Как вернуть любимую где сам накосячил

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем tanasienko84, фев 19, 2021.

  1. tanasienko84

    tanasienko84
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 18, 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    История длинная, попробую описать кратко и по делу. Я еще пока на данный момент женат. В сентябре прошлого года было принято решение развестись, т.к. жена по просту не уважала, я какое то время пытался достучаться до нее, но потом решил что стоит развестись. У нас двое детей, двойняшки 2,5 года, но я понимаю, что ради детей семью не вытянешь. Спустя 2 недели встретились со старой знакомой, разговорились, ни как то само собой закрутились отношения, которые переросли в настоящие чувства. Любим друг друга. На развод было подано в декабре, когда закончил ремонт в доме и перевез туда семью. Я оставил им дом, квартиру а сам остался в семном доме. Моя супруга всячески лезет к моей избраннице (это то и понятно), и ни при каких обьяснениях не оставляет в покое. Разговаривал с ней спокойно, кричал, ругался, угрожал.. Не помогает ничего. 6 февраля, я разговаривал вечером с супругой по поводу детей. Она предложила внести дополнение в заявление на развод по поводу назначения алиментов, а я в свою очередь на законные 50% времеи с детьми. Вроде все прошло не плохо, но в час ночи позвонила моя девушка и сказала, что моя супруга ломится к ней в квартиру. Попросила позвонить успокоить. Я не дозвонился, все это тянулось какое то время, в итоге Девушка все таки вышла к ней и попросила приехать меня. Тут был мой первый косяк. Я вместо того, чтобы сразу поехать,попытался решить проблему по телефону, т.к. был выпивший и за руль не хотел садиться (на такси же нельзя блин). В итоге они вместе приехали ко мне. Я при обоих сказал супруге, чтобы прекращала этот бред, сказал что делаем как и решили. Идем вносим изменения, Люблю девушку и все на том. Отвез их домой. После чего говорил по телефону с девушкой, та сказала что очень расстроена что не приехал, она полностью права, но это уже произошло к сожалению. На следующий день ме позвонила супруга и начала очень сильно давить детьми. Не буду все описывать, но дальше я принял очень тупое решение. Я написал девушке, что очень ее люблю, о должен попробовать сохранить семью ради детей. И что расстаемся. Она ответила что ей уже звонила супруга и сказала об этом. Хотя я в тот момент решения не принял. Сказала что не смеет больше беспокоить и заблокировала везде где можно. Ну я думаю, принял решение. Поехал к семье. Зашел в дом и через час понял, что это очень глупое решение и что просто жена манипулировала детьми. Вечером уехал, сказав, что ничего не выйдет а на следующий день поехал к девушке объясняться. Она не стала со мной говорить. Выждал неделю, попробовал опять поговорить с ней утром перед работой, диалог конечно вроде как был, но по сути и не было. Я попытался подарить ей колечко, она не взяла, я сунул его в карман, и она не вернула его мне обратно (зная принципиальность ее это е плохой знак). Сказала лишь что если хочу поговорить давай через недели две. у я вынужден был согласиться. Вечером ее случайно встретил, предложил подвести, она отказалась и сказала чтобы я не подходил, т.к. друзья жены за мой следят и утром жена после моего визита писала ей. Как оказалась она вообще всю неделю ией написывает что типа я мечусь то к одной то к другой, хотя это не правда. Я попытался опять с ней поговорить. Сказал, что хочу все исправить и не хочу ее терять, она сказала что уже потерял. Но понял я одно, жена ее запугала, поэтому она боится со мной встречи. Это если кратко. Как действовать, девушка не смотря на то что любит очень принципиальна, и я как бы ее бросил. Я очень хочу ее вернуть и знаю что у нас будет все отлично. Как действовать, я сейчас не ищу встречи, а просто жду 1 марта. И даже у жены не появляюсь. Очень хочу все вернуть, понимаю, что накосячил. Еще вся боль в том, что развод должен был быть 26 февраля, а так как весли изменения, перенесли на месяц. Девушка еще об этом не знает. Дайте совет как действовать дальше и как наладить отношения. Всем заранее спасибо.
     
  2. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Привет. Аватарку добавляй
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Сколько лет жене?
    Сколько лет прожили вместе? Были ли ссоры?
     
  4. tanasienko84

    tanasienko84
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 18, 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Жене 29 лет, особо е ругались, но говорю отсутствовало напрочь уважение. Отсюда и решил развестись
     
  5. tanasienko84

    tanasienko84
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 18, 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    прожили вместе 3,5 года
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Разберем твою тему, подожди)
    Изучай пока форум, статьи полезные.
    Какие книги читал на тему отношений?
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    напрочь? опиши подробнее
     
  8. tanasienko84

    tanasienko84
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 18, 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    книги честно говоря не читал, все как то свежо. Темы на форуме изучал вчера, сейчас тоже читаю. Рассматриваю варианты и смотрю какой бы можно было использовать. Девушка очень хорошая, и мы с ней очень похожи во многом. Много общих интересов. Понимаю что можно отключиться и пережить, но также понимаю, что у нас с ней есть будущее и я не хочу ее терять
     
  9. tanasienko84

    tanasienko84
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 18, 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Ну я не гуляю, не бухаю, всегда жил для семьи, дом, квартира. Вроде очень не плохо зарабатываю. Но при всем при этом я был для нее дибилом, идиотм, придурком, ничего не умеющим. Позволяла унижать при посторонних. Я конечно же отвечал ей на это. Но она позволяла. Да честно говоря, на нее мне уже все равно. Мне бы понять как постараться вернуть девушку
     
    JakobK нравится это.
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Подожди немного, разберем тему. Тут могут отвечать и не сразу, как многие новички этого хотят.
     
  11. tanasienko84

    tanasienko84
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 18, 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    конечно жду, спасибо, что откликнулись
     
  12. tanasienko84

    tanasienko84
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 18, 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    я тему мониторю, вернусь в часа 4. Жду ваших мнений и возможно помощи
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Твоя бывшая? Или просто знакомая? Ей сколько лет? Какой социальный статус? Интересы совпадают? Внешность лучше, чем у жены?

    В семейном или съемном? По документам на кого дом оформлен и квартира? Вложился и ушел, ошибка!

    Жена добилась своего, манипулируя детьми, вынудила тебя разорвать отношения с девушкой.

    Ошибка. Поехал извиняться, подарки, подношения. Этого нельзя делать, значимость твоя для нее падает сразу же.

    А что за жена такая? Друзья следят, условия диктует. Преследование человека запрещено законом, раз уж на то пошло.

    Почему она просто не может жену везде заблокировать? А если с неизвестных номеров звонит - сразу сбрасывать и блокировать эти номера, все очень просто)
     
    JakobK нравится это.
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Тема интересная, не такая уж и простая, коль жена так настойчиво себя ведет. Опиши свою жену подробнее: чем она тебя не устраивает, почему не уважает? Какие ее интересы? Чем вообще по жизни дышит, что за фрукт?
     
    JakobK нравится это.
  15. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Пока на связь сам ни с кем из них не выходи, инициативы к обеим не проявляй.
    Возьми книгу Михаила "Как вернуть бывшую девушку". Можешь еще взять книгу по построению отношений. Книги стоят своих денег. Помогут в понимании процесса.
    Ну и послушай/ почитай книгу "Будь жесток" Дэвида Х. Там много полезных вещей)
     
    Михаил Вячеславович и JakobK нравится это.
  16. tanasienko84

    tanasienko84
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 18, 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Когда они встретились ночью, жена попросила ее уйти в сторону до тех пор пока я ее муж, Девушка действительно хорошего воспитания и сделала это
     
  17. tanasienko84

    tanasienko84
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 18, 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Честно говоря жена меня мало интересует теперь. Неуважение и принебрежение проявлялось во всем. Мое мнение не учитывалось практически всегда, оскорбления и тому подобное. Она не плохой человек просто с низким социальным статусом, по жизни не дышит ни чем. Работы нет, образования нет
     
  18. tanasienko84

    tanasienko84
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 18, 2021
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    4
    Пол:
    Мужской
    Мы с девушкой договорились же встретиться 1 марта! Как выстраивать диалог с ней, в каком русле? так чтобы не навредить
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я не понимаю, почему всегда все всем отдают?!
    Широкой души человек? Ничего не жалко?
    Скорее всего чувство вины, искупления ее и жалость к себе.
    Думаешь, тебе скажут: ну ладно, возьми все таки дом. Но ты гордый и будешь всегда отказываться. А потом говорить, что все отобрали, оставив тебя на съемной квартире...
    А женщина и рада все забрать. Дают же, надо брать.
    Им все, а сам бабки платишь за съем. Красота.
    Оо, как знакомо, как раз разбирал этот эпизод в книге по отношениям.
    :confused::confused:...
    Сам то ты что хочешь?
    Ты бросил жену. Здесь просто месть.
    Она не даст тебе жить спокойно.
    Еще одна ошибка
    Это факт.
    Уважение не просто так отсутствует.
    Сорри, скажу как есть, как я вижу, в тебе мужчины 0,1. Нет мужского стержня и так далее.
    Читай, как вернуть девушку http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-postroenie-otnoshenij.1390/
    И как правильно строить отношения http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-postroenie-otnoshenij.1390/
    Оставить ее в покое и разобраться с собой в первую очередь. Во вторую, или даже параллельно с женой.
    Это плохо. Дил ради них.. а для себя?
    А потом все отдал, ради чего жил. Красота блин..
    Видишь, один раз она попробовала, ты не поставил ее на место. Ну и дальше по накатанной, все больше и больше. А ты позволял ей так с собой обращаться.
    Так она домой к ней приехала.
    Кто ее знает, что в голове у человека...
    Все правильно. Поэтому в первую очередь закрывай тему с женой, а потом все остальное. Девушку пока в покое оставляй.
    Ты сам такую выбрал. Виноват в первую очередь ты сам.
    Никак. Не нужна эта встреча. Она скажет тебе что ты потерял уже все, вали к своей жене.
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Работы нет, образования тоже, статус низкий, а предъяв выши крыши
     

Поделиться этой страницей