Типичная тема

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Telkord, фев 15, 2021.

  1. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    С одной стороны я это понимаю и осознаю - с другой Миша выше обратил внимание на то, что я ей "отказал" когда она сделала ближе и я лишь не хотел усугублять игнором полнейшим . Так мне казалось на тот момент. Сейчас понимаю что мог по-другому ответить и тоже было бы ок.
    Добавлю лишь - если у кого-то из ребят что-то случается я действительно не редко спрашиваю могу ли я помочь итд.

    Сейчас от нее ничего нет кроме стандартной рабочей переписки с ее элементами сердечек и "зай". Я не обращаю внимания. Сегодня иду с новой ОЖП на встречу.
     
  2. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Молоток
     
  3. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Вспомнил как говорили по малолетке))
    Молоток-вырастешь, кувалдой будешь:D
     
  4. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    ОЖП оказалась скучной студенткой которая пол часа рассказывала хрень о том, что она вообще редко встречается с людьми вот так сразу и думала что я пикапер или маньяк. Я посидел часок, сослался на дела и свалил)
    Откаты по моей сегодня пошли пока с этой сидел.
    Думаю завтра поработать не из офиса.
    Договорился с еще одной ОЖП завтра к обеду на кофе.

    Вопрос пока знатокам такой - после того как моя ОЖП написала мне давай попробуем сначала. Может она ждет какой-то шаг от меня? Это ж не 18-летняя девочка которая на эмоции исключительно опирается. У нее 100% есть какой-то рассчет которым тоже руководствуется. Замечаю за ней иногда такие моменты будто ждет какого-то моего движения но потом не видя ничего это угасает и она переключается.
     
  5. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Надо было прикинуться))

    Не справился

    Может. А надо?

    Уверен

    Так и должно быть
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    та не с чем справляться особо) я ее спонтанно сегодня выхватил, она не сильно в моем вкусе и мне скучно было уже сидеть

    Я пока еще не отбросил опцию с ней начать нормально, так что если она так играет в эти игры то получается что как один из вариантов это сделать какой-то шаг. Логически у нас тот диалог( где она предложила начать) до сих пор не закончился ничем и это по-дурацки висит между нами. Делать вид что ничего не было - тупо. Не говорить об этом - тоже тупо. Потому может она и ждет чего-то от меня конкретного потому что сама не решается из-за бабской каши в голове. Это ж бабы, они сами часто не уверены ни в чем)
     
  7. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    На отебись))
     
  8. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Игра

    Ближе-дальше. Поддержи
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    и внешне не очень?
     
  10. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    А че за придирки то начались?)))
     
  11. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    внешне - нормальная обычная среднестатистическая девченка. Ничего примечательного)
    Та что на завтра договорился - заряженная максимально) Опять чувствую еще одна начнет рассказывать мне за эскортниц к которым ее приписывают "чисто случайно")) Если окажется так как думаю, хочу попробовать зарядить ей про отношения без обязательств)
     
  12. Александр82

    Александр82
    Мудрец

    Регистрация:
    дек 19, 2020
    Сообщения:
    1,518
    Симпатии:
    1,067
    Баллы:
    375
    Пол:
    Мужской
    Как вариант. Но всё по факту
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    я также раньше говорил. Здесь. На форуме. Потом стали на шею садиться и ездить. Когда начинаешь сутками напролет решать чужие проблемы, не получая взамен ничего, выгораешь как спичка.
    Не всегда это плохо, и все довольно относительно. Каждый будет иметь свою точку зрения и по своему казаться верным.
     
    Андрей1999, Александр82 и Nikita нравится это.
  14. EddyMora

    EddyMora
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Автор бро , я прочел последние твои сообщения , и мой совет ты прежде чем что то написать бывшей , напиши лучше сюда и мы тебе поможем. За сообщение " все сначала " я не согласен с Михаилом Вячеславовичем , я бы вообще не отвечал ! Вообще пока не отвечал бы на ее сообщение пока не остынет голова , ты слишком эмоционален , баланс значимости не ловишь ! Ответь можно только в том случае если с ее стороны будут сообщения о раскачивание или с просьбами вернутся и прощение ее и только после этого встречаешься в нерабочей обстановке и прожимаешь на секс . А пока таких сообщений нет , нечего и отвечать , а если хочется ответить напиши сюда и мы тебе посоветуем !!!
     
  15. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    EddyMora, автор в принципе не правильно себя повел. Твой вариант тоже хороший и имеет право на жизнь. Можно было по любому пути пойти.
    да, а вот над этим работать необходимо. Много и тщательно.
     
    Nikita и EddyMora нравится это.
  16. EddyMora

    EddyMora
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Автор ну как дела у тебя ?
     
  17. Telkord

    Telkord
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 15, 2021
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Всем привет.
    В общем так. Дела в целом так же.
    За неделю общался с ОЖП в основном только в рабочем формате.С ее стороны изменений в поведении нет.
    Единственный момент за неделю:
    В пятницу поздравляли наших девочек с 8 марта ( в понедельник выходной). Организовали для них небольшое поздравление утром - шарики, цветы, носки) В общем посмеялись, поздравили, им очень понравилось.
    После этого я сразу пошел за кофе и моя ОЖП пошла со мной. Мы постояли поговорили на улице, выпили кофе и как шли назад в офис - она задержалась и поцеловала меня.
    В целом этот момент никак ни на что не влияет, но как момент - решил о нем сказать.
    Еще некоторые нюансы - от ее подруг и в целом по ее поведению получил информацию, что из-за развода ( который в процессе) у нее сейчас переворотный период в жизни - все на ней, родных в городе нет, муж и его родные настроены против нее, малый на ней итд.
    Так что я не удивляюсь ее поведению сейчас. Вводить меня в свою жизнь в этот период для нее вариант который принесет лишь дополнительный момент о котором нужно переживать.
    По поводу себя - общаюсь с девочками. В пятницу с той ОЖП с работы к которой моя ревнует - и ее подругой ходили на вечеринку( без интима) но потусовались круто. Я сейчас присматриваю себе авто так что осталось лишь найти достойный вариант)
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    какой автомобиль рассматриваешь?)
     
  19. EddyMora

    EddyMora
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 5, 2020
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    97
    Пол:
    Мужской
    Автор а ты не думал что подруги оправдывают ее поведение , как по мне любящая женщина у которой проблемы наоборот должна сближаться, а не отдаляться ) вот и делай выводы что у нее внутри !
    А на счёт авто это хорошо , ценность твоя возрастёт для окружающих )
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    может, она не хочет казаться проблемной. Тут индивидуально насчет сближения. Лучше не вникать в ее проблемы. Вообще взять за правило - женщина с проблемами все равно остается женщиной. Никаких уступок и исключений. Никакой мягкости. Тем более она по факту РСП с прицепом. Нет, рсп бывают разные. Но тут стоит раз 10 минимум подумать по поводу отношений.
    Если автор купит автомобиль новый, она объявится, я не удивлюсь) будет больше активности проявлять
     

Поделиться этой страницей