Вернуть девушку

Тема в разделе "Как девушке вернуть девушку?", создана пользователем Troy, май 27, 2020.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Хорошая практика
     
  2. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Опыт отрицательный, поехали дальше)
    Зато многие мысли касательно взаимодействовия людей подтвердились, какая-то польза
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
  4. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Нет пока что, формальности нужно уладить (начальник общаги отправил на факультет), новая соседка готова переезжать только после сессии, и скорее всего август
     
  5. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Что-то накатило сильно и резко. Она весь вечер гуляла с другом, а сейчас ушла из комнаты, я устала под вечер, вот и сдали нервишки. Неприятно, что подобное случается, хотя времени прошло много, обычно я ко всему относилась пофигистически. Тем более на днях парень на улице познакомился, приятно пообщались, и с учебой всё хорошо. Вроде прошло.

    Понимала с подругой вопрос переезда, она тянет. Понимаю, что сессия, но хочу скорее разобраться и распрощаться.

    Пока не знаю, как организовать общение после переезда, мы с новой соседкой и бд в одной компашке, часто собираемся. Бд ни разу не причина менять планы, но видеть её потом тоже не хочется. Как разберёмся с подругой, устрою бд короткий разговор - жить с тобой не хочу, сваливай (но в мягкой формулировке). Потом в игнор.

    Я же технарь, считать умею, а ресурсы (время, энергия) инвестирую в то, что может не окупиться. По меркам форума, отношений не было, детские, длились чуть меньше года, и с расставания прошло больше года. 2+2 сложить, видно же, что идея такая себе, но зачем-то возвращаюсь к ней.
    Логично предположить, что не по ней скучаю, а по собственному чувствую комфорта тогда.
    Выразила мысли, но лучше так, чем косячить. За это огромное спасибо форуму, может я и не лучший ученик, но ищу верный путь - свой
     
  6. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Она не пришла, наверное, у него ночевала
    Какое-то неприятное чувство на душе, вперемешку с досадой, быстрее бы разъехаться. Зря я поселилась с ней, весь год жалею, буду знать, что с бывшими контакты нужно обрубать сразу
    Лучше вести себя как всегда и не подавать виду, да?
     
  7. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Лучший способ твоего поведения- такой каким ты считаешь нужным.
    Давай раскрою маленькую тайну форума:
    Каждый кто говорит - веди себя пофигистично
    игнорируй, не замечай и тд.
    Говорит так как сам бы поступил в данном случае.
    Да, это верные слова.
    Но вопрос лишь в одном, почему же ты не догадалась повести себя так?
    Значит ты где-то не прокачалась либо же где-то даёшь слабину.
    Поступай так, как считаешь нужным.
    Я искренне верю и знаю, что без ошибок нету и прогресса.
    Тут много ребят которые строят из себя гуру и тд, но сами даже познакомится бояться подойти, потому что боятся ошибок.
    А тут надо наоборот.
    Мой метод- чем больше нахуевертишь, тем больше знаний и уроков получишь и тем больше будет интересней из всей этой ситуации выбираться.
    Разреши себе жить так, как хочешь ты.
     
  8. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Это да, часто замечаю, что знаю что делать, но на эмоциях сложно придерживаться этой линии - жизненный опыт такого ещё небольшой
    Как бы я поступила, если бы подробная ситуация случилась не с бывшей, а просто со знакомой? Никак, это бы меня не задело, значит от этого и отталкиваемся

    И такие мелочи часто с ума сводят. Например, мы договорились, что она мне на экзамене поможет, я ей помогла вчера (перепроверить на наличие глупых ошибок, подсказать), но сегодня её тупо в комнате нет, она не предупредила даже. Подстава? Ну да. Я чувствую, что должна это пресечь, иначе подобное будет повторяться, с другой стороны сделать этого не могу да и мелочно слишком (с экзаменом могу спокойно справиться сама).
    Или, сегодня компанией хотели посидеть. Но она и тот парень тоже будут.

    Я это к тому, что не всегда понимаю, как защищать свои границы, чтобы люди не пользовались слабостью, обозначить черту?
    Я не матерюсь, даже грубо с людьми не общаюсь никогда, всегда как-то мирно стараюсь. Но если не показать клыки - всё считают тебя безобидным

    Да, ты прав. Да и если всегда переживать за результат, ничего хорошего из этого страха не выйдет.

    Перечитала копию диалогов с бд, чтобы увидеть какой я была, разница огромная. Она мне прямым текстом говорила, что я неуверенная в себе, даже по диалогу видно. Сейчас я так не пишу. У меня был архив с общими фото и прочей ересью - удалила
     
  9. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Даже если они начнут встречаться - мне какое дело? И не факт, что это надолго. У меня полно возможностей знакомиться с людьми, в общаге много людей, которые могут быть схожи со мной - знакомься не хочу, тем более летом.
    Спасибо, loci. Приуныла и хватит, прорвусь)
     
  10. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Поставь себе цель, она может быть даже фантомной.
     
  11. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Есть хобби какое-нибудь основательное ?
     
  12. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Гитара. Хочу за лето поднять уровень игры на новый уровень и научиться ловить ритм - иногда играю не в такт, подточить приёмы
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  13. loci

    loci
    Мудрец

    Регистрация:
    окт 21, 2020
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    437
    Баллы:
    256
    Пол:
    Мужской
    Посвяти себя музыке.
    Я бы поставил следующую задачу:
    1) подтянуть музыкальные навыки
    2)научиться чувствовать ритм
    3) написать свою песню
    4) сыграть её на публике вечером в центре города.

    Слабо?)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  14. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Можно попробовать, это классная идея)
    Я бы хотела сыграть какую-нибудь гитарную аранжировку на публику, или переложить песню на гитару, самому это сделать реально
     
    Михаил Вячеславович и loci нравится это.
  15. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Человек, который отвечает за расселение, в отпуске ещё пол месяца -_- Ну ладно, в другой раз повезёт
    Лучше, наверное, бд сказать лично до её отъезда и договориться обо всём сразу, чем тянуть до августа, но вот только инфы я никакой не получила
    Честно говоря не хочу быть как она, когда смс-кой рассталась, а всё лицом к лицу сказать. Думаю, ничего лишнего говорить не стоит, только по делу, поздно уже речи толкать)

    Экзамен сдала на отлично, ноут в ремонте - тяжко без него
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Поздравляю:)
    Ноут, конечно печально. Я вот радуюсь, когда случайно дома телефон забываю:D
     
  17. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Спасибо

    Уже третий раз несу из-за одной проблемы - сервисы не работают, а деньги делают, но, кажется, наконец нашла адекватного человека
     
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Ух.. у меня братик компами занимается, такой головной боли нет. А так да, как и везде, сложно найти того спеца,который реально решит проблему
     
    Troy нравится это.
  19. Troy

    Troy
    Автор темы
    Девушка

    Регистрация:
    май 18, 2020
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Закрыла сессию!
    Пожелайте мне удачи убедить бд съехать с комнаты самой:cool:
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    умничка! :)
    так что тут убеждать то, вещи за порог - досвидония :)
     

Поделиться этой страницей