Расстался с девушкой надеюсь на вашу помощь

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем BogD, мар 5, 2021.

  1. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Да уже подсказал мы были на одном варианте). Но я так методично поморозил разуверив что помогу, она написала что я говню, и когда уже скинул. Она написала спасибо тебе огромное, но я уже скинула так не верила что ты все же скинешь. Потом она ещё что то написала но я не читаю
     
  2. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Как думаете стоит попросить что нибудь за то что КР решил, там цезарь к примеру или забить?
     
  3. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А я бы не скидывал изначально))
     
  4. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Сейчас в универе сама инициативу проявляет, на разговоры пытается с улыбочкой вывести, но я отшучиваюсь и схожу с этих разговоров. Так что по вопросу выше?)
     
  5. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Столько провокаций особенно с бывшим связанные, прямо так и хочется ей взять и написать тип общаешься там больше ко мне не обращайся только в более грубой форме, не знаю стоит ли, но желание такое есть все таки.
     
  6. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Естественно я не буду этого делать, но блин обидно как будто тупо используют как ресурсную базу
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    мне нужно твою тему с самого начала прочитать, чтобы быть в курсе всей ситуации
     
  8. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Да это не нужно если в кратко, учимся вместе, расстались месяц назад. Без подруги из за которой мы в итоге поссорились и расстались она проявляет внимание и скажем жаждет общения в живую, при ней даже не здоровается. Далее сейчас она общается с первой любовью с которой рассталась 3 года назад. Меня постоянно провоцирует то откроет то закроет сторис, то брата моего удалит из друзей, но когда ей что то надо она пишет очень ласково и радостно. Как то так. Сейчас мы не общаемся, да и если по итогу выйдет так что она переспит с бывшим то возврат будем закрывать.
     
  9. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    По общению вчера выдернула меня тип беседу не о чём хотела завести, я улыбнулся отшутился и ушёл, но потом когда выходил уже с пары ущепнул за бок, смотрела конечно она со злостью но ничего не сказала.
     
  10. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    А так чувствую ещё нуждаемость
     
  11. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    И ещё вопрос стоит ли БД предлагать забрать ее барахло, там косметички итд? Тип я в универе могу передать
     
  12. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Или ждать пусть сама просит
     
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
  14. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Добрый день всем, после месячного затишья опишу кратко, что происходит
    Как только чуть отпустило месяц назад, я пошёл развлекаться с девушками с курса к которым меня больше всего ревновала бд, на что получил отписку ее родителей.
    С этими девушками я не только потусил, а по итогу и переспал, прям как то существенно легче не стало, ещё и по их поводу загон поймал.
    После где то неделю назад бывшая отписалась в инсте (очередной пинг), до этого миллион раз открывала и закрывала истории итд. В итоге я среагировал и решил выйти на контакт.
    Мы созвонились, к сожалению мы разговаривали не 15 мин и все как требуется, а подольше. Из ошибок наверное могу отметить, то что мы поднимали тему старых отношений, и к выводу пришли, что они были хорошими, просто я палку перегибал с запретами.
    В разговоре БД поднимала тему про эту тусовку и мое поведение на парах с этими девками, вначале отчитывала что ли итд, потом я начал убеждать ее что ничего не было и я тупо классно потусил в компании этих девушек и потом провёл ещё пару встреч с ними
    -На что получил, а зря мог бы потрахаться
    - Мог бы замутить.
    Она в свою очередь начала провоцировать тем, с кем она общается и с кем бы она замутила, хоть и отметила, что они стремные, но зато при деньгах, а -ля внешность не ценю особо. Также начала меня пробивать на то есть ли агрессия с моей стороны, к ее бывшему итд буду ли я морду бить и так далее если именно с ним вдруг они сойдутся. Я сказал, что мы столько не общались я думал вы уже давно встречаетесь, и как видишь никаких проблем нет). Так что если вы будете встречаться, то я просто приму такой выбор, ты свободная и делаешь что хочешь как и я, ну и отметил, что я условно не могу взять и пойти трахать всех налево направо такие уж у меня устои (хоть я и солгал). Тип это все эффект плодотворной работы с психологами над моей агрессией и сейчас все нормально сказал я ей.

    Касательно возможного схождения сказала фразу, что может случиться всякое мы можем сойтись, в можем и нет (скорее всего так и получится), не хочу загадывать, возможно просто перерастем эти отношения и после Универа наши дорожки разойдутся.

    На неделе у неё ДР, я сказал что отправлю ей подарок курьером, на что она ответила, всем приятнее будет если при встрече ты подаришь мне его лично.
    Ну и вроде на такой дружественной ноте должно было все плавно развиваться, но видимо она решила меня проверить что ли или хз, буду ли я агрессировать и вот в ночь поехала на дачу к этому бывшему нажралась и начала записывать пьяные истории с той тусовки. Где этот Коваллер ещё к ней и подсаживается пытается касаться итд, а подруга ещё взглядом и поощряет это.

    Могу сказать одно, откат я все же словил и приступ ярости что ли. Хотелось бы конечно верить, что это просто меня позлить и проверить поменялся ли я, но объективно мне кажется, что она просто решила напиться и потрахаться обезопасив при этом своего бывшего связав мне руки. Никаких реакций от меня на эти истории от меня естественно не последовало, я просто посмотрел ну и разочаровался если честно, хоть она мне и затирала, что они просто общаются потому что у него сложная ситуация в жизни и ему нужна Поддержка а не отношения, но я в это не верю.
    Жду ваших комментариев, не знаю, как дальше себя вести, вроде как то вывел на дружественную ноту, но все равно мне не просто как то эту поездку ее принять и расслабиться. У неё на неделе ДР вроде как хотел ее как раз вытащить на встречу поздравить тем более она инициатор этой идеи, но не знаю что теперь и делать.
     
  15. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Ну и ещё один момент упомянул, тип по прилету ее в Москву написал, тип черкани что нормально долетела
    Ответ был:
    -заебешь , нормально долетела
    Я записал голос, тип негативчиком повеяло, сама заебешь себе надумывать лишнего
    -просто не понятно тебе какую погоду мой приезд сделает
    - ну я тут голосовым сказал что да в общем то никакую просто спросил, что ты жива и не рухнула где то, я ни одна из твоих собачонок, которая будет с костью в зубах за тобой бегать, просто если хочешь назови это переживанием так как ты не самый чужой человек для меня, так что прекращай реагировать как будто до тебя домогаются
     
  16. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::oops::eek::eek::oops::eek:
     
    Nikita нравится это.
  17. BogD

    BogD
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 5, 2021
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    66
    Баллы:
    127
    Пол:
    Мужской
    Поможешь чуть чуть разобраться?)
     
  18. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    Ты рано вышел на связь, прогнулся опять под бывшую, игнор можно начинать по новой. Опять она тебя завиноватила. А ты скушал это. И пытаешься как то себя оправдывать
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    Ты именно та самая собачонка которая бегает за ней, без обид, но это правда
     
    loci и Андрей1999 нравится это.
  20. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    Тебе нужен мужской стержень развивать, читай книги. У тебя должно развитбся мышление " я всегда прав" даже если не прав. И перестать оправдываться. Игнор как инструмент мы тоже можем использовать.
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей