Вернуть девушку.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Ricki, авг 6, 2021.

  1. Ricki

    Ricki
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 5, 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Вот и настал момент, когда я столкнулся с этой проблемой.
    Соберу мысли и буду писать по делу.

    История.
    Отношения, год.
    Познакомились с девушкой в метро. Мне за 20, ей 18. Внешность у неё вроде самая обычная, но понравилось то, как светились глаза. Открытость миру, не было напускного торгования лицом. Обменялись контактами, оказалось, живёт в соседнем от меня городе.

    Пригласила на пьянку, с такими же "детишками", как она. В первый раз отказался, вместо этого позвал гулять по Москве. Прошло замечательно, аж мысли друг друга продолжали (и это сохранилось у нас навсегда), на радостях предложил встречаться. Прохладный отказ с её стороны, мол, чувак, я же тебя мало знаю, да и прошлые отношения у меня были тяжёлые. Взгрустнул, забил. Поторопился, но не критично.

    Продолжили общаться, в этот раз вытянула меня таки к своим друзьям. Делать было нечего в тот период, согласился. Стало понятно, что у неё большие проблемы с алкоголем. Вот прям такие, что человек начинает творить лютый треш. Позже, я понял, что это скорее было её отчаяние, потому что за месяц до этого с ней оборвал общение самый близкий родственник по причине своей же шизы.

    Оказалось, у моей ненаглядной уже был парень. Вернее, мальчик, с которым они вместе росли, когда-то встречались и теперь она использует его как жилетку после расставания. Выглядело это жутко. Выпив, она лезет ко мне, пока этот пацан стоит в сторонке и пытается делать вид, что ничего не замечает.

    Пригласил погулять по своему городу, где и соблазнил. Призналась, что ей стыдно из-за этого парня, да и жалко его, потому что внятно она ничего ему сообщать не смогла. Пришлось самому, рассказать ему всю горькую правду. На удивление, быстро отстал.

    Связь крепла. Как-то моментально она успела познакомить меня почти со всеми своими родственниками, и те отнеслись ко мне очень тепло. В течение пары месяцев её начало отпускать от алкоголя, хотя я ничего для этого не делал. Словно моë молчаливое негласное влияние сыграло свою роль. К тому же, на связь с ней снова вышел её близкий родственник. Все начало стремительно налаживаться. Слегка подтолкнул её, чтобы устроить на работу.

    Новый год встретили вместе с её семьёй, хотя я за пару дней до этого заарканился и потрахал ей мозг своими сомнениями, потому что внезапно мне захотелось провести это время с родителями, плюс в компании у них был один неприятный человек, условный "Лëха" (Он ещё сыграет свою роль). Посомневавшись, я все же приехал к ней. Лëха, конечно же, пару раз вёл себя, как неприятное говно, да и компания была мне все же немного чужая, хоть и знакомая. Но в целом остался доволен, хотя об уважаемом Алексее сделал окончательные и твëрдые выводы, как о говнюке. Скажу заранее, жена у него есть, моя девушка знает его чуть ли не с детства и желания как-то соблазнить её у него не было. Не в его интересах, и не его типаж.

    Зиму и весну провели в основном у неё дома, изредка выбираясь в поездки в Москву или соседние города. Это было немного похоже на сонный день сурка, хотя было и лампово.

    Начались изменения во внешности. Тут, наконец, можно побольше рассказать о личности девушки. Да, открытая, наивная. В плане одежды и поведения немного пацанка. Это сильно цепляло. Всегда круто иметь под боком не просто бабу, а настоящего товарища, который и водки хапнет, и с тупых шуток посмеется.

    Покрасила волосы, начала макияж наносить. Работает в сфере торговли, и мне это не очень понравилось. Заметил прямолинейно, что она это делает, чтобы нравиться другим. Да и сама она ранее говорила, мол, людям она не нравится ни внешне, ни внутренне, хочет поработать над собой. Заплакала (надо сказать, у неё это часто могло случаться, как реакция на мое отдаление в случае её косяков или мою порой слишком прямую речь) , сказала, что просто хочет быть лучше, а не "нравиться всем подряд мужикам,как ты считаешь". Замяли, не запрещать же ей краситься. Тут скорее реально макияж ей не шёл, люблю естественность. На 8 марта подарил духи, как часть того, что хотелось видеть в её образе. Понравились настолько, что истратила большой пузырёк за пару недель.

    Весной умирает тот самый близкий родственник. Незадолго до моего ДР. Я приезжаю, утешаю, видно, что девочка мне рада и цепляется за меня, как за луч света. Устроили пикник, настроение у неё было на высоте. Но после этого события она начала меняться уже и внутренне, все её загоны, комплекс неполноценности, всë это обострилось. Проблемы с признанием себя, поиска хобби. Я человек, который прям много что делает по жизни. И езжу куда-нибудь, и пишу рассказы, и занимаюсь изготовлением вещей на продажу, и настолками, и веду паблик небольшой (надо сказать, раскрутили мы его с ней вместе ещё в букетный период, она предлагала много идей, я записывал и воплощал их). Она же просто поддерживала меня, но себя найти нигде кроме своей работы не могла. Пыталась заниматься творчеством, но у неё тут же начинался кризис и самооскорбление при любой неудаче. А после тяжелой утраты так вообще, превратилось всë в триггер. Видит успешного художника-триггер. Видит то, что я вместе с ней пошел в магазин для творчества-еще раз триггер. Вскоре даже рядом с ней что-то своими руками стало делать трудно, потому что её кроет.

    Изменения во внешке продолжались, покрасила волосы в кислотный цвет. Мне, кстати, понравилось. Не знаю, зачем я вообще пишу про всякие внешние изменения, но пусть будет для полноты картины.

    В июне неприятная ссора из-за пустяка. Молчала полдня (я сам был в это время на работе, а зайдя, не увидел привычных сотни сообщений), в шутку спросил, кто или что её там так увлёк? Резко и неожиданно для меня вспылила, назвала дауном, и что вообще, если она меня и бросит, то из-за моей ревности. Мне вообще не понравился такой тон разговора, учитывая, что за пару дней до этого (а ещё до этого почти год) она мне постоянно твердила, что я для неё как член семьи и не уйдет она даже через пять лет. Сказал ей, что когда я вкладываю силы в отношения, подобная хрень это немного не то, чего надо ждать. Она как реакцию на все это сказала, что чувствует себя в этом моменте взрослее меня. Честно говоря, сам из-за какой-то херни среагировал, нечего было развозить спор, действительно, детство .Быстро помирились, сходили , провели активный досуг. Пару дней она ещё вредничала, но было норм.

    Вскоре начались более ощутимые изменения. Недели две она себя унижает, отказывается идти к психологу и говорит, что хочет умереть. Частенько проскакивает "найди себе нормальную,а не такую, как я". Я в огромном афиге. Поддерживаю, попутно замечаю, что во время наших встреч её так не кроет. Хотя начинаются неприятные нотки:
    -У тебя все близкие живы и никто не умирал.
    Опять какая-то зависть, только уже не к моим качествам, а к тому, что от меня вообще не зависит. Надо было это пресечь, моя ошибка.

    До конца месяца в плане встреч все стабильно, кроме момента, когда после моего приезда её позвала сестра гулять в компании. В числе ребят был тот самый Лешка, известный мне с Нового года. Разительно отказался, мол, не пойду я с ними и не буду портить себе настроение в единственный выходной. По телефону девушка звучала обиженно, но как дошёл до её дома-удивился. Встретила невероятно тепло, аж в объятия пошла. Видимо, по телефону больше манипулировала, чтобы таки затащить меня в компанию, но не удалось. Игриво назвала вредной жопой, посмеялись. Объяснил, что я не очень хочу пересекаться с Лехой, потому что человек считает, что он имеет право считать себя дохера самцом и нюхавшим жизни, потому что на пару лет постарше меня. В целом его поведение выглядит так, что во время встреч чел сидит и прям заметно по взгляду, что ядом исходит.
    -Да и пошел этот придурок. Я сама поняла, что не очень хочу общаться в компании, где меня считают мелкой и постоянно пытаются зло унизить меня на этой теме.
    Меня приятно удивила данная мысль. Замечательно провели день, вечером пошли по городу гулять.

    Кризис.
    По переписке у неё опять начинается жесткач в мыслях. Самоунижение. Наученный тем, что она не так давно десять дней была в подобном состоянии, начинаю резко рубить её подобные мысли. Довольно прохладно. Возможно, мне это самому надоело. Также, поймал себя на мысли, что мне будет больно увидеть лет через десять ее с такими же проблемами. Я должен помогать человеку стать лучше, а не держать его в плену своих загонов.

    Она отстраняется. Похожий эффект был зимой, когда я на подобные вспышки заскоков с её стороны реагировал резко и с холодцой, мол, не ставься херней в мозги, а делай что-то, развивайся, а я помогу. Она немного замыкалась, но брала себя в руки и прям трезвела.
    Сейчас же что-то не то, плюс к ней приехала сестра, с которой она проводит все больше и больше времени.

    В один из дней, когда я уже собрался ехать к ней домой, она заявляет, что сестра снова зовет гулять и на этот раз она обидится, если моя девушка туда не пойдет. Я начинаю понемногу бугуртить. Предлагаю пересечься через три часа, когда погуляет.
    -Ну,мы не прям сейчас едем, а попозже и до вечера
    Начинаю закипать и говорить, что я зря отменил свои планы. Что это херовый поступок с её стороны, внезапно менять все, потому что кто-то там обидится по ерунде.
    -Не кто-то, а моя сестра.
    -Лол, а я тогда кто?
    Молчание.

    Немного погодя предлагаю вечером пересечься, чтобы никто не чувствовал себя ущемленным.
    Снова резкие отмазы, которые раньше ею вообще никогда не использовались, что опять же, меня злит.
    -Ну мне завтра на работу, да и вообще, давай если я не вернусь, то тогда и ты не поедешь.
    Говорю, что это уже динамо выходит и что сложного идти навстречу, если человек тебе не чужд.

    Ухожу успокоиться на час-два. Потом объясняю, что нужно вырабатывать некий приоритет встреч, а не класть член. Потому что тогда кто-то из нас разозлится, и потом мы будем вот так сидеть и разгребать осадок после бомбежки. Говорю, что как вспыльчивость плоха, так и пофигизм в организации встреч. Спрашиваю, решена ли проблема. Соглашается.

    Все равно наблюдается холод. Как потом оказалось, переписку видела ее сестра и сказанула моей что-то вроде "Как ты это терпишь".У самой сестры проблемы на личном фронте в этот момент и агрессия. Плюс она узнала, что я плохо отношусь к её другу Лехе. Короче, воронка начала раскручиваться. Вечером девушка уже мне говорит, что я довел её своей истерикой, украл все настроение, и люто холодит. Чувствую вину, утром дарю ей букет. Ошибка. Думал, что это будет как своего рода "айм сорри" чисто за агрессию с моей стороны. Но, похоже, это было воспринято как слабость, хоть я и сразу не заметил.

    Цветам радовалась неслыханно. Вечером сам решил прогуляться до её работы, была вредность с её стороны, но даже страсть появилась дополнительная, смешанная с лёгкой злостью. Остатки раскрученной обиды.
    Легко согласилась на следующую встречу, даже передвинула какие-то свои дела.

    Пошли кататься на скейте, но у неё не очень вышло. Опять начала себя унижать. Была напряженной, захотела пить, поблизости оказалась колонка с водой. Ну я и захреначил ей водой в лицо, ибо нефиг. Засмеялась , заметно расслабилась.

    На следующий день пошли в боулинг с ней и общим другом, активно меня лапала, шутила. В телеге на её телефоне высветился какой-то человек. Спросил, ответила, что знакомый с работы. Попросил показать (у нас это обычная практика, она даже сама всегда спокойно начинала листать диалоги при мне и пояснять за каждого чувака, чтобы я не шибко парился), снова резко отреагировала.
    -Как меня задолбала твоя ревность!
    Что-то там быстро прокрутила, меня это не устроило, потом показала нормально. Ничего особенного, обычная переписка с мемами.

    Идем в магазин, покупает снова алкоголь. Начиная с той ссоры она регулярно стала зависать у сестры и её компашки и внезапно со всеми подружилась, даже с Лехой. Выглядит все не совсем приятно, учитывая, что раньше все эти собрания ей нафиг не падали. Начала пить, причем, снова нехило так, но мне говорила, мол, она же с семьёй выпивает, с сестрой! А со мной или с прежними друзьями чот не хочет, скучно, не та атмосфера. Вдвойне странно. Чем её затянула компания гораздо взрослее, которую раньше она считала пресной?

    Прощаемся, в смс пишет, что любит, заботливо спрашивает, не замерз ли. То есть, несмотря на какой-то напряг, теплом и душевностью все еще веет.

    Через пару дней и очередного зависания в компашке она становится резкой в сообщениях, просит не приезжать, типа, похмелье. Обычно мне было насрать на приезжай/не приезжай, честно говоря. Мог вопреки её мнимому сопротивлению приехать после работы с ней посидеть в кафешке (видно было, что рада и аж прыгает, хотя и боялась, что начальство заметит меня на её месте работы и даст люлей). Либо не приехать в выходной, предупредив, что у меня свои планы, например, весь день буду заниматься ремеслом на продажу.
    Ну так вот. Приехал попозже вечером, заметив, что раз уже лучше,чем утром, общается, то почему бы и нет.

    При встрече лютый мороз, которого никогда не бывало. Аж выгоняет, говорит, что мне надо идти и ей реально надо быть одной. Ну, я навязчиво болтаться не стал, взял и развернулся. Погуляв по городу и доехав до дома, спрашиваю.
    -Между нами все точно ок?
    -Угу

    Молчание затягивается, становясь вязким киселем. Отменяет ранее согласованную встречу в кино, потому что "меня друзья сестры посидеть зовут". Явный слив, жутко кроет. Оставляю на 2-3 дня в молчании, потом пишу, мол, меня эта тема волнует и её люблю раз. Два, если её кроет, потому что мы разосрались с тем Лехой и не можем семейно посидеть все вместе, то готов к примирению вискарем.
    -Я хочу расстаться, после той ссоры все отрубило. Не приезжай, не звони. Занавес.

    На неделю пропал наигранно, а потом вынужденно-сломался телефон. Друзья подняли панику и кинули объвление о пропаже человека. Это увидела она. Когда я уже был с новым телефоном, она начала долбить друзей, где я пропадал. Ещё и наш общий друг накрутил, что после такого кидалова некоторые люди вешаются. Да еще у меня и пост с грустным музлом как назло на стене. Короче, ситуация стала выходить из-под контроля, пришлось ей ответить, что я живой, хотя писать не хотелось. Искренне и кратко извинился, мол, если моя поддержка была грубоватой или возникал срач, то извини. Её это тронуло, сильно. Настолько, что в диалогах с нашим общим другом её начало крыть истерикой вплоть до угроз что-то с собой сделать. Хотя со мной она сохраняла спокойствие:)

    В общем, ночью она ещё раз написала какой-то список причин. Коротко, это несколько раз о том, что ей стало на все насрать, пропало влечение(до самого последнего дня включительно, секс был самой сильной стороной, сама лезла, я считаю, показатель.), ну и типа да, ревность надоела. А, и ещё у меня день рождения рядом со смертью её близкого человека, для неё это тоже удар. Зашибись. Ещё раз прикрылась тем, что это её заставил наш общий друг написать, но желание говорить у меня пропало. Другу в переписке откровенно сказала, что уходит от нас всех, потому что она камень, под который ничего не течёт. Про меня сказала, что у меня проблем не будет, ведь ко мне постоянно все клеются и все меня любят, а она тот, кого все считают третьим сортом.

    Поразительно, как сплелась вроде бы типичная потеря значимости и одновременно её зависть с ненавистью к себе. Из последнего, сейчас она все так же сидит в той компании, я стараюсь жить прежней жизнью, но в сердце она осталась. Слишком много было пережито, много было сказано до того, как проблемы обострились и зашли в Зенит.

    Хотелось бы получить совет, если не трудно, как действовать дальше.С момента последнего разговора скоро как месяц пройдет.
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Никогда так не делай больше. Не так начинаются отношения "по фен-шую".
    Это нормально.
    Я наоборот всегда девушку к себе выдергивал, а потом если что, можно и к ее родителям сгонять
    Психолог не поможет.
    Психотерапевт нужен.
    Происходит обесценивание себя
    На дальше всегда дальше надо делать, а не ближе. Сестра просто вытащила ее из состоянии депрессии, и ей комфортно проводить с ней время.
    Сестра хороший учитель
    Сестра настроила девушку против тебя. Так как у нее не все хорошо в отношениях, и она все сделала, чтобы не одна одна была без нормальных отношений. Зависть сестры сыграло плохую штуку.
    Да
    Нельзя так делать ни когда!
    Поплыла по течению. Так удобно и делать ничего не надо. Плюс сестра подбила.
    не надо было
    Для начала проанализируй свои отношения, что было так и не так, почему вдруг так все произошло.
     
  3. Ricki

    Ricki
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 5, 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за разбор.
    Что было хорошего.
    1.Секс. Я даже чересчур пресыщался и это ставило её в зависимое положение.
    2.Моя ведущая позиция. До недавних моментов.Она прямо за личного ангела считала.
    3.Понимание. Мы вроде и разные люди(она женщина, я мужчина:D), но была прям единая волна. Я что-то хочу сказать, она это произносит точной фразой, ощущения друг друга без слов и всë такое.
    4.Взаимная эволюция. Опять же, до недавних моментов. Вместе избавлялись от негатива, устраивались на работу и становились мастерами своего дела. Хотя в плане увлечений я ее далеко обгонял. Недавно мотоциклами планировал заняться, чтобы растрясти свою малоподвижность.

    Что было плохого.
    Почему-то, здесь мне проще говорить чисто за свои косяки.
    1.Менторство.То ли из-за разницы в возрасте, то ли из своей позиции в отношениях. Часто бывал жестковат, прямолинеен. Позиция родитель-ребенок, если не ошибаюсь.
    2.Ревность. Нет, сцен с истериками я не устраивал. Но уходил в холодноватую отстраненность, когда она могла завести новых приятелей или гулять с друзьями детства. Видела мою реакцию, начинала нервничать, оправдывать всë. Два раза я проявлял недовольство более активно. Первый раз-был против её похода в боулинг с приятелями, которых я не знаю. Прямо сказал, что не хочу, чтобы кто-то там облизывался на неë.
    Второй раз-Когда она сама чото раскрутилась, мол, и с друзьями-соседями гулять нельзя? Я сказал, что ребята хорошие, но если хочет зависать у кого-то на квартире в чисто мужской компании, то дверь открыта. Сказала, что бесит. Пошутила, что "мужчина-стерва". В целом, со временем я нормально стал ко всему относиться, перезнакомившись со всей её компанией. Ну гуляет и гуляет. Тем более, меня с собой постоянно звала.

    Оба случая были давно, весной.

    3.Все косяки, произошедшие во время кризиса с сестрой.

    Вывод такой, что я изначально жестко осекал её перед ссорой, мол, надо что-то делать, менять себя, а не сидеть на ровном месте и ловить со всего зависть. Надавил на больное, похоже.
    Отстранилась, а тут сестра, которая удобно вытащила её из депрессии, попутно подорвав меня в её глазах. Ещё и я начал сильно злиться с её слива, что только подлило масла в огонь.

    Ситуация выглядит так, что вот я весь такой негативный, с какими-то требованиями, и вообще как можно меня терпеть, а в компании она внезапно получила признание, а не осуждение. О, так и я еще неправоту свою признал, побежав с букетом.

    В общем, комбо настоящее.
     
  4. Ricki

    Ricki
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 5, 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Поймал себя на ощущении, что ситуация могла не совсем закончиться после ссоры. Дело в том, что девушка отходчивая, долгие обиды ей не свойственны. Обнимешь, слов приятных скажет, и тут же забудет. А здесь она прям неделю ходила напряженная, вредная. Возможно, она регулярно пережевывала ситуацию с сестрой и ко.
     
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    пожалуйста
    2 года??? Это же не 10 лет
    а сам ты не мог ее по провоцировать ревностью?

    А если изучить вот эту книгу http://mv-life.ru/forum/threads/mixail-gafarov-postroenie-otnoshenij.1390/, стать обладателем новых знаний и сделать новый анализ отношений?
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. Ricki

    Ricki
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 5, 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Пол:
    Мужской
    Книгу еще не покупал, пока нет лишних финансов. Курю форум, анализирую ошибки, занимаюсь отвлечением в виде хобби. За пару дней до того, как у нас была бы годовщина, решил понаблюдать за её телегой, обычно она там отражает свои мысли.

    За два дня сменилось несколько статусов и это лишь те, которые я заметил.
    "Кто не пишет-тот лох"
    "Подохну от одиночества"-в сам день годовщины
    "Хорошо быть одному, не надо никуда ходить"-или чот такое.

    Я думаю, она вполне себе знает, что я могу палить её телегу. Провокация или нытье?

    В любом случае, ей я ничо не писал. Планирую к сентябрю образ поменять, мозги посильнее остудить, а то сейчас все равно больно сильно неравнодушие. Под неким предлогом выйти на связь, отвлеченно развить диалог, не вороша прошлое, после налаженного контакта вытянуть гулять в какое-нибудь новое место с новыми впечатлениями в идеале.

    Но я еще подумаю. Не хочу слить всë ошибкой.
     
  7. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Понимаешь, у тебя пока общие представления возврата
     
  8. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Нужен новой , да.
    Ты забыл главное - практика: секс, девочки, знакомства, упражнения из книги Лесли
     
  9. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    А зачем следишь за ней?)
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Не нужно палить сс
     
  11. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Вот реально рекомендую купить книгу.
    Тебе 23 года. Я покупал эту книгу в 20 лет. Это было трудно, учитывая, что я не работал. Но я сделал это, потому что было очень нужно!)
    Почитай мою тему)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.
  12. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    их никогда не будет. Ставишь цель и делаешь. Просто это все отмазка. Решение созревает в первые 15 сек. Дальше ты ищешь либо отмазки, либо оправдание, что тебе это нужно. А дальше из это вытекает текст.
    Кто реально хочет результата, тот берет и делает. Андрей за две недели написал две курсовые ребятам, получил деньги и взял книгу. Офигел от информации и начал правильно действовать. Человек действительно хотел результата. Полтора года прошло с того момента - он стал лучшим! И скажу честно, я подарил ему в январе книгу по отношениям. Так как вижу, что он делает, как старается.
    Все же видно, по словам, по написанному тексту, кто и что делает и как делает. Немного пообщавшись, можно понять, вернет человек девушку или нет. Отношение к делу, к задаче.
    Мне вообще пофиг что и как. Вы сами приходите и просите помощь, помочь вам вернуть.
    Мы же когда в магазин ходим, мы просим насыпать нам бесплатной еды? Нет. А здесь почему то каждый думает, что мы ему должны бесплатно помочь.
    Есть люди, которые без книги возвращали девушек. Но это было видно, что они работали, каждый день, показывали результат. С там человеком интересно работать, подсказывать. А когда человеку говоришь что-то делать, он забивает на это все, то смысл ему что-то писать. Я забиваю на человека. Ему не нужна наша помощь. Навязывать не собираюсь. Напомню, вы сами пришли сюда. Вас никто силой не заставляет что-либо делать.
    Короче, опять много слов))
    По итоге - нет финансов - идешь и зарабатываешь. Свое время меняешь на деньги. В течении недели, пару раз за вечер поработать грузчиком, заработал монету, пошел обменял на книгу и получил новые знания, которые использовал и получил нужный тебе результат. Кто хочет - тот берет и делает, а не ищет отмазки - нет лишних финансов.
     
    Андрей1999 нравится это.
  13. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,936
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Меня больше всего удивляет, если это еще пишут форумчане кому по 30 и более лет. Будто книга стоит как иномарка новая. Нет. Она стоит нормально, даже дешево для качества своего!)
     
    Денис20122003 нравится это.
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Возраст и цена тут не при чём. Люди не видят ценности этой вещи. Думают, что ответ в других вещах.
     

Поделиться этой страницей