[УСПЕХ] Прокачаться и вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Hot_dog, дек 21, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hot_dog

    Hot_dog
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 18, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Долго не решался создавать тему, но всё-таки это случилось. Меня зовут Дима. Сейчас мне 26, ей 25.

    Познакомились в начале сентября 2019 на небольшом концерте. Попал я туда можно сказать случайно, друзья подогнали билет. Как потом оказалось, она тоже не планировала там быть. Но это неважно. Познакомились, пообщались, пошли в парк встречать рассвет. Все было весело и на позитиве, взял у нее номер и утром разъехались по домам. В течении недели несколько раз звонил и в итоге договорились о встрече. В общем, так постепенно и закрутилось. Все было супер.

    Первый негативный момент произошел в декабре 2019. Мы были в гостях у ее друзей, все нормально, общаемся. Потом она встает одевается и уходит. Я сразу пошел за ней. Оказывается я как-то не так смотрел на ее подругу (хотя у меня в мыслях ничего такого небыло). В общем она вызывает такси, я ее туда сажу. Говорит что-то типа "до встречи", а я на эмоциях ляпнул "ЕСЛИ мы еще увидимся...". Два дня я ей не звонил, и она мне тоже. На третий я не выдержал, позвонил и сказал что я приеду и нужно решить вопрос, она согласилась, голос был грустный. В общем я приехал, спокойно рассказал ей свою точку зрения, она мне свою. Сказала, рада что я позвонил и приехал, иначе думала уже ухать на праздники в свой родной город. В общем решили конфликт, нервное напряжение спало. Взяли бутылочку вина и посидели у нее.
    Дальше провели НГ и еще 3 дня вместе. Все классно было до февраля. Тут она начала отдалятся, а я по незнанию наоборот названивать. 14 февраля говорит, что нам нужно расстаться. Что я ее не понимаю, а все время объяснять мне "это" не хочет, хочет чтобы я сам все понимал и поддерживал ее. Я в этот день приехал с цветами и маленькой запиской внутри. В общем выслушал ее, что-то сам ответил, отдал веник и в расстроенных чувствах уехал. Больше не звонил и не писал.
    Через неделю написала мне чтобы я забрал некоторые вещи. Я сказал что пока не могу. Через недельку немного отошел и все-таки приехал за ними (так как они были не мои, нужно было вернуть). Немного пообщались спокойно. Как-то в разговоре всплыло что подруга ей отдает диван и она не знает как его забрать. Ну я дурак и предложил помочь (машина позволяет). Съездили, привезли, еще пообщались, ну я и уехал.

    Где-то через полторы-две недели позвонила мне (я как олень сразу же взял трубку), начала рассказывать как ей плохо и тд. Пообщались, постарался утешить ее. В конце разговора сказало, что стало как-то легче. Потом коротко поздравил ее с 8 марта. И так постепенно начали снова общаться. Сначала редко, потом чаще и чаще. Катались на машине, много катались на великах, пикники и тд. И вот в одну из таких встреч уже потемнело. Велики погрузили в багажник и я повез ее домой. Тут ей звонят друзья и приглашают в гости. Я сразу предложил ее туда и подвезти. Она пару минут думала, потом говорит: "А какие у тебя планы на вечер?". Я говорю, что никаких. Опять пауза. И говорит: "пошли в гости вместе". Я согласился. Там отлично посидели, шутили, выпили немного вина. Пора было уже уходить, я машину оставил и вызвал такси сразу на два адресса. Подьезжаем к ее дому, выходит, я остаюсь дальше ехать. Она говорит: "А ты меня не проведешь?". Я согласился. Провел, еще пообщались, и тут она уже просит остаться у нее. Я тоже согласился. В общем лежим вместе. Пролетело пару предложений про "нас", говорю "спи уже". Лежим дальше молча, и тут она прям заскакивает на меня. Я конечно никак не сопротивлялся, а был только рад. В общем снова все завертелось и отношения стали налаживаться.

    Опять все было супер, прогулки, мероприятия, встречи, поездки, кинотеатры и тд. Тут я уже стал все стремительнее заваливать баланс, стал "липким". К тому же, периодически она меня упрекала (после того случая в декабре), что я как только вижу какую-нибудь девушку, сразу как-то не так себя веду. То есть, теперь я еще чувствовал вину. Постепенно я скатывался в бездну.
    И вот в середине октября часов в 7 утра (четверг), звонит и просит приехать так как сильно отравилась. Я конечно сразу прилетел. Бегал там по аптекам, ухаживал, ей действительно было очень плохо. На работу конечно не пошел. Остался на ночь. Утром ей стало лучше, спросил остаться ли мне еще, говорит чтоб ехал на работу. Действительно надо было уже ехать так как были не решены рабочие моменты. Я сказал что вечером сразу после работы приеду, проведаю. Сказала что будет только рада. Днем звонил, тоже интересовался здоровьем. Сказала что уже лучше. Звоню вечером, говорит что сил уже нет и будет спать, чтобы уже не приезжал. Я не настаивал, тут сразу и друзья позвонили, пригласили встретиться, вечер пятницы всё-таки. Ну я и поехал. В итоге не рассчитал всю эту движуху и пропал на выходные. В понедельник днем звоню, не берет трубку. Думаю "ну мало ли". В общем, с интервалами позваниваю, молчит. Во вторник также. В среду написал еще в телеграмм, может что-то случилось. Мороз. На след день не выдержал, приехал к ней, постучал в окно (1 этаж). Походит к окну вся хмурая без настроения. Попросил чтобы вышла, согласилась. Прошлись, снова мне высказала, что не чувствует поддержки, что я вроде как рядом, стараюсь, но не так, и от этого еще хуже. Что меня стало много, что я пытаюсь ей во всем угодить, а ей нужно чтобы ей в каких-то ситуациях говорили "нет", и что я боюсь ее потерять (что так и было). Я выслушал, пытался что-то возразить и доказать, понял что ничего не получается и уехал.
    Ей не звонил и, к сожалению, начал выпивать практически каждый день. Через несколько дней сижу с сотрудником вечером, опустошаем бутылку и тут она звонит, я сильно удивился. Сразу взял трубку. Говорит "Можешь приехать? хочу поговорить". Я лошара сразу обрадовался и сорвался, купил какой-то веник и поехал. Накануне еще написал письмо от руки с извинениями и тд. Приехал, говорит, что некрасиво как-то получилось и хочет расстаться нормально, высказала какие-то еще свои мысли. Я был не совсем трезвый, поэтому не слишком воспринимал информацию, раскис, обнял ее, признался в любви. Это, конечно, никак ситуацию не исправило. Букет не забрала, письмо забрала.

    С 26 октября больше не писал не звонил, как и она мне. Взял себя в руки, перестал пить. Появилась мотивация узнать свои ошибки и проработать их. Снова вернулся к своим хобби (так как до этого "жертвовал" это время на нее), слетал с друзьями в египет, записался в бассейн (раньше плотно занимался плаванием, но потом забросил). Сменил режим дня, стал раньше вставать, делать зарядку, изучать этот форум, читать книги. С другими девушками пока не знакомился, стиль одежды еще не сменил.

    16 декабря пришлось выйти с ней на связь. Меня попросили вернуть одну вещь, она оказалась у нее. Написал сухо чтобы поискала. На след день ответила: "Привет.Не поверишь, вчера делала генералку и наткнулась достала его оттуда поближе чтоб не забыть тебе написать". Я на следующий день написал "Ок, на днях заберу". Еще на следующий день написала провокационно "пожалуйста". Я никак не ответил и не читал. 20го декабря выдалось время, позвонил ей, сказала что дома. Я приехал. И как-то меня поднакрыло, начал нервничать. Но пока ее ждал минут 10, взял себя в руки, успокоился.
    Вышла, я с улыбкой говорю "Привет, бандит", она меня приобняла, я немного удивился и приобнял в ответ. И с улыбкой говорит "Сам ты бандит". В общем позитивно пообщались, узнали друг у друга что новенького, шутили, смеялись, вроде все неплохо. Гуляли минут 20-30. В конце говорит "ну все, ты забрал вещь, мне пора", говорю "да, забрал, пока", решил в конце тоже приобнять, она этого не сделала. Ну я сел в машину и уехал. На этом пока что всё.
    Сейчас со стороны вижу свои косяки, но наверняка еще не все. Пока что чувствую, что еще не прокачался достаточно. Хочется конечно вернуть девочку, но в первую очередь обновиться на прошивку повыше) и избежать косяков в дальнейшем (даже если не с ней)
     
  2. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Здравствуй Дима
     
  3. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Прочитал я все,что ты написал.
    На протяжении 1,5лет ваших отношений она вообще что то делала?кроме того что ебала мозги,то давай расстанемся,то давай потрахаемся.Постоянно просит помощи в виде намеков и манипуляций,а ты как верный пёсик всегда готов помочь..завалил ты бз своими постоянными цветочками и помощью,у неё неразу не было чувства потери..
    Походу она тебя вообще в дод закинула,ну или ты близок к этому
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Здравствуй, Дима.
    Когда вещь забирал, не правильно себя повёл. Что за болтовня на 20-30 минут?
    Вещь забрал, и всё. И приобнимать её не нужно было. Она приобняла, а ты в ответ ничего не делаешь. Такое б бывшая сразу заценила.
    Ты действительно пытался ей во всём угодить, а она нихера не делала судя по всему
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  5. Hot_dog

    Hot_dog
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 18, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Было много хороших моментов. В какой-то период она прям светилась и сама проявляла инициативу, звонила, приглашала, ждала встречи. Я просто в рассказе больше акцентировал на моментах которые привели к нынешней ситуации

    Тут я полностью согласен. Хотя она несколько раз говорила, что если я ее брошу то ей будет очень больно, а потом в шутку добавляла, что проклянёт))
     
  6. Hot_dog

    Hot_dog
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 18, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Признаю, растерялся. После встречи уже со стороны яснее видно
     
  7. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Какой план действий?чего хочешь?
     
  8. Hot_dog

    Hot_dog
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 18, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Чёткий план пока не сформулировал. Пока лезут всякие бредовые мысли, но конечно их откидываю. Хочу разобраться с ошибками, настроить свои мысли правильно и не повторять своих косяков.
    Дочитываю книгу Новоселова, купил книгу у Михаила. Буду изучать и вбивать себе в мозг правильные понятия.
    Уже осознаю что жил в каком-то своём мире, со своими иллюзиями и искренне верил в них
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Правильно, изучай книгу Михаила. С Новоселовым будь по аккуратнее)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  10. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Добро пожаловать на плохую вечеринку !)
    (Шучу конечно) .
    Касаемо твоей ситуации. Выход есть и он тут очень прост дружище.
    Гарантирую тебе со 100% вероятностью девочка вернется если мы сейчас не наделаем с тобой ошибок .
    Ситуация супер простая . Сейчас тебе жизнь подкинула время для прокачки .
    Так что мой тебе совет , не трать время на возврат её , а верни сначала себя.
     
  11. Hot_dog

    Hot_dog
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 18, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Спасибо. По сути эта ситуация и дала мне хороший пинок. Обернулся и понял что медленно и незаметно растерял те качества которые были. И сейчас нужно вернуть их, а также приобрести кучу новых
     
    Михаил Вячеславович и Nikita нравится это.
  12. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    У меня ситуация была чем то схожа с твоей, можешь перейти и почитать . Сейчас у тебя две задачи :
    1) ходишь на свиданки , понижаем баланс значимости . Изучаешь дам , а они ух какие интересные бывают)
    2) Перестаём следить за бывшей. ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР. Никаких соцсетей, никаких встреч пока нам не надо .
     
  13. Hot_dog

    Hot_dog
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 18, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Кстати пару раз перечитавал твою тему. Я в принципе все успешные темы просмотрел. Но в твоей нашел схожесть чтоли
     
  14. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Да , именно по этому я готов плотно заняться твоей темой и помочь тебе :)
    Но самое главное ты должен запомнить и понять следующее:
    Ты и только ты сможешь помочь себе !
     
  15. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Скачай Тиндер и уже завтра что бы был отчет о первой прогулки :)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  16. Hot_dog

    Hot_dog
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 18, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    =)
    С новыми девушками у меня ситуация следующая. Супер популярным я никогда не был, я не урод и не стеснительный, наверное небольшие проблемы с самоувереностью. Работаю с 10 до 21, что тоже осложняет какие-то встречи по вечерам. Звучит все как отмазки, но это не так. Конечно, сейчас буду прорабатывать этот вопрос. Это просто для понимания картины.
    Спасибо большое. Буду стараться
     
  17. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я бы предложил еще и улицу подключить, то есть брать ее побольшей части. Если есть страх знакомиться в живую, поборов его, намного проще дальше будет и кайфовать начнешь
    имхо
     
  18. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    У меня на момент этой эпопеи была сдача диплома , устраивался на первую оф. работу . Времени свободного как такового тоже не было . Но время на встречи ( час-два ) всегда находилось .
    Тактика была следующей :
    Находил в приложении девушку поближе . Предлагал после работы погулять :)
     
  19. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    В общем, автор, настало время расправлять свои крылешки и брать максимум от жизни)0)0)0)0
     
    Михаил Вячеславович, Hot_dog и loci нравится это.
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А я считаю, что ни к чему тиндер и знакомство в соцсетях)
    Только реальные подходы и знакомства. Улица, общественные места, живое общение, - вот что по-настощему повышает уверенность
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей