Вернуть девушку

Тема в разделе "Как девушке вернуть девушку?", создана пользователем Troy, май 27, 2020.

  1. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Текущая обстановка: сама просит обнять, обнимет, на плечо ложится, глажу - улыбается, общаемся хорошо. Вывод: она кот, и, похоже, соскучилась
    С одной стороны, примерно так все и начиналось года 2 назад, с другой - легко оступиться, и потеряет интерес.
    Стараюсь слишком не отдаваться, стебать, создавать интерес. С первым сложно, когда она сама даёт положительную реакцию, и хочется идти на большее сближение.

    Ещё поняла, что с самооценкой проблем больше нет, она стабильна, да и уверенности у меня стало больше
     
  2. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Кажется, нужно делать дальше сейчас, чтобы не было плохо потом
    Эти два дня было в основном ближе от меня, пора бы и отдалиться
     
  3. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Думала просвет, а оказалось свет в конце туннеля. Я сделала ошибку

    Был разбор полетов, она извинилась, то есть впервые за всё это время тема расставания была поднята лично. Я хотя бы не просила второго шанса и т.п. Она всё так же думает, что скорее всего поступила верно. Я сказала, что возможно, скоро наше общение прекратится и я уйду из её жизни, впервые я видела, как она плачет навзрыд. Я повела себя слабо, слишком много говорила, слезу пустила. Была тряпкой одним словом.
    На следующий день я ей сказала, что до лета жить будем вместе, потом посмотрим, будет ли комфортно. Если нет, то прекратим общение.

    Частью своих слов я просто хотела задеть её, услышать, что она чувствует себя виноватой. Пусть это будет тут, как пример того, как делать не нужно.

    После этого замечаю, что липну к ней. Не думаю, что её когда-либо вообще тянуло ко мне физически (как написано в книге, отношений не было без близости). На попытки гладить её где-то не там убирает руку, не думаю, что дело в том, что нужно настаивать. Хотя всё ещё общается со мной хорошо, это даёт ложную надежду. Всё то, что затихло, снова всплыло, и я начала совершать ошибку за ошибкой, надеясь на возможность начала соблазнения, не могу избавиться от мысли как-то уверенностью надавить. Но я для неё не больше, чем друг. Мне это не нужно, больно

    Михаил Вячеславович, спасибо огромное за помощь и советы. Если бы не вы, мне было бы гораздо хуже. Всем тем, кто отписываться сюда тоже спасибо.

    Не могу сказать, что будет дальше и чем это закончится
     
    Nikita нравится это.
  4. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Перечитываю книгу. Нужно вернуть мозги на место, всё зависит только от меня. И проблемы тоже в голове

    Если оценивать холодно, ситуация не такая уж и критичная: на контакт идёт, не поссорились, никуда она не делась, шутим, подкалываем. Шанс есть всегда, просто он стал меньше из-за этого случая. Ошибки свои разобрала. Опыта ради можно попробовать.

    Но вопрос возник: правильно ли я делаю, что внедряю прикосновения, флирт и т.д? (понятно, что без независимости это бесполезно). Как мягко начать уходить от рамки хорошего друга?
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    да да. Другими словами завиноватить ее. Таким образом ты показала свою обиду, а значит зависимость.
    Да,она чувствует себя виноватой. Может проявить жалость к тебе. Но не более того.

    В твоей ситуации будет правильное направление: независимость, самодостаточность, не нуждаемость, Улыбка и легкость. И контрольный выстрел прямо в голову: завести новые отношения и показать, ненавязчиво и скрытно, что ее место уже заняли.
    ты хочешь быть с ней сильнее, чем он. А должно быть наоборот. Нужду в этом человеке убери. Убери потребность в близости. Если хочется этой близости, как то снять стресс и напряжение, сходи с другим человеком, от которого ты больший кайф получишь. Я понимаю, что сложно, так как головой ты с этим человеком. Но это всего лишь желание быть с ним, всеми силами. Когда отпускаешь ситуацию, возникает легкость. Конечно же меняется твое поведение, слова, действия. И это заметно. И возникнет вопрос у того человека: а что случилось? Но чтобы такое было, надо встать, пойти и делать, через не могу - делать. Даже если не хочется. Ну не сидеть же и ныть? Глупо как то, если посмотреть на себя со стороны :)
    остановись
    пускай она сама тебя соблазняет.
    Делай себя более ценным человеком. Как? Я написал выше.
    чтобы давить уверенностью - для начала она должна быть.
    А если в момент, когда ты собиралась ею воспользоваться, все куда-то улетучилось, значит это была иллюзия. Т.е. создавала видимость результата, который разбился об нужду.
    Нужда - это всегда слабость. Всегда! И никакая уверенность в себе тебе не поможет.
    пожалуйста :)
    Troy,посоветую тебе еще две книги изучить, это Тетраэдр и книгу по построению отношений. Какие они классный, я тебе говорить не буду, лучше почитай, что пишут люди в отзывах. Ты тоже можешь их написать.
    нет. Это проявления зависимости.
     
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Тебе нравится этот объект - ты прикасаешься к нему. Тактильно трогаешь, получаешь от этого удовольствие.
    перестать им быть
     
    Nikita нравится это.
  7. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Спасибо, поняла, буду работать. Делать, и ещё раз, делать
     
    Nikita нравится это.
  8. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Возник небольшой вопрос. Она позвала меня в кино (понимаю, что это ничего не значит, просто давно не были) как-нибудь сходить, частенько предлагает посмотреть сериал или фильм. В идеале, у меня есть другие дела, люди, и мне не до неё. Или хотя бы не сразу соглашаюсь и только на моих условиях. Самой не предлагать. Я правильно понимаю?

    То есть стараться отказываться, отдалиться от неё, не делать для неё ничего, не бояться негатива, на себе сфокусироваться

    Недавно она написала мне "я с тобой не дружу" на мой стеб, это был один из лучших и спокойнейших вечеров, нужно чаще так делать:D
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Сходи :)
    Я тоже сегодня иду на мультик (я так думаю, что мультик) про том и джерри:rolleyes:
    Самой нет
     
  10. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Небольшие новости. Пару дней она вела себя мягко, обнимала, гладила и т.д. Вчера и сегодня опять нейтрально или даже отстраненно. Вроде все нормально, просто дальше от неё после ближе. Но на фоне контраста поймала откат.
    Её поведение говорит о чем-нибудь? Верно ли движусь (кроме отката, конечно)
     
  11. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Удалось вернуть состояние в нормальное относительно быстро. Просто интересно, подобные изменения в проведении - нормально? Понимаю, что не надо на такое внимание обращать даже
    Сделаю упор на управление эмоциями, пригодится в жизни
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    О многом
    Нет. Ты ничего не сделала из того, что тебе было сказано. Поэтому продолжаешь находиться там, где есть сейчас. Ничего по факту не изменилось с момента моего поста
     
  13. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Troy, почитал твои последние сообщения и новости. И меня один вопрос интересует. Все хотел спросить, но не хотел показаться некорректным:D Вот ты нашла себе девушку, у вас с ней что то было, вы расстались, и вот эта ситуация сейчас но форуме разбирается. Вопрос такой, вы расстались, а дальше что? Ну у тебя есть другие девушки не примете? Или как ты дальше собираешься быть?
     
  14. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    За это время пол года назад пару раз погуляла с одним парнем и на днях ещё с одним. Буду на факультете помогать организовывать мероприятие, тоже новые люди. Девушек на примете нет и надеюсь не будет, т.к. я понимаю, что из-за этого проблем будет больше, если бы ещё логика контролировала чувства. Понимаю, не густо

    Нужно последовать совету Михаила Вячеславовича и завести новые отношения, только какая-то внутренняя установка мешает. То, что или серьезные отношения или никаких. Ну то есть повстречались немного, без каких-то планов на будущее, и разошлись - для меня не вариант. Короче, чушь полная

    Доучусь семестр и буду искать стажировку, хочу уже работать начать. Нагрузка достаточно большая по учебе пока что
     
  15. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Я часто перечитываю советы, свою тему тоже пересматривала, то есть я прислушиваюсь к каждому слову, но когда дело доходит до практики, далеко не всё удается. Я пытаюсь через силу, но потом оказываюсь там же, где начала.
    Ещё тяжело контактировать с ней и дома, и на учебе, то есть вижу её 24/7
    Возможно, правда стоит переехать от неё, а о возврате задуматься через год (если задуматься вообще)
    Не могу решиться, не знаю, что делать
    Я знаю, что нахожусь в глубокой яме и это только моя ответственность
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не обязательно. Можно делать все параллельно. Здесь ключевое слово делать.

    Изучи вот эту книгу Тетраэдр. Она тебе сильно поможет в этом направлении.
    крайности. Две крайние точки. Посмотри под другим углом на ситуацию
    Тут тоже все прекрасно понимаю.
    Хочется раз и на всегда .
    Но можно же немного пожить для себя. Сделать себя сильнее по многим фронтам. Как минимум - стабильное состояние и не парится за все, что вокруг.
    Тоже очень хорошие мысли
     
    Nikita нравится это.
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я тут подумал, пока читал твои сообщения ,если устроит, отдам за полцены
     
    Nikita нравится это.
  18. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Спасибо за такое хорошее предложение. Да, нужно брать, нельзя на месте топтаться больше
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    пожалуйста.

    ну как, поделись своими мыслями после 50 стр. книги
     
  20. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Очень много мыслей, перечитываю уже какой раз и каждый раз задумываюсь о том, где нахожусь. Особенно про силу воли, понимаю, что плохо она натренирована у меня. Есть привычка откладывать. И вообще многое нужно менять, развиваться всесторонне
    Не последний раз перечитываю её, сильная книга

    За последнюю неделю произошло какое-то изменение в моём поведении, резкое. Я стала грубее, злее, значительно. В этом есть и плюсы и минусы. Отстаиваю личные границы, не боюсь никого обидеть, меньше волнуюсь из-за мнения других, но агрессия излишняя, это не хорошо, достаются колкости в основном соседке и одному парню, который слишком навязчивый. Скорее всего из-за большой нагрузки на учебе, но ощущается так, будто что-то сломалось внутри и теперь можно строить себя заново, как надо, а это лишь побочка. Может глупо и просто кажется
    Посмотрим, что получится
     

Поделиться этой страницей