[ТЕМА ЗАКРЫТА] Посоветуйте

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Naamash, фев 25, 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    :D
    Согласен на 200%. Собственно так и поступил. В тот день, когда мы были должны с БД идти шопиться, сгонял на свиданку, а на следующий день с другой ОЖП поехал шопиться. В итоге затарился шмотками (обновил образ), пообщался с новой девушкой, сдержал свое слово перед БД, но ради СЕБЯ (просил ее мне помочь, но она отказалась, поэтому нашел другую ОЖП и обновил гардероб). На фотках видно, что меня фоткает другая ОЖП + в новом образе провели небольшую фотосессию. Все это улетело в ВК. Также в этот день сгонял в гости к другу, где все оценили мое обновление. Эти фотки тоже ушли в ВК.
    От БД никакой реакции. План такой - поскольку игнор/пауза/молчание/тишина на неопределенный срок, то забиваю йух на БД. Активно занимаюсь своими делами, знакомлюсь с новыми ОЖП. Если кто то из новых ОЖП меня зацепит, то буду строить новые отношения, а БД идет лесом. Если БД объявится до того, как я что то замучу с другой, то рассмотрю этот вариант.
    Считаю, что сделал достаточно шагов в ее сторону. Если она этого не видит/понимает/чувствует, то зачем мне тогда такая девушка? (Я думал она чуточку мудрее, а она врубила детскую упертость).
     
    Денис20122003 нравится это.
  2. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Расписал круто , но не превращай это в систему .
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Когда в твоих сообщениях будет меньше аббревиатуры БД, особенно в сочетании с "никакой реакции", я начну тебе верить :D
     
    Андрей1999 и Nikita нравится это.
  4. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Солидарен, а то аж все до мельчайших деталей
     
  5. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Думаю, что в отношениях с женщинами что то систематизировать в принципе невозможно, поэтому это отдельный случай из моей жизни=)
     
  6. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Ок, но разве возврат не подразумевает вывод БД на эмоции (отсутствие "никаких реакций")? А пока выводишь БД на реакции думаешь о ней... Логично же?
     
  7. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Детали описываю, что бы получить Вашу максимальную экспертную оценку происходящего, так как суть кроется в деталях. Если это не требуется, то могу сухо давать инфу.
     
  8. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    Кольцо всего лишь повод)
     
  9. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Я не об этом, не путай одно с другим. Детали важны, кароче неважно. Делай, как знаешь
     
    Андрей1999 нравится это.
  10. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Возможно
     
  11. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Сделал. Теперь игнор на неопределенный срок (а может и вообще навсегда), поэтому и в этой теме будет тишина.
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Это условие?)
    То есть в теме только о бывшей?
     
  13. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Нет. Всего лишь предположение=)
    Я открыт к диалогу на любые темы, но это уже будет оффтоп в контексте данной темы:D
    Собственно говоря Михаил и форумчане указали на мои ошибки... Вот и чищу мозги, но по тихому без пыли и шума=)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    и какие результаты?
     
  15. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Как и сказал - забил полный болт на БД. Занимаюсь своими делами (жилищный вопрос на данный момент). Работаю. Еще активнее стал общаться с другими ОЖП. Как то так=)
     
    Nikita, BogD и Михаил Вячеславович нравится это.
  16. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

    Давно тут не появлялся, вернее всегда был тут, но делиться особо нечем (не хотел флудить). Игнор на неопределенный срок продолжается. Телодвижений нет никаких ни с моей стороны, ни со стороны БД. (уже 3,5 месяца).
    С новыми девушками знакомлюсь, но интерес сходит на нет совсем, так как толком никакая не цепляет от слова совсем, а мозги трахают с нуля знатно. Были 2 интересные особы, но одна слилась сразу после 2го свидания со словами, что ей отношения или что то рядом стоящее не нужно совсем, а вторая сразу записала во френдзону. Естественно ни то, ни другое меня не устраивает, поэтому забил на общение с ними. Впервые столкнулся с тем, что мне нужно сместить фокус на другую ОЖП (раньше как то хватало силы воли и духа перебарывать расставание самостоятельно (видать старею:D))

    В плане возврата (да знаю, что сейчас в меня полетят помидоры и яйца, но...) во мне сейчас борются 2 стихии так сказать - логика и эмоции, хотя за такой длительный срок уже должен был все эмоции перебороть, но такое у меня впервые... видимо девушка все таки действительно зацепила, хотя это я осознал позже. А может это все парадокс страсти не дает утихнуть, так как впервые в жизни я чувствую на себе вину в плане того, что не состоялись отличные отношения по моей вине, хотя всю жизнь хотел найти одну девушку и до конца жизни (да вот такой вот идеалист:D) . С точки зрения эмоций все понятно - да зецепила, да я это признаю и до сих пор не отпускает, да я понял это поздно... так уж случилось:( Могу лишь это объяснить тем, что наше общение стало строиться в момент того когда она расставалась со своим парнем (мы втроем работали в одном месте в итоге), а я выходил из отношений, где меня жестко прогнули и я был в слабой позиции. После чего у меня была некоторая злоба к девушкам. Но стоит отметить, что БД я встретил раньше, чем попал в токсичные отношения, и мы сразу друг другу понравились, но так как она была в отношениях, а я на тот момент был белый и пушистый (принципиально не разбивал пары), то не могли строить отношения. Так прошел год, ее отношения подошли к концу (она стала сливать парня). Мои отношения достигли апогея токсичности и тоже заканчивались. И тут она намеками стала подкатывать ко мне. Я раскусил ее намеки и дал зеленый свет, но давал ей время попробовать восстановить ее отношения, так как сам еще выходил из своих. Короче все запутано. Резюмирую - к чему это все я. С точки зрения эмоций у меня впервые ситуация, когда я никак не хочу отпускать человека, понимая что у нас все может быть круто в плане отношений (мы очень подходим друг другу). А еще лето в этом году шикарное, а я трачу время на фиг знает что, вместо того, чтобы проводить время с девушкой близкой мне по духу (поймите меня правильно это трезвые рассуждения, а не нытье). Но с точки зрения логики я понимаю, да и успел убедиться в том, что если девушка пришла к тебе с хуя, то на хуй и уйдет (в прямом смысле этого слова и это совсем не правильное построение отношений), что собственно говоря уже и вышло. И такое поведение уже говорит о девушке, характеризуя ее с нелучшей стороны (она пытается строить отношения, толком не завершив предыдущие, не осознав их ошибки, и не переболев их).

    Мониторил ее и ее нового парня по соцсетям (знаю, что не правильно это было делать), но получил явные доказательства, что они мутят, до этого сомневался.

    Так вот с точки зрения логики я не хочу ее прощать, что она уже успела изменить мне с другим (хотя да - технически это не измена) и хочу ее отпустить, так как мысли о ней, и даже не сколько о ней, а обо всей сложившейся ситуации тратят ресурсы моего мозга не на то что надо. И да меня не покидает та мысль, что я пока что все равно хотел бы вернуть наши отношения, но если это будет происходить, то мне нужна компенсация ее "измены" с другой девушкой (так уж я устроен, хотя понимаю, что это чертовски глупо). Но тут опять таки прикол, общаясь с другими ОЖП мне их как то не хочется (либо все таки не попалась та, которая зацепит, хотя времени прошло с расставания уже 6,5 месяцев и я активно общаюсь с ОЖП). Но с точки зрения эмоций я все еще хочу ее вернуть, потому что не испытывал такого комфорта рядом с другими девушками, но прошло уже достаточно времени и я не исключаю ту мысль, что она уже изменилась и не та девушка, что была раньше. Тому есть некоторые доказательства. Будучи со мной она не пила совсем и не курила (бросила совсем на тот момент). По крайней мере в моем присутствии этого не делала никогда, то есть мое присутствие двигало ее в правильном направлении. С ее новым МЧ это не так. Кстати ее новый МЧ - ее старый друг, которого она знает уже 7 лет.

    Может у них уже все серьезно и мне стоит перебороть свои эмоции и двигаться дальше, не прекращая поиски новой ОЖП?


    Сейчас по итогу у меня план такой. Решил активно заняться спортом в домашних условиях (бег и прочие нагрузки). Хочу окончательно привести себя физически в норму. Не заходить в ВК до августа (2 недели, то есть себя не палить, пусть она меня потеряет совсем, да и ее не отслеживать (ее палю с другого акка)). Сам выходить на связь не буду, а ей дам время как то проявиться до 22 октября этого года (мое ДР). Если не проявится, то удалять ее из друзей и забывать совсем (пусть даже через силу). Этого времени должно хватить на то, чтобы она потеряла меня совсем и поняла нужен ли я ей или нет + если у нее "заместительные" отношения, то они должны будут закончится.

    Какие будут ваши мысли по данной стене текста?


    Дайте дельный совет игнорить ли дальше и по итогу возвращать или забыть совсем, и если забыть, то может поделитесь какими нибудь методами, чтобы сработало?

    Пока для себя рассматриваю оба варианта (вернуть или забыть). Вопрос лишь в том - куда склонится чаша весов, где будет больше аргументов? Неравнодушным заранее спасибо за отклики.
     
  17. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Привет, представь график.
    Который идет вверх потом вниз и так раз за разом.
    Теперь берем твои мысли которые ты сюда написал цитирую:
    Жесткое мужское решение

    Слова 15-ти летнего пацана

    Делаешь правильные шаги в сторону успешной жизни

    Опять сопли какие-то.

    Мой тебе совет, перестань драматизировать.
    Тебя променяли и точка.
    Кого возвращать?
    Себя то не вернул а собираешься куда-то там чаши весов склонять.
    Единственное верное решение это сейчас посмотреть на всю ситуацию со стороны и делать то что нравиться.
    Если ты себя через силу заставляешь куда-либо двигаться это мартышкин труд.
    Ты должен сначала в голове своей разобрать всё по полкам и понять, что ты делаешь упор только на то, что даст тебе выгоду.
    И никак иначе. Переставай заниматься самопожертвованием.
    Будь Эгоистичен по отношению к этому миру ( один из главных советов который мне очень помог в жизни)
     
    Андрей1999, Naamash и KirushQa нравится это.
  18. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за ответ. Понял твою точку зрения. В целом с тобой согласен, но поясню, что такое расхождение у меня впервые в силу обстоятельств, конкретной девушки и ситуации в целом, поэтому и пытаюсь прийти к общему знаменателю. Также хочу услышать мнение других участников форума.
     
  19. ДанП

    ДанП
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 25, 2021
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    122
    Пол:
    Мужской
    Привет, я новичок, но могу поделиться мыслями
    Если строить правильные, качественный отношения, то самое главное это "честность,доверие,уважение". Вспомни какой она была, когда расставалась со своим бывшим перед тобой и с тобой?(начинать новое знакомство и флирт заранее, не расставшись с нынешним это уже плохой знак)
    Скорее всего девушка уже отпустила к тебе чувства(которые и если были), единственный вариант это заново по сути выстраивать с ней отношения, вот только нужно ли это тебе?
    Скорее всего у неё в голове "Моя жизнь всегда на первом месте" - то есть пока ей хорошо и чувства хлещут ты лишь воспоминание и опыт, не более. Шанс на возвращение есть, вот только ты должен её снова зацепить, а вот как это сделать я уже не знаю, опыта у меня в этом деле нет
     
    Naamash нравится это.
  20. Naamash

    Naamash
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    фев 25, 2021
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    37
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за мысли. Если ты полностью читал мою тему, то в курсе, что по отношению к ее словам вранья я не заметил ни на одном из этапов общения с ней, но это же девушка. Я уже сделал вывод, что женщин не всегда надо слушать, но смотреть на их поступки. В контексте моей истории ее поступки мне кажутся в целом противоречивыми, но и я внес лепту в такой исход. Вот именно поэтому у меня и возникла дилемма возврата. Если в моих прошлых отношениях я ни в чем не сомневался и исход, который вышел из той или иной ситуации меня устроил и вопросов не возникало, то тут не совсем для меня однозначная ситуация. Да какие то отношения я сразу отбросил четко понимаю почему я не хочу их возврата. Какие то я осознал спустя время, что хорошо что случилось именно так как случилось. То здесь я впервые на перепутье, причем выбор 50 на 50, но только с одной стороны логика, а с другой эмоции, которые, повторюсь, я раньше не испытывал, потому эта ситуация для меня нова и не получается отпустить ее так просто. Потому и хочу собрать как можно больше мнений со стороны.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей