Возврат девушки

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Артем1987, фев 1, 2021.

  1. Артем1987

    Артем1987
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте дорогие друзья. Меня зовут Артем. Мне 33 года. Вот моя не большая история. Встречался с девушкой 3 года. Из них жили вмести 2,5 года. Первые года 1,5 все было хорошо. Бывали мелкие ссоры, недопонимания, споры. Но решали их быстро. И все снова было хорошо. Потом часто начинали ссорится и начали на время расходится. На неделю. Бывало на две. Она постоянно делала шаги первая. Извинялась и просилась обратно. Мы сходились раз за разом. Потом опять по кругу. Расход и снова сходились. Она очень часто специально выводила меня на ревность в момент ссор. Добавляла в соц сетях разных парней. Лайки и все такое. Я страшно бесился. И она это видела. Но потом клялась что даже не отвечала на сообщение. Типа что бы меня позлить. За все время я не разу не дал в себе усомнится. Я не бегал по девушкам. Ни когда были вмести, ни в ссоре. Но в одну предпоследнюю ссору я заметил одного парня нового (добавленного). Который проявлял активность на ее странице вк. Но когда в очередной раз мы померились, она показала мне переписку что он ей писал. Она сухо отвечала - что нет времени и не хочет общения. Но он не удалялся. Она удалила его со словами напиши от моего имени ему что хочешь и увидишь что я с ним не общалась. Потом она предложила что бы я не сомневался в ее честности. Говорит хочешь я ему сейчас напишу всякие оскорбления. Все сделаю что бы ты мне поверил. Я подумал что все это лишнее. Потом она смела ставила статусы что влюблена в меня. Ставила совместные фото. И писала открыта на своей странице что хочет от меня детей и стать моей женой. И все у нас стало хорошо. Вот только когда ссорились она от злости говорила у себя дома что я во всем виноват. И в скоре ее родители стали ей запрещать со мной общаться. Говоря ей какой я конченый и если она будет продолжать встречаться со мной они откажутся от нее. Но нам было все равно. Мы хотели семью и детей. Я поменял работу и стал работать физически. Она говорила как мне это идет и что очень ей нравится что я работаю именно физически. Потом начинались всякие недовольства и капризы. Типа мне надоело жить на этом районе. Мне надоело то это. Вообщем начала цепляться за каждую мелочь и вести себя как меленький ребенок. Ей сейчас 27 лет. Я иногда не принимал близко к сердцу эти истерики, но стал выходить из себя. Началась тяжелая, очень тяжелая работа. Затянулась она на несколько дней. Я приходил домой, и сил не было даже сходить в душ. Засыпал буквально в одежде. И в один день она мне сказа что у нас уже 3 день нет секса. Но правда сил не было не на что. Я пытался коректно ей объяснить что скоро все будет хорошо. Что это несколько дней так. И я уже разобрался с этими делами. Но она просто начала в этот вечер жестко пилить меня. Говорить что я на нее забил. Что больше ее не люблю. Что я ей изменяю. Я пытался перенести разговор на следующий день. Но ее как будто заело. И тут я сорвался. Шлепнул ладошкой ее по попе. И наорал на нее. Она сказала что ей это надоело. Что она достойна лучшего и.д Я ответил что если здесь что то не нравится ищи где будет лучше. Она типа ну и найду. Утром я с ней не разговаривал и уехал на работу. В обед приехал домой на на сумках. Я уезжаю от тебя. Я не стал на эту тему говорить и ответил что принимаю это решение и желаю ей всего хорошего. Мы молча посидели. Она оставила много вещей своих. Я попросил их забрать. Она сказала что они ей не нужны типа выкини их. Приехало такси. Я проводил ее и еще раз пожелал удачи. Она через час прислала сообщение и тебе тоже. 2 недели не удаляла из друзей и не отписывалась. Смотрела и ставила лайки моим историям в соц сетях. Потом появились лайки от того парня. Потом удалила меня везде. Потом заблокировала везде. Потом разблокировала меня. То закрыла страницу то открыла. То статусы простые, то влюблена. То в кафе фото. То видео. Типа как мне хорошо. То фото в кафе типа новая жизнь и сердечки. Потом через час просто без подписи. Ну и т.д. На день рождение не поздравлял. С новым годом и праздниками не поздравлял. Не писал не звонил. Тишина 3 месяца. Выкладывал несколько фото с друзьями. С одной близкой подружкой селфи. За это время познакомился с 4 классными девчонками, но все не то мысли только в прошлом. Скажите что делаю не так. Что нужно сделать. Куда двигаться. С Большим УВАЖЕНИЕМ к ВАМ ДРУЗЬЯ!!!
     
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, привет)
    Добавляй аватарку
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Разберём твою тему. Изучай форум пока что
     
  4. Артем1987

    Артем1987
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за помощь
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :)
    А чего ссорились то?
    Если тебе 33. То ей то сколько? 18?
    Все так. Почти. Но в целом все так.
    Попробуй спровоцировать ее, показав, что ее место уже занято.

    И вопрос к тебе . А ты хочешь чтобы было так, как было раньше? Т.е. вынос мозга?
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    И аватарку добавь
     
  7. Артем1987

    Артем1987
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Да ссорились из за мелочей. Чего то страшного особо не было. Спровоцировать на ревность? Хочется сделать так что бы это выглядело не как новые отношения. С небольшой интригой. Только как правильно еще не знаю. Прошло больше трех месяцев тишины. Может уже и не поможет. Я раньше так не загонялся не когда. А тут вот наступил такой момент.
     
  8. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    И ты сразу давал слабину?

    Косяк

    Большой косяк

    И тут она сделала выбор...
    А уже надо было делать выводы

    Ужас какой

    Сильно зависим, а это некамильфо.

    Начни с прочтения книги Михаила
     
  9. Артем1987

    Артем1987
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
     
  10. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Прочитай еще раз, что ты написал
    И подумай, что не так в твоем ответе
     
  11. Артем1987

    Артем1987
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Не пойму.
     
  12. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Подумай
     
  13. Артем1987

    Артем1987
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    не как. укажи на ошибку
     
  14. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Привет,ну что там у тебя?
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Понимаешь Артём, если ты всем еще сохнешь по девушке, то когда ты выйдешь с ней на саязь, она условно скажет, что спала уже с кем то или у нее есть отношения, ты мгновенно реагируешь и поникнешь. По твоей реакуии многое будет понятно. В частности видна зависимость.

    Вот давай проверенный вопрос, ты выходишь на связь, девушка тебе говорит, что у нее уже новый молодой человек, твоя реакция?
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    К таким вопросам автор ещё не готов
     
  17. Артем1987

    Артем1987
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Все так и есть. Я не буду спорить. Тем за такое время. Это же не три дня. Я не отказываюсь от вашей версии. По этому я тут
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Артем1987

    Артем1987
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    наверное не готов. Я хочу быть готовым
     
  19. Артем1987

    Артем1987
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Привет. Пока тишина.
     
  20. Артем1987

    Артем1987
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 1, 2021
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    по чуть чуть изучаю книги
     

Поделиться этой страницей