Жена собирается уходить, как вернуть?

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Todd, мар 22, 2021.

  1. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет. Очень хорошо, что её родители ЗА ваше воссоединение. Потому что этот фактор влияет намного больше, нежели подружки-проблядушки. На работе советую вести себя более миролюбиво, дабы отец хоть минимально, но был даже косвенно на твоей стороне. В принципе всё построение плана возврата можно строить исходя от рабочего процесса. Самое время "расфуфыриться" и тебе, а на работе все должны видеть, что ты самый счастливый человек на Земле. Её это заставит задуматься и ситуация в небольшом проценте будет переигрываться в твою пользу.
    На разговоры "по душам" её вытягивать нет смысла, если будет что-то писать, твои сообщения должны быть краткими, не многословными. С её "территории" нужно съезжать, желательно побыстрее, иначе в будущем может этот конфликт дойти до унижений твоего мужского достоинства. Если есть время, не помешали бы тренировки как минимум в тренажерном зале, по её ноутбукам, телефонам тоже лазить не стоит, можно словить жесткий откат и на эмоциях усугубить ситуацию вплоть до конечного развода.
    Но всё же вопрос, прочитав и читая все эти переписки, подозревая в измене, уверен ли ты, что сможешь дальше с ней находиться под одной крышей ? Да, ты накосячил, но давно. Она простила. А простишь ли ты ? Это ведь грызёт и это вполне вероятно будет объектом новых ссор. Тем более, если она почувствует "свободу", потом просто-напросто может ставить "рога". Она пообещала, мол, без измен. Если формально, то её переписка, встречи и прочие прикосновения других мужчин - уже и есть та самая измена, просто без интима. Но как правило, даже банальный поцелуй - интим, с учетом обстановки, если какая-то машина, то тем более. Как я вижу по её действиям, она сейчас словно в поиске х*я (без обид, пожалуйста), при чем в активном. Вам ведь не по 15 лет, чтобы просто так с противоположным полом за ручку гулять, очевидно ведь. Да и сама интимная близость в таком возрасте воспринимается как что-то обыденное, удовлетворение потребности и никто не назовет шалавой и прочими грязными словами.
    В общем, отговаривать от возврата я не буду, но советую об этом призадуматься. Особенно, если всплывут какие-то факты, лишь наедине с самим собой ты сможешь принять верное решение. А сопутствующие при этом встречи с дамами, подтолкнут тебя к верному, желанному ТОБОЙ решению.
     
    loci нравится это.
  2. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    В самом, что ни на есть активном поиске. А может уже и нашла, я её не контролирую.
     
  3. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за совет. Подумаю.
     
  4. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Зеркаль. Только не для того, чтобы ей насолить. Эмоциональная разгрузка тебе необходима. Всё общение и пересечение с ней морально будет тебя подавлять. Из стрессового состояния сможешь не вылезть, пока не привыкнешь жить без неё, раз уж ситуация к этому пришла. Пока вы рядом, осознанных и правильных действий ты банально сделать не сможешь. Если есть хорошие друзья, советую куда-то махнуть на пару суток, там где нет интернета. Но только чтоб компания обязательно была душевная, а не просто товарищи, с которыми особого интереса не будет, т.к "братской души" не ощущается в них.
     
  5. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Большинство решений приходят именно в такой обстановке, даже будь они спонтанными. В случае чего, здесь тебя скорректируют. Но сейчас необходим душевный покой, банально, прийти в себя.
     
    Alex верь в себя нравится это.
  6. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Сегодня днём БЖ названивала, осознанно трубку не брал. Вечером рука тянулась к тлф но так и не перезвонил ей. Заехал в парикмахерскую оболваниться заодно пофлиртовал с парикмахершей, потом мо делам по квартире, короче вернулся поздновато. Зашел домой, дети - ура! и обнимашки. БЖ говорю: привет! (с улыбкой) Молчит. Думаю: ну и ладно. Пообщался с детьми, посмеялись. Вижу на моем диване покрывала нет, достал новое, застилаю. БЖ: на вот это я постирала. Сначала было хотел застелить, да ни хрена думаю: Я ХОЧУ ЭТО! И застелил то что мне захотелось. БЖ ушла к себе в комнату хлопнув дверью.
    Итог: Книга РАБОТАЕТ!!!
     
  7. Nikita

    Nikita
    Молодой боец

    Регистрация:
    июн 9, 2020
    Сообщения:
    1,321
    Симпатии:
    862
    Баллы:
    410
    Пол:
    Мужской
    Ну мы то знали об этом))))))))
     
    Андрей1999 и Alex верь в себя нравится это.
  8. Dlny

    Dlny
    Мудрец

    Регистрация:
    авг 29, 2017
    Сообщения:
    3,539
    Симпатии:
    1,588
    Баллы:
    660
    Пол:
    Мужской
    Тут вопрос спорный. Знаю множество кейсов успешного семейного бизнеса.
     
  9. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Да я то и не сомневался :))))
     
  10. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Прибарахлился малость, провалюсь на ночь (поеду тусить).
    Посмотрим на реакцию утром:)
     
  11. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Всем привет!
    Новости такие: затея моя с ночным загулом походу не понравилась лишь старшему сыну и тестю (наверное донесли, как-то косо смотрит). А БЖ виду не подает. Она в тот вечер отдыхала со своей подругой (бл) в бане. И та ночевала у неё.
    А так все ОК! На позитиве. Общаюсь с детьми, решаю их маленькие проблемы и веду активную переписку с девушками.
     
  12. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Привет. Продолжай в том же духе. Меньше отслеживай её реакцию на свои действия, начни по истине самостоятельную жизнь в глубине самого себя, словно её не существует. Зациклись на своих проблемах, вопросах, грубо говоря, стань просто "сожителем".
     
  13. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    А
    Забил. Совсем не слежу (стараюсь по крайней мере). Ловлю себя на мысли, что похер что она там думает.
     
  14. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Совсем немного осталось с ремонтом (ремонтники затормозили малость), приходится просто реально сожительствовать.
     
  15. KirushQa

    KirushQa
    Premium

    Регистрация:
    ноя 4, 2017
    Сообщения:
    3,981
    Симпатии:
    1,434
    Баллы:
    765
    Пол:
    Мужской
    Начало самое сложное. Главное не сломайся, дальше будет легче, поверь.
     
  16. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Начинать что-то новое всегда сложно, но интересно.
     
  17. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    закончил с ремонтом?
     
  18. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    Да Михаил, наконец-то закончил,остались мелочи но въезжать уже можно. Поэтому сегодня переезжаю. Жизнь нормальная. Познакомился с девушкой, вцепилась мертвой хваткой. Посмотрим что из этого выгорит:)))
    Работаем дальше:)
     
  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    нууу, за такого мужчину как не вцепится то :)
    отлично!
    как жена себя чувствует?
     
  20. Todd

    Todd
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    мар 22, 2021
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    170
    Пол:
    Мужской
    :):):) Спасибо!
    Бывает иногда закидоны ставит (почву прощупывает), я ей как по книге - "дальше", сразу в норму возвращается:)
    Интересно было бы книгу почитать про построение отношений. Как приобрести?
     

Поделиться этой страницей