[ТЕМА ЗАКРЫТА] Посоветуйте

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Naamash, фев 25, 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Собственно, что изменилось у тебя по отношению к ней ? Если ты говорил, что был жестким и интересовал только секс. Ты уверен, что это не чувство собственности в тебе играет, а именно так называемая любофф ?
    Чисто мое субъективное видение по данной ситуации - это взять всех имеющихся друзей и выбраться за город минимум на 3 дня, без интернета, остыть, переосмыслить. А далее с новыми силами и мыслями к возврату.
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Как раз таки когда она выдохлась, потому что пыталась тянуть отношения одна, у меня появились чувства. Тут еще какая ситуация - из прошлых отношений я вышел в "слабой" позиции и потому был обижен на женщин, но ее чувства смогли растопить мой лед. Для этого ей потребовалось много времени.
    Но объективно мне есть с чем сравнивать эти отношения из личного опыта. Насчет самолюбия - возможно, что ущемило, но чувство сейчас другое. Зла на нее не держу и мстить не собираюсь. Да и расставание, если честно, прошло по тупому, в том плане, что после НГ (после тусняков) она была на отходняке и была сама себе противна (опять же это только ее слова, не в коей мере не принимаю их на веру), потому, чтобы я не приезжал к ней кинула эту фразу: "Нам надо растаться" (хотела проверить мою реакцию). На что я забил. Она была в депресняке, но василий быстро отыскался (с учетом того, что он к ней до НГ подкатывал (опять же с ее слов, и это ее друг, которого она знает 7 лет)). Просто была похожая ситуация ранее, но ту девушку я отпустил и не сожалею. Здесь совсем все иначе ощущаю. В любовь уже давно не верю, особенно после прочтения стольких книг:D
    Из той же литературы строю свое мнение, что девушка мне подходит для построения гармоничных отношений. Да есть свои тараканы, но такие, которых можно побороть или ужиться с ними. Да и выбор в ее сторону сейчас падает не сколько сердцем (хотя и тут она меня зацепила спустя длительное время), сколько разумом. Я понимаю, что на эмоции я скуп и холоден (какой уж есть), но если себя контролить по этому вопросу, то и девушку смогу держать в тонусе, и сможем построить классные отношения. А может, чтобы ее не мучить проще уже и отпустить, но я все же выберу вариант побороться=) Думаю, что стоит поработать над собой в плане эмоций, так как это уже вторая ситуация в моей жизни. Значит точно дело во мне и надо это прорабатывать в себе, а иначе выйдет та же петрушка, но уже с новой пассией=(
    В плане возврата - в голове все четко. Откаты могут быть, но проводя их через себя 200 %, что не сорвусь. Буду действовать согласно вашим установкам. Михаил подметил, что я тороплюсь. Да, со стороны виднее. Сейчас максимально сбавил обороты. Вопросы возможно даже и "глупые" задаю заранее, так как хочу действовать четко плану и максимально в кратчайшие сроки вернуть все на круги своя. Бегать за ней точно не буду, но пытаюсь выработать в себе гибкость, так как жесткость не дает нужного мне результата.
    Пользуясь случаем прошу дать совет как выйти на связь спустя 1,5 недели после прошлой встречи? Понимаю, что нужно вытягивать на дружескую встречу, но какой лучше использовать предлог - просто кофе или помощь в выборе мне одежды (хочу обновиться, так как она хорошо знает эту тему, и данный предлог должен хорошо зайти)?
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    так используй его
     
  4. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Так и сделаю
     
  5. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Ну книги тебе четкого мировоззрения не дадут. Всё в твоей голове, в т.ч и вера в любовь. Так что самое главное уметь включить нужный фильтр, чего я однажды не сделал и выглядел порой очень глупо.
    Просто многие не понимают, что девушка - это не запрограммированный бот или компьютер. Это человек, личность. Отсюда и вывод, что она не может действовать шаблонно, поскольку каждый человек индивидуальность. С кем-то работает, с кем-то нет. Возможно в вашей ситуации нужна отсылка "к прошлому", т.е твое поведение, стиль, манеры. Возможно наоборот, в тебе чего-то не хватает. И речь уже не о внимании к ней, т.к ей оно уже не особо надо. Попробуй посмотреть на себя её глазами, вдруг чего увидишь. Вспоминай ваши разговоры, может она тебе что-то в шутку закидывала о своем "идеальном" парне или что бы она хотела в тебе видеть.
    Но для того, дабы приступить к полноценному возврату, нужно максимально дойти до той кондиции, когда мысли об этом второстепенны. И не отписать об этом на форуме, а честно перед самим собой, что порой намного сложнее. Быть пожестче с собой - полезнее любого выпитого алкоголя.
     
    Nikita нравится это.
  6. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Да тут все предельно ясно - ей нужно кольцо=)... От меня она его ждала и спрашивала люблю ли я ее. До этого был парень, она бы его с эти кольцом отправила куда подальше...
    Тут я с тобой соглашусь, но у меня работает все немного иначе. Мне проще все пропускать через себя и анализировать. В отношении нее у меня есть с кем (чем) сравнивать. И сейчас у меня просто стоит вопрос вернуться в зону комфорта (без фанатизма), но честно говоря в плане женского пола хочется устаканиться. Конкретно в этой ситуации меня циклит, что я был в другом эмоциональном состоянии (вышел из прошлых отношений в "слабой" позиции). И суть в чем, что с БД я познакомился раньше, чем мои "слабые" отношения. Случись наше сближение раньше, то все прошло бы гладко... возможно:D
     
  7. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток. Итак результат моего вчерашнего звонка с целью вытащить БД на шоппинг с треском провалился. Весь диалог цитировать не буду, так как было много воды. Передам суть.
    Получил тотальный отказ, потому что она не захотела мне помочь, да и видиться смысла не видит. Признаюсь, что накосячил в диалоге тем, что пытался продавить на встречу, и потому диалог затянулся + зря затронул прошлое фразой "ты как то присматривала там мне куртку". В итоге получил фразу, что "не вижу смысла тебя прокачивать". Типо раньше я в тебя вкладывалась, а ты этого не ценил. Продавливал на тему, что мы друзья и мне нужен твой совет. Она "мне себе то лень шмотки выбирать, не то что с тобой идти". Максимум как готова посодействовать - типо скидывать ей фотки при примерке, а она оценивать будет, но это бред:( Дальше пытался съиграть на том, что за ее помощь с меня кофе. Снова отказ. Сейчас типо у мужиков весеннее обострение и все кому не лень зовут ее погулять или попить кофе. То у неё был дефицит внимания, а сейчас ей его слишком много. Когда были вместе с этим был хороший баланс, что она успевала хорошо по мне соскучиться. Другое дело, что отдыхая от нее я тратил время не на то. Также обмолвилась мельком, что ее мч не поймет, что она шляется с непонятными мужиками где то (видимо он ее уже задолбал своим гипервниманием + видимо ревнует и недает свободы (со мной точно такого не было)). То есть подарки от левых мужиков она берет на ура, а помочь старому другу - куча отмаз. Насчёт запретов ее мч я сухо сказал, что она взрослый человек и сама решает что и как. Тут она согласилась.
    Итог по мне - ее штормит или пмс. Ещё прозвучала фраза мол мы почти не общаемся, а тут сразу на встречу вытягиваю, но с ее слов у нас нет никаких причин для взаимодействия ни реально, ни виртуально. Писать мне нечего, а реально встречаться не за чем. Это ответ на мою фразу, что мы могли бы быть друг другу полезными, так как мы все таки друзья. От меня полезности для нее сейчас нет, разве что дать ей 2 ляма для расширения своего жилья (хотя для этого деньги никогда не на что не требовала). На этом фоне обсудили куда ей деньги и все.
    Понимая, что диалог идёт в никуда закончил позитивно, подколов ее, что у нее в жизни все нормально, а не хорошо и отлично ( с ее же слов). Но косякнул, что надеюсь, что наш следующий диалог будет более позитивным:(
    После диалога вообще ничего не почувствовал, видимо подсознательно ждал гемора. Честно говоря, почитав темы форума, думал, что моя ситуация разрушится быстро, но теперь точно вижу, что это все на долго и терпением мне придется запастись громадным.
    Собственно вопрос - мб нужно пробовать вывести ее на ревность, так как от нее прозвучала фраза что мол мне там другие девушки не могут помочь? ( А я в ВК активно знакомлюсь и добавляю девушек в друзья). Надо было сказать, что пока их чувству стиля я не доверяю, но я сослался на свою родню ( мама/сестра), что не уверен в их вкусе. И теперь дабы не прослыть балаболом, то нужно идти покупать шмотки самому и выкладывать фото в ВК (как раз таки и выдернуть какую нибудь ОЖП с собой)? И теперь пауза/игнор на неопределенный срок? Полностью переключусь на свои дела.
     
  8. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Стандартная фраза
    Не в этом дело. Дело в другом
    Да, набирайся терпения.
    Это раз. Второе, понижай значимость ниже плинтуса. Это чувствуется и не только мне
    Пускай помогут другие девушки и покажи это
    Да
    Да
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    В чем тут дело?
    Принято
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    А если подумать?
     
  11. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Пытается прогнуть и поднять свою значимость (понизить мою)?... Инверсия доминирования (режим потребления и эгоизм). Хочет занять сильную позицию?
    А в целом Михаил, твое видение данной ситуации? С точки зрение твоего опыта - каковы причины ее такого поведения? Обида или еще что то?
     
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет. Думай еще и пиши ответы сюда
     
  13. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Я ответ знаю, но вот давай ты сам ответишь на этот вопрос. Он напрямую связан с моим ответом:
     
    Nikita нравится это.
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Серьезно, подумай. Включи голову. Напряги мозг
     
  15. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Отсутствие интереса и интриги в предложении пошопиться (лично для нее нет выгоды), а в отношении подарка было любопытство?. Желание получить вложения в нее с моей стороны, так как в отношениях этим пренебрегал? (то есть пытается прямо или косвенно выровнять баланс значимости)
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    И что это все означает?
     
  17. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Подарок взяла по причине того, что это вложения в нее с моей стороны, от шопинга отказалась, потому что в нее вложений нет, а свое время (ее вложения в меня) она тратить не хочет. Провоцирует наличием парня (конкуренция), пытается быть недоступной и хочет добиться того, чтобы я начал бегать за ней с цветами? То есть она все еще ко мне не равнодушна?
    Поток мыслей=)... Я хоть верно двигаюсь? Никит помогай, все равно мониторишь тему:D
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :D
    Так причина всему этому какая?
     
  19. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Она чувствует свою высокую значимость для меня и ощущает мою нуждаемость в ней (чувствует по манере вести диалог)? Не ощущает того, что может меня потерять окончательно и не чувствует, что у нее есть конкуренция? Значит ли это, что она ожидала все эти мои действия или она действительно пыталась меня забыть, но сейчас читает как открытую книгу (с момента вручения подарка поняла, что будет возврат:p)?
    Итог - это все лечится бОльшим игнором и провокациями в соц. сетях, в том числе с участием ОЖП (прожим на ревность). Хотя по срокам (фазам возврата) ошибок вроде не совершал, но видимо это уникальность моего случая.
     
  20. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    И всё это дело необходимо успешно отзеркалить. Но не ради неё, а ради себя. Только соответственно ж не парня искать ))
     
    Андрей1999 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей