Расстался с девушкой надеюсь на вашу помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем BogD, мар 5, 2021.

  1. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Сегодня иду пить кофе с другой одногруппницей, каких то целей не ставлю просто можно сказать по дружески, эту девочку уже БД ненавидит и постоянно пытается ее как то задеть что ли. Видимо ей очень хочется самоутвердиться, на ситуацию в целом пофиг, иногда только недоумеваю че ей так неимется.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Хорошо)
     
  3. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Удалила все фотки сделанные за два года в том числе и на отдыхе и так далее, все мои комменты, фотки даже те на которых меня не было, но фоткал допустим я. В общем среагировала на то что я с бабой вчера ходил. Постит картинки про свадьбы И так далее и удалила все фотки с купальниками видимо пытается намекнуть что появился другой парень. Выглядит это как приступ сумасшествия. Не сказать, что мне совсем пофиг, тип есть не приятный осадочек, но не более.
     
  4. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Очередная провокация чтобы вывести меня из строя, но я к этому готов был и все это пустяки. Из головы то эти моменты она не удалит). Ну только если заместительными отношениями, которые по факту сделают все ещё хуже для неё. Желания общаться у меня нет, если честно. Посмотрим как дальше все сложится, с новыми девушками общаться куда легче. И я нашёл дофига плюсов в этом расставании.
     
    Денис20122003 нравится это.
  5. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Парадокс но как только мы расстались мне повысили зп, отец получил очень много денег. Наконец смог дойти до зала, столько девушек оказывается обращают на меня внимание и сами делают первые шаги для знакомства. Такой эмоциональный подъем. Даже не много стыдно самому себе признаваться что эти отношения тянули меня на дно. Прошлое ещё полностью не отпустил оно и понятно, времени прошло совсем ничего. Но реально чувствую как этот расход дал мне мощнейший толчек к перезагрузке мозга. Понял какие ошибки делал, если брать совокупный результат я своим состоянием на сегодняшний день не супер доволен, но уже удовлетворен.))
     
    Денис20122003 нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    ты сам их построил таким, какими хотел видеть. Может просто не хватает знаний как это делать?
    главное не останавливайся и чтобы это все пошло на пользу
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Так и есть поэтому с зп в апреле или в конце марта куплю книгу по возврату, как переварю возьму вторую книгу по отношениям
     
    Nikita нравится это.
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, тебе 22 года. Книга по возврату стоит не так уж и дорого. Где ты учишься? Работаешь?
    Я вспоминаю себя на втором курсе, когда только пришел на форум. Про отношения, возврат, соблазнение знал только из некоторых видео на ютубе. Я творил полную херь, многие парни, читающие мою тему, и не думали, что я справлюсь с зависимостью по бывшей.
    Я даже не в состоянии был купить книгу)
     
  9. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Работаю помощником продуктового аналитика в РСХБ, и учусь в универе не менее известном (озвучивать не очень хочу все же), стоит не дорого согласен если от зп отталкиваться, но все же я сделал пару крупных покупок в этом месяце поэтому сейчас не могу купить.
     
  10. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Бесплатные советы дают хоть результат тебе?
     
  11. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    С
    Блин, конечно дают, я бы не сказал, что ощущаю как то что эти советы напрямую на возврат влияют сейчас. Но на меня сильно влияют, я сменил работу, хожу в зальчик, прочитал много книг, и уйму занимательных историй на форуме, смог ошибки свои найти и разобрать в отношениях. В общем благодаря этим советам я поменял своё сознание, думаю это поможет мне при возврате, если конечно будут какие то телодвижения. А главное я нашёл такое умиротворение и радость от того что собой занимаюсь.
     
  12. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Сводки с фронта))
    В моей жизни все встало на круги своя, на новой работе прошёл испытательный срок, хожу в зал не забиваю, также провёл пару свиданий, но чего то большего не хочу пока что, выкладываю стори из заведений, но баб на видео не добавляю ток себя, максимум их голоса, на учебе я номер 1 в группе, абсолютно на каждом предмете преподы выделяют и шутят со мной, частенько ловлю взгляды бд периферийным зрением. Стоит кому то упомянуть про меня она сразу пялится. Если более подробно по ситуации с БД сейчас мы по сути избегаем общения друг с другом даже не здороваемся да и смотрю я на неё как на пустое место тупо сквозь неё. В СС постоянные провокации например вынула бывшего из ЧС (которого туда я ей сказал когда то запихнуть) и добавила в друзья общается на сколько я знаю с ним, постоянные телодвижения с историями в инсте то откроет то закроет. В общем что то ей неймется, хотя я даже не думаю о причинах, не интересно. Сейчас продумываю свои действия на ближайшее будущее хочу наконец сходить в ГАИ и сдать на права, планирую заняться сёрфингом, и купить себе тур на Майские на недельку (как раз ее др), подарю ей замечательные истории с моря в моем Инстаграмме)).
     
  13. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Где живешь, раз такое желание, если не секрет?
     
  14. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Австралия наверное или 50-тый штат Америки
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  15. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Живу в Москве, тут есть много клубов таких, дорожку арендуешь и инструктора, потом уже когда натренируешься можешь в аренду брать Волну
     
  16. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Пишет поможешь по старой дружбочке или будешь вредничать ща кр, ответьте быстрее
     
  17. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Если возможность есть)
     
  18. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Нет
     
  19. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    А, ну это круто, что есть такая возможность.
    Самому с детства нравится это движуха, много фильмов про серферов, мечта самому попробовать, но я в Сибири пока живу, тут сам понимаешь. Только если по снежным волнам катать, но это и не серфинг уже))))
    Так что не упускай возможность, а то забьешь, лучше попробовать хотя бы раз)))
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Видел*
     

Поделиться этой страницей