Статья 2. Как вернуть бывшую? Ч.2

Тема в разделе "Технологии достижения успеха", создана пользователем Михаил Вячеславович, ноя 18, 2021.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Автор темы
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
    2.jpg

    Всем привет :)

    Начало здесь, а мы продолжаем. Второй вопрос – выбор средств достижения своих целей и своего успеха.

    Выбор у нас здесь не велик. В большинстве ресурсов упоминается всего несколько распространенных инструментов как вернуть бывшую девушку, жену. И то, данные инструменты требуют коррекции и настройки в каждом индивидуальном случае. Итак, это:

    - игнор;

    - чтение книг;

    - исправление ошибок расставания;

    - знакомства с новыми девушками;

    - сходить на тренировку в спортзал;

    - купить себе новую одежду, парфюм;

    - понизить значимость и важность бывшей.

    И тут возникают вопросы – а что главнее из этого списка? От чего все же зависит что к тебе вернется твоя любимая девушка? Ради которой ты готов начать свою новую жизнь без ошибок уже со следующего понедельника.

    Томить не буду, отвечу сразу. Практически 90% успеха зависит в совокупности от:

    1. Тебя самого. Т.е. кто ты есть, как ты думаешь, что ты делаешь.

    2. Понимание процесса возврата и всего что с этим связано.

    3. Максимальное понижение значимости бывшей.

    4. Последовательность действий без ошибок.

    К сожалению, средний, обычный человек, который приходит на форум, который читает успешные темы, думает, что ему повезло. Просто тупо повезло, так как у него была легкая ситуация, и девушка сама его начала пинговать, и получается так, что парень особо то ничего и не делал.

    Это не правда!

    За любым текстом скрыто очень много. Скрыт титанический труд, который меняет образ жизни человека. Ты не видишь, как он пашет каждый день, каждый час, меняя свою жизнь к лучшему. Каждый день он делает 1% улучшения себя, что дает через 3 с небольшим месяца 120% улучшения. А ты видишь просто результат, который упакован в тексте в теме на форуме.

    Мало кто понимает и осознает до конца как архи важно эти 4 пункта в достижения успеха. К сожалению эмоции и страстное желание снова ощутить запах волос любимой, сладки поцелуй, погладить нежную кожу делает свое грязное дело отодвигая твой успех максимально далеко.

    Примерно 75% парней терпят крах только потому что недооценивают важность этих пунктов. Поэтому об этом я буду дальше рассказывать не просто много, а очень много. А раз ты читаешь это, то знай, что твое мышление в скором времени претерпит больших изменений. Поверь. Конечно, а как иначе, соблюдая некоторые условия. И первое из них – если ты этого хочешь сам. Если ты не будешь этого хотеть, то смысла во всем этом нет никакого. Чтобы получить даже пускай небольшой результат, тебе придется пахать. Сильно пахать!

    Но у меня для тебя есть и хорошие новости.

    То, что я тебе предложу, тебе сэкономит не мало времени и деньг, приведет резко к повышению жизненных сил, ты научишься понимать и разбираться как возвращать и строить отношения, и очень скоро мы приступим к тому, как должен выглядеть лучший мужчина, чтобы его бывшая сама хотела снова быть с ним.

    Чисто из опыта. Перестройка образа мышление очень сильно страшит человека, который просто хочет вернуть свою любимую девушку, и больше ему ничего не надо. Так вот, пока ты не научишься сам думать, адекватно и без эмоций – у тебя ничего не получится. Ты можешь как зомби выполнять все текущие шаги, но если ты не будешь в этом разбираться лучше меня, то просто тупо действия, где тебя тянут на поводке, помогут только на короткой дистанции. Когда ты останешься наедине сам с собой и со своей любимой, тебя сольют, в унитаз.

    Почему это происходит?

    Потому что ты не хочешь менять свою устаканившуюся жизнь и говорит примерно так: я не хочу становится другим и что-то менять, вот просто верните мне мою любимую и я буду снова всем доволен и счастлив. Поэтому я буду делать то, что вы мне скажите. Только мне надо успеть это все до нового года. Сможете?

    Ничего не получится. Почему, я уже написал чуть выше. Это ошибка твоих ожиданий. Чтобы все же получить нужный тебе результат – т.е. успех, тебе неизбежно придется сначала понять и разобраться в процессе возврата, понять, что за чем следует и на какие кнопки нужно нажимать и только затем делать правильные действия. И это все не делается за один день или две недели. На это все надо много времени. Поэтому сразу закладывай этот нюанс в свой план.

    Если ты ничего не будешь делать, то вряд ли результат появится сам. Девушка к тебе конечно может вернуться просто так, но увидев тебя, в каком ты состоянии, она снова уйдет и возможно уже на всегда.

    Очень часто я слышу следующее: извините, но я сорвался и снова натворил делов… Все! С сегодняшнего дня я больше не косячу и буду делать все то, что вы мне говорите! Или еще: Все, спасибо большое что вы мне все объяснили. Теперь я полон сил и меня уже отпустило. Спасибо. Через пару дней: сорри ребят, я не выдержал, накатило, я выпил и сорвался… позвонил и наговорил всяких гадостей.

    Такие выкрутасы никогда бесследно не проходят, даже в отношениях. Исключение только когда тебя безумно любит девушка. Она конечно все простит, и пьянки, и алкоголь, и мат и даже побои. Но с бывшей такое не прокатит. Она еще дальше от тебя отдалится и своими неумелыми действиями ты собственноручно хоронишь свои шансы на успешный успех. Так что про такое поведение тебе придется забыть и максимально себя контролировать.

    Итак, второе правило звучит так: необходимо максимально себя контролировать, держать в строгости свои эмоции и не давать им волю. Если тебе очень хочется, прям очень-очень, тормознись, перерыв в час времени еще ничего плохого не сделал. Возможно нужда в этом отпадет сама собой. Если нет, просчитай последствия и вспомни предыдущий печальный опыт, который у тебя уже был.

    P.s. Предвижу вопрос: а что, тренировки, шмотки, книги, парфюм – все это не важно и не нужно?
    Нет, это все важно и нужно, только это второстепенно все и не главное.
     
  2. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Очень дельная статья!
    Всё по полочкам разложено!)
     
    Михаил Вячеславович нравится это.

Поделиться этой страницей