Проблема Как быть в этой ситуации?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Joker, фев 1, 2021.

  1. Joker

    Joker
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    И начать разговор просто(ООО привет ты тут работаешь?Нравится?Что нового?Давай посидим на выходных где нибудь в кафе пообщаемся.)И посмотреть что она мне ответит
     
  2. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Бля, ты текстовую информацию тяжело усваиваешь или как? Долго ещё себе будешь фантазировать как на связь выходить?
    Ни че ты сейчас не сделаешь, пример:
    «Случайная встреча»
    Ты подходишь к ней «о, привет, вот это встреча» , она тебе в ответ « иди нах*й»
    Твои действия, давай раз ты такой умный
     
  3. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну и что надумал?
     
  4. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Привет автор, тебе парни задают правильные вопросы (как в одно время мне задавал создатель этого форума) советую отвечать на все, т.к. сможешь узнать ответы на некоторые свои вопросы. Я сам на форуме чуть больше года да и пришёл в твои же 19.

    Но я не видел одного вопроса. Секс с девушкой был?

    Так же поддержу, Михаил Вячеславович в плане того, что вероятно тебя было много в жизни девушки (на эти же грабли я наступил и сам).

    Дальше. Не думаю (читай: уверен), что сейчас ты не сможешь нормально себя вести во время случайной встречи. Объективно сужу по своему состоянию. Ты хочешь её вернуть, это нормально. Ты вложиться в ваши отношения (если не финансово, то эмоционально точно), теперь хочешь получить выхлоп из этого.

    Смена образа это круто, возврат в свои увлечения тоже. Можем добавить успех в своём деле (бизнес/повышение в работе, если не работал, устройся или научись чему-то, что нравится и это можно монетезировать).

    Кто-то может узнать, с какого ютуб канала вывод, но в нем есть доля правды. Когда расстаёшься с девушкой ей нужно до полутора месяцев минимум не видеть и не слышать о тебе (срок и больше может быть, я у своей 2 месяца в чс висел).

    Смею предположить, что ты ничего (или крайне мало) знаешь о построении отношений, балансе значимости и т.д. Обрати внимание на это и изучай литературу. Если реклама книг других авторов не запрещена напишу или парни подскажут.

    Может показаться рекламой, но Миша пишет очень понятным языком по теме возврата (мне есть, с чем сравнивать), потому все настоятельно будут тебе рекомендовать купить.

    Что ещё? В сторону бывшей советую пока не смотреть, а то и в правду пошлёт тебя в дальнее пешее турне с генитальным уклоном.
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    soruz все по факту распила тебе, автор! Ни к каким встречам ты не готов
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ну как, вышел на связь?
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Возможно, прислушался и не вышел
     

Поделиться этой страницей