Помогите вернуть бывшего, вместе 12 лет

Тема в разделе "Помощь для девушек/как вернуть мужчину", создана пользователем Мила, авг 26, 2022.

  1. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Такие вы любители отделять мужчин от женщин) Какая тут связь? Это зависит не от пола, а от других факторов. Анализируй лучше.
     
  2. Мила

    Мила
    Автор темы
    Новичок

    Регистрация:
    авг 25, 2022
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Пол:
    Женский
    Каждый день хожу с девочками на бизнес-завтраки, посещаю через день тренажёрный зал, наладила свой бизнес(в последнее время просто забила на него и он был больше, как хобби, чем источник заработка), похудела (ну это от нервов и стресса) Сегодня записалась к врачу, хочу привести в порядок своё здоровье.

    Вот так и проходит мой день, а по вечерам прихожу домой и реву в подушку, много курю и ничего не ем, потому что аппетита даже нет. Понимаю, что ухожу в депрессию, но никак не получается взять себя в руки(

    Мои подруги очень заботятся обо мне, но я не жалуюсь и говорю, что всё норм, почему-то совсем не хочется говорить с посторонними на эту тему и чаще хочется просто побыть одной. Ни какие тусовки и тд пока что не могу и хочу посещать.

    В планах ещё много чего, но сейчас даже не желания о чём-либо думать, мне нужно время, чтоб придти в себя
     
  3. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    То что плачешь - ок. Выплескивать эмоции нормально. Это лучше, чем постоянно держать в себе.

    По поводу любил ли твой мужчина тебе или нет — об этом нет смысла гадать и нет смысла предполагать. Если ты будешь строить себе надежды по поводу этого, то настроишь себе кучу иллюзий, которые приведут обязательно к страданиям.

    Нужно время. Когда подуспокоишься и пройдёт время, я тебе подробнее опишу некоторые моменты.
     
    Андрей1999 нравится это.
  4. Михаил Вячеславович

    Михаил Вячеславович
    Команда форума Организатор проекта

    Регистрация:
    авг 12, 2017
    Сообщения:
    26,973
    Симпатии:
    9,680
    Баллы:
    1,590
    Пол:
    Мужской
  5. Андрей1999

    Андрей1999
    Мудрец

    Регистрация:
    янв 19, 2020
    Сообщения:
    7,994
    Симпатии:
    3,935
    Баллы:
    965
    Пол:
    Мужской
    Как я понимаю, ты ставишь в женской и мужской психологии знак "равно"? Так?
     
  6. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    Да. Разницы нет.
     
  7. Jump

    Jump
    Активист

    Регистрация:
    мар 21, 2018
    Сообщения:
    6,349
    Симпатии:
    4,410
    Баллы:
    1,065
    Пол:
    Мужской
    попробуй лучше анализировать, и ты сам поймёшь, что нет разницы.

    Как мужчины так и девушки скрывают эмоции по-разному. Это не зависит от пола, а зависит от личности. Кто-то любит показывать это и рассказывает всем, чтобы их «пожалели».
    Кто-то скрывает в себе и считает это мега-личным. Кто-то не хочет показывать эмоции, потому что не хочется показаться слабым. И так далее.
     
    Андрей1999 нравится это.

Поделиться этой страницей