Умоляю! Помогите пожалуйста вернуть любимую жену!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую жену?", создана пользователем Андрюха, июн 10, 2021.

  1. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Детектив сказать-ничего не сказать.
    До того как бабка приехали и они ко мне припёрлась. Выяснилось что она снова приходила и сп.. ла копию заявления на развод, заверенную секретарём судьи. Думала что я не замечу. А когда я вывез ей остатки её вещей и пригрозил, что если снова придёт без предупреждения или вызовит ментов что бы в дом попасть, то на этот случай у меня есть документ из суда, что она ушла от нас. И что вещей её в доме нет. Соответственно она идёт по бороде:)
    Вот сейчас еду в суд делать ещё одну копию заявления, что бы жопа была прикрыта. Да ещё и справку сына с места учёбы надо предоставить. Он совершеннолетия, но студент! Дочь к ней убежала, а по факту живёт не с ней, а у тёщи на родине. Сын сомной. Она на алименты хочет подавать, дочь сказала. Очень денюжки ждут. А тут такой облом ей намечается:))))
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Наш дом оформлен на неё. Доли ни в какую не хочет выделять. Говорит выделю доли, а вы дом который на сына оформлен, переписывайте на бабушку:)))
    Капец наивная. Предупредил что буду обращаться в прокуратуру п факту мошенничества. Жаль в прошлом году отменили уголовку. Теперь только админ нарушение с штрафом. Переезжаю в другой город, продали квартиру в которой были доли на всех членов семьи, а тут при покупке она один собственник уже 4года. Дети на тот момент были несовершеннолетним, а теперь сыну 18 и его по бороде может пустить. Вот по ходу и ждала пока дочь тоже выростит и тогда она ваще в шоколаде. Хорошо что всё сейчас произошло. Ситуацию наоборот развернуть получилось. Если бы позже, то тогда бы точно все в жопе оказались кроме неё. Ох и горит у неё и её родственников сейчас очко☺️
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    :) интересно
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Правильно) не сдавай позиции, на провокации не иди, дави как следует)
     
  5. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. Завтра у меня суд- развод. Нервничаю. Больше чем уверен что придёт на суд она не одна, а с новым...
     
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Не переживай! Займи себя полезным делом.
    Заранее подготовь документы в суд.
    По поводу алиментов - тоже доказательства того, что ты занимаешься с детьми, пока она кутит)
     
  7. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Дочь от нас жестко переметнулась. Да и вообще не с ней живёт а у тёщи на родине. А сын сомной. Дочь 16 лет, а сыну 18. Уже есть инфа что будет на алименты подавать. Сын взял справку с места учёбы о том что он студент. Буду надеяться что с алиментам она пролетит.
     
  8. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Ну, вот друзья и походу всё. Вчера состоялся развод. До последнего отрицала, даже при судье что просто ушла, а не к другому. А отношения у неё на стороне появились уже после. Даже смешно было видеть эту клоунаду. Весь период её похождений дочь наблюдала и после её ухода немного об этом рассказала. Да и сама она призналась что уже давно с ним. А тут на суде застремалась правду сказать
    А новый то её по ходу очень ревнивый оказался. Тут инфа прилетела от Кума. Когда я в командировке был, на день матери Кум привёз ей в офис цветы для неё и дочки. Так вот, на днях она позвонила куму и предупредила что может позвонить ему её молодой человек и спросить, что действительно ли он подарил цветы. Значит у них не всё так ровно в отношениях, как они всем представляют. Для понимания - её молодой человек моложе её на 10 лет.
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Андрюха

    Андрюха
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    июн 10, 2021
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Бывшая очень хочет познакомить своего с кумом. На что Кум аж ох.... л. Отрезал эту её идею сразу напрочь. Не понятно, какую она приследовала цель добиваясь их познакомить?
     
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    И не думай об этом))
     

Поделиться этой страницей