто идеальна)
    Так начались мои недолгие, но прекрасные 6 месяцев.
    Май и июнь мы провели почти каждый день вместе. Ей 20 лет в декабре исполняется. До меня у неё были тоже длительные отношения на протяжении 4 лет, больные отношения по её рассказам, человек ей не давал проходу, пару раз бил, в общем полный набор токсичной х*йни.
    Продолжу.. Мы провели 1,5 месяца не отходя друг от друга, она фактически переехала ко мне от мамы, было все идеально, мы засыпали в 5, встречали рассветы, постоянно занимались сексом и наслаждались друг другом. Я познакомил её со своими друзьями, она со всеми нашла сразу общий язык, было круто) Но вот дальше понемногу начались интересные вещи)
    Где-то в Июле я заметил, что она переписывается с моим когда-то лучшим другом, который собственно в моей компании был, этот момент я как-то упустил и следовательно задал вопрос? Она сказала, что они просто нашли общий язык, но о чем они переписывались показывать не стала, якобы нужно доверять и что-то в этом духе) я отпустил ситуацию. Затем я заметил это ещё раз и ещё раз, понял, что слишком много они стали общаться, но другу вопрос не хотел задавать прямой, пытался решить вопрос с ней. По итогу на 3 раз я совсем возмутился и появился корень недоверия.
    Далее август, у нас была с компанией запланирована поездка на море на 3 дня) и вооот здесь все началось(
    До 20 чисел августа в принципе у нас были некие недопонимания, но ничего критичного. 25 августа мы собрались и поехали на море, сняли дом, большая компания из моих кентов.
    Не буду детально расписывать что там было, отдыхали как обычно, но я постоянно послеживал где она находится и чем занимается.
    Смысл в том, что в первый день я ушёл раньше спать, около 10 вчера, очень устал и оставил её отдыхать внизу, дальше интересно))) я просыпаюсь в 3 часа ночи от громких голосов внизу дома и вижу, что её просто на себе затаскивают два моих кента, она была в нули, в полное мясо, не могла стоять на ногах, смеялась и все, я был в полном бешенстве, отправил всех на хуй, начал на неё орать, но естественно ей было похуй. Она двух слов связать не могла,, по итогу я при всех на неё начал орать матом, пытался взять на себя и отнести наверх, это видели все.
    В итоге я уложил её спать, вышел и начал орать на всех подряд, какая она "не очень". Парень я чрезмерно эмоциональный, не сдержанный.
    С этого момента и начался пизнец.
    По приезду 1 сентября, она сказала, что хочет побыть одна, на что я отреагировал очень негативно "она накосячила, она должна оправдываться" подумал я. Сказал ей, что так дела не делаются, ты накосячила, да ещё и тебе нужно время побыть одной)
    По итогу я оставил её в этот день и следующий, а 3 сентября помирились, я её убедил, что все будет хорошо, ей было стыдно и она поникла, что-то в её голове изменилось, + мои проблемы о которых я вечно ныл, + моё недоверие к ней, + мои истерики и не стабильное эмоциональное состояние, я вообще не держал себя в руках, постоянно говорил об отношениях, тыкал, что она делает так и что не так.
    Далее 4 сентября я уехал в командировку, у меня в этот день день рождения, она написала в вк поздравления, по приезду я думал, что подарит что-то, но нет) хотя вроде говорила и не раз, что подарит деньги, так как я в них нуждаюсь в данное время.
    Но этому есть объяснение, как раз 2-3 сентября она заболела ковидом и ушла на самоизоляцию.
    В этой командировке я продолжал ей делать мозг, не выдержал и написал своему "лучшему другу", мол какохо хрена моя девушка с тобой общается, диалог был смешной, меня легко послали на хуй)
    Дальше весь сентябрь все было в подвешенном состоянии, я ей делал мозг, а она старалась сглаживать конфликты и так по новой. Я ей стал открыто говорить, что не верю ей, что она не уделяет мне внимания столько, сколько я уделяю(хотя тоже не особо усердствовал), ныл о долгах, ныл о жизни, короче говоря пытался с ней разделить свою тяжёлую ношу,она поддерживала, говорила, что скоро все решишь и мы с ней будем жить на полную, без депресняков и всяких заебов в адрес друг друга(в её).
    В конце сентября произошёл инциндент, что я снова узнал, что она общается с моим "лучшим другом", поставил окончательный ультиматум, трясся от того, сколько раз она обещала и продолжала.
    Вот с этого момента меня уже было не остановить, я стал каждый день, весь октябрь вести с ней диалоги об отношениях, о том как надо и не надо, ревновал, никуда особо она не ходила кроме работы, короче привязал и контролировал каждый шаг. Как раз в этот же момент начал понимать, что отношения токсичные и что-то нужно предпринимать, как-то сглаживать, головой понимал, что перегибаю и занимаюсь полной херней. Но каждый раз продолжал, цеплять саркастическими фразами, начинал скандалы с ничего, душил человека везде и всюду. Сам постоянно находился на измене, был нервный, депрессивный. Моментами все налаживалось, но картина в общем стояла напряжённая, она дома ругалась с мамой, приезжала ко мне и душил её я, считал себя самым бедным и проблемным, не обращая особо внимания на её проблемы и переживания. Доверия к ней не было, хотя я не ловил её не на чем, но его всё-равно не было, с лучшим другом моим она перестала общаться окончательно, замечена не была.
    В компанию мы ездить перестали, после летней поездки на море от меня все отвернулись и никто общаться со мной больше не хотел.
    И вот что я имею на конец октября.
    Долгов на 50тыс(намного меньше чем было когда мы познакомились), но всё же. Нестабильную эмоцианальную обстановку, я запутался во всем, не знал за что взяться, что делать, как успокоиться и решить все что накопилось, короче в моей голове творился ад, в жизни творилась анархия. Я очень устал, хотел чтобы все во что я сам влез решилось за меня. Девушка все ещё рядом и продолжает меня успокаивать, продолжает молчать и все ситуации отпускать, сглаживать.
    И вот я подхожу к концу. Возможно за время чтения показалось, что все кусками, неполноценно, но я старался и писал это не за один раз, в течении 2 дней.
    Так вот.
    1 ноября я уезжаю в командировку в горы, ориентировочно на 2 недели. Я собираю вещи, приезжаю к девушке на работу, она выходит, мы прощаемся, целуемся прям в торговом центре. Я уезжаю. Она мне пока я был в дороге пишет, что дословно(
    Я тебя люблю зай
    Все будет хорошо
    В этот раз совершенно по другому я это ощущаю и провожаю тебя и вообще не хочу ссориться ❤️❤️❤️)
    Но все следующие 10 дней, что я был в командировке, я постоянно пытался её уличить в чем-то, докапывался до мелочей, вплоть до такого " ты мне лайк не поставила, а ему поставила" и развивал из этого целый конфликт на 20 минут. Потом успокаивался, опять писал, что люблю, скучаю, а потом вновь какую-то ерезь. Так прошли все 10 дней, мы общались по видеосвязи вечером, все было с переменным успехом, цирк шапито, то я начинал ссору, обижался, то начинал нежно говорить, короче полный треш.
    Финал.
    10 ноября я неожиданно должен был вернуться в Краснодар, проблемы с военкоматом. Сообщил ей, она была на работе и не могла полноценно отвечать, мне показалось, что она не рада и начал ей за это предъявлять)
    Потом мне не понравилось, что она не пишет и не интересуется выехал ли я, хотя я ей сказал, что буду выезжать ориентировочно в 4 часа, но мне опять же показалось, что она ей не интересно) хотя она была рада, это было видно.
    В общем я продолжал по пути домой выяснять отношения, был недоволен и меня все раздражало, говорил с ней в тоне"мне пох", в итоге она после работы приехала ко мне, я ещё ехал в этот момент и написала " у тебя дверь закрыта на оба ключа, а у меня один"
    Меня это ещё больше взбесило, я был в ярости, хотя она ни в чем не виновата. Она спросила "что мне делать?", а ехать мне ещё было 1,5 часа и время было 11 вечера. В итоге я ответил: " как знаешь". Она сказала, что поедет домой и приедет когда я буду уже на месте. Ну а я начал говорить фразы " ну а смысл?" и все в таком духе. По итогу она сказала, что не хочет уже приезжать никуда и останется дома, на что я возмутился и сказал чтобы она приехала, вызвал ей такси по её просьбе.
    Мы встретились на улице возле моего дома, чувствовался напряг, мы поцеловались, сходили в магазин и пошли домой. Дома я начал опять выяснять отношения, пытался уколоть её, но в итоге остыл и мы занялись сексом.
    11 число прошло боле менее спокойно, она была на работе, а я собирал документы на военкомат.
    Создалась лёгкая иллюзия, что все, отношения начинают налаживаться.
    12 числа я решил её немного порадовать, купил продукты, приготовил ужин, она пришла, мы сели ужинать и я решил поговорить за столом о ближайших 2х неделя потому что предпологались затраты и я хотел с ней обсудить наши общие финансовые усилия. В итоге разговор начал уходить не в то русло и она мне мягко дала понять, что ей есть куда потратить эти деньги, кусок маме отдать, кусок на ногти, кусок на рассрочку которую она сама платила за телефон. Меня это разозлило и вечер закончился моей фразой : ты ничего не ценишь. А в ответ: ты тоже.
    И мой ответ : было бы что ценить. И в конце она: взаимно.
    Я ушёл молча с кухни спать, она легла рядом и мы уснули.
    Утром я молча ушел на работу, был в бешенстве, мне казалось, что она должна извиниться, что она не права, что она не оценила посыл мой в виде ужина. Часов в 12 дня у нас случился диалог:


    Она:Доброе утро


    Она:Как дела ?


    Я:Ты пытаешься делать вид, что все ок?

    Она:Нет
    Я спрашиваю как дела


    Я:Нормально дела, на работе в поле

    Она:Хорошо


    Она:Я поехала на работу

    Дальше до 10 вечера мы не общались и я ждал вечера чтобы увидеть, что же она предпримет.
    В 10 вечера, когда вышла с работы пишет.
    Она: мне ехать домой?
    Я: как знаешь.
    Она : поеду домой.
    И вот это стало точкой не возврата.
    Я начинал писать, что она не хочет мириться, что ясно все и так далее.
    Пытался ей сказать, чтобы ехала ко мне, что я жду и хочу поговорить. Но она уже ни в какую, сказала, что едет в такси и не собачка чтобы ездить туда сюда.
    Я пытался её убедить чтобы она приехала, что так дела не делаются, что не комфортно находится в таком состоянии подвешенном. Но нет. Она уже была настроена решительно.
    По итогу закончилось все тем, что она сказала, что хочет расстаться, что устала, что мы слишком разные и она не понимает меня. Предложила поговорить на следующий день напрямую.
    Последний разговор.
    Мы договорились на 4 вечера встретиться возле её трен. Зала.
    Я приехал с цветами и хотел её убедить, что все хорошо, что не нужно рубить с плеча.
    Я подошёл к ней, вручил цветы, она улыбнулась, сказала, что дарю только когда нужно извиниться или что-то решить в свою пользу.
    Далее пошёл диалог и я первый раз увидел, что она чётко настроена расстаться здесь и сейчас. Я пытался её убедить, умолял, говорил, что она несёт бред, что люблю её. Она плакала, говорила, что так будет лучше, что знает, что мы с ней расстанемся через год или 2 и будет также как у неё с бывшим и у меня, что будет больней. Я пустил слезы, пытался её уговорить изменить свое решение, но тщетно, она была непокалебима, плакала, но говорила чётко.
    Далее я предложил отвезти её домой, на что она согласилась. Я её отвёз, она поблагодарила и ушла.
    История подходит к завершению.
    Сегодня 21 ноября, прошла неделя.
    15 и 17 числа я ей писал, пытался договориться о встрече, сказать, что все измениться и все в таком духе.
    Сейчас я скину примеры её ответов мне:
    На данный момент да
    Когда принимаешь такие решения касаемо своего родного и близкого человека естественно возникают сомнения и тд
    Но я правда думаю и понимаю что именно сейчас будет оптимальнее всего поставить точку
    Ибо она рано или поздно настанет все равно
    И будет намного тяжелее и больнее нам обоим
    Пойми это
    Будет тоже что и у меня с Андреем а у тебя с Юлей
    Ты мне дорог,мой родной человек как бы там ни было
    Но мы сможем быть вместе
    Хорошо,пускай будет так что я не смогу быть с тобой
    Потому что я совсем другая
    Совсем
    Я думаю что очень длительное время мне стоит быть без отношений
    Сейчас я этого не хочу и все

    Или вот :Конечно люди Которые одинаковые не смогут быть вместе
    Но и те которые совсем разные не смогут быть вместе
    Учитывая то что никто не захочет кардинально меняться
    А я за себя говорю
    Я не хочу меняться
    Я люблю и принимаю себя такой
    Что с Андреем я по началу(почти 3 года) я глушила себя саму
    Что с тобой я глушу себя саму чтобы моему любимому человеку было хорошо
    Но я не хочу глушить себя
    Я хочу чтобы мой партнёр подпитывал ВСЕ что есть во мне и подпитывал это во мне
    А мы с тобой просто разные слишком
    И все время не сможем поддерживать и принимать друг друга такими какие есть
    А мне это необходимо

    Или вот:
    Все время я не хотела с тобой ругаться
    А если бы начала говорить
    Была бы ругань мне не нужная
    Или вот:
    Ну как я могу тебе сейчас сказать о любви если я приняла решение расстаться как ты думаешь?
    Неделю назад ещё люблю
    Сейчас если я принимаю такое решение то я уже не знаю что чувствую правда
    Или вот:
    Ну как сказать
    Просто я внутри себя чувствую что приняла это решение и не хочу менять его
    И поверь мне все к лучшему
    И это тоже

    Все сообщения в таком духе.
    У меня остались её вещи, 17 числа в нашем последнем диалоге я предложил ей обменяться, на что она сказала, что напишет когда будет свободна.
    Я общаюсь с её мамой сейчас, знаю, что с ней происходит, её мама говорит, что она не выходит из дома, плачет, говорит, что жалко меня, также сказала, что она чувствует себя лучше только потому что никому не пренадлежит по словам девушки.
    В общем и целом это наверное всё.
    Сейчас как я писал ранее у меня состояние полной опусташенности, с друзьями не общаюсь, она ушла, я от отчаяния уехал к родителям в квартиру чтобы стало как-то легче. Что сейчас делать понятия не имею, желания нет ни на что. И сейчас я стою перед выбором: 1. Взять себя в руки, заняться учёбой, ведь скоро сессия, а я не готов. Усиленно работать чтобы отдать долги, решить все проблемы. Но её нет, я в тупике, ком в горле нет сил что-то делать, тяжело взять себя в руки 2. Просто убежать от всего, взять академ отпуск, уволиться и идти в армию.
    Мужики, я записался уже в зал, пошёл к психологу потому что все мои проблемы от моего поведения и не уверенности, не признания себя.
    Я люблю эту девушку, хотел навязать ей свою волю, оградить, доводил не контролируя себя до отчаяния. Хочу её вернуть, хочу стать человеком, стать мужчиной, а не истериком и психически не адекватным. Посоветуйте мне хоть что-то, я в тупике и нужно что-то решать.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Привет. Помогает?
     
  3. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Привет)говорил про прошлые ее токсичные отношения и сам стал токсичным)у меня в какой то мере тоже были токсичные)ну жди советов)
     
  4. Глеб

    Глеб
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 20, 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Добрый вечер. Сходил один раз, улучшения есть, в понедельник иду второй раз.
     
  5. Глеб

    Глеб
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 20, 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Да, я сложный человек и своей сложностью, своим мнением(которое единственное правое) потерял то, что люблю.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    И что денег берет?
     
  7. Глеб

    Глеб
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 20, 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    1800р берёт
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  9. Глеб

    Глеб
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 20, 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Да
     
  10. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Ставишь до сих пор?или понял что это дичь?
     
  11. Глеб

    Глеб
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 20, 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Перестал, когда она ушла я решил, что изменю свою жизнь в правильное русло
     
  12. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Это так не работает.Мне бж тоже самое говорила))
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Надо цены поднимать. Как то дешево я себя ценю:(
     
  14. Глеб

    Глеб
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 20, 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Михаил, я хочу с вами с вами переговорить с глазу на глаз, пошёл к психологу по совету мамы, хотя сам понимал, что не вывожу, слишком закопал себя в дерьмо.
     
  15. Глеб

    Глеб
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    ноя 20, 2020
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Да я думал, что будет очередной раз когда она закроет глаза и мы поедем домой.
     
  16. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Ну в твоих руках выкопаться)Миша поможет,мы поможем.Но все зависит от тебя
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Давай завтра, можно прям с утра. Сейчас полвторого ночи уже, глаза закрываются.
    Сейчас советую изучить вот эту книгу "Как вернуть любимую девушку "
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Обязательно поможем!!
     
  19. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Привет!! Книга - самый лучший психолог!!
    Ее обязательно к изучению. Потом на персоналку к Мише, он тебя научит счастливой жизни!
     
  20. Sergey 598 on

    Sergey 598 on
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 23, 2018
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    86
    Баллы:
    177
    Пол:
    Мужской
    Свою ненаглядную сейчас оставляй в покое!!
     

Поделиться этой страницей