Вопрос Как быть, расстались с девушкой.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем simba, авг 9, 2021.

  1. simba

    simba
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 9, 2021
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Привет всем, такая ситуация
    Завтра день рождение у бабушки, праздновать не будет, но на воскресенье она позвала семью бд (не знаю придёт ли). Сначала хотел поехать, чтобы пересечься с ней на застолье, думал может увидит меня, заскучает или чувство ностальгии появится.
    Но вот буквально сейчас передумал
    И вот почему: мне кажется если она придёт, а меня не будет это порвет ее шаблон, может запереживать тогда
     
  2. simba

    simba
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 9, 2021
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Мол где мой пёсик, почему не пришёл
    Это может играть мне на руку.
    Мне кажется если я приду, это покажет мою нуждаемость.
    Плюс мне надо завтра отцу помочь дома, а вечером меня позвали на прикольное мероприятие.
    Что скажете ?
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    )) А то что она тебя уже больше месяца не видит и не переживает – ниче?) Автор, хватит уже иллюзиями и надеждами себя кормить.
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Делай как хочется тебе и все. Вне зависимости, кто там что подумает. Просто нужно сделать как комфортно тебе.

    Бывшей похеру на тебя, это очевидно. Придёшь ты или нет, тут все равно будет одно — безразличие к тебе. Такой как ты сейчас ты ей больше не нужен. А был бы нужен — она бы не ушла от тебя. Все просто, не усложняй.

    хочешь ее вернуть, то тут один совет. И другого нет. Даже если кажется,что есть — это кажется.
    А совет такой: нужно сильно поменяться. И так, чтобы ты сам себя не узнавал. Т.е. вот ты сейчас есть и вспоминаешь себя раньше и в голове «Бла, ваааще другой чел». Так же это должны замечать другие.
    С этой позиции тебе нужно будет как-то выйти с ней на контакт (лучше, чтобы она это сделала) и соблазнить ее заново. Вот и все)

    На весь этот план потребуется около года. Возможно и больше. Вперёд)
     
    Андрей1999 и _Алекс_790 нравится это.
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Если ты хочешь, я могу с самого начала разобрать твою тему и показать тебе, кто тут прав и кто виноват. Может тебе легче от этого станет
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. simba

    simba
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 9, 2021
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Было бы хорошо
     
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А она к тебе ездила? Вроде вас двое в отношениях и по сути оба в них должны вкладываться.
    Это не любовь, а страсть. Просто сильные эмоции в начале. Не факт, что она хотела замуж) Просто эмоции) Даже 100% так и есть)
    Эмоции у неё начали утихать и она увидела тебя реального) А не тот образ, который у неё строился в голове под действием эмоций.
    Она предьявляла, что ты остыл, но на самом деле остывать начала она. И поэтому ей так казалось. Потому что уже не так колбасило от тебя.
    Очень громко. Обычно, когда так громко поют, все наоборот происходит) В принципе, так и произошло.
    Ну и что, бывает) Орать, конечно, не нужно, но и такое бывает. Норм момент в отношениях)
    И почему ты себя дураком называешь? Не нравится если тебе, что за тобой так следят. Почему сразу дурак?
    У каждого человека есть свои слабости. И они всегда будут проявляться, как бы ты там их не старался гасить) Вы же должны знать о слабостях друг друга и как-то стараться их игнорировать. Девочка твоя, видимо, не захотела игнорировать) Ну конечно, эмоции то почти уходят. А эмоции «закрывают глаза» на всё.
    Зря, конечно, бегал. Это не поможет восстановить её страсть. Её можно расжечь снова, но надо оооочченнньь много времени. Год или более. При том, что ты станешь совсем другим. Полностью. Как будто другой человек.
    Не любила она тебя) Это страсть. Не корми себя иллюзиями. Любовь — это такая штука, когда тебя просто любят такого, какой ты есть. Со всеми недостатками и прочее. Короче, без философии, это более глубокая штука) А не то, что ты думаешь.

    В общем, трогать её не нужно. Бесполезно. Для неё ты прошлый этап. Как тебе похер на бывших девушек так и ей сейчас на тебя. Так что момент с др решай сам, как я описал выше. Переживать не будет.

    В принципе выход из ситуации выше описал тебе.
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Понимаю, что сейчас тебе будет не очень хорошо после написанного, но это жизнь. Такие моменты в день происходят у миллионов людей) Тебе просто сейчас нужно продолжать жить. Жить своей жизнью, не залазия в её жизнь и не проецируя в голове, как бы МОГЛО быть хорошо. Если будешь проецировать — тебя раснесёт на куски) Мозг тебе таких прекрасных моментов настроит, такие образы идеальных отношений с ней, что ты просто будешь думать о смерти)

    Но ты пойми, что идеальных отношений нет. Вы бы с ней помирились и через какое-то время возможно ты бы остыл к ней и сам бы возможно ушел от неё потому что бы понял, что не твоя девочка. В принципе сам скоро это поймёшь, когда всё уляжется. Терпи)

    Но и работай над собой обязательно. Жизнь дала тебя шанс сейчас поменяться, усовершенствоваться) Я тоже страдал когда-то так же, но встретил девочку, с которой даже не задумываюсь, как строить отношения. Жизнь тебя видимо тоже направляет к подобным отношениям.

    Изучать книги Миши продолжай. Даже если уже изучил, читай ещё. Там есть много моментов, которые помогают и будут помогать всю жизнь.
     
  9. simba

    simba
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 9, 2021
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Забыл указать, она мусульманка и это ее первые отношения.
    Ездили и я к ней, чаше чем она, ведь у меня Мама там живет.
    Семью все ее знаю, она мою тоже.
    Про страсть не знаю, друзья что мои, что ее говорят очень гармоничная пара была.
    А взгляд влюблённый был не в начале отношений, а до той ссоры. Ведь когда мы сидели на др в июне, подошла тетя моего дяди,(только они были не знакомы с ней, мы около 2х лет не виделись), и спросила мол это твоя девушка,? взгляд мол у неё влюблённый.
    это за месяц баланс завалил я своими выходками(частыми извинениями, нытьем и тд)
    А подруги ее говорили, если она целый день сияет, то это значит одно, мол ты приедешь в этот день.
    За замуж это 100% хотела, даже ее Мама меня все время торопила и намекала. Плюс она через две недели пришла к моим родителям, сказала что много денег на это не нужно, можно просто расписаться и тд.
     
  10. simba

    simba
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 9, 2021
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    После того как бросила
     
  11. simba

    simba
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 9, 2021
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Ездила
    Ее не то что с ночёвкой, но и просто так отпускать не хотели, мол все это не правильно.
    Но она добивалась своего, ругалась бывало по несколько дней с ними чтобы отпустили, а до этого вообще никогда с ними не спорила.
    Вкладывалась, дарила подарки без повода, заказывала еду (хоть зарплата маленькая очень), помогала даже когда я не просил об этом, да и поддержка от неё всегда была. Все говорили что мы как семья, как будто всю жизнь прожили вместе.
     
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    И что, что первые? Это не имеет никакого отношения)
    Ты многого чего не знаешь, поэтому ты здесь. И поэтому я тебе пишу, чтобы ты понимал.

    Круто, что друзья замечали. Но они не знают, что у каждого из вас внутри)
    Страсть длиться от полугода до двух лет может. Тут от многих факторов зависит. Тем более у вас было расстояние, могло продлиться дольше.

    влюблённый взгляд не говорит о наличии любви) Это стереотипная хрень)


    За какой месяц?) Ты тут не причём, раз пишу) она принимала решение уйти от тебя больше месяца. Вне зависимости от твоих действий.
    Ну классно. Подруги, друзья. Ты судишь только по мнению других чтоле?) Херово ты живешь тогда) Не сладко тебе придётся.
    Конечно хотела. Поэтому убежала от тебя и сейчас ей срать не все)
    И причём тут Мама? Мама, друзья, подруги. Перестань судить по ним, они не в ее шкуре)
     
  13. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Круто. Все потому что девочка просто хотела с тобой провести время, потрахаться и прочее. Это не говорит о ее любви и желании замуж)
     
  14. simba

    simba
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 9, 2021
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Жёсткий конечно разбор полётов, но все же спасибо за него.
     
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Это факты. И чем раньше ты их примешь, тем быстрее ты выберешься из этого дерьма.
    Ты же не маленькая, сопливая девочка, которая питается надеждами и летает где-то там, в розовых облачках)

    Я, конечно, могу тебя покормить надеждами, но от фактов не скроешься и потом эти факты ещё больнее восприниматься будут.

    Потом ещё мне 15 раз спасибо напишешь)
     
    Nikita нравится это.
  16. simba

    simba
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 9, 2021
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Хелоу пацаны, в субботу ходил на инструктаж по прыжкам с парашюта, должен был на сл день прыгнуть, но отменили из-за ветра. По идее на этой уже прыгнем если хорошая погода будет.
    Еще гитару купил, потихоньку учусь.
    Про бд толком ничего интересного.
    Приезжала знакомая-коллега ее, гуляли с ней, ее сестрой и моей компании до 5 утра.
    она рассказала интересные факты, хоть я и не просил : в конце августа они ездили с коллективом в Геленджик, и бд в автобусе надела наушники и вдруг заплакала, и подруга эта спросила за меня, и та попросила не упоминать мое имя. Говорит два месяца после расставания могла резко уйти в себя, и заплакать.
     
    Денис20122003 нравится это.
  17. simba

    simba
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 9, 2021
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Признаюсь истории анонимно смотрел
    И вот какие были за сентябрь 39FB3AEA-84B6-4854-96ED-089F947D7D08.jpeg 7054DC74-E3C4-415D-B86D-397BE5099337.jpeg
     

    Вложения:

  18. simba

    simba
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 9, 2021
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    А эти на прошлой неделе
     

    Вложения:

  19. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Грустит девочка
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. simba

    simba
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    авг 9, 2021
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    107
    Пол:
    Мужской
    Вчера вк, в сохранённых фото удалила наши
    Одну оставила
     

Поделиться этой страницей