[УСПЕХ] Прокачаться и вернуть

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Hot_dog, дек 21, 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Работаешь до 21, хорошо. Тогда по дороге от работы до дома и знакомишься, каждый день причем.
    Начни с банального: привет, дай номер телефона. И подходи практически к каждой девушке по внешке более-менее. Да, будут отшивать, а с кем-то и проканает. Но на начальных этапах это повысит твою уверенность)
     
  2. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Автор ну что там?
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сегодня суббота закончилась. У тебя же выходной?
    Где отчет?
     
    Nikita нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Кстати, после 21:00 тоже можно свиданки назначать. Серьезно и без всяких отмазок
     
    Nikita нравится это.
  5. Hot_dog

    Hot_dog
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 18, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    В субботу был корпоратив на работе. Сегодня с друзьями в баню идем (каждую неделю ходим)
    Вашу книгу прочитал. Очень насыщенная информацией, буду ещё перечитывать.
    Скачал пару приложений для знакомств. Начал общаться с несколькими, но на встречу пока не выцепил.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, ее надо на несколько раз прочитать.
    С каждым разом будет открываться что-то новое.
    Книга по отношениям закончена. Надо еще на орфографию проверить. Настя завтра этим займётся. Где-то во вторник я отдам.
    Зови, не бойся. По голове не ударят. А если откажут, знай, зачем тебе такая девушка, которая не хочет с тобой общаться.
     
  7. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    ну что ? Какие новости боец?
     
  8. Hot_dog

    Hot_dog
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 18, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Долго раскачиваюсь) Пока что решаю свои вопросы перед праздниками. Общаюсь с одной девочкой, но не знаю дергать ли ее уже перед праздниками, сейчас все такие занятые. Или это просто отмазка в моей голове.
    Выложил фото в инст с поездки в египет и истории с недавнего фестиваля. Пиногов от бд никаких. Продолжаю заниматься собой.
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    это ты так думаешь. А может девочка по другому думает. Если она действительно занята, а встретиться хочет, она попросит перенести встречу на удобное ей время.
     
    Nikita нравится это.
  10. Hot_dog

    Hot_dog
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 18, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. В общем, за это время ситуация кардинально поменялась. Сначала были пинги, затем уже прошло несколько встреч. Сама проявляет инициативу, лезет обниматься и целоваться, не хочет заканчивать встречи. В общем все налаживается.

    Спасибо большое Михаилу за его книги!
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Замечательно)) Я очень рад, что получилось тебе помочь!!
    Ты большой молодец :)
    Пожалуйста :)

    В таком случае разреши подарить тебе подарок за твой настоящий успех, книгу "Жизнь мечты". Сейчас отправлю личным сообщением на форуме.

    У меня просьба, расскажи чуть по подробнее, что и как происходило в последние три месяца.
    И еще вопрос один, дальше будешь продолжать тему вести или закрываем с успехом?
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  12. Hot_dog

    Hot_dog
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 18, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за подарок, очень приятно)

    В принципе подробностей не так много.
    В первую очередь я просто занялся своими делами, ничего кардинально противоположного, но купил каких-то шмоток, вернулся к своим хобби, на которые не хватало времени. Понял, что откладывать можно постоянно, а нужно просто брать и делать. Общался с несколькими девочками в сс, с одной встретился. Но потом, если честно, на это забил и полностью переключился на своё. Так как работаю до 21,а потом ещё остаюсь, и в итоге домой попадаю в 24.00-1.00 ночи. Но не забывал по выходным видеться с друзьями, это здорово помогает.
    Теперь о моей бд. В середине января примерно она написала что-то в телеграм, было это вечером, я не читал, а на утро сообщение уже было удалено. Затем через пару недель прилетел лайк в фейсбуке, где мы никогда в друзьях и небыли. Я естественно на это тоже никак не реагировал. Еще через пару недель снова написала ночю в телегу просто моё имя. На этот раз я утром ответил просто знаком вопроса. Она ответила, что извиняется, что накануне выпила и мало чего помнит, но всеравно рада что написала и пригласила встретится. Где-то через неделю эта встреча состоялась. Сразу сказала что очень сильно волнуется и переживает, так как давно не виделись. Прогулялись по парку, узнали друг у друга что нового, прогулялись по центру, потихоньку начала приобнимать, склонять новую на плечо и тд. Я был немного отстранён, но в итоге тоже сделал некоторые жесты в ответ. Хоть думал этого не делать, но все таки провел её, не домой, а до остановки транспорта, было уже поздно.
    Через дня 4,уже сам ей написал и позвал в кино, хоть в прокате ничего прям интересного нет, но как повод решил поступить именно так. Она с радостью согласилась, и даже в дождь ехала через пол города. Как-то нейтрально посмотрели фильм. Потом я все таки предложил довезти её домой, снова было поздно и дождь. Ну и так по пути пообщались, туда сюда и мы уже целуемся. Ну и так с каждой встречей все открытее мы оба становились. Услышал интересную фразу, что она всё это время думала, что я к ней приеду и скажу, мол "все эти обиды ерунда, давай будем вместе", что-то в таком духе. Сейчас вижу что она тоже изменилась в плане своих мыслей и суждений.
    Ну а так, главное сейчас не расслабляться и не впадать в эйфорию.

    По поводу продолжать ли тему. Подскажите сами, что я мог бы здесь дальше рассказывать? О том что происходит дальше, свои сомнения, мысли и тд? Или это уже не уместно?
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, так в итоге секс с ней у тебя получился? Или пока только кинестетика и поцелуи?
    Дальнейшее развитие событий порой интереснее самого возврата. Отношения с ней строить хочешь? Она подходит под твой идеал?Ты точно уверен, что она изменилась? Бывшие девушки в 99% случаев остаются неизменными)
    А почему ты не хочешь остаться на форуме и вести тему по отношениям?
    Другим ребятам помогать тоже. Обращаясь за советом и давая советы другим, ты набираешься опыта, становишься увереннее в себе.
    Поэтому лучше не забывать про форум :)
     
  14. Hot_dog

    Hot_dog
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    дек 18, 2020
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    28
    Пол:
    Мужской
    Все уже было и не раз
    Да, хочется дальше развивать с ней отношения. Очень много точек соприкосновений, цели и жизненные взгляды. В её изменениях, конечно, на 100% уверенности нет, но есть желание попробовать.
    Знаю, что очень редко смогу здесь появлятся. Понимаю, что любая фраза может расцениваться как отмазка, ведь нашел время изначально написать сюда, но прям вести подробно тему и темы других точно не вытяну.
     
  15. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Зачем подробно? У всех своё представление о подробности)
    Просто если ты "варишься в этом котле", ты не растеряешь свои навыки, а преумножишь их)
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    это факт.
    дело не в отмазках. Просто смещаются интересы, это нормально.
    А совет действительно практичный - не уходи с проекта. По мере возможности всегда будь в теме и развивайся вместе с нами, тогда будет на много меньше вероятность, что ты однажды снова провалишься в яму.
    Да, я понимаю, что этого больше никогда не произойдет. Хотя ты раньше также думал, что девушка никогда не уйдет, но вдруг это случилось.
    Поэтому просто совет :)
     
    Mikhail и Nikita нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    Автор успешно вернул свою любимую девушку :)
     
    Alext27 и Mikhail нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей