История с непонятным концом

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Ardent, сен 14, 2021.

  1. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Тебе дали, все правильные советы, и прочитай в добавок книгу "Парадокс страсти" и ты поймёшь, что сделал не так, могу вкратце обьяснить, если интерестно, но будут повторения в словах Jump
     
    Андрей1999 нравится это.
  2. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской


    Опять же, мы видем , что ты значимость к ней зависил, а проблемные девочки такого не терпят)

    Да, ты сделал ей крышесносы и крутые свидания, но ты слишком прогнозируемый для неё и не особо зацепил, нет ты - зацепил, но слабо, не влюбил её, интерес к тебе у неё остался, лишь потому что ты не аленил, зааленил шансов бы уже не было, почему?Потому что даже секса не было.


    Но, молодец, элементарное знаешь, не аленишь, поэтому начитай читать книги.
    Какие написал я выше и тебе советовали.


    Писать ей нет смысла - сольет тебя.
    Есть смысл, изучать книги, и не повторять ошибок, общаться с другими и забить на неё, выйдет ли она на связь?
    Думаю да, но не стоит этого ждать, надо идти дальше
     
    Jump нравится это.
  3. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской
    Автор, куда пропал, как успехи?
     
  4. Ardent

    Ardent
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 14, 2021
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    А ничего не происходило за это время. Выкладывала периодически (почти каждый день), как спит с моей игрушкой. А вот вчера ответила на мою историю. Ответил на нейтрале в два слова "Есть такое)". Пока все
     
    Jump нравится это.
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    В идеале лучше совсем не реагировать, но ладно)
     
  6. Ardent

    Ardent
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 14, 2021
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Да я думал не отвечать, но решил, что в следующий раз может тогда вообще не написать
     
  7. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Страх
     
    Андрей1999 и JakobK нравится это.
  8. Ardent

    Ardent
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 14, 2021
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Дальше так же ничего не делать, все сделает сама?
     
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Не знаю. Надо читать тему, анализировать
     
  10. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Всмысле ничего? Я написал, что нужно делать.

    Сама она ничего не сделает) Тут можно ждать бесконечно)
     
  11. Ardent

    Ardent
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 14, 2021
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Ну уже как минимум написала, хотя выше я читал, что у нее 0 интереса, ничего не будет)
     
  12. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Что написала? Реакция на истории не показатель интереса к тебе
     
  13. Ardent

    Ardent
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 14, 2021
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Не реакция, текстом ответила. Сам факт, что уже показалась и напомнила о себе. У кого нет интереса - не реагируют на мои истории)
     
  14. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я тоже отвечаю некоторым текстом. И некоторые девушки тоже реагируют на истории текстом. Это не значит, что им что-то надо от меня. Так что не обольщайся.
     
  15. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    В 26 пора уже включать голову и понимать элементарные вещи)
     
  16. Ardent

    Ardent
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 14, 2021
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Ну я лично не отвечаю от слова "никак" тем, кто мне неинтересен, даже не смотрю этих людей. Не вижу даже смысла на это тратить время, поэтому мнение такое. А умиляться на историю человека, на которого похуй, тем более странно. Так что останусь при своем мнении)
     
  17. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    А при чём тут ты? Мы вроде про девушку.
    Все люди в этом мире разные и у всех свои интересы, мировозрения и прочее. А у девочек тем более отличается всё)

    Ещё бывает частый сценарий, что девочка просто так держит возле себя парня и строит воображаемый интерес. Просто держит возле себя запасной вариант на всякий. Мало ли с нынешним что-то пойдёт не так и чтобы был вариант переметнуться на время.

    Но тебе бесполезно писать эти варианты и ты в них не поверишь. Ты будешь верить в свой самый сладкий вариант, который будет греть тебе душу и будешь судить по себе. Так что описывать тебе различные сценарии не вижу смысла.

    На твоём месте я бы просто жил дальше и не обращал внимание на эту девочку и не реагировал на её различные движения. Взял бы пару книг по женской психологии и хотя бы чуть-чуть вник в неё, чтобы всё понимать, а не быть в танке и сомневаться в том, что тут тебе советуют. А уже после что-то уже думать и решать) Но ты уж как хочешь. Тебе же виднее)
     
    JakobK нравится это.
  18. Ardent

    Ardent
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 14, 2021
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Я не воображаю сладкие варианты) Я лишь сказал, что если есть реакция - есть и интерес. А какой и для каких целей - это уже, конечно, совсем другой вопрос)
     
  19. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,321
    Симпатии:
    2,356
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    Она щупает почву сейчас, а побежишь ли ты?Но это ничего не значит, просто интерес к тебе не большой остался.

    Тут есть 2 варианта сценариев, если ты будешь нейтрально отвечать:
    1.Она будет проявлять инициативу и рано или поздно предложит встретиться.
    2.Она найдет себе нового парня и забудет про тебя, такмкак переключит внимание на него.
    Тут дело случая

    А если будешь игнорить, тоже есть 2 варианта:
    1.Она начнет написывать еще больше.
    2.Даже если она найдет нового, о тебе не забудет, так как своим игнором ты дашь ей чуство не завершённости.
     
  20. Ardent

    Ardent
    Автор темы
    Интересующийся

    Регистрация:
    сен 14, 2021
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    13
    Пол:
    Мужской
    Снова нужен совет, как поступить. Возможно, что я допустил ошибку, но как уж получилось... Теперь уже нужно как-то из этого раскрутить ситуацию в нужное русло.
    В общем, сегодня утром девушка от меня отписалась ни с того, ни с сего (она прекрасно знает, что у меня стоит приложение, которое сразу показывает отписки). Я воспринял это как провокацию, ошибся я или нет - не знаю. Кстати, после той ее реакции на сторис и моего сухого ответа, на следующий день выкладывала сторис с книгой, где будто бы случайно снова сбоку торчит кусок подаренной мной игрушки (хотя могла бы и просто сфотать книгу), а так же после была сторис, где эта самая игрушка была крупным планом на весь экран, и сверху текст, вообще не имеющий никакого отношения к этой игрушке. Но это уже, наверное, не суть. В общем, после сегодняшней отписки я уже не сдержался и написал сам, скинув ей скрин с приложения и написав "неожиданно)". На что последовало 5 сообщений подряд со смайликами, "предъява?", "мы же не общаемся больше?", "обвини меня, как ту девочку, про которую ты рассказывал". Я на это внимания не обращаю, просто пишу "давай встретимся", на что следует ответ аж с двумя длинными голосовыми, что она просто решила отписаться, что ничего такого в этом нет, что смысла ей нет быть подписанной на человека, с которым не общается (хотя таких подписок у нее и так хватает), и что вообще почему она оправдывается, она просто так решила, относится ко мне хорошо, обидеть меня этим не хотела.
    Опять на это внимания не обращаю, пишу коротко "да при чем тут это, я тебе встретиться предложил". Отвечает "зачем? если ты уже мне всё сказал про наше общение". Все опять с позитивными эмоджи. Пишу "затем)". Отвечает опять аж в 4 сообщения типа давай завтра тогда, после того-то, удобно ли мне в такое-то время будет. Ответил просто "ок)". Пока все.
     

Поделиться этой страницей