Проблема Помогите советом

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Руслан366, фев 23, 2021.

  1. Руслан366

    Руслан366
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 23, 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем привет, прошу совета у вас, потому что не щнаю что делать. Для начала хочу рассказать краткую историю: Начали мы встречатся 13 октября 2019, на тот момент мне было 20, а ей 19( до встречи со мной, она ни разу не целовалась и была девственницей) через неделю после первой встречи поцелуй еще через неделю секс, первый для нее и для меня в жизни. Первые два месяца все было просто супер, но потом начались проблемы, мы начали ссорится, причем постоянно. Она могла обидеться на какую-нибудь ерунду, а я в попытках разгадать что случилось мог наговорить много неприятного( у меня вообще по жизни, очень злой язык и я вредный,хоть и пытаюсь в себе этт подавить) в ссорах вылазило мое второе плохое я, и ссора из пустяка превращалась в слона, и так постоянно. День нормально, потом ссора и обидки 2 дня, замкнулся цикл. В наших отношениях было очень много хороших моментов, и ездили куда-то вместе, и гуляли и всякие праздники отмечали по особенному вместе всегда, в такие моменты были счастливы. Но было и плохого не мало, в общем в некоторых ссорах, чтобы быстрее закончить процесс обижулек, когда мы дили вместе, я подходил обнимал сзади ее, говорил приятные слова на ушко, а она обижается ,ооворит не трогай, отпусти, а я не пускаю, и так пока она не начнет выдираться. Такие ссоры она называла с применением физической силы, скажем так, руку поднял. Обзывал ее жирной, еще как-то обидно. По итогу всегда мирились. Но наступил момент, она уехала на нг домой, а я остался в Питере, и не виделись мы больше 2 месяцев, в ходе которых расстались окончательно. Мы продолжали общаться, я всегда хотел все вернуть, но не получалось, она мне говорила всегда, я сердцем хочу вернуться в отношения, а головой понимаю, что не надо. По итогу мы перестали общаться вовсе, буквально 4 дня назад. Все это время, я переживаю, думаю как и что я могу сделать, 7 марта она вернется, и будет возможность увидется, но я не хочу делать это насильно, против ее воли где-то ее поджидать. Мы ходим в один спортзал, и будем там пересекаться время от времени. Да и вообще подскажите, как вести себя сейчас, что делать, она все воспоминания обо мне в соц сетях почистил, фотки со мной, меня в постах некоторых повычеркивала. В общем я в ростерянности, очень хочу вернуть ее, но что делать не знаю.
     
  2. Руслан366

    Руслан366
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 23, 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Поздравила меня с праздником, в 12 ночи,не забыает обо мне. Может ли это быть какой-то знак или я себе придумываю
     
  3. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Привет,аватарку добавь
     
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    потому что никто не знает как правильно строить отношения. Надо изучать эту тему. Конечно, любовь-морковь, все это классно, но знать как правильно строить отношения нужно, если хочешь продлить такое состояние души, спокойствия и наслаждение любовью.
    вывод какой?
    не надо ничего разгадывать. Обида - это манипуляция. Ей что-то не понравилось как ты сделал или сказал, она хотела другого, вот обиделась. Причем на саму себя,так как ее ожидания не сбылись. А ты начинаешь вокруг нее с бубном скакать. А надо всего лишь ничего не делать! Через некоторое время она поймет, что ты не ведешься на ее манипуляции, вернется все обратно в свое русло.
    :confused::confused::(
    потому что тоже строить отношения не умеет. Нет опыта. Не знает что делать во многих моментах. И ты подсказать ничего не можешь и направить ее в нужное русло, так как сам ничего не знаешь. Нужно учиться!
    ничего в этом страшного нет. Да,да, так как начать общаться снова вы можете в любой момент. Только это не нужно пока что делать.
    сделать: оставить ее в покое и научиться строить отношения.
    правильно, не нужно этого делать.
    замечательно, даже больше, отличный вариант!
    вот тут подробности:
    http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-10-voprosov-otvetov.192/
    http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-devushku.189/
    соц.сети зло! Ты где живешь? в реальности или в соц.сетях? Или живешь соц.сетями и строишь там отношения?
    Почистила и почистила. Тоже почисти свои от всякого ненужного.
    1. оставить ее в покое.
    2. изучить книгу по возврату http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-kak-vernut-ljubimuju-devushku.189/
    3. составить план действий.
    4. начать делать
    5. научиться строить отношения, в этом тебе поможет вот эта книга http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-postroenie-otnoshenij.1390/

    выход с ней на связь тогда, когда ты будешь не нуждаем в ней.

    Вот смотри, ты спрашиваешь, что тебе делать, я составил план, бери и делай все по пунктам.
    И всем на заметку, кто будет читать эту тему. Я написал бесплатно что делать, разжувал почему это произошло, некоторые моменты пояснил. Ценно или нет?
    Не очень. Так как все даром досталось. А кто-то что-то сделает по этому списку? Вряд ли.
    А теперь главный вопрос: как ты думаешь, почему ты до сих пор находишь в заднице? Точнее так, где и был еще вчера?
    ага, скрытый знак. Загадка. Знак в чем? Что тебя любят? Хотят тебя? Или в чем знак? Что пора бежать за цветами и к ней?
    Ну сбегай. Потом приходи обратно и я тебе напишу точно такой же план действий. Если сомневаешься в нем, можешь еще раз сбегать, только бери уже не цветы, а ну допустим колечко золотое. Результат будет точно такой же как и в первом случае. Не веришь, можешь проверить.
    Если тебе кажется, что вот сейчас ты что то сделаешь и все получится, помни - это иллюзия. Только план и только работа. Больше ничего не поможет. Поверь, много собак уже было съедено.
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.
  5. Руслан366

    Руслан366
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    фев 23, 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Српсибо большое за ответ, последую вашему совету. Вчера с девушкой переписывался, она снова полезла в тему прошлых отношений, а я старался в шутку все перевести. По итогу она расплакалась, говорит скажи пожалуйста, что ты все забыл и начал новую жизнь, мне так проще будет. Потом позвонила в слезах, а я до этого всегда с ней сюсюкался, а вчера холодно общался, и для неё это в новинку было, вот она и расстроилась и не знала что сказать. Спать легли вчера поздно ночью, она в слезах, а я с мыслями о том что пора что-то менять. Сегодня зашёл на страницу ее в вк, она добавляет каких-то мужиков левых,не знаю как на это реагировать.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Никак
     
    Nikita нравится это.
  7. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Пока человек (не обязательно автор) не начнёт сам вкладывать свои ресурсы в процесс (не обязательно финансовые) это будет крайне мало цениться.

    Должна быть хотя бы не только цель, а понимание пути её достижения. Тот самый условный план действий по возврату. Хотя бы так для начала
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Да, все верно. Касается это каждого, в том числе и меня и всех остальных.
     
    soruz нравится это.

Поделиться этой страницей