Помогите разобраться что мне делать

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем ДанП, июл 6, 2021.

  1. simba

    simba
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 9, 2021
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется у неё тоже было шоковое состояние, а улыбнулась потому что она считает что до сих пор в сильной позиции+Васек. Сто пудов она по приходу домой, 10 раз ещё в голове прокрутила эту ситуацию.
     
  2. ДанП

    ДанП
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 25, 2021
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    122
    Пол:
    Мужской
    Ну хз, мы вот учимся вместе, и уже который раз круг компании стоит, она подходит, со всеми здоровается и обнимает, а меня и не видит и просто не сказать привет, как по мне, это просто не очень культурно
    В любом случае мне есть с кем общаться и дружить, а вот она сейчас одна почти:
    1. Её очень раздражает сама по себе одногруппница, с которой я общаюсь
    2.Подруги продолжают общаться со мной, а это как я понял тоже отталкивает её
     
  3. simba

    simba
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 9, 2021
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской

    Ну вот, ведь если ей все равно было бы, она бы наверное поздоровалась ???
    Она своим «безразличием» выводит тебя на эмоции, точно так же как ты ее вывел с помощью однокурсницы.
    А она явно какие-то эмоции испытывает (может прячется под маской безразличия чтобы тебя задеть)
     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Так уверенно) Или это чтобы автора утешить? А как тебе вариант, что человек ей неприятен больше и она не хочет больше с ним даже здороваться?)
    Если бы ей было всё равно - она бы поздараровалась? Ну хз. Есть просто люди такие сами по себе) Чисто человеческий фактор. Я тоже с бывшими не здороваюсь. Это не значит, что мне на них не похер)

    Ребят, можно сколько угодно рассуждать, правды вы не узнаете никогда) Так зачем рассуждать? Лучше заняться делом)
     
    Денис20122003 и ДанП нравится это.
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Забей. Чем больше ты крутишь это в голове, чем больше ты создаешь сценариев для запарки)
     
    ДанП нравится это.
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Нормально. Ты с ней мутил, вы друг от друга получали эмоции. Долгое время тебя будет колбасить. Иногда ты будешь нормально себя чувствовать, иногда нет. Поменьше крути в голове это. Мозг может создать миллионы причин для беспокойств, только он не особо помогает потом из них выбираться) Потому что он создаст ситуацию и сам в неё поверит)
    Она просто человек шляпный. Чисто как человек. Я бы радовался, что с такой ниче не вышло. Когда бы у вас у обоих поутихли чувства, человеческие качества полезли бы наружу. А если их нет или они шлачные - ты бы с ней не ужился) Если ты сам, конечно, норм)
    Фактов ты не узнаешь. Забей. Вспоминай про мозг что я писал выше.
    Вот про что я и писал. Мозг бывает играет оччченнь злую шутку. Я тебе опишу так: мозг - это не ТЫ САМ. Это просто вещество в тебе, которое может такое напридумывать и заставить тебя в это поверить) СТрашная штука. Им надо пользоваться, но очень осторожно и только там, где нужно)

    Совет: просто живи. Делай чё хочешь. Париться по ней ты будешь в любом случае. Но пройдут месяца-года и ты потом придешь сюда и напишешь: "Ребят, слава богу я её не вернул! Я такую девочку нашел! Настоящую, человечную!"

    Удачи!
     
    ДанП нравится это.
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да и тебе 20. Трахайся с ними и всё. Не буду говорить, чтобы не привязывался. Это не поможет. Всё равно будешь) Но в этом весь кайф. Зато потом будет че вспомнить)
     
    ДанП нравится это.
  8. ДанП

    ДанП
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 25, 2021
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    83
    Баллы:
    122
    Пол:
    Мужской
    Дело в том, что я очень хорошо знаю, что БД буквально терпеть не может компании с одногруппницей, я ведь раньше даже ограничил с ней общение как раз из-за того, что ей было это всё очень тяжело
    У нас же как, на 1 курсе она проявляла знаки внимания, я стеснялся прям как пай-мальчик и на этом всё, а она думала что я за одногруп. бегал, в итоге потом этот же Васёк появился и ситуацию отпустилась
    А когда начали встречаться у нас взаимная ревность по сути была, я к Ваську, а она к одногруп.
    Просто раз мне целый месяц врала, а за спиной с ним гуляла, то я решил, что зря ограничил своё общение и возобновил
    А сейчас ахереваю с того, что одногруп. нравлюсь, там правда свои тараканы и заморочки
    Ну а раз морозится, то пускай так и делает, потому что я не намерен больше ради БД стараться там делать вид, чтобы её не обидеть
     
  9. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    Фрейд писал о бессознательной психике. Случаем не оттуда взял?)
     
  10. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    Если изначально настроить себя на то, чтобы не привяжывтьс, то и соответственно и привязываться и не будешь, но нужны тренировки и большой объем девушек
     
  11. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    С твоей стороны ревности вообще быть не должно, или хотя бы не показывай ее. Иначе увидит эту слабость и в будущем будет грызть тебя через нее, пока не подомнет тебя целиком под каблук. Тебе нужен сильный мужской стержень ( и я не про член, а про умения ставить себя выше девушки во всех сферах кроме женских)
     
  12. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    Ну встретил и встретил, твоя задача понизить ее значимость, а потом она и сама объявится. Вопрос только во времени)
     
  13. Денис20122003

    Денис20122003
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,051
    Симпатии:
    928
    Баллы:
    515
    Пол:
    Мужской
    Трахай одногруппницу, трахай других девушек на улице. Это все понижает значимость бывшей. Авось и встретишь кого получше
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Нет. Настройка - это сознательная штука. А речь об эмоциях.
     
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Нет, я не читаю ничего такого. Эти вещи приходят с опытом.
     
  16. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Конкретно в его возрасте он будет привязываться ко многим девушкам, которые будут его сильно цеплять. К 30 будет попроще, т.к. мудрее становишься. Но там уже будут другие моменты цеплять) Так что от этого не застрахуешься.
     
    Helen. нравится это.

Поделиться этой страницей