Проблема Как вернуть девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Алекс1984, мар 19, 2021.

  1. Алекс1984

    Алекс1984
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    мар 19, 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Добрый день. Три недели назад я расстался с любимой девушкой. Её прекрасное имя Марина я Саша. Прожили с ней два с половиной года. Сначала все было как в сказке, но со временем начались скандалы. Раньше во время скандалов я её успокаивал и у нас все налаживалось, но потом я это прекратил делать и последние пол года я просто оставлял её одну со слезами типа пусть сама успокоится.
    Причиной скандалов было то что как я считал что она вечно флиртует в соц сетях с кем-то и когда я это узнавал то все и начиналось скандалы крики.
    Я даже не замечал то что я просто перестал ей уделять внимание, обнимать, целовать просто без повода, я не успокаивал её, просто её не слышал.
    В итоге все эти скандалы меня достали и я решил с ней растаться, я знал что мы помирился со временем, я был в этом уверен. Но спустя 2 недели она уехала в другой город к другому парню, и живёт теперь с ним уже больше недели.
    Кстати когда она ещё была здесь после расставания она постоянно говорила мне что скучает страдает но я сказал ей что все, пока что между нами точка.
    Теперь она с ним. Я ей звоню каждый день мы общаемся часами, но когда я её умоляю вернуться она начинает нервничать и говорит нет и что она уже не вернется ко мне никогда.
    Помогите мне её вернуть. Я не могу и не хочу жить без неё. Очень люблю её. И она меня любит но я сделал много ошибок. И не знаю теперь как все исправить
     
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
  3. Алексей Осознал

    Алексей Осознал
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 1, 2021
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    10
    Пол:
    Мужской
    Игнор, он тебе поможет у тебя ещё есть жирный шанс . Она походу в заместильных отношениях (скорее всего это месть ). Если у нее есть чувства и общение есть то значит у неё есть к тебе значимость. Тогда тебе игнор на 100%поможет . Да и книгу прочитай по возрату девушки . Там очень много полезного написанно, книга написанн из многих жизниных опытов !
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет
    видимо очень сильно ты ее боготворишь, что не есть хорошо в данной ситуации, да и в целом тоже
    причина на самом деле не в этом. Просто задай вопрос себе - а почему она это делает? А ты обижаешься уже на последствия. Хотя надо было решать проблему в совсем в другой плоскости.
    вот, уже близко к разгадке
    вдруг все пошло не по плану..
    зачем ты ей звонишь, если ты сам ее послал?
    И это был "умный" ход с твой стороны, что она вдруг испугается расставания и побежит за тобой?
    Но ты не думал тогда, а что будет, если она согласится?
    а зачем посылал?
    Может надо было сначала все попробовать исправить, а не расставаться?
    Начинай с мат.части. По другому никак. Изучаешься две книги по возврату и отношения. Найдешь их тут http://mv-life.ru/forum/forums/vse-o-tom-kak-vernut-ljubimuju.2/
    Но прежде перестань с ней общаться и дай понять, что действительно все закончилось уже. Зачем так делать, поймешь из книжек. Но другого пути нет, поверь.
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей