Вопрос Как вернуть бывшую девушку

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Ингвар, авг 22, 2021.

  1. Ингвар

    Ингвар
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 22, 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Всем Привет!
    Сразу к делу. Неделю назад расстались с девушкой по ее инициативе, были в отношениях 5 месяцев. В начале знакомства общался с ней по дружески и не пытался строить отношения да и в принципе занимал сильную позицию, потом она призналась в чувствах и спросила не хочу ли я чтобы мы стали парой на, что я и согласился. Со временем влюбился в нее по уши, всячески ласкового ее называл, иногда уступал в ее прихотях и т.д. Потом в определенный момент не смог уделять ее достаточно внимания, бывало не отвечал вообще на сообщения, что ей не нравилось. Так же в моей жизни стали происходить события из-за чего я получал много стресса и потерял стабильное эмоциональное состояние. Это привело к тому, что я часто был в плохом настроении, был грубым, не мог оказать поддержку даже когда ей делали операцию по удалению кисты. Девушке я тогда подробно не описывал что со мной происходит, но видя что все тухнет стал творить всякую ересь, по типу очень тупых оправданий своих действий, попытки казаться другим(быть брутальным, что было одно из самых идиотских идей т.к. у меня это очень плохо получалось и все естественно это видели) чтобы таким образом вызвать симпатию. Делал я все это потому, что на тот момент все еще был нестабилен и думал, что все это исправит ситуацию ситуацию.
    В итоге она мне спокойно сказала обо всем этом и мы расстались. После я почти сразу получил смс "Надеюсь ты отпустишь быстро", после чего я ответил:
    "если честно уже все нормально, спасибо что побеспокоилась"
    Надеялся не беспокоить по поводу своих эмоций, после чего на следующее утро получил смс:
    "Мне вчера было грустно и больно слегка. Потому что ещё осталось что-то к тебе. Но я убедилась вчера что правильно все сделала потому что ты легко меня отпустил и значит у тебя ничего ко мне нет."
    И тут я посыпался, начал заваливать ее смс, голосовыми сообщениями, звонил пока она не сказала что "я на работе!!!", всячески обещал, что стану тем в кого она влюбилась, извинялся, говорил что очень хочу вернуть и тд, в итоге игнор. Длилось это все один день, после чего я понял что все это бесполезно, написал ее: "Извини за спам, я был не в себе. Кроме расставания еще проблемы свалились, вот и сорвался. Удачи на юнеке"(юник-юникон для костплея)
    Ответила: "Я расстроена". После чего спросил почему и оба замолчали.
    Мы так же сидим на общем канале в Discord где оба являемся админами, она выложила просто фото леса, а в своем facebook ту же фотку с наложенной на фоне песней "Insomnium-into the woods". После чего в Discord я спросил не эта ли это песня, и она ответила "ага". Как я понял так я спалился, что наблюдал за ее facebook.
    Теперь думаю как мне ее вернуть и был бы благодарен за совет. Я планировал написать ее что-нибудь по типу "Спасибо за все что было. Сказать какая она хорошая. Хотел бы ее вернуть, но у меня произошло важное событие, из-за которого я решил прекратить наше общение"(это лишь шаблон), и оставить ее на пару недель.
    Хотелось бы спросить будет ли это эффективно, как я могу изменить сообщение, стоит ли мне забросить и общий сервер веди там я общаюсь еще и с другими знакомыми, и есть ли план действий у кого была похожая ситуация? Заранее спасибо.
     
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    привет. Аватарку сначала добавляем
     
  3. Ингвар

    Ингвар
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 22, 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Можно немного поподробнее?
     
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Автор, уже успел изучить форум? Статьи по отношениям на нем?
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Какая же это вилка интересная. Если бы ты написал другое, что люблю, не могу. То был бы другой текст. Скорее всего с обвинениями. И дальнейшими твоими оправданиями
    Во, вот так было бы.
    Итог всегда один.
    Нужен в любом случае перерыв
    Да, почти каждая история как шаблон
     
  6. Ингвар

    Ингвар
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 22, 2021
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Пол:
    Мужской
    Хорошо, что если уже через неделю я получаю подобное:
    Я поменял имя на facebook и сменил фотку на себя(хотя до этого у меня просто стоял волк на аве) при чем сделал я это так, чтобы никому не приходило оповещений. Но совсем недавно она лайкнула и прокомментировала(с юмором) мою новою аватарку, + ответила на один старый комментарий под ее публикацией который я когда-то оставил. Как понимать подобные пинги?

    А потом спустя пару часов написала в Discord:"Хватит прятаться. Я просто поняла что ты просто взял и легко отпустил. Сдался быстро жаль". Я конечно понимаю, что это провокация и не где ей не ответил, это все произошло при том я уже отпустил всю нашу ситуацию и начал планировать свою жизнь.
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Следит за тобой
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    За неделю только насморк лечится)
    Пинг - попытка с тобой контактировать. Но если желание вернуть, то лучше не вестись.
    Не ври себе. Если ты бы отпустил ситуацию, то ты бы ушел с этого форума и не писал бы тут больше никогда.

    Поигнорь побольше её и она сама прибежит. Как прибежит, то помурыжишь (будешь давать неоднознычные ответы) её недельку-полторы и трахнешь потом. Правда отношения ваши долго не продляться, чтобы ты не делал. Молодость - это в какой-то степени не стабильность, потому что эмоций через край. Так что постарайся мозг на второй план и больше кайфую.

    Книги у Миши тебе все равно лучше взять при любом раскладе. Когда дойдет момент для настоящих, нормальных отношений, тебе многое оттуда пригодится. Удачи.
     
  9. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Забыл дописать, что понимать это тебе не нужно. Тут могут быть бесконечные предположения. Какие-то бы они не были - похер. Суть не меняется. А суть - не вестись.
     

Поделиться этой страницей