Опыт Тема про соблазнение и жизнь

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Alext27, май 13, 2020.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Когда в приоритете что то одно, и ты все силы кидаешь туда, другие сферы у тебя проседают и довольно сильно. Ты теряешь навыки.
    Взять семью для примера. Муж уделяет максимум времени семье. Все для них. Работает на семью. Становится скучным и не интересным. Жена бросает. И оказывается, что человек ничего не умеет. Как маленький ребёнок начинает всему учиться заново.
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Вы меня серьезно воспринимаете?) Че-то я не понимаю)
     
  3. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Нет, видно что шутишь. По крайней мере я это вижу. А то что я написал сообщением выше, так оно есть на самом деле
     
    Nikita и Jump нравится это.
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Конечно. Ты прав полностью.

    Мой отец практически не принимал участие в моем воспитании. Уроки учила со мной мать, все делала мать. Отец постоянно занимался своими делами и я замечал, что он всю жизнь в них. Матери почти не уделяет внимания. И она к нему тянется всю жизнь) До сих пор о нем отзывается и говорит так, как будто только вчера познакомились) А прошло уже лет 30.
     
  5. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Так что ребята, слушайте и впитывайте каждое слово, что пишет Михаил. Этот не тот человек, который вам будет втюхивать то, что нужно исключительно продать. Он даёт советы, которые работают на долгосрочной перспективе.
     
    Nikita нравится это.
  6. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Смотря какая сфера. Можно отказать себе в выборе на пару лет. Выбирать работу, учебу, развитие вместо тусовок и долгого отдыха. Но за эти пару лет развиться так что по итогу тебе не придётся ни в чем себя ограничивать.
     
  7. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Какой-то у меня снова застой с девушками. Знакомлюсь, но потом тупо на них забываю. То работа, то какие-то другие дела.
    Есть несколько с кем ещё общаюсь, но они свободны в то время когда я занят. И наоборот. И получаются у нас встречи раз в две недели. Если конечно общение ещё есть к такому сроку :p
     
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну и ладно, значит так надо)
     
  9. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток. Немного поделюсь тем, что в жизни происходит. Одна работа и учеба. Заканчиваю работать в 23:00, приезжаю домой, сразу спать, а потом к 8 утра снова на работу. Благо работаю сам на себя, поэтому работаю утром всего лишь час, остальное вечером :D Начал активно ходить на учебу (до этого ходил раз в неделю:D). Также параллельно запускаю второй проект. И ищу партнера, потому что один я просто не справлюсь.
    Ну и как-то всё. Личной жизни нет. Не могу как-то пока наладить время так, чтобы моё свободное время совпадало со свободным временем какой-нибудь девушки. С друзьями даже не каждый день вижусь. Только по работе в основном.
    Но, мне очень интересно работать. Прихожу на работу всегда с желанием работать. Ну и конечно с мыслю о том, что заработаю нормальную сумму:D. О, вот что ещё. Начал деньги откладывать. Пока откладываю просто, в конце месяца решу как суммой распорядиться. Для меня это достижение, потому что обычно я все деньги куда-то всаживаю:D

    Начал читать последнюю книгу Михаила. Она меня натолкнула на мысли о том, что мне сейчас нахер не нужны отношения. Мне одному очень кайфово. И, как писал Михаил, что если отношений не хочешь то можно просто иметь нескольких подруг для секса (точно не помню как он там писал, но суть одна и та же). И также натолкнуло на мысли о том, что, я на самом деле сам себе так жизнь устроил, состоящую из работы. Да, мне в кайф работать, зарабатывать бабки и жить для себя. Но все же я свою жизнь представляю не из одной работы. Если я нашёл время на то, чтобы написать на этот форум, значит могу найти время для всего остального: девочек, друзей, хобби. Вопрос лишь в приоритетах и желании. Так что всё в моих руках.
    Посмотрим, что будет через месяц.

    P.S. Всё же форум и тема про отношение/соблазение девушек, то с этим пока голяк, так как с девушками почти не общаюсь и не знакомлюсь. Буду исправлять положение. Есть одна девчонка, которая хочет со мной встретиться, но то у неё не получается, то у меня. Предложила вчера мне встретиться, завтра, я согласился, и только сегодня вспомнил, что завтра в это время буду работать:D. Некрасиво получилось
     
    Андрей1999, soruz и Nikita нравится это.
  10. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Ничего страшного, есть те, кто не работает в 21 год, а кто-то и с дипломом не может найти работу и сидит с родителями на их обеспечении.
    Ты уже молодец тем, что сам из себя что-то представляешь, как минимум, потому что работаешь, и это работа с желанием. Интерес - это главное в работе. Даже за большую зарплату неинтересную работу делать не очень хочется, согласись)
    Девушку найдешь, обязательно, но позже )
    А с девочкой хоть одной постарайся встретиться, почему бы и нет :)
     
  11. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Я прям немного свою жизнь сейчас узнал :D с небольшими поправками, разумеется
     
  12. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,978
    Симпатии:
    3,930
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    в плане?
     
  13. soruz

    soruz
    Активист

    Регистрация:
    янв 8, 2020
    Сообщения:
    1,540
    Симпатии:
    1,289
    Баллы:
    585
    Пол:
    Мужской
    Тоже сплошная работа + учёба. Правда работа на дядю, но тут есть свои поправки на ветер
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Всем доброго времени суток. Сейчас будет небольшой монолог про жизнь. Это совсем не по теме соблазнения, отношений, но все же это затрагивает все аспекты жизни. Эту тему я рассматриваю как свой маленький блог, хочу сюда изложить свои мысли, от которых я немного прифигел.

    Я сегодня осознал, как мало времени у меня осталось. Чтобы воплотить всё то, о чём я мечтаю. Последнее время я отчетливо начал понимать, что время, которое прошло, уже не вернуть. И что если я хочу что-то в своей жизни поменять, чего-то добиться, это нужно делать прямо сейчас. Ни через год, месяц, завтра, час. А прямо сейчас.
    Я на какое-то время забыл про свои мечты, про то, а чего я действительно хочу. Ни мама, папа, родственники, близкие друзья, а чего реально я хочу. Да, сейчас я живу неплохой жизнью. Но это далеко от того, какой я вижу свою "идеальную" жизнь. И время, чтобы её реализовать, с каждым днём все меньше и меньше.
    Ради этой жизни придётся попахать, поработать, биться, это можно называть по-разному. И не всегда этого будет хотеться. Я напишу честно, я не всегда хочу идти на работу, иногда у меня проскальзывают мысли, мол, хочу дома остаться, полежать, позалипать. Даже не смотря на то, что на работе мне интересно. Но я с этим научился справляться быстро.

    К чему это я всё. Раньше я просто боялся действительно делать то, что хочу. Думал, а что подумают близкие, знакомые, да и просто люди. Не хотел брать ответсвенности за свои результаты, не хотел учиться. Но когда я решил полностью забить хер на мнение людей, действительно взять ответственность за свою жизнь и результаты, начал учиться на чужих ошибках, перенимать опыт и использовать его, моя жизнь начала стремительно меняться. Я осознал, что изменения могут наступить быстро.

    И сегодня, как мне кажется, я как раз таки готов к тому, чтобы реально идти к тому, чего я хочу. Построить себе такую жизнь, которую хочу. Я готов рискнуть всем. Потому что я знаю, что по итогу всё получится. Сейчас — самое идеально время, чтобы начать действительно что-то стоящее. Я готов ко всему.
     
    Nikita и Андрей1999 нравится это.
  15. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Вчера наконец-таки встретился с девушкой, с которой не мог увидеться 3 недели. Хорошо с ней провёл вечер. Она кайфовала от нашего времяпрепровождения. И на пике, скажем так, свидания, я решил его завершить. Надо было уже ехать спать.
    Ну и по итогу я всё к херам собачим проспал: работу, учёбу, тренировку в спортзале. Косяк сильнейший.
    Так что впереди интересная задача: меньше работать и при этом больше зарабатывать))
     
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    В итоге ты не поехал спать:D
     
  17. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    Всем привет. В начале месяца у меня произошла трагедия. Я, по своей вине, попал в дтп. Из-за чего сейчас остался без машины. Она конечно на ходу, но её здорово потрепало. Ремонта на 150-200 тысяч. Как хорошо что я решил в том месяце откладывать деньги. Вот и накопил на ремонт своей машины:D
    Как всё произошло: ехал в городе по проспекту трёхполосному (попутного направления), с хорошим превышением (140-160 км/ч), и впереди меня со встречи начала разворачиваться машина. Из-за большой скорости догнал её очень быстро. Засомневался куда перестраиваться буквально на доли секунды. Из-за этого резко дернул руль вправо и дал по тормозам. По итогу меня начало вилять, а потом и вовсе занесло и развернуло на 180 градусов. Ударился об бордюр правым колесом, меня каким-то образом завалило на левый бок (сторона водителя), так я немного проехался, потом каким-то образом снова попал на бордюр и траву (а там разделял наши полосы и встречку что-то типа клумбы с забором) и каким-то чудо встал обратно на колёса. Сам цел и ни одной царапины.
    Да, и в эту ночь я решил позвать одну девушку прокатиться со мной. Прокатились. Она тоже цела, не пострадала. А вот машине плохо. Под замену и восстановление вся левая сторона (двери, стекла, лобаш и тд), также надо менять крышу (стала домиком) и стойку.
    На самом деле считаю, что я ещё легко отделался в такой ситуации. Где-то сыграло везение. Слава богу никого не задел и сам не пострадал.

    С тех пор весь в работе, впереди ещё днюха, да и деньги были нужны на другие цели. В общем месяц начался не совсем по плану.
    Но ничего, всё исправимо
     
    Андрей1999 нравится это.
  18. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Урок хороший. Мне надо тоже по медленнее ездить на работу, а для этого минут на 10 всего лишь по раньше выйти из дома, а для этого минут на 10 встать по раньше.
    Сегодня получилось это сделать, 110-120, вполне комфортно по трассе.
    Тебе реально повезло, ушататься на такой скорости можно в пять сек.
    Хотел произвести впечатление на девушку, как ты быстро умеешь ездить. Как правило такие понты всегда идут криво. Лучше быть тем, кем ты есть на самом деле. Жизнь еще один урок преподнесла.
     
    Андрей1999 нравится это.
  19. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    390
    Пол:
    Мужской
    На самом деле никакого впечатления не хотел произвести. Один я езжу точно также. Также быстро. Очень часто после работы бывает один выезжаю и «летаю». Но тут что-то пошло не по плану
     
  20. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    Ты налетался уже?))
     

Поделиться этой страницей