Как вернуть девушку. Очень ее люблю. Вплоть до мыслей о смерти своей.

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Денис20122003, янв 17, 2021.

  1. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Это сарказм был :)
     
  2. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ага, Михаил, согласен, все скучные и серьёзные стали.

    Расслабьтесь, ребята. Вы пришли кайфовать в эту жизнь. Вы уже сейчас счастливы) Просто ебете себе мозг. Будьте проще)
     
    Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Сама цель «Заработать денег» не приведёт к хорошим доходам) Это я и на своей шкуре испытал. Так же многие успешные люди тоже об этом говорят.

    Это тема глубокая, но в кратце: нужно для начала найти себя --> потом реализовывать свой талант --> этим талантом быть полезным многим людям --> и отсюда пойдут деньги.
    Эта схема работает везде. Возьми хоть блогеров, ИТ сферы и т.п.

    В принципе, достаточно найти себя и реализовать талант)) А дальше ты будешь просто кайфовать и не думать даже, что ты работаешь. Ты будешь жить работой, но это не будет ощущаться, как работать на нелюбимой работе) И ещё и деньги будут идти немалые. Есть свои ньюансы, тонкости, но когда находишь себя там как-то всё самой собой идёт)
     
  4. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Не вздумай только дорогущие курсы брать) Есть много бесплатного контента, которые помогут тебе понять, твоя ли это сфера или нет. И если твоё, то эти бесплатные плюшки покажут тебе как двигаться. А дальше все пойдёт само собой.

    Ищи только авторов с опытом. Чтобы как-то он подтверждался. А то в наше время много мусора. Ребят, которые без опыта учат всякой «чешуе», которая в реальных процессах сразу отпадает и не имеет веса. Процесс не простой, согласен, занимается кучу времени и сил. Но только так)
     
    JakobK, Андрей1999 и Денис20122003 нравится это.
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да, к тому же это мозго@бка, сам всё усложняешь в диалоге с девкой, не нужно выяснять отношения в переписке)
    Возьмут, тут всё зависит только от тебя. Я весной 2020 устроился на работу за один день, так получилось. Не было ни опыта, ни знаний практически, но зато имел большое желание научиться и работать. Самое сложное - начать
     
    Jump и JakobK нравится это.
  6. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    У нас в вузе на 4 курсе 80% примерно студентов медиков не работают. Никакого опыта в практическом здравоохранении. И однотипные отмазки. Мол не возьмут, опыта нет, ничего не умеют по сестринским обязанностям (хоть сертификаты получили, а толку от бумажки, если навыков нет), сложно совмещать с учёбой и т.д.
    И это совсем не нормально! По сути - у ребят просто нет желания, рвения работать/учиться:confused:o_O:rolleyes:
     
    JakobK нравится это.
  7. Alext27

    Alext27
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Ну так и замечательно. Тем, у кого есть желание, больше достанется
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. JakobK

    JakobK
    Мудрец

    Регистрация:
    июн 2, 2020
    Сообщения:
    3,377
    Симпатии:
    2,394
    Баллы:
    760
    Пол:
    Мужской

    По факту :)
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Бывшая тикток про меня сняла:D про то как я ее домой к себе звал. Слава богу моего имени там нету.
     
  10. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    И далее скрины с нашей переписки, норм так она провоцирует чтобы я ей написал. Чистой воды провокация.
     

    Вложения:

  11. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Пришло же ей в голову такое:D главное чтобы моя нынешняя всю эту херню не нашла
     
  12. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Интересные комментарии от нее)
     

    Вложения:

  13. Кирилл88

    Кирилл88
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 20, 2021
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Ахахахахахахах, это так смешно. Она понимает, что упустила тебя, но надо насолить тебе. Забавная ситуация.
     
    Андрей1999 нравится это.
  14. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Да это просто провокации от нее) все направленно на то, чтобы я ей написал.
     
    JakobK нравится это.
  15. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Хотела бы насолить, указала бы мое имя или ещё что нибудь. А тут чистой воды провокация
     
    JakobK нравится это.
  16. Кирилл88

    Кирилл88
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 20, 2021
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Так она же вообще непригодная для отношений. Чувствую, что она - собственница, а это плохое качество для девушки. Ни вместе нормально не дала отношений и после них тебе хочет насолить.
     
  17. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Нее, не путай
     
  18. Кирилл88

    Кирилл88
    Интересующийся

    Регистрация:
    ноя 20, 2021
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    32
    Пол:
    Мужской
    Читаю Метод Мистери. Заебался жить как амёба. Ночью до 4 утра изучал книгу, лег в 6 утра, проснулся в 14 дня. Ну пиздец. Постоянно сижу и читаю. Надо уже работу найти мне.
     
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Может быть просто сняла. Чтобы снять. Почему вы сразу на себя все воспринимаете?) Как будто все ради вас делается) Не обольщайтесь )
     
    Андрей1999 и Alext27 нравится это.
  20. Денис20122003

    Денис20122003
    Автор темы
    Активист

    Регистрация:
    янв 17, 2021
    Сообщения:
    3,092
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    615
    Пол:
    Мужской
    Джамп, это прямая провокация. Да ещё и про меня
     
    JakobK нравится это.

Поделиться этой страницей