Статья 1. Как вернуть бывшую? Ч.1

Тема в разделе "Технологии достижения успеха", создана пользователем Михаил Вячеславович, июл 28, 2021.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    7_648 (1).jpg
    Всем привет :).

    Сегодня я открываю новый раздел «Технологии достижения успеха». Как часто я буду писать сюда статьи - я не знаю, все будет зависеть от свободного времени. Постараюсь максимально часто делиться с вами новым проверенным материалом. Как на долго меня хватит, я тоже не знаю, надеюсь не выгорю. В общем, практика покажет, а пока что начинаем. И да, здесь будет именно технология возврата твоей любимой девушки. Шаг за шагом. Где-то информация будет пересекаться с моим личным блогом. В этом нет ничего страшного. Повторение - мать учения как говорится. Короче, погнали.

    Если кто не знал, то меня зовут Михаил, и мы поговорим о том, как начать возвращать бывшую уже сегодня и снова не потерять ее завтра. О том, кто я такой и что здесь происходит можно почитать вот здесь: http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-sekret-uspexa.636/.

    А мы переходим к первому вопросу. Его каждый задает в своей теме по возврату на данном форуме. Звучит он так – с чего же начать?

    Когда ты читаешь успешные темы, вот здесь и здесь, то тебя это мотивирует, подстегивает, чтобы тоже побыстрее начать действовать, чтобы точно также твоя любимая быстрее тебе написала, и даже уже завтра к тебе вернулась. Однако, начинать делать все подряд, не имея четкой и определенной цели, самый верный способ потратить и время и деньги в пустую. Результат с гарантией более чем 120%, что никто не вернется к тебе ни завтра, ни даже послезавтра.

    Поэтому начнем мы с вопроса: а чего ты хочешь?

    Как показывает практика, ответы бывают двух видов. Первый, я хочу вернуть, потому что люблю и не могу жить без нее, мне плохо, я страдаю, я ничего не кушаю, похудел сильно, ночами не сплю.

    Вот хочу ее вернуть и все! Хочу, чтобы она снова была рядом со мной, а я радовался и все делал для нее, что бы не попросила. Это изначальный гарантированный тупиковый подход постановки задачи. Как правило, в 90% случаях ничего не получается. А все потому что выполнения этой цели невозможно контролировать. Контролировать свои эмоции, сдержанность, нужду в девушке. Нет такой волшебной таблетки или тумблера, которые бы выключили у тебя эмоции и нужду в любимой девушки. Это игра будет без твоей победы, так как победитель заранее уже известен. Поэтому такая постановка задачи больше всего напоминает из разряда разговора: «Доктор, у меня что-то болит – вот тебе какая-то таблетка».

    Второй вариант ответа бывает чуть лучше первого, но всегда требует корректировки. Здесь ты ставишь уже более конкретные и осмысленные цели, так как умеешь управлять своими эмоциями, четко держа их под контролем. Какие варианты могут быть:

    - мне надо убрать ревность;

    - начать что-то делать, а не лежать на диване;

    - работать над отношениями, а не забивать на них;

    - перестать бухать;

    - брать на себя ответственность за свои действия;

    - выйти из депрессивного состояния;

    - убрать неуверенность в себе.

    Согласись, такая постановка вопроса уже значительно лучше. Процесс возврата проще будет контролировать, чем мифическое создание бурной деятельности. Но и тут кроется одна интересная загвоздка – контроль над ситуацией будет весьма субъективным, хотя человеческое существо устроено так, что нуждается в четком нормативе для контроля. Следовательно, цель нужно трансформировать в ту, которую можно потрогать и измерить.

    Встать с дивана и начать что-то делать, это твои новые результаты и достижения, которые ты всегда можешь увидеть. К примеру, ты прибрался дома, теперь все чистенько. Ты встал и приготовил еду, теперь у тебя есть что дома покушать. Или более глобальное, ты пошел и устроился на работу, теперь у тебя есть деньги.

    Убрать ревность, это заметные изменения в твоих мыслях, отношение к ситуации, в действиях. К примеру, теперь ты не боишься что твоя девушка уйдет к кому, когда она утром уходит на сутки на работу. Или, ты перестал считать себя неудачником, из-за чего ты нервничал и переживал, что тебя за это бросят уже сегодня.

    Перестать бухать, это означает, что ты всегда в любое время года, месяца, любой день недели и даже по пятницам вечера - трезвый. Как можно это измерить? У тебя стали оставаться деньги, так как ты перестал их тратить на алкоголь. У тебя исчезли вчерашние друзья-собутыльники.

    Это все то, что можно разбить на промежуточные цели и контролировать движения в заданные сроки. Это мотивирует и не дает повод потеряться в ощущении того, что ты как будто ежик в тумане, который что-то делает, а результата все нет.

    Итак, правило номер один звучит так: прежде чем начинать свой возврат любимой, необходимо поставить себе цель, достижения, которой можно измерить. Если твоя цель глобальна, то разбей ее на более мелкие этапы.
     

Поделиться этой страницей