Разошлись по тихому

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Космос, мар 8, 2021.

?

Верну?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Космос

    Космос
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 8, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    И так. Всем привет. Сейчас будет не очень длинная и не очень сложная на первый взгляд история.
    Начнем:) мне 23 года, моей бывшей 22. В отношениях пробыли всего 2 месяца. До этого у меня было несколько серьезных отношений (3 года и год).
    У нее до меня были токсичные отношения 4 года(измены, унижения и тд). Так вот. Начну прям издалека, чтобы получить максимально полезную информацию. Опыт с возвратом был с девушкой с которой был 3 года. Возвращал по информации из книг и советам, поэтому общая картина имеется.

    начну из далека. Еще 6 лет назад у нас с ней был контакт. Ну просто заочно познакомились. Потом в следующий раз общались 2 года назад(тогда я позвал ее погулять, она согласилась, я тогда еще пошутил, что погуляем через год, в итоге погуляли через 2 года)
    Как потом выяснилось она тогда была в отношениях(которые длились 4 года) и тогда я ей нравился и она отписывалась от меня в сс, потому что ей было стыдно, что в отношениях с одним, а нравится другой. Так вот рассталась она с этим парнем в мае 20 года
    В сентябре 20 года я ее случайно увидел у своего хорошего знакомого в истории инстаграмма, спросил она ли это, он ответил положительно и через какое то время закинул нас в группу ватсапа и сам вышел. Мы с ней так заобщались, потом несколько раз гуляли компанией, несколько встреч 1:1 и так все переросло в отношения.
    Я понимал, что девушка после долгих отношений, тем более токсичных и ее будет качать эмоционально, но по началу ничего подобного не наблюдалось. Она смотрела на меня влюбленными глазами, что бы я не делал(мыл машину или просто ехал за рулем) постоянно просила дать ей руку и тд, была максимально нежная. Познакомились с друзьями, проводили как то время(квесты, бассейны, прогулки, просмотры фильмов и тд)

    Она мечтала познакомить меня со своей родней и пригласила на годовщину бабушки и дедушки. Все меня тепло приняли, она была счастлива и тут я начал творить полную дичь.

    я тогда подумал(незнаю чем) что девушке после токсичных отношений нужно уделять много внимания, нежности и тд, чтобы она понимала, что бывают другие отношения. Плюс ее рассказы про мечту, чтобы у нее была семья, в которой ее любят и ценят. В общем я начал расслабляться.
    Помог с устройством на работу, каждый день забирал ее с работы и отвозил домой, хорошо ладил с ее подругами, всем говорил, что мне с ней повезло и тд. В общем завалил баланс в самое дно.
    Через какое то время начал замечать, что у нее появилась уверенность в себе, а у меня начала пропадать. Я начал больше писать ей, меньше работать и искать встречи. Секс конечно же был.

    потом меня позвали на вахтовую работу, она начала стараться больше проводить вместе время, стала больше проявлять инициативу и боялась, что после вахты я ее брошу. С работой не получилось изза документов и наступила жопа.

    у меня пропало настроение, стремление к чему либо и я начал ПРОСИТЬ у нее поддержку и тд. Естественно, чем больше просил, тем меньше получал. Она начала отдаляться, стала реже писать и тд. Стандартная ситуация.
    В конце ноября я начал понимать, что это конец. Она попросилась вместе с ребятами покататься на бордах, я отпустил. Все хорошо. И она вечером написала, что эти же ребята позвали в бассейн. Я сказал ей что это херня и мне это не нравится.

    28 ноября мы с ней встретились, пообщались. Попробую написать все как было
    После обычного разговора мы перешли к обсуждению наших отношений и способов решений проблем.
    Потом я спросил
    Я: что ты вообще хочешь?
    Она: незнаю, хочу много работать, рисовать, гулять с друзьями и тд, но я понимаю, что нужно много времени уделять и отношениям
    Я: ну так если это делать в один день, то конечно не останется времени ни на отношения, ни на общение. Это нормально, что у партнеров есть свои дела и свободное пространство.
    Она: мне кажется, что в прошлых отношениях я эмоционально перегорела
    Я: тогда какой смысл был начинать отношения, если мы оба понимали, что у нас взаимная симпатия давно и быстро закрутятся отношения?
    Она: незнаю, наверное не было смысла.

    после этого я молча довез ее до ТЦ, поблагодарил за все и она ушла.

    после этого наш общий знакомый, который нас познакомил с ней виделся, она сказала, что скучает, но отношений не хочет(ошибка что я с ним этим поделился)

    15 декабря мы с ней встретились, чтобы я забрал вещи, дальше диалог
    Она: можно сесть в машину?
    Я:конечно
    Дальше мы просто поболтали ни о чем очень мило и вежливо. У нее был тот самый влюбленный взгляд.
    Она: вот я тут твои вещи собрала, но хотела футболку разрисовать к новому году
    Я: ну так возьми и нарисуй
    Она: правда?! Можно взять и разрисовать, хорошооо
    Потом еще пара минут общения, я сказал что мне пора.
    Когда отъезжал, вспомнил, что у меня в машине лежит ее вещь. Посигналил ей, подошел и сказал «дай ручку»
    Она протянула руку, я вложил туда ее вещь, попрощался и уехал

    потом наш общий друг через 5 минут прислал ее голосовое где она плачет и говорит «я такая тупая, я так сильно по нему скучаю, я напишу ему на новый год письмо, в котором за все поблагодарю»

    дальше 2 недели без общения
    Утром 1го января я ее поздравил с новым годом и пригласил на прогулку. Она очень тепло на это отреагировала и сказала, что если я не занят, то можно в любой день встретиться.

    3 января. Мы встретились, погуляли, покатались, поболтали, она угостила меня чаем. Она поплакала изза того что у нее много проблем. Я ей подарил карандаш, потом довез ее до работы, она начала рассказывать неинтересную хрень по подругу и я ее поцеловал. Отреагировала взаимно. Еще пара минут общения, она потянулась меня поцеловать, я поцеловал ее в щеку и сказал, что ей пора. Она пригласила меня на свой день рождения.

    4 января ее день рождения. Я опоздал на 2 часа.
    Поздравил, покушал, достал безалкогольное пиво и она начала меня просить, чтобы я выпил с ней алкоголь и что я могу остаться у нее. Я сказал, что мне с утра на работу и не стал у нее оставаться. Посидел пару часов, мы поиграли в мафию, поболтали с ней на балконе. Потом я завел прогревать машину и она с вопросов «ты чтооо, уже уезжаешь???»и выглядела расстроено.
    Я попрощался и ушел. Позвонил ей с машины, она спустилась, мы поцеловались и она ушла

    через пару дней опять пригласил ее на встречу. Мы ездили на пляж, гуляли за руку, целовались, болтали и тд. Привез ее домой, она еще около часа не уходила с машины и сидела рвала бумажки. Я угадал ее желание, которое она загадывала на день рождения. Потом опять поцеловались и она ушла.

    Еще через несколько дней мы встретились, я ее посадил за руль, она проехала, потом погуляли в парке за руку, покатались на горке, поболтали, попили чай, я довез ее до дома, опять поцелуй с лапаньем ее за тело и тд(реагировала хорошо) она сказала «пиши мне, звони, хорошо?» и ушла

    в следующий раз я ее пригласил на прогулку, она сказала, что в этот день возможно поедет кататься с ребятами на бордах и сказала
    «У мамы в воскресенье день рождения, я могу часов в 8-9 уйти и мы встретимся вечером»
    Я сказал «можно и так»

    я воспринял это как одолжение и в воскресение уехал кататься на борде и не стал ей писать и звонить, она тоже не написала

    через неделю я опять ей предложил встретиться, она согласилась

    за 2 часа до встречи я написал ей, чтобы уточнить, она мне написала «извини, я сегодня занята(((«
    И все. Это было в конце января.

    весь февраль я ей не писал, не звонил.
    В сс она не отписывалась, смотрела всегда истории и ставила лайки на фото. Но перестала ставить лайки после фото с другой девочкой с конной прогулки. Но истории так же смотрит.
    Книги я читал «приключения майора Звягина, Кирпичи, Парадокс страсти, Мужчина с Марса, женщина с Венеры, 5 языков любви.
    Сменил прическу, обновил гардероб, открыл бизнес, гулял и общался с девочками, занимался своими делами и тд.

    в конце февраля она выложила фото в Инстаграмм, я его увидел так как не отписывался и там ей оставил какой то парень коммент «это ты пончик» со смайликом сердечко.
    Я сказал об этом своему лучшему другу, он хотел утром зайти посмотреть что это за парень, но утром она скрыла комментарии к последним фотографиям, где писал этот парень.
    Истории в инсте я не смотрю с момента расставания.

    несколько дней назад я вышел с ней на связь просто, чтобы проверить контакт. Поболтали коротко ни о чем, спросил как ее успехи с гитарой и баррэ, сказал что тоже учусь играть на гитаре и все. Отвечал ей не сразу и заметил, что она отвечала мне, а через несколько минут задавала встречный вопрос или хвалила за то, что выучил песню.

    вчера опять вышел с ней на связь. Так же короткий разговор ни о чем, так же отвечала нормально и задавала встречные вопросы.

    ну вот и вся история) жду ваших комментариев и мнения, а так же вопросы и критику)
     
  2. Космос

    Космос
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 8, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    К слову
    Футболку она так и не нарисовала:)
    С нашим общим другом я проводил почти каждый день в январе. Недавно он написал, предложил встретиться. Просто поделились новостями, я ему рассказал про девчонок с которыми общался и сказал, что после того как бд слилась со встреч 2 раза у меня пропало желание ее возвращать.
    Я думаю, что все это время он все рассказывал бд. До меня это только сейчас дошло:(
     
  3. Космос

    Космос
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 8, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Тема интересная)
     
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Видно, что ты не с нуля, разбираешься
     
    JakobK нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Но ты всё-таки пробуксовывал. После расставания фактически ты ушёл в ДОД)
    Так ведь? Так! Не было ж игнора, провокаций, вывода на эмоции.
    У тебя есть большой плюс - твоё спокойствие. Ты не названивал, не писал, не звонил бывшей. Не просил вернуться.
    А это ой как цепляет)
    Смотри - то, что у неё были отношения долгие - херня
     
    JakobK нравится это.
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Почитай мою тему, как я в сентябре стал непригодного фельдшера соблазнять)
    Похожа ситуация. Отношений не хочет, целуется. Но у тебя в теме девочка в принципе попорядочней, мягче. С твоих слов сужу)
     
    JakobK нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Возьми книгу Михаила Вячеславовича "Как вернуть бывшую девушку"
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Изучи её. Чтобы было понимание возврата.
    Шансы высокие у тебя её вернуть. Главное - ошибок не делать
     
  10. Космос

    Космос
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 8, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Книгу я эту читал) много всего читал, много всего применял. Игнора не было по причине коротких отношений. План был пропасть, потом соблазнить. Но я натупил с доступностью и навязчивостью. Нужно было изначально просто подождать, а потом действовать
     
  11. Космос

    Космос
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 8, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Хочется мнение Михаила послушать
    Именно Михаил мне помог лет 5 назад вернуть девушку своими советами. И я тогда многому научился
     
    JakobK нравится это.
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Не было, а должен был быть
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, послушай. Остальные же ничего не знают :)
     
  14. Космос

    Космос
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 8, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Не в упрек, конечно же) я прислушиваюсь к любому мнению, ты главное оставь его в моей теме, чтобы я мог понять)
     
  15. Космос

    Космос
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 8, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Да, косяк мой, я это понимаю, что я подкинулся на ее эмоции и ответную реакцию.
     
  16. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    :D:D:D Да ладно тебе, у всех свои приколы, так что давай просто посмотрим)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
     
    Андрей1999 и Mikhail нравится это.
  17. Космос

    Космос
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 8, 2021
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Пол:
    Мужской
    Просто посмотреть можно в небо, а тут хотелось бы оценки ситуации и каких то советов)
     
  18. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А, ну если хочется, это все меняет. Я то просто не понял сразу, что ты хочешь
    Ждем тогда, тоже советов хочется услышать, пока просто в небо посмотрю, спасибо кстати, что разрешил
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Mikhail

    Mikhail
    Мудрец

    Регистрация:
    сен 27, 2020
    Сообщения:
    1,110
    Симпатии:
    555
    Баллы:
    360
    Пол:
    Мужской
    Обычно после токсичности девки становятся зависимыми от этого,прям как на игле,и хороших сливают в дод под предлогом дело не в тебе,а во мне(сам столкнулся 2 раза в последнии 3 месяца))
    Слишком все быстро,очень)за 2 месяца то,так можно и перегореть)
    Почему она не вкладывалась?поэтому и завал произошёл
    Соответственно
    Много хочешь,мало получишь(с)
    Начала отдаляться,потому что ты стал назойливой мухой,не мужское поведение.Хотя ты молодец.
    Когда понимаешь что это конец,уходи первым
    Не перегорела,не хватает адреналина,токсичности.
    Аля ты слишком хороший и привет дод
    Хорошо,поигнорил,потом понюхал обстановку,встретились,инфа получена что идёт тепло на контакт,ненужно было дальше видеться с ней через день два.Опять стал назойливым.Нужно чтобы она начала интересоваться,мол а как так,встретились,целовались,куда же он пропал.Подогревать интерес,качать на эмоции.
    Сел и уехал,либо целуй пока у неё)
    Никогда,никому,ничего не говори
    Вот я тут
    А если серьезно,бери консультацию у него)тебе так лучше будет
    Ну и конечно же смотрим и ждём Мишу:)
     
    JakobK нравится это.
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    :):):)
     
    Nikita нравится это.

Поделиться этой страницей