Опыт Тема про соблазнение и жизнь

Тема в разделе "Соблазнение девушек", создана пользователем Alext27, май 13, 2020.

  1. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Мне просто реально сложно о ком-то ещё думать, когда я всеми мыслями в работе и делах. И если кто-то возникает, то мне проще с с себя полностью снять ответственность: расстаться, перестать общаться, отказаться от каких-то обязательств и тд. У меня свои приоритеты

    но ситуация действительно неприятная. Накидайте советов, как подобное в следующий раз не допускать
     
  2. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Перед своей женщиной я конечно же извинился и признал, что поступил неправильно. Я подумал над всей это ситуацией ещё раз. Пришел к выводу, что слишком много отвественности сейчас возложил на себя в принципе по жизни. Из-за этого где-то всплывают косяки. Чаще всего они всплывают в отношениях с моей женщиной или родителями. Банально что-то пообещаю (женщине или родителям) и забуду это сделать. Я понимаю, что это некрасиво по отношению к кому-либо. Но как держать фокус на работе и при этом не забывать ещё что-то сделать для близких, если пообещал, я не знаю. Банально, обещал сводить в ресторан в 9 вечера, но появились дополнительные дела по работе. Естественно я их выберу. А если ничего не обещать, то я так могу вообще перестать общаться с близкими.
    Но решать это как-то надо
     
    Андрей1999 нравится это.
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Советы тут не помогут и даже если ты их будешь выполнять, то только кратковременно.

    Вопрос в значимости твоей девушки. Раз ты забываешь про неё, значит она тебе не так важна. Ведь что действительно важно в твоей жизни ты никогда не забудешь и всегда сделаешь.

    Так же в твоих жизненных приоритетах. Для тебя важна самореализация себя. Добывание ресурсов. Это норм. У меня точно так же. Так же часто обижалась девушка, что я мало уделяю ей время.

    Тут, как ты уже описал, два выхода: либо принимает, либо нет. В отношениях по-другому быть не может. Другого не дано. Если менять, либо перевоспитывать друг друга, то это уже вмешательство в истинную природу каждого, что приведёт к конфликту, где так ничего и не решиться на длительный срок. Путь файловый.
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Я мягче обычно говорю в таких ситуациях: я постараюсь, но если повторится, не кричи громко:D (конечно никто не кричит вообще)
    А так просто надо ключи сделать ей. И еще один комплект под коврик положить.
    Я дома вообще двери не закрываю :D:D
     
    Андрей1999 нравится это.
  5. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Нет такого универсального совета как держать параллельно во внимании работу и отношения.
    Приходится совмещать. Гибкость. Многозадачность.
    Ха, а когда дети появятся, что делать будешь?
    От детей откажешься?
    Записывать. Либо не обещать.
    Делай спонтанные походы в ресторан: типа собирайся, поехали в ресторан, захватите с собой только хорошее настроение
    У вас все общение сводится к тому, что ты обещаешь, а потом твои родные бегают за тобой и выбивают обещания?:D
     
    Андрей1999 нравится это.
  6. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Это точно. Для Саши девушка - обслуживающий персонал.
    Секс, трёхразовое питание и чтобы мозг не ебала.
    Здесь всегда придётся искать компромиссы или делегировать задачи другим, чтобы освобождать свое время.
     
    Андрей1999 нравится это.
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Я согласен. Но зачем, если ценность девушки низкая….

    Понятно, что тут можно найти миллион выходов. Но по итогу этими советами пользуются первое время, а потом все возвращается в своё русло. Это тоже самое, когда девочка говорит: «Ты уделяешь мне мало времени..» и мужчина «Извини, милая, я постараюсь чаще уделять время». По итогу пару раз они сходят, и потом все по-новой) Многим знакома эта ситуация, т.к. её ребята часто сами описывают. Поэтому тут проблема не в поиске решений, а в корне. В данном случае, в значимости и ценности партнера.
     
    Андрей1999 нравится это.
  8. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Она его везде слушает, в рот ему смотрит, как он пишет «пародирует» его. Какая тут будет её ценность при таком раскладе. Зачем плясать, если музыки нет) Музыка будет, если она перестанет делать все, что я писал выше. И тогда Саша запляшет)
     
    Андрей1999 нравится это.
  9. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Сменить девушку
     
  10. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Бывает же другой крайний вариант, когда забивают на свои дола и начинают быть песиком для своей любимой
     
  11. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    О да, будет интересно )))
     
    Андрей1999 нравится это.
  12. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Возьму на заметку:D
     
  13. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Что-то типа того. Например, была ситуация, я обещал что-то отцу сделать, а по итогу в Москву уехал. Я конечно просьбу сделал его, но по возвращению
    Там была такая ситуация, что я вышел вечером погулять, мне написала приятель по работе из Москвы. По итогу через час я выехал в Москву :D
     
  14. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Вот я думал о том, чтобы нанять помощника. Отправлять его за продуктами, за чем-то ещё и тд
     
  15. Alext27

    Alext27
    Автор темы
    Энтузиаст

    Регистрация:
    окт 4, 2019
    Сообщения:
    883
    Симпатии:
    565
    Баллы:
    490
    Пол:
    Мужской
    Если такое будет, не расстроюсь. Я мысленно всегда держу идею, что мы можем расстаться по моей или её инициативе
     
    Андрей1999 нравится это.
  16. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    27,347
    Симпатии:
    9,832
    Баллы:
    1,740
    Пол:
    Мужской
    Нет, своего помощника на работу свою определить.
    Либо рано или поздно твоя любимая выйдет замуж за этого помощника. Я понимаю тебе пофиг, но тем не менее это произойдёт. Вопрос времени.
    Зачем?
    Отсюда и фальшь в отношениях.
     
    Андрей1999 нравится это.
  17. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Саша, согласен с ребятами полностью. Ты впадаешь в крайности, не хочешь идти на компромисс, видать, девушка не нужна тебе так уж сильно. Баланс значимости сильно перекошен в твою сторону
     
  18. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Ну выйдет ни выйдет, а переспит с этим помощником домашним точно))
     
  19. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Две разных ситуации: когда держишь это в голове и думаешь с позиции, когда и всё хорошо. И когда ситуация происходит) Так что не говори гоп.
     
    Андрей1999 нравится это.
  20. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    8,074
    Симпатии:
    3,969
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да ни к чему такие мысли. Просто нужно больше повкладываться в отношениях. У девушки же претензии не с пустого места.
     

Поделиться этой страницей